Вход Регистрация

Би-2, Валерий Гаина - С Теми

Bow 21-04-2025, 06:21 3 Текст песни

С теми, кто не нужен

Я иду по лужам

А куда — не знаю

Просто так бывает

С теми, кто на крыше

Я хотел быть выше

А зачем? Сегодня

Я уже не помню


Разделив печали

С тем, кто был в начале

В небе или где-то

Мне нужны ответы

С теми, кто не нужен

С теми, кто на крыше

С теми, кто снаружи

От того, кто свыше


Черепаха в клетке

И висит на ветке

Посреди пустыни

На моей картине

А зимой в пустыне

На моей картине

Я тащу телегу

Босиком по снегу

Босиком по снегу

К своему ночлегу

Разделить печали

Поминай как звали.

Информация о песне:

Другие песни

Демо - Дождик

Припев:Дождик. Мне никто не нуженЯ иду по лужам, мне никто не нуженЯ иду по лужам, мне никто не

16.03.25 Текст песни
Rickey F - Иду куда шёл

Переход: Я потерялся по жизни, опять-опять Я совершал все оплошки, опять-опять Ты мой единый

08.08.20 Текст песни
Маша LIL_P - Выше

Я признаюсь, что так боюсь в себе что-то менять,И как-то, ну, не очень хочется себя терятьОдна

11.02.25 Текст песни
KRESTALL / Courier - Я иду на СВЕТ

[Текст песни "Я иду на СВЕТ"] Рефрен: Я иду на свет, я иду на свет, Я иду на

26.11.20 Текст песни
5sta Family - Зачем

В её глазах закат сиял,Всех своим светом затмевал.При одном взгляде на неё,Он свой рассудок

03.04.25 Текст песни