Вход Регистрация

FRIENDLY THUG 52 NGG, SALUKI - Лагерная

Bow 10-04-2025, 22:46 3 Текст песни


Споём потом как-нибудь

Только я не умею


[Куплет 1: FRIENDLY THUG 52 NGG]

Я не умею петь, но спою как в последний раз

У костра самый старший отряд поёт искренне под гитару

Песни юности папы и мамы (Прекрасно)

Как и советы доходят с годами

Последний вдох будет шикарным, я уверен, что скажу «спасибо» (Спасибо)

Потом последует выдох

Пусть наши дети не посрутся из-за денег или квартир (Не было)

Ведь всё это так смешно, бумага так комедийна (Ага)

А мы бежим, жадно пряча в карманы пыль, на пути к вершинам

Закрыл ручкой часы, чтоб время не сильно спешило (Угу)

Лет через двадцать вспомнят нас голодными, молодыми

Когда делали вид, что разбираемся в винах (Зачем?)

Чтоб не казаться простыми

Не только это, ещё много чего щас не имело бы смысла (Вообще никакого)

Но мы живём так как умеем. Спасибо ошибкам

К тому же, мы тут ненадолго, как мудрые мысли

Я не умею петь, но спою как в последний раз

Самый старший — первый отряд

Держись, я надеюсь мы все мечтаем об одном

Держись, в море корабли, я буду твоим веслом, е, е

Держись, дороги дороги все, куда б не занесло (Я)

Цветы-ы


«Я не умею петь, но научусь», — я говорил всегда

Я помню первые стихи, я помню Санины глаза

Когда показывал биты. Десятый класс, я снова новенький

Смеёмся до колики из маленькой комнатки, е

А летом лагерь, зной и девочки

От заката до рассвета пьём и ставим ставочки

Каким будет это лето? Снова потерял очки (Да)

Задыхаясь от смеха, курим на лавочке до утра

Что ждёт нас, по ту сторону костра?

Кто-то выжимал до ста, кто-то не знал, где достать (Дай Бог)

Я, мне под стать здесь стоять (Дай Бог)

Нам всё ещё есть чё рассказать (Навсегда)

Теперь наличка в рюкзаках, эти куртки на пацанах (Бр-р)

Улыбаюсь, смотря что вперёд, что назад (Вау)

Мы наверху, как там? (Как там?)

Жалко, что жизнь не вмещается в партак (Большие)

Эти куртки чуть-чуть меньше из далека (Холода)

Самый старший — первый отряд


Держись, я надеюсь мы все мечтаем об одном

Держись, в море корабли, я буду твоим веслом, е, е

Держись, дороги дороги все куда б не занесло (Я)

Цветы-ы.

Информация о песне:

Другие песни

FRIENDLY THUG 52 NGG, SALUKI, Скриптонит - Лагерная

Я не умею петь, но спою как в последний раз у костра Cамый старший отряд поет искренни под гитару

23.01.25 Текст песни
АИГЕЛ - Змея

[Текст песни "Змея"] Куплеты: АИГЕЛ Вбери, сделай выдох – вдох, Сделай выдох –

16.10.20 Текст песни
КЭНДИФЛИП - Вдох-выдох

Я пытаюсь найти выходУбежать от этих мыслейВдох-выдох вдох-выдохВдох-выдох вдох-выдохЯ кричу, никто

24.02.25 Текст песни
Родион Толочкин - Выдох и вдох

[Текст песни "Выдох и вдох"] Не волнуй меня собой За порогом Вечности Меня манят

09.10.20 Текст песни
Баста - Вдох, выдох и мы опять играем в любимых

Вдох-выдох и мы опять играем в любимых. Пропадаем мы тонем в нежности заливах, Не боясь и не тая

21.03.25 Текст песни