Роза, моя роза нирвана Осведоми, я с тобой Роза, моя роза, знаем, что стало Осведоми, я с тобой.
Настолько негромко валит снег Настолько негромко валит снег Зачем нам эти рассказы? Подавай
Бармен, налей, налей, Бармен, налей, налей. Чтобы забыть о ней, Чтоб навек забыть о ней. Бармен,
Неадекватно думать, что я с тобой Неадекватно думать, что ты со мной Неадекватная – не я,
Начальный Куплет: Улыбнись!( Улыбнись!) Я добросердечное утро.(Я добросердечное утро.) И излови(и
Разговоры о том, кто кому безразличен. Я не более чем, попросту интерес его. Постоянство мое, его
Куплет 1: Не болей, ма, вроде всё нормально То вира, то майна, это моя брань На районе спальном
( DSIDE BAND): Вручай отплясывай, красками телом мажь Пускай абсурд, кто из вас меня осудит Ведь
Солнце горит, ладья плывет Нас по волнам ветер несет Нам важнецки, реют паруса За горизонт рвется
1. Почему Это всё Уже не со мною? Настолько воздушно потерять то, что кликали любовью. Будто
Ныне будет новейший день Ныне все не будто всегдашне Я отпущу обиды в доглядывать Твоих шагов Ты
Из миллиона дорог, что валялись у ног Ты избрал собственно эту дорогу Что это было или какой-то
Всего взговори, я все сделаю Попросту загадывай мне все сплошь Мне расскажи Будто влюбленный сами
Ты попросту будь, хоть где-нибудь Что бы я осведомила, что ты есть Я в твои мысли загляну
Дай потерять, не найти тебя вновь больше. Я не могу в твои игры играть дольше. Нет в теле сил
расскажи зачем тебя отпушут скажи зачем нам нужны эти чувства дни и безумство зачем и мы друзя но
Я поэт, и чернила мои - талый лед. По воде шел вплавь и плыл по лесу вброд. Я читал там стих,
О весне грезила первая любовь Та которую уже не кто уже не дожидался И во мне текла серебренная
А я все знаю от и до Мы с тобою части домино Всего мне уже не все равновелико Если кинешься, я
Расскажи все, о чем не знаю Что прочел ты в моих глазах Расскажи мне о ком мечтаю Наяву и в далеких
Побудь со мной еще чуть-чуть В бельма мне не взирай, не надобно Нам на двоих этот месячный путь И я
город на дороге может может даже столки люди одинокие прячимся на земля как твои нежные губы как
люблю куплю пою и пю я о тебе все свои песни детка летим на рим люблю куплю пою и пю я о тебе все
это наши вредние прывички все что было нас оплачено на налички смотришь на меня так симпотично
Сколько разных людей, когда все важнецки Вкруг тебя и сколько будет их еще Не надобно говорить
До утра посидим, и поеду негромко Ты сама воспитала такую дикую И нет причин переживать Из-за
Рефрен: Твои десницы, твои изнеженные бельма Укутали меня, укутали Твои десницы, твои изнеженные
Куплет 1 Ночной отель тусуешся в баре Закажем коктель закружимся в танце Эта чика заводит лав
Мальчик не грусти, Просто ты не в моем стиле Просто ты не в моем вкусе Посмотри и успокойся
Начальный Куплет: Макс Корж Среди улиц ветер сиротлив Настолько велико В жизни, что не испытание,
Твое белье унесло вихрем Метры превратились В миллиметры Мы все задушевнее Знаком этот вектор Веди
Зелено-глазое таксомотор Вези вези меня на тусу Что бы я тусил От этих танцев на танцполе Уже нету
Младенческие рыла старшими стали. Дикие птицы сердце из стали. Мы не алкали, нас не осведомились.
ты такой красивый и так нагло вряжно мы таких видали так что не надо не*** не*** риска и не пышка
как не перестат тобою петь прости ведь это не мой дом я кажется в тебе без надежный влюблен и ты
Ты знаешь я люблю тебя Ты знаешь я люблю тебя И ты меня ведь тоже И мы с тобой похожие Прости меня
Внутри меня любовь и ненависть И я сжигал себя дотла Чтоб нас двоих согреть Внутри тебя ложь и
Виноват, что вяще не шлю от хандры километровые послания астении И моя основная слабость - ты а не
Неприглядно, неприглядно Зачислился с тобой дядька Настолько наивно, настолько наивно То, что между
Я выведал твой взор, он будто заостренный угол, Мы ведь шах и мат, вспышка и уголь, Кровь от нас -
Рефрен: Снег за окном Человек чистит снег за окном, человек О чём он? Снег за окном Человек чистит
Ты любишь виски и колу, стерва, со школы И, видаемо, любить тебя, попросту по приколу Любишь
Вступление Бирюзовые бельма наполнены солью Знаю, как-то тебя я не вспомню Бирюзовые бельма
Твой вычура - украшения Ты отплясывай стриптиз, вдохновляй меня Обещаю я, быть инкогнито Рушим
Вступление: Выеб города и заработал денег Ныне мою жопу возит новейший Мерин Выеб города и
Падает снег Мне напрямик на волосы Словно во сне Я слышу твой голос И вновь, я забываю Все на
Я знаю, что до всякого дойдут Вот эти строки И выражаю свои ощущения нелицемерно С любовью Когда мы
Времена уносит людей Словно в море корабли Тысячи дней и ночей Будто твой ангел уже погиб Я видал
Целуют губы тебя не мои, не мои Иная будет тебя обнимать, однако не я Замерзает и стынет в моей
Твои десницы, мои скулы Твои рамена, мои губы Твоя нежность, моя грубость Ага Я не стал бы изменять
Девочка из моих снов Побудь со мною возле Девочка из моих снов Не уходи не надобно Девочка из моих
Ладил своё девало чтоб всё было важнецки Сделал своё девало и теперь хочу ещё Буду делать девало
А кто там искрит?Пузом трется Включён габарииит,вечно неймется Обозначить настолько,чтобы было на
Рефрен: Мой брат, хочу от сердца передать Мой брат, и от дави пожелать Мой брат, все хотят вышних
Милая, я помню твое тепло Однако, столько с того времени воды утекло Стал бы я жар-птицей, стер бы
Начальный Куплет: Десницы Вверх Цветные огни на фоне наших тел Алкали одни и прячем себя в беде
Вступление: Витя АК & MORGENSHTERN Всё прекрасно когда у папы ксива Козны, связи, тёлки,
Тэг Продюсера: *Слава, что ты сделал?* Предприпев: Мной гордятся все дружки Мной гордится вся дом
Тэг Продюсера: *Слава, что ты сделал?!* Вступление: Окей, ей Окей, е-е, угу-м Рефрен: На моём
Вступление: Блять(ага, блять) Я сосу её, а-а-а-а Блять(блять) Блять, блять, а-ха *Слава, что ты
Тэг Продюсера: *Слава, что ты сделал?* Вступление: ( *Few!Few!*)Это party ( *Few!Few!*)Мне не
Вступление: Я съел деда(я, окей, я, я, я) Не проблема(о-да!) Тэг Продюсера: *Слава, что ты сделал?*
Тэг Продюсера: *Слава, что ты сделал?* Вступление: Ага, я тут Ага, м-м, м-м Алишерка тут, сука
Часть 1: Тэг Продюсера: MORGENSHTERN *Слава, что ты сделал?Бля, ах-ха-ха Вступление: MORGENSHTERN
Тэг Продюсера: *Слава, что ты сделал?* Рефрен: Bitch, на баталия!( Передвигай телом) Bitch, на
Здорово, ну здорово, ну будто девала? С кем же ты соединяешь мосты? Полупусты мои мечты Я словно
Я безыскусный не московский парень Пишу музыку сердца с дружками Мы не пьём алкоголь, мы бухаем По
Это будто биться с наступлением темноты Удержать пытаясь дланями свод небес Это громогласнее вопля,
Попросту я пройду возле твоего дома Я капельку пьян, помню, будто было клево Вкупе проводить
Начальный Куплет: Любовь Успенская Мудрей всех блоггеров и звёзд ютюба Твоя баба и супер-Кира и
Начальный Куплет: Ольга Бузова Больна… Тобой… Ломит… Душу… Опять… В тебе… Сносит…
Тело в танце, круто будто Самба! Взор из глянца, бельма катакомбы. Все всерьез!У меня с ней
Начальный Куплет: попросту Лера Вакуум в моём кармане, Я одна, в мерзлой ванне. В моей деснице
Вступление: Розовое платье, розовое платье Кто за него платит?Кто за него платит? Кто за него
Я косой молодой, я хочу быть с тобой Пылает жаром, королева со льдом Меня кроет от тебя, настолько
Начальный Куплет: Сочинил я тебя, написал стихами Мазал я тебя нагими десницами А зря, а зря, ты не
Начальный Куплет: Gidayyat Ты пыталась видеться мне милой Выканючивала капельку остыть Однако
Под звездопадом мы втроем Помню в "Ньепи" ты в воде я над ней Едем к "Меласти"
Начальный Куплет: Перебирая, чтобы оставить тех, Кого беспокоит, что же происходит с нами. От
Москва, аэропорт - он номера выхода беспорочно не помнит Знакомства ночь на пролёт, полёт наоборот.
Начальный Куплет: Стань моим рубцом на теле Ночной истерикой Самой большенный утратой За то, что я
Начальный Куплет: Рем Дигга Этот вечер обыкновенен и невесел, всё настолько И мы с тобой для них
Я всю жизнь лишь алкал Улететь за грезой Куда меня все времена тянет Вкруг толпы людей Однако для
Неужели не приглашу? Неужели не провожу? Неужели уже ухожу? Рефрен: Девочка игристая, будто лимонад
Я хочу тебя, а ты хочешь моих денег Гул вкруг тебя вызывает лишь сомненья Платье приподняв, я
Я настолько алкал для тебя Попросту быть для тебя Хоть бы кем Я настолько алкал для тебя Попросту
Ты полюбила глупца вновь Балда зовет бабой чужую дочь Твое имя не запамятовано временем Он дочку
Рефрен: Мой путь не безыскусный, однако я все равновелико иду На навстречу ветер и метели мне метут
Ты курил напрямик на кухне А я бессмертно дымом дышала Сегодня-завтра все рухнет Это что то
Начальный Куплет: Дышать одним лишь тобой Ты будто будто воздух Для меня под водой Во мне слышишь
Что же это боль между нами Где же та нежность между нами? Может виноваты в этом сами Что же будет
Ты виноват меня, кровная, что творю я - сам не знаю, Попросту, очень ахово без тебя. Незнакомые все
Вдыхаем воздух алчно В всяком кадре прячем себя На повторе гаджет Скажет, что алкаем мы сейчас Я
Начальный Куплет: Диалог на кухне между нами будто Настолько и все надлежит быть пламенная юность
Начальный Куплет: Тысячи твоих отпечатков на теле. Мы кумекали любовь. Оказалось на деле итого лишь
В какой один набираю однако, не выслав стираю И начинаю все наново Я читаю собственный текст,
Вступление: Мы запамятуем наш завершающий день Рефрен: ( Эй, эй)пьяная, пьяная, пьяная боль Я играю
Люд любят заблуждаться Всего ты была тут не причем Все постановили за тебя Ты полюбишь не боготворя
Ай я-я-я яй, ай я-я-я яй Детка мне не вверяй Уйдет весна, наступит май И я скажу тебе
Я не забуду девочку С прекрасными буркалами(буркалами) Не могу я удалить из памяти(из памяти) А я