White Punk - Потерял себя
Bow
24-04-2025, 08:56
1
Текст песни
Вот бы всё вернуть, перкосет, ещё два
Снова утонуть, поджечь, сделать вдох
И ещё свернуть Мэри Джейн, скурил день
Время зачеркнув
Часы обманув, убежать, улететь
Будто на Луну и упасть прямо вниз
Как камень ко дну
И я тону
Припев:
И я потерял себя в темноте
(Я потерял, я потерял, я потерял; я, е-е)
И я потерял себя в темноте
(Я потерял, я потерял, я потерял; е-е)
Вот бы всё вернуть
Мне так не хватает наших с тобой долгих ночей
Как мы убегаем от солнца лучей
Где нас скрывает тьма
Ни о чём не скорбя, мы забыли себя
И ту прошлую жизнь насовсем
Но без тебя я остался ни с чем
И я тону
Припев:
И я потерял себя в темноте
(Я потерял, я потерял, я потерял; я, е-е)
И я потерял себя в темноте
(Я потерял, я потерял, я потерял; е-е)
И я тону
И я потерял себя в темноте
И я потерял себя в темноте
Информация о песне:Другие песни
Моя Мишель - Нельзя убежать
Остаются вспышки от твоей малышкиПо ночам (по ночам)Где и с кем сейчас ты? И зачем ты
Velial Squad - Punk Is Dead
Рефрен: Punk is dead, punk is dead Punk is dead, неважно будто я ща одет(я ща одет) Punk is dead,
ST - Кайн и Джейн
Рефрен: Они любят, будто Кайн и Джейн Будто Кайн и Джейн, будто Кайн и Джейн Они любят, будто Кайн
White Punk - Альбом Мрачные Тени (2020 Премьера)
White Punk - Мрачные Тени White Punk - Тайна White Punk - Hypnotized White Punk -
Анет Сай, Baur Karbon - Грустные Глаза
Каждый раз я вижу твои грустные глаза Дай мне утонуть в них Дай мне утонуть (дай-дай) Дай мне





