LYRIQ, Zivert - WAKE UP!
Bow
12-01-2025, 18:09
2
Текст песни
Логика никак в мои речи не вернется
Важные слова прячу до захода солнца
Счастье дуракам – эти будут молча улыбаться (На-на-най)
Мы хотели бы стать чуть лучше чем умеем
Но по телеку привлекательней злодеи
Перед теми ли мы стоим у наших отражений? (На-на-най)
Припев:
А нам по барабану
Если всё не по плану
То мы переиграем плавно
И по барабану
Не надо даром
Если всё не по плану
То мы переиграем
В Питере мосты по ночам уходят в небо
Радости просты, если ценятся моменты
Сытые коты не дают высокие оценки (Но-но-но)
Кто-то выдумал, что сегодня в моде худи
Может это план? Типа в них худее будем
Счастье дуракам – эти не умеют же стесняться
Завидую
Припев:
А нам по барабану
Если всё не по плану
То мы переиграем плавно
И по барабану
Не надо даром
Если всё не по плану
То мы переиграем
I’m taking all
Even when I lose the control
Hiding far away from your soul (Oh-oh)
My soul (Oh-oh)
Again
Gonna make it my feathers more strong
Where you go when something goes wrong
Going through the rage of this storm (Uh-uh)
So dumb (Uh-uh)
Again and again the same thing
А нам (По барабану)
По барабану (По барабану)
Если всё не по плану (Всё не по плану)
То мы переиграем (У-у-у)
Другие песни
Zivert - Wake Up (Зиверт)
Логика никак В моей речи не вернётся Важные слова прячу до захода солнца Счастье дуракам Эти будут
ATL, DJ Daveed, DJ Philchansky, DONI, L'One, MOT, MYB, N'Pans, NEL, PLC, ST, Джиган, Карандаш, Лигалайз, Тимати, Хайд (Hyde MJ) - #КАМЕНОЛОМНЯ
Здорова, неандертальцы. Этот mixtape снимет с вас шкуру. Мы здесь чтобы сообщить, что каменный век
Orquesta Lírica de Barcelona - Christmas Lights
I don’t want a lot for Christmas There is just one thing I need I don’t care about the presents
The Kid LAROI, JungKook, Central Cee - TOO MUCH
(Чонгук новая песня ту мач - TOO MUCH - The Kid LAROI, Central Cee) [Припев: Чонгук и The Kid
Эндшпиль, TumaniYO - Wake Up
[Эндшпиль:] Wake up, my people, wake up and moving on Put your hands up, life is coming up





