Sayonara Boy Ушла эпоха и никто не знает куда Ушла и похуй, мы все здесь не навсегда Припев: Я по
Дождь за окном моросит, все иногда моросят Нет свободных такси, есть свободный косяк Перелётных в
Сколько раз мы шли за словами, Сколько раз, поверив, теряли, Но теперь всё для двоих. Слышишь, как
Sayonara Boy, Sayonara Boy, я Так не просто сказать: «Уходи» Даже проще бросить курить Лупят в окно
Новые подруги, старые друзья Во мне столько алкоголя, сколько пить нельзя Если ваша вечеринка не
Хотя бы раз давай будем честны: Нам тесно быть вместе Хотя бы раз давай будем честны: (Damn, Aarne
— Угу, угу — Oh, some video? That’s… that’s fire. That’s a banger Мы летим по шоссе, в уши бьют
Под водой Страшно захлебнуться без твоей любви Я боюсь проснуться в комнате один Расскажи Все что
Мои пацаны спортсмены, с нами новые модели Мы давали сёдня ночью шоу в Billionaire, много пили,
Sayonara boy Разогрею в СВЧ На минуту 43 вчерашний MAC & CHEESE Здоровый как бык, не лечи меня
В Моих Мыслях I think about you all the time, all the time No other way to say I need you everyday
Когда заходит он Все смотрят только на него Он из тех мужчин С кем, как за каменной стеной Он
Я чувствую, когда ты танцуешь классно так И если мы в пути, мы не слышим голоса Но эта ночь нежна,
Мне любви твоей не хочется Я, как август, остыл к сентябрю Ночью от одиночества Как забытый людьми
А я пытаюсь забыть тебя И силы кончаются Я так хотел не любить тебя Но не получается Припев: Сто
А давай погудим, погудим обо всём Под малиновый звон мы танцуем вдвоём Так давай погудим, погудим
Мне страшно, что я здесь один И тебя тут вовсе нет Ты для меня мелатонин Мой идеальный силует А
Не соблюдали дистанцию мальчик Ведь ты все это начал Я помню прощальный поцелуй А знаешь я каждую
Ты глубина морей До космоса высота Без тебя в душе моей Холодная пустота А ты глубина морей До
Не можешь сделать первый шаг, Какбудто еще маленький, Не можешь сам решать, Сперва спросишь у
А я музыку включу, а я басса навалю Я девчонок позову пацанов всех соберу А я музыку включу, а я
Летаю стрекозой я Как муравей кружа Для близких тётя Зоя Далеким — госпожа Я на тяжелом изи
Я эти годы жил тобою, Себя терзал, себя винил. Тобою болен был душою, И белый свет мне стал не мил.
Припев: Мама, я мо—, я мо—, мама я могу Я мо—, я могу Мама, я мо—, я могу Ты в меня веришь ма, и я,
Не забывай меня Не забывай ай Твои длинные ресницы Мимо мимо меня уле улетай Мимо улетай Чтобы мне
А я сотру горизонт и разобью пополам Сверну вершины всех гор и подниму океан Припев: Я закричу на
Как любовь Ты пахнешь, как любовь С первого прикосновения С первого первого первого Пьяного
Мне столько раз гадали по ладоням Мне говорили – не уйду от боли Я думала, все под контролем Но
Припев: Сладкая ложь Я жду, когда воткнёшь мне в спину нож И попадёшь мне прямо в сердце Сладкая
Набери мне вечером набери Я приеду даже если на мили Набери мне вечером набери Я приеду даже если
Припев: Если хочешь боль (Если хочешь боль) Примерь мой скелет (Мой скелет) Если не веришь мне
Царапали на стенах То что надорвалось нам Снова я падал к ангелам Душа ломала пополам Где же вы
Полуживой труп Чужой на небесах Проклят, как старый дом Я тону в слезах Ни остриё скал Ни тысячи
Обещала больше не звонить Вот бы застрять нам в лифте И поговорить По душам как раньше Смелыми
Я валюсь на диван, Он колючий, как игла, Не могу я понять, Сколько надо, забирай, Я прилягу, ну
Да, я не святой Ведь у всех в карманах есть грехи Прости, что я не смог Всё, что было у нас спасти
Мы в семьях счастливы по-своему, Кому-то — дочь, кому-то — сын. У сыновей отцы все строгие — Они
Припев: На губах (На губах) Остался лишь след поцелуя Ведь больше не любишь, а зря (А зря) Я ведь
Иван Рейс: Я не влюблён — верил. Это не так, вряд ли оно со мной. Мыслями в пять утра, слёзы, Это
Вот бы всё вернуть, перкосет, ещё два Снова утонуть, поджечь, сделать вдох И ещё свернуть Мэри
Абонент временно недоступен Пожалуйста, не звоните больше Снова звонки, жму «Пропустить» Не можешь
(escape - Please don’t break my heart Перевод Текст песни) Пожалуйста, не разбивай мне сердце И
Припев: Сентябрь сгорел, убийца больше не плачет Вороны улетят, не пожелав мне удачи За окнами тень
Понял, бро, понял. Ну, всё наладится, я думаю, всё хорошо будет. Как ты в целом? Чё, как дела,
(Тимати, Наваи песня - Lambo) [Припев: Navai, Тимати] Эй Ламбо, Ламбо италияно Бич в Коко,
Ну не плачь, и не забывай меня Ну не плачь, ведь всё было не зря Смотри в глаза мне, видишь, мир
Когда (Когда) чёрным облаком накроет города Я буду там, где и всегда (А-а) Ножевые на теле, как
(Нилетто, Идрис - Дурная привычка) Любовь — поучительная притча А встреча не больше, чем просто
Я никогда не думал, что мы разобьёмся, как звезда Нас сближает лишь одно — ненависть внутри себя
Ядом ты оказалась мне Что рядом ты показалось мне Я в тумане или может каком то сне Вроде всё
Твои слезы не скроют тёмные дворы Твои глаза самое светлое Что я когда-то видел Ночи летят у пьяниц
Я скурю твою любовь в окружении теней Я залью всю свою боль — керосиновый коктейль Ты разбила всё,
Он не испугался взять в свои руки меня Он не испугался не сейчас и не тогда Он вечно чем то да
И теперь это только мои шмотки Шесть-шесть Припев: В моей комнате ещё есть твои майки Ты надевала
Любовь со вкусом манго И оторваться сложно Танцуют чувства танго Мурашками на коже Любовь со вкусом
Припев: Если разговор о хуйне, я останусь в стороне (Хэй, е) Авансы оставьте себе, не, не надо мне
Я боюсь, Что совсем сопьюсь И от беды Нас не спасут qr-коды Я боюсь, Что улечу и не вернусь Таким,
Странные мысли я кидал в облака Странные чувства говорят пока Странно молчать когда ты хочешь мне
Ну, прощайте, друзья! Не надолго ушёл .. На свободе мы встретимся снова, Но уже за столом. Сколько
Слышишь сколько в моих песнях боли? Я часто задаюсь вопросом: сон ли? Зачем пустила в мою душу
Скрывая слёзы на глазах, Ты уходя, не обернёшься. А помнишь, мне тогда сказал, Что обязательно
В лабиринте слов бродит душа Завладела ей наша тишина И от печали даже, стены дрожа Затеряли где-то
Танцуй, как последний раз Не важно в Louie или Adidas Ты целуй меня, целуй Прямо сейчас Танцуй, как
Днём и ночью напролет чувствуем этот приход По рукам мурашки, и по венам закипает кровь Я твой
По-любому завтра будет паршиво Почему ты так не справедлива По-любому я завтра тебя наберу Я не
Запутанный итог, уже закрыты все двери Забытый минусок и трек о тебе, не веришь По телу ловим ток в
Футболка, без белья на г*лое тело Джинсы и синяя бейсболка Как я это лето хотела Пропа-пали чувства
Она так бёдрами рисует И глазками стреляет И губками целует И волосы летают. Её ко всем ревную А
Грусть обняла меня За собой маня Не отпускает тебя В сердце храня А ты один идешь Наверное, и не
Красивое тело, красивое тело Красивое тело, красивое тело Смотрю в глаза, а в них слеза Ну все,
Я на твоем плече и только ночь напротив, вдыхаю каждый миг,с тобою так легко, И хочется
На пыльном подоконнике могли завять цветы, Которые ты мне не подарил. И я читаю сонники, чтобы
Белые ромашки с нашей улицы нагадали нам, что у нас с тобой получится, солнечные зайчики милые
Много я по свету бродил Позабыв про всё уходил Подобно ветру Подобно ветру Но сегодня я не забыл В
Весь день сегодня занятой Пялюсь в монитор Для песни поискал биток И чёто всё не то Курить начал
Ради тебя полюблю музей. Скажу с тобой все театры. Посетим с тобой все места, Куда я один пошел бы
Босиком в воду не заходи, босиком в воду не заходи Шип вонзится в ногу, душа моя, будет злая рана
Освободи меня от слёз, babe Мне наплевать, что будет после Давай вести себя как взрослые Лечить те
Мой брат знает толк в деньгах Его не пугает высота Бессовестный как я Мой брат мой брат мой брат е
Мой дом - это ты Моя душа - это ты Сам я - это ты В песнях я, но это ты Мысли о тебе, песни про
Просто клюнул на твой крючок Течёшь, течёшь течёшь По моим венам течёшь Ммм, ты не сечёшь Просто
С тобою ввысь-Як К тебе ведёт маяк Твоим глазам всегда я буду, буду рад, да Такая милая, в душе
И понеслась за мной она… За мной онаааа Белыми ночами пропаду Не ищите демона - я не приду
И ты ходишь по пятам за мной Ну зачем мне это надо я же вечно молодой И ты ходишь по пятам за мной
Мы как большая семья Улыбка шире мир Меняется наша жизнь И наш дом О, трудно терять людей Как
Твой самый нелюбимый звук — шагами за спиною во дворе (Ху!) Пусть страха нет, и чтобы телом не
Так плине час - в пам’яті кадри кривавих стежин Вона пройшла вже крізь вогонь і крізь кіптяву шин
На ледяном полу такие сладкие слезы Капают Капают Из век моих в реки И нет и нет от этого лекарства
Он совсем молодым когда-то вдруг поседел Когда все полегли ребята он землю ел Но вставал и за тех
И снова ты ко мне как во сне придешь. Я ведь рад тебе заходи, если не уйдешь. И снова ты ко мне
Луковое горе Слёзы льёт в коридоре Тихим тоном на повторе тараторит который час Львиной доли Не
Что же я наделала, что же я наделала Цветочки белые резвею по ветру, по ветру Я с тобой не смелая,
И бежать мне больше некуда, не к кому, незачемОбижать мне больше некого, обиды – мелочиИ ты
Я уходил. Из сиги падал пепел На мою одежду, прожигая. Его сдувал ветер. Остаться ли таким же или