Би-2, Валерий Гаина - С Теми
Bow
21-04-2025, 06:21
3
Текст песни
С теми, кто не нужен
Я иду по лужам
А куда — не знаю
Просто так бывает
С теми, кто на крыше
Я хотел быть выше
А зачем? Сегодня
Я уже не помню
Разделив печали
С тем, кто был в начале
В небе или где-то
Мне нужны ответы
С теми, кто не нужен
С теми, кто на крыше
С теми, кто снаружи
От того, кто свыше
Черепаха в клетке
И висит на ветке
Посреди пустыни
На моей картине
А зимой в пустыне
На моей картине
Я тащу телегу
Босиком по снегу
Босиком по снегу
К своему ночлегу
Разделить печали
Поминай как звали.
Информация о песне:Другие песни
Демо - Дождик
Припев:Дождик. Мне никто не нуженЯ иду по лужам, мне никто не нуженЯ иду по лужам, мне никто не
Rickey F - Иду куда шёл
Переход: Я потерялся по жизни, опять-опять Я совершал все оплошки, опять-опять Ты мой единый
Маша LIL_P - Выше
Я признаюсь, что так боюсь в себе что-то менять,И как-то, ну, не очень хочется себя терятьОдна
KRESTALL / Courier - Я иду на СВЕТ
[Текст песни "Я иду на СВЕТ"] Рефрен: Я иду на свет, я иду на свет, Я иду на
5sta Family - Зачем
В её глазах закат сиял,Всех своим светом затмевал.При одном взгляде на неё,Он свой рассудок





