ARMAS - Я Закрываю Глаза
Bow
16-08-2020, 04:00
180
Текст песни
Вновь погружаюсь в себя,
В десницы рюкзак в уши телефон,
Миром одна суетня, толпы
И времена никого не ждёт
Проблемы сделают больше, мой скил
Однажды подарит свободу
Почему думаю я настолько, осведомись
А неужели может быть по-другому!?
Страх посылаю в нокаут, времена сжигать мосты
Завершающий шанс все начать его используем мы
Ты была возле со мной, однако я не веровал чутью
Теперь же вижу тебя наяву...
Моя греза!
Я закрываю бельма и пофиг на остальных
Отплясываем под дип Хаус на круглом свете одни
Моя греза со мной и вкупе нам по пути
Мы зажигаем этой ночью огни.
И мне все равновелико где петь на сцене или в метрополитен
Когда греза уносит ввысь мы набираем разгон
И если времена до сих пор не скрыло мое нутро
Значит я там где должен быть другое не в счёт.
Доколе в цепочке дом труд теряется жизнь
Года безгласно расставляют все "точки над И".
Воздушно видеться деловым надев величавые щи.
Куда сложнее быть собой оставаться ребятенками
Настолько соберись же наконец то,
Дай себе слово выстоять, набравшись мужества не сдрефить,
Найти в себе силы страх потерять перед мглой
Выступать вперёд веруя всего своему сердцу!
Я закрываю бельма и пофиг на остальных
Отплясываем под дип Хаус на круглом свете одни
Моя греза со мной и вкупе нам по пути
Мы зажигаем этой ночью огни.
И мне все равновелико где петь на сцене или в метрополитен
Когда греза уносит ввысь мы набираем разгон
И если времена до сих пор не скрыло мое нутро
Значит я там где должен быть другое не в счёт.
Наступит утро и с ним новейший день
Разгладив крылья начнет полет
Кто будет неизменен до гроба себе
Счастье в пути своем обретёт.
Ну а доколе...
Я закрываю бельма и пофиг на остальных
Отплясываем под дип Хаус на круглом свете одни
Моя греза со мной и вкупе нам по пути
Мы зажигаем этой ночью огни.
И мне все равновелико где петь на сцене или в метрополитен
Когда греза уносит ввысь мы набираем разгон
И если времена до сих пор не скрыло мое нутро
Значит я там где должен быть другое не в счёт... Информация о песне:
В десницы рюкзак в уши телефон,
Миром одна суетня, толпы
И времена никого не ждёт
Проблемы сделают больше, мой скил
Однажды подарит свободу
Почему думаю я настолько, осведомись
А неужели может быть по-другому!?
Страх посылаю в нокаут, времена сжигать мосты
Завершающий шанс все начать его используем мы
Ты была возле со мной, однако я не веровал чутью
Теперь же вижу тебя наяву...
Моя греза!
Я закрываю бельма и пофиг на остальных
Отплясываем под дип Хаус на круглом свете одни
Моя греза со мной и вкупе нам по пути
Мы зажигаем этой ночью огни.
И мне все равновелико где петь на сцене или в метрополитен
Когда греза уносит ввысь мы набираем разгон
И если времена до сих пор не скрыло мое нутро
Значит я там где должен быть другое не в счёт.
Доколе в цепочке дом труд теряется жизнь
Года безгласно расставляют все "точки над И".
Воздушно видеться деловым надев величавые щи.
Куда сложнее быть собой оставаться ребятенками
Настолько соберись же наконец то,
Дай себе слово выстоять, набравшись мужества не сдрефить,
Найти в себе силы страх потерять перед мглой
Выступать вперёд веруя всего своему сердцу!
Я закрываю бельма и пофиг на остальных
Отплясываем под дип Хаус на круглом свете одни
Моя греза со мной и вкупе нам по пути
Мы зажигаем этой ночью огни.
И мне все равновелико где петь на сцене или в метрополитен
Когда греза уносит ввысь мы набираем разгон
И если времена до сих пор не скрыло мое нутро
Значит я там где должен быть другое не в счёт.
Наступит утро и с ним новейший день
Разгладив крылья начнет полет
Кто будет неизменен до гроба себе
Счастье в пути своем обретёт.
Ну а доколе...
Я закрываю бельма и пофиг на остальных
Отплясываем под дип Хаус на круглом свете одни
Моя греза со мной и вкупе нам по пути
Мы зажигаем этой ночью огни.
И мне все равновелико где петь на сцене или в метрополитен
Когда греза уносит ввысь мы набираем разгон
И если времена до сих пор не скрыло мое нутро
Значит я там где должен быть другое не в счёт... Информация о песне:
Другие песни
GAYAZOV$ BROTHER$ - Увезите меня на Дип-хаус
Вступление: Ее-ее-ее Грра Начальный Куплет: GAYAZOV$ BROTHER$ Будто вселенная мне надобен минимал Я
29.07.20
Текст песни
MNHTTN - Заново
Волной сервировало, смотрю что было за плечами Забыл этот мир, зачем мы обо всем немотствовали
29.07.20
Текст песни
Марьяна Ро - В прошлом
Когда в моем огромном мире Очнется пункт для тебя Мой важнейший дружок, заплаканный айфон Ведь он
03.07.20
Текст песни
104 & Скриптонит ft. Lucaveros - Проблемы
Переход: Скриптонит Девке не надобно знать про твои проблемы Заплатить - капля бабок, надобно знать
22.07.20
Текст песни
Markul - B.I.D
Вступление: Я теряю времена и людей Верю, всё изменит один-одинехонек день *Palagin on da beat* (
22.07.20
Текст песни





