SHAMAN - МОЙ БОЙ
Bow
16-04-2025, 16:17
0
Текст песни
Это мой бой…
Мой бой!
Кто сказал, что в мире любовь умерла?
Что нет чести и правда сгорела дотла?
Даже если творится вокруг один ад
Я не сдамся! Вперёд и ни шагу назад
Каждый день мне в сердце стреляет больней
Но эти раны делают только сильней
Я вернусь с победой обратно домой
Я вернусь, чтобы остаться с тобой
Припев:
Это мой бой — до последнего вдоха!
Мой бой — даже если плохо!
Мой бой — пока не гаснет огонь, бьётся сердце
И я живой!
Это мой бой — прожигает строчка!
Мой бой — до конца и точка!
Мой бой — пока не гаснет огонь, бьётся сердце
И я живой…
Кто сказал, что звёзды погасли давно?
Что нет дружбы и деньги важнее всего?
Даже если огонь превращается в лёд
Стиснув зубы, скажу себе: «Только вперёд!»
Каждый день мне в сердце стреляет больней
Но эти раны делают только сильней
И я слышу, как вторят со мною сердца:
«Я русский, я иду до конца!»
Припев:
Это мой бой — до последнего вдоха!
Мой бой — даже если плохо!
Мой бой — пока не гаснет огонь, бьётся сердце
И я живой!
Это мой бой — прожигает строчка!
Мой бой — до конца и точка!
Мой бой — пока не гаснет огонь, бьётся сердце
И я живой…
Это мой бой…
Мой бой!
Это мой бой — до последнего вдоха!
Мой бой — даже если плохо!
Мой бой — пока не гаснет огонь, бьётся сердце
И я живой
Другие песни
Грязный Рамирес & Apes Songs - Выдоха и вдоха
[Текст песни "Выдоха и вдоха"] Начальный Куплет: Нечистый Рамирес Вновь в горнице
ATL - Колыбельная
Умерла, умерла и ты, умерла и ты До утра умерла и ты, умерла и ты С неба упала пьяная звёздочка
Ляма - Новогодняя
Я плохая Дедушка МорозЛучше накажи и покажи че там принесЯ плохая ноченьку и деньК тебе на колени
LIL MORTY, OG Buda - Мандем
Pull up, pull up, мой мандем-мандем (Morty)Diamond-diamond
FACE - Дружбы Не Бывает
[Текст песни "Дружбы Не Бывает"] Интро: Почему ты хочешь есть со мной, если ты не





