В лицо бросает снег февраль,Цветы и кровь мешая.Ты была моя любовь,Самая большая. Давно не слышу
Первый Куплет:Мысль о любви разделилась на множествоКак оправдать тебя не осудивЧасто красивое
Эта ночь будет самая долгая,Но я знаю, у счастья есть срок.Дорога к тебе всей жизни урок,Я в тебе
Вдаль неси меня лодочкаПолноводными рекамиМимо леса безмолвногоДа в края заповедные Выйду ль на
Первый Куплет:На семи холмах - лишь ветер.И замерзли ру-у-киЧто ещё я там не встречу.Кто ещё не
Увы, невозможно вернуться в прошлоеИ время никак не обернешь вспятьВместо ответов простых -
Я знаю, что ты не спишь по ночамПочему? Разве это из-за меня?А я сижу и пишу тебе песни про
Свет фонарей и ночь на скамейкеМысли о ней серый дым будто змейкаКлеить тепло билетных окон
Угасай, моя печаль,Этот вечер сам не свой…Я не твой, ты не моя:Я уже с другой… Время – длинная
Опустошенные тщетной надеждой Мы просто пленники собственных грез Света лишенные, в Боге невежды
ТамГде живут мечтыНа лазурные холстыГоды твой рассыпят путьЗвёздныйТамСловом золотымУдивительные
Солнце всходит за горами,Слёзы капают из глаз.Полный грусти и страданий,Я поведаю рассказ. Нет
Я больше не налью тебе полусладкогоНа кухне не будем пить егоУлетаю с двумя пересадкамиВ твое
Ты украшаешь этот мирОдним присутствием своимХочу упасть к ногам твоимДавай с тобой от всех
Я сейчас с ней, Как будто нас нет Во сне, Там всё угаснет И здесь Вдруг станет ясней Ясней. Патрики
Первый Куплет:В друг друге с тобой закрылись,Как в стенах закрытых клиник,Давай совершать
Почему приснилась мне ты,В эту ночь я пьян был тобою одной.Парил на крыльях мечты,И твои желания
Свою веру я почти утратилМоя любовь к жизни меня редко слышитЯ глупым враньем свой мир не украсилДа
Он проходил сквозь боль не подобрав парольИ все проблемы он легко превращал в нольПускай не налегке
Знай моя мечтаЯ бы все отдалЧто бы хоть на миг мог вернуться назадЧто бы возвратить все что я любил
Оправданий не надоСмысла нет между строкЕсть у каждого правдаСвой у каждого богВёсны, зимы и летаИ
Мы встречаем в жизни много радости и бедНо хранит нас на дорогах сердца чистый светМаятник кочнётся
Мы с вами встретимся теперь уже случайно.Вы уезжаете, счастливого пути.Вас тепловоз помчит в ночи
Смотрят сосны сверху строгоПод ногами даль и ширьА у нас лежит дорогаПрямиком в СибирьЭх! Если ноги
У меня на тебя есть особые планы,Будем вместе лечить душевные раны,У меня на тебя никого нету
Думаю и молчу -Я никогда не встречал такойНе описать всех чувствВ голове бегущей строкой Думаю и
Мне твои моря обещали нежностьДни календаря, превращая в вечностьЯ пою тебе через расстоянияИ назло
Непогода внутри,За окном непогода,Но всё это, поверь,Быстротечно, как мода. Рассыпать ни к чемуСвои
Я тебе не отвечу кудаТы навряд ли узнаешь зачемЯ уже забываю тебяТы уже не припомнишь кто с кем Я
Первый Куплет: Александра ТрусоваКак по тонкому льду,Я иду осторожно.Кто сказал, что нельзя?Я
Не играй если без любвиНе горят когда намокли спичкиНе молчи, но и не зовиНе звучат поступки по
Сердце сжигает мосты,Я знаю, это больно, но можно спасти.Пускай все обиды останутся в прошломИ
Первый Куплет: Алексей ЧумаковЕсли бы знать зачем с неба течёт водаСтруями тонких луж скроется в
Если бы, если бы, если быНам на двоих разделитьсяЕсли бы, если бы мне с нейНе нарушая границы Если
Я сегодня блуждаю в твоем миреСколько в нем неизведанных дорогНе спеша изучаю всех твоих кумировИ
Сердце на остатках веры греется,Но в мою любовь тебе не веритсяЧувствуй, люби, но знайНе
Я мечтаю видеть волны у твоих ногТак мечтаю сделать все наоборотПостараемся не допускать ошибок
Первый Куплет: Алексей ЧумаковДень за днём я грешил красиво,Но не признать не в силах, что не
С детства знаю я, что слово Родина,С буквы пишется большойПусть дорог, с тех пор, немало
А как бы нам с тобой прожитьНе пряча совесть по угламНе поздно голову лечитьИдти за счастьем по
Сон придётПотихонечкуБоль уйдёт не останется.Нам с тобой наблюдать ещё Как наш мир дурью маетсяНам
Уставшим путником войду в твою я спальнюБез приглашения, тайком, без лишних словВозле тебя я сяду
Время отступи, постой, вернись назадМы с тобой войдем в наш дивный садТам секунда с вечностью пусть
Если судьба, судьба как острый нож наточитсяОна такая, ох её не трожьДа и слезинка на рубашку
Тайминг выльет мой лёд капельюСтон о вечном заря сулитЯ кайфую только с похмельяЯ живу лишь когда
Где-то есть город тихий как сонПылью метровой путь занесёнИ ты хотел бы хоть на часокВ этот колючий
Однажды он сказалТвой полет всего лишь сонИ ты летать не сталСтал таким, как он И по земле
А у моей любвиВсего одно крылоЯ больше не летаюМне тяжело А у моей душиВсего одна струнаИ ты на ней
Ночь, луна, с неба падает звезда,Ты одна, в сердце боль ещё жива.Ждёшь, грустишь, молча у окна
Зачем ты снова снишьсяПрохладным летним ночьюЗачем тревожишь сердцеСвоею красотою Лишь об одном все
Коснулся солнца луч весеннийСнежи белых на землеОдно прекрасное мгновеньеИ снова счастье лишь во
Сколько в жизни я Милых лиц забыл Десять жизней так В одного прожил Слушал песни я Про кудрявый
Холод за окномЛьёт дождикПрячусь под зонтомОт прохожихМожет вечеркомТы скажешьЧто тоже днём по мне
Мыслями тетрадьЧувства через крайТелефон молчит как будто что-то знаетЯ бы сам набрал, только не
Сижу у костра, хворост горит просто.Я устал, прошло время и кем я стал.Мои уста - сухие ветки, речь
Первый Куплет: Алена СвиридоваНад Москва-рекою звездочка упала в воду, осветила все вокруг.А в реке
Давно решил, что не влюблюсь я больше никогда.А тут, явилась ты, мой котик, котик, котик, котик.Был
Первый Куплет: Александр ПанайотовЗнаешь, не могу себе объяснить.Знаешь, не знаю, как жить.Хочу с
Первый Куплет: АЛЕКСАНДР ПАНАЙОТОВНежна, как ночьКак ветер свободнаМоя любовь уходит сегодняС
Впереди только вечностьТы запомни этот миг навсегдаДогорят эти свечиИ наступят вечные холода
Давай, с тобой сбежимСбежим сегодня этой ночьюПока весь город спитНикто нас не увидит точно Никто
Почему всё не так, всё зря? Почему я не с тем, с кем желаю? Почему, слёзы в сердце храня Я его
Он никогда не смотрит назадСжигает мосты и любовь в её глазахЛетит туда, где никто не ждётГде небо
«Коль всей душой помочь хотите»«Тому, кого клялись любить»«То уходя мосты сожгите»«Чтоб зря надежды
Я целую вечность одинХудожник в эпоху машинЯ Богу признался, что сам так решил Увидь он хотя б пол
Она была одинокаСудьба была бесконечно жестокаОна горя не знала,Пока его не повстречала У него была
[Куплет 1:]Я не люблю слово вторник.Терпеть не могу понедельник.Возможно, я не
Первый Куплет:У разоренного столаСидишь немая, как скала,Ты около и ты ушла...О чём ты
[Припев:]Эй, ты - самая красивая.Глаза, как небо синие.Одинокая ночами засыпаешь.Но ты
Первый Куплет:Она всегда так мило злится.Каждый раз смеялся и не мог остановиться.Я как-то сразу по
Припев:Скажи мне: "Я тебя люблю, тебя люблю".Скажи мне: "Я тебя люблю, тебя
Первый Куплет:С АзиАдского города, где вокруг одни вороны,Как бы не было холодно парни с
В комнате одинЯ смотрю на звезды в окнахПосмотри на нихЕсли хочешь даже с небаТы в Ростове тамНу а
Ты мне сказал: милая моя,Ты прошептал: нежная моя,Руки мои нежно целовал,Плечи мои крепко обнимал.
А давай поговорим по душамИ залечим, наконец, этот шрамИ отпустим навсегда эту больИ поймем, что
Словно струны звенят проводаНепогода опять за окномЯ уже не помню когдаОткрывала семейный альбом Я
Кто-то скажет слишком, а мы в танце улетим.Это наша фишка - круче всех как ни крути!Кто-то скажет
Снова съемка головоломка из идей.Я на стиле, светят так сильно сотни огней.На подиуме ярче мечты.На
А ничё тот факт Что мы пришли за хитом Я куплю бобра И сяду с ним за столом Давай сгоняем в СПА
Первый Куплет: Алиса КожикинаМы так нереальныМы так неслучайныЧто нам не вместить в себеВсе эти
Первый Куплет: Алиса КожикинаСолнце светит, букет цветовКажется все это на долгий срокШкольных
Первый Куплет:Мечтать, видеть тебя вновьЛистать книги своих сновПора перестать давноЭто странно,
Припев:Небо без дождя.Я зонт раскрою над собой.И пусть грозой грозит прогноз.Лишь солнце в легких
Первый Куплет:Одна выходит Луна.Отражаясь в моём окне.Скажи мечтаешь ли ты?Куда ты летаешь во сне?
Па-па-па-па-па-па-па-па... Я иду в новый день, не сливаясь с толпой.Я хочу, чтобы все здесь
Все вертится мысль в моей голове Вдруг если скажу не сразу То мы потеряемся в этой весне Нас март
Первый Куплет: Алиса КожикинаНам бы, нам бы не на дно."Number one" быть, как в кино.И
Сколько красок на земле моей,Я примечаю все.Сколько дивных дней и ночей.Только еще, может, ещеНет
Как дорога мне тишинаВыключим свет словно нас нетМы убежим здесь нас не ждутСлезы твои плечи мне
Медленно падало небо Тихо кружилась земля Робко, светло и нелепо Двигаясь к центру огня В танце,
Когда надежды разбиты на раз И вера в искренность стёрта Мир ставит метку на здесь и сейчас Это
Последний пожар затих Кто сдался, тот выжил У времени нет своих Кто прожил, тот вышел Ночь легла на
У русских нет берегов, так у огня и так у ветра Русская стать держит удар на рубеже всех фронтов
Прикосновение к огню Превращается в боль Мы снова встали на краю Время делим на ноль Страшны
Күңел тәрәзәмне бик еш шакыйӨмет тулы сары сагышларАлда нәрсә көтә тагын ниләрӘзерләгән икән
В небесах за окном звезды светятЯ молюсь о семье и о детяхЯ желаю всем мира и счастьяСтороной пусть
Припев:Поживи в моей шкуре,А потом уж учи меня жить,Кого гнать мне из суи,А кого мне любить.Поживи
Первый Куплет: Алла ПугачёваДолго тянется эта дорога,Солнце катится по городам.Я искала тебя
Я сегодня, возможно, молчанья заветы нарушуПостараюсь хотя бы немного вам сердце открытьНужно нам
Если взять у меня сегодня в вене мою кровьТам найдут снотворное, еще любовьЛёгкий алкогольКажется,