Мот - Капкан
Bow
9-02-2025, 20:21
1
Текст песни
Первый Куплет:
Камеры скрыты, мы с тобой крыты,
Сняты запреты и мы раздеты.
Нам уже нечего больше терять,
Все повторится опять, опять.
Обыденный вид, нарочито быть,
Волокита ломала меня навзрыд, бил копытом.
Такая добрая, добрая грусть -
Еще чуть-чуть и я точно свихнусь.
Да че ты делаешь, блин!
По децибелам предел твоего крика.
Ты тихо, тихо; Ты дика, дика - остынь.
Это не прихоть, прости.
Мои запросы просты - мне нужна только ты.
Человека исправит боль и могила;
А миром правят любовь и дебилы,
Что свято верят в нее...
Прости Всевышний, но я в ней умышленно.
Припев: [х2]
Как нам друг без друга прожить и дня?
Капкан - ты самый опасный для меня...
Как нам друг без друга прожить и дня?
Капкан - ты самый опасный для меня...
Для меня... Для меня...
Второй Куплет:
Я разгадаю тебя, как судоку:
По вертикали, горизонтали, сбоку.
Как пластырем тобою раны клею.
Как классно, ведь ты - моя панацея.
Попав в капкан, я помню день, как будто
Он был вчера. Запутал себя в тебе, я - брутал!
Но, с каждою минутой понимаю, что чертовски
Прав был Ньютон - воронка тянет люто.
Но ведь бывало, что хана!
Бывало, что Хамам ты разжигала мне на сердце.
В хлам убивала нервы. Хам, я тот еще наверно;
Ты резала прямо по швам мне, стерва.
Хотя... куда я без тебя, честно...
Пойду по льду и сразу провалюсь с треском.
Моё чудовище... Моя принцесска...
Моё сокровище ЮНЕСКО.
Припев: [х2]
Как нам друг без друга прожить и дня?
Капкан - ты самый опасный для меня...
Как нам друг без друга прожить и дня?
Капкан - ты самый опасный для меня...
Для меня... Для меня... Информация о песне:
Камеры скрыты, мы с тобой крыты,
Сняты запреты и мы раздеты.
Нам уже нечего больше терять,
Все повторится опять, опять.
Обыденный вид, нарочито быть,
Волокита ломала меня навзрыд, бил копытом.
Такая добрая, добрая грусть -
Еще чуть-чуть и я точно свихнусь.
Да че ты делаешь, блин!
По децибелам предел твоего крика.
Ты тихо, тихо; Ты дика, дика - остынь.
Это не прихоть, прости.
Мои запросы просты - мне нужна только ты.
Человека исправит боль и могила;
А миром правят любовь и дебилы,
Что свято верят в нее...
Прости Всевышний, но я в ней умышленно.
Припев: [х2]
Как нам друг без друга прожить и дня?
Капкан - ты самый опасный для меня...
Как нам друг без друга прожить и дня?
Капкан - ты самый опасный для меня...
Для меня... Для меня...
Второй Куплет:
Я разгадаю тебя, как судоку:
По вертикали, горизонтали, сбоку.
Как пластырем тобою раны клею.
Как классно, ведь ты - моя панацея.
Попав в капкан, я помню день, как будто
Он был вчера. Запутал себя в тебе, я - брутал!
Но, с каждою минутой понимаю, что чертовски
Прав был Ньютон - воронка тянет люто.
Но ведь бывало, что хана!
Бывало, что Хамам ты разжигала мне на сердце.
В хлам убивала нервы. Хам, я тот еще наверно;
Ты резала прямо по швам мне, стерва.
Хотя... куда я без тебя, честно...
Пойду по льду и сразу провалюсь с треском.
Моё чудовище... Моя принцесска...
Моё сокровище ЮНЕСКО.
Припев: [х2]
Как нам друг без друга прожить и дня?
Капкан - ты самый опасный для меня...
Как нам друг без друга прожить и дня?
Капкан - ты самый опасный для меня...
Для меня... Для меня... Информация о песне:
Другие песни
MOT - Капкан
Камеры скрыты, мы с тобой крыты Сняты запреты и мы раздеты Нам уже нечего больше терять Все
05.02.25
Текст песни
Зомб - Панацея
Припев:Хэйя, я без тебя жить не сумею,Ты мое плацебо и моя панацея.Стреляй, ведь мое сердце прямо в
13.01.25
Текст песни
PUSSYKILLER - Кис
Я видел много таких кис (Остынь) И для меня ты точно не сюрприз (Остынь) И намекает — мне нужно на
25.01.25
Текст песни
Зомб - Панацея
Рефрен: Хэйя, я без тебя жить не сумею, Ты мое плацебо и моя панацея. Бей, ведь мое сердце напрямик
02.08.20
Текст песни
aikko, INSPACE, katanacss - Что осталось внутри меня
Что осталось — не трожь, касанья твои как нож Кричишь, что всё поняла, я знаю: это пиздёж Насилие
27.02.25
Текст песни





