MOT - Капкан
Bow
5-02-2025, 16:49
4
Текст песни
Камеры скрыты, мы с тобой крыты
Сняты запреты и мы раздеты
Нам уже нечего больше терять
Все повторится опять-опять
Обыденный вид, нарочито быт
Волокита ломала меня навзрыд, бил копытом
Такая добрая, добрая грусть
Ещё чуть-чуть и я точно свихнусь
Да че ты делаешь, блин
По децибелам предел твоего крика
Ты тихо-тихо, ты дика-дика — остынь
Это не прихоть, прости
Мои запросы просты — мне нужна только ты
Человека исправит боль и могила
А миром правят любовь и дебилы
Что свято верят в неё
Прости, Всевышний, но я в ней умышленно
Припев:
Как нам друг без друга прожить и дня?
Капкан —ты самый опасный для меня
Как нам друг без друга прожить и дня?
Капкан — ты самый опасный для меня
Как нам друг без друга прожить и дня?
Капкан — ты самый опасный для меня
Как нам друг без друга прожить и дня?
Капкан — ты самый опасный для меня
Для меня, для меня
Я разгадаю тебя, как судоку
По вертикали, горизонтали, сбоку
Как пластырем тобою раны клею
Как классно, ведь ты моя панацея
Попав в капкан, я помню день, как будто
Он был вчера, запутал себя в тебе, я брутал
Но, с каждою минутой понимаю, что чертовски
Прав был Ньютон — воронка тянет люто
Но ведь бывало, что хана
Бывало, что хамам ты разжигала мне на сердце
В хлам убивала нервы, хам, я тот еще наверно
Ты резала прямо по швам мне — стерва
Хотя куда я без тебя? Честно
Пойду по льду и сразу провалюсь с треском
Моё чудовище, моя принцесска
Моё сокровище — ЮНЕСКО
Припев:
Как нам друг без друга прожить и дня?
Капкан —ты самый опасный для меня
Как нам друг без друга прожить и дня?
Капкан — ты самый опасный для меня
Как нам друг без друга прожить и дня?
Капкан — ты самый опасный для меня
Как нам друг без друга прожить и дня?
Капкан — ты самый опасный для меня
Для меня, для меня
Другие песни
Мот - Капкан
Первый Куплет:Камеры скрыты, мы с тобой крыты,Сняты запреты и мы раздеты.Нам уже нечего больше
Зомб - Панацея
Припев:Хэйя, я без тебя жить не сумею,Ты мое плацебо и моя панацея.Стреляй, ведь мое сердце прямо в
PUSSYKILLER - Кис
Я видел много таких кис (Остынь) И для меня ты точно не сюрприз (Остынь) И намекает — мне нужно на
Зомб - Панацея
Рефрен: Хэйя, я без тебя жить не сумею, Ты мое плацебо и моя панацея. Бей, ведь мое сердце напрямик
aikko, INSPACE, katanacss - Что осталось внутри меня
Что осталось — не трожь, касанья твои как нож Кричишь, что всё поняла, я знаю: это пиздёж Насилие





