Валерия - Стекло
Bow
16-01-2025, 05:21
1
Текст песни
Моё сердце
Замерло
Обнимаешь
Не прошло
Я бежала
От обид
Но стала сильной
Отпустила
Весь из тонкого стекла
Ты Знаешь , оба виноваты
Одна разбилась я
Уходим медленно под воду
Ты верни мою свободу
Мне без нее нельзя
Улетела
Выше всех
Слишком громким
Стал мой смех
А ты не понял
Ничего
Не мечтала
Просто знала
Весь из тонкого стекла
Ты Знаешь , оба виноваты
Одна разбилась я
Уходим медленно под воду
Ты верни мою свободу
Мне без нее нельзя
Другие песни
Shami - Без обид x Puding
Рефрен: Shami, Puding Мама, она спит, я верно был убит. Башка моя болит, и я под утро был разбит.
Shami feat. Puding - Без обид
Рефрен: Shami + Puding Мама, она спит, я верно был убит. Башка моя болит, и я под утро был разбит.
sozONik - Если бы я знала
Когда мы влюбляемся Мы даже не подозреваем, что будет дальше Мы думаем это навсегда, навечно Но
Маша LIL_P - Выше
Я признаюсь, что так боюсь в себе что-то менять,И как-то, ну, не очень хочется себя терятьОдна
ATL - Смех и грех
Смех и грех, я, смех и грех, я Смех и грех Припев: Смех и грех, я, смех и грех, я Смех и грех Нам с





