Вход Регистрация

OG Buda - Клонировали

Bow 28-01-2025, 12:08 6 Текст песни

Yo prec1se let’s turn on!

Йе-е

Revv, what do you mean?

Сразу дроп, похуй, что ты готов не был

Биг бой, я как Уилл Смит, ведь белый «Я — легенда»

Одновременно пишу куплет и курю при этом

Никто не хочет в грязь, блядь, даже позвать на фит некого

Меня всё так же хочет жена Бэкхема

Я одновременно самый большой артист и RANDOM’а, и MELON’а

Боюсь, что дети будут не оч, нынче каждая сука сделана

В моей музыке есть то, чем другие артисты не делятся

Может она этим и цепляет?

Я — эмси «вечное пламя», у меня нет выгорания

Строчки о бывших, только победа, никогда не сдамся

Бейби с тобой заебалась, не может почувствовать себя слабой

Заебалась быть сильной, она тебе изменяет

Откуда я знаю, белый? Её Майот потрахивает

Ведь твой рэп — хуйня, слышно, что тебе каждый кент поддакивает

А когда спрашивают: «Почему так слабо?», блядь, он оправдывает

У меня постоянный рост, это глупо отрицать

Они скучают по «ОПГ Сити», бля, я ща пизже в сто раз

Мой первый клаб шоу был 70к, ща умножь в сто раз

Ты не хочешь со мной дыма, я как-то перекурил сто раст

Ха-а, и я буду этим выёбываться, ведь только я горазд

Ты не плохо делаешь рэп, но я пизже гораздо

Если fashion-терминами: ты — Guess, я — Goyard

Если на простом языке: ты — гость, я — хозяин

Мне ваще похуй на всё, считаем лямы с Эксайлом

Я как Куертов — держу сервак, на котором играешь

Рэперы проебались, их комп мой пресет не тянет

Белый проебался, скрутил хуйню — этот косой не тянется

Белый заебал, я суперстар, не спрашивай у меня варики

Суки заебали, лезут в рэп, думают, они Карди Би

Малая, умоляю, не обижайся, но ты выглядишь как би

Надеюсь, опп готовит чё-нить, меня не удовлетворил биф

У тебя уменьшится хуй, белый, если ты щас слушаешь слив

Ща подумал: «Вот бы на этот бит залетел 163»

Но у меня с ним уже сто треков и все на FREERIO 3 (Планировались)

Пацаны, вы выглядите так, будто меня клонировали

Я только начал, у меня будет карьера пиздец какой длительности

Похуй даже если скачусь, у меня стрельнули все близкие

Стелю под давлением, зовите меня бури магнитные

Я грязный малый, как мне дают эти суки элитные?

Опп не базарит лишнего, ведь у меня есть на него хуйня обидная

Мне на всё ваще похуй, давно пора понять, что быдло я

Похуй

Я плохой челвоек, мне ваще всё похуй, эй

Эй, FREERIO 3 — это ёбаный альбом года, эй

Делаю чё хочу, мне ваще похуй мода, эй

Информация о песне:

Другие песни

ATL, DJ Daveed, DJ Philchansky, DONI, L'One, MOT, MYB, N'Pans, NEL, PLC, ST, Джиган, Карандаш, Лигалайз, Тимати, Хайд (Hyde MJ) - #КАМЕНОЛОМНЯ

Здорова, неандертальцы. Этот mixtape снимет с вас шкуру. Мы здесь чтобы сообщить, что каменный век

13.03.25 Текст песни
Паша Техник – XanaX

Нужен ксанакс, аБой, бой, бой, бой, бой, бой, бойБой (С тенью), бой (С тенью) Бой (С тенью), бой,

27.01.25 Текст песни
Jimin (BTS) - Closer Than This Перевод песни на русский

Ближе, чем это Помните? Когда мы впервые встретились застенчивые и неловкие. И вдруг я оглядываюсь

12.04.25 Текст песни
5opka, iiRN, SSaSke Нарезки - КАКАЯ РАЗНИЦА 2

Пак, пак Кирилл, чё делаешь? (Пак-пак-пак) Аха, ты чё делаешь? (Бэ, бэ) Бэ-э, вот оно, блядь! DDAti

04.04.25 Текст песни
OG Buda - Бэйбитрон 2

[Интро] ​r-r-revv, what do you mean? (Кх-кх) Ayy, DIsshhhh Похуй, пиздец, бля (Ху-у) Е

28.01.25 Текст песни