Zivert - Wake Up (Зиверт)
Bow
31-03-2025, 14:03
7
Текст песни
Логика никак
В моей речи не вернётся
Важные слова прячу до захода солнца
Счастье дуракам
Эти будут молча улыбаться
Мы хотели бы
Стать чуть лучше чем умеем
Но по телеку
Привлекательны злодеи
Перед теми ли
Мы стоим у наших отражений
А нам по барабану
Если всё не по плану
То мы переиграем
Плавно
И барабану
Не надо даром
Если всё не по плану
То мы переиграем
В Питере мосты по ночам уходят в небо
Радости просты если ценятся моменты
Сытые коты не дают высокие оценки
Кто то придумал что сегодня в моде худи
Может это план типа в них худее будем
Счастье дуракам
Эти не умеют же стесняться
Завидую
А нам по барабану
Если всё не по плану
То мы переиграем
Плавно
И барабану
Не надо даром
Если всё не по плану
То мы переиграем
I’m taking all,
Even when I lose the control
Hiding far away from my soul, my soul.
Again gonna make it my feathers more strong.
Where you go when something goes wrong
Going thru the rage of this storm.
So dumb.
Again and again the same thing.
а нам
(по барабану)
по барабану
(по барабану)
если
всё не по плану
(все не по плану)
то мы
переиграем.
Перевод:
Я беру все,
Даже когда я теряю контроль,
Скрываясь далеко от моей души, моей души.
Снова собираюсь сделать мои перья более сильными.
Куда вы идете, когда что-то идет не так?
Проходя через ярость этой бури.
Настолько глупо.
Снова и снова одно и то же.
Информация о песне:
Другие песни
LYRIQ, Zivert - WAKE UP!
Логика никак в мои речи не вернется Важные слова прячу до захода солнца Счастье дуракам – эти будут
Эндшпиль, TumaniYO - Wake Up
[Эндшпиль:] Wake up, my people, wake up and moving on Put your hands up, life is coming up
Big Baby Tape - Wake And Bake
Эй, wake and bake (Wake and bake)М, эй, wake and bakeМ, эй, wake and bake (Большой Benzo в этой
Эльбрус Джанмирзоев - Ещё чуть-чуть
[Текст песни "Ещё чуть-чуть"] Начальный Куплет: Эльбрус Джанмирзоев Ещё
Ленинград - В Питере - пить
Первый Куплет:Много городов у нас в России,Нету пальцев столько на ногах,С каждым годом всё они





