Вход Регистрация

JANAGA - Весёлый

Bow 11-04-2025, 22:02 0 Текст песни


Пусть бегут неуклюже

Пешеходы по лужам

А вода по асфальту рекой

И неясно прохожим

В этот день непогожий

Почему я веселый такой?


Если не подводит память

Показывал упрямость

Внутри горело пламя

Не давало меня сломать


Теперь веселый, хоть в моей крови муки ни грамма

Чем выше настроение, тем ниже панама


На улице туман и тусклые дома

На моем лице нет грусти на зло лужам в ямах

Это адаптация среди людей и хлама

Моя улыбка - промо, скрытая реклама


Пусть бегут неуклюже

Пешеходы по лужам

А вода по асфальту рекой

И неясно прохожим

В этот день непогожий

Почему я веселый такой?


Почему я веселый

Хоть и ноют мозоли

И ночами в окно я дымлю


Среди лиц недовольных

Я как будто феномен

Обижаться на жизнь не люблю


На улице туман, а в сердце драма

Я как будто меломан, нравится программа

Это адаптация среди людей и хлама

Моя улыбка - промо, скрытая реклама


Пусть бегут неуклюже

Пешеходы по лужам

А вода по асфальту рекой

И неясно прохожим

В этот день непогожий

Почему я веселый такой?


Пусть бегут неуклюже

Пешеходы по лужам

А вода по асфальту рекой

И неясно прохожим

В этот день непогожий

Почему я веселый такой?



Информация трека - Весёлый 



Геворг Агаджанян (JANAGA) исполнил новую песню под названием "Весёлый"

Автор: музыки

Геворг Шамирович Агаджанян, Владимир Яковлевич Шаинский

Автор: текста

Геворг Шамирович Агаджанян, Александр Павлович Тимофеевский

Информация о песне:

Другие песни

Анжелика Галь - Ниже ноля

[Текст песни "Ниже ноля"] Начальный Куплет: Анжелика Галь А может, закончить

20.10.20 Текст песни
NLO - Не грусти

Припев: Не грусти уо-уо Отпусти её, её Я кретин и ей на зло Как же сильно развезло Не грусти уо-уо

30.01.25 Текст песни
Slim - Панама

[Текст песни "Панама"] Slim: Сколько по Цельсию? Сколько по Фаренгейту? Генерал

16.12.20 Текст песни
JESBY, Джизус - Вода

Припев: Всё, что ты говоришь — всё вода-вода-вода Я накурен малыш — я вода-вода-вода Всё, что ты

10.03.25 Текст песни
Маша LIL_P - Выше

Я признаюсь, что так боюсь в себе что-то менять,И как-то, ну, не очень хочется себя терятьОдна

11.02.25 Текст песни