FRIENDLY THUG 52 NGG, SALUKI, Скриптонит - Лагерная
Bow
23-01-2025, 05:33
3
Текст песни
Cамый старший отряд поет искренни под гитару
Песни юности папы и мамы
Как и советы доходят с годами
Последний вдох будет шикарным, я уверен, что скажу спасибо
Потом последует выдох
Пусть наши дети не посрутся из за денег или квартир
Ведь все это так смешно, бумага так комедийна
А мы бежим жадно пряча в карманы пыль, на пути к вершинам
Закрыл рукой часы, чтоб время не сильно спешило
Лет через 20 вспомню нас голодными, молодыми
Когда делали вид, что разбираемся в винах
Зачем?
Чтоб не казаться простыми, не только это
Еще много чего щас не имело бы смысла
Но мы живем так как умеем, спасибо ошибкам
К тому же мы тут ненадолго, как мудрые мысли
Я не умею петь, но сплю как в последний раз
Самый старший первый отряд
Держись
Я надеюсь мы все мечтаем об одном
Держись
В море корабли я буду твоим веслом
Держись
Дороги дороги все куда б не занесло
Цветы
Я не умею петь но научусь я говорил всегда
Я помню первые стихи
Я помню Cанины глаза когда показывал биты
10 класс я снова новенький
Смеемся до колики
Из маленькой комнатки
А летом лагерь, зной и девочки
От заката до рассвета
Пьем и ставим ставочки
Каким будет это лето
Снова потерял очки
Задыхаясь от смеха
Курим на лавочке до утра
Что ожидает нас там по ту сторону костра?
Кто-то выжимал до ста кто-то не знал где достать
Дай бог
Мне под стать здесь стоять
Дай бог
Нам все еще есть что рассказать
Теперь наличка в рюкзаках
Эти куртки на пацанах
Улыбаюсь смотря что вперед, что назад
Мы наверху как там?
Жалко вся жизнь не вмещается в партак
Эти куртки для нас большие
Но чуть-чуть меньше издалека
Идут холода
Самый старший первый отряд
Держись
Я надеюсь мы все мечтаем об одном
Держись
В море корабли я буду твоим веслом
Держись
Дороги дороги все куда б не занесло
Цветы
Другие песни
FRIENDLY THUG 52 NGG, SALUKI - Лагерная
Споём потом как-нибудь Только я не умею [Куплет 1: FRIENDLY THUG 52 NGG] Я не умею петь,
АИГЕЛ - Змея
[Текст песни "Змея"] Куплеты: АИГЕЛ Вбери, сделай выдох – вдох, Сделай выдох –
КЭНДИФЛИП - Вдох-выдох
Я пытаюсь найти выходУбежать от этих мыслейВдох-выдох вдох-выдохВдох-выдох вдох-выдохЯ кричу, никто
Родион Толочкин - Выдох и вдох
[Текст песни "Выдох и вдох"] Не волнуй меня собой За порогом Вечности Меня манят
Баста - Вдох, выдох и мы опять играем в любимых
Вдох-выдох и мы опять играем в любимых. Пропадаем мы тонем в нежности заливах, Не боясь и не тая





