(Джони новая песня Давай на ты) А давай на ты А давай на ты Да, я хочу стать к тебе ближе Узнать,
ВспоминаюКак я бегу к тебе в дождь целоватьсяКак ты кричишь на весь мир: Он пришёл!Нас только двое,
(Зе лимба, Алишер Моргенштерн - Известным) [Припев: The Limba] Для тебя в моём Lambo'
Помню просыпался я, за окном метели Будит меня мама - бог, вставай с постели Помню под диваном пару
Каждый знает — недотёпам на войне не место. Не игрушки это дело, смерть и кровь. Настоящий воин —
Один ушел через карман Другой завел тебя в капкан Куда не смотришь постоянно какой-то обман Один
Аиша, Аиша помни меня Аиша, Аиша мне нужна Аиша, Аиша не исчезай Аиша, Аиша моя знай Пойми меня ты
Ой, подзабыли мы с тобой Ой йо йо йо ой Ой, подзабыли мы с тобой, Что на крови поклялись Ой
Прошлогодний снег На губах таял Падал снег на ресницы И друг от друга не скрыться нам Огни мерцают
Ты рождён, чтобы влюблять красивых девочек Твоя тьма свела с ума всех бывших моих подруг Твоя
Снова признаю, что не прав, и снова извинюсьСнова скажу, что изменюсь, но, увы, не изменюсьМеня
На районе снова мрак, страх Срочно набирайте в дурку этот человек - дурак Чересчур зашкалил дух
У-о-оУ-о-о-о-уУ-о-о-уПривет, родня (ну как вы там?)Ну где вы были, когда умирал?Привет, друзья (ну
Когда-нибудь всё это кончится И всё, что от них нам останется: фамилия, имя и отчество, пустая
Паспортов хоть сто имей – Всем на это ровно, Но глист втирал мне, Что он змей, типа хладнокровно.
Мне испанская напела гитара Намекнула мне натянутая струна Я знаю, что с тобою мы не пара Просто
Меня поднимет лифт на восьмой этаж. Ты знаешь наизусть мой к тебе маршрут, Мы вместе столько лет,
Просто наслаждайся этим, пока, отпусти Если ты чувствуешь себя хорошо, скажем, о Один, два, три,
По дороге домой, на запотевшем окне Я пишу письмо, в нём слова о тебе Жаль оно не дойдёт и уедет в
Прекрати мне сниться, прекрати блин прошу Я так не хону влюбиться, не спрашивай почему Чего же тебе
Ты позвонишь мне ночью А я уже забыл, забыл тебя Сто шагов назад, исчезла наша магия Всё, что было
Любить тебя мне время дай Попутный ветер к тебе вёл Я сам забил я сам устал и сам ушёл Снегопад так
Летят ножи, мне в спину, ну окей Пусть тот, что сверху рассудит В моей душе опять метель Я не
Ещё не поздно, перепутаны линии Между нами химия Стреляй прямо в сердце, мальчик, моё ранимое Ты и
Пьяные ночи Заменили мне наши рассветы Знак многоточий После слов о любви Злят, между прочем Лишь
24.06.90Она — любовь, она — маленький космосОна не знает, что будет непростоЭто еë первый деньВот
Прошепчи мне, тихим голосом Что не видно остальным, кто за полюсами Мы с тобой одни, я замер на
Этот самый сладкий июнь Лучшие духи Свет ночи Моя голубоглазая радость Мой самый дорогой друг Я
Между мной и тобой опять километры Между нами опять стоят города Посмотрев на меня ты разбила мне
(Вернуться Домой) Я хочу вернуться домой Я хочу снова вернуться домой Я просто устал притворяться
Нет задачи у меня понравиться Ни начальству, ни в ютьюбе люду Раз Путину не пел я здравицы, Так и
Воспоминания следуют за мной тут и там, Я чувствую тебя здесь, и чувствую тебя здесь, Ты занимаешь
В пустой квартире одиноко брожу Тут каждый сантиметр пахнет духами Я вроде стёрла, но всё же реву
Я не понимаю, Каждый раз отпускаю. Я не понимаю, Каждый раз отпускаю. Помнишь самый нежный, Самый
All night ты на мне, all night All night ты на мне, all right Пускай все в огне, moon light Не
Пройдут много дней Пройдут года Нас не разделить с тобой никогда Твои глаза и улыбку твою Каждую
Логика никак В моей речи не вернётся Важные слова прячу до захода солнца Счастье дуракам Эти будут
Я ненавижу слово «навсегда» Его никто ни разу не сдержал Я не из этих романтичных дам Что
Снова дует ветер перемен Вырывая прошлого страницы Вот и я подобно лёгкой птице Покидаю свой
H-H-Hi, Mr. Gore Припев: Lover, loverboy Как ожог н-н-на моей коже, kitty Lover, loverboy Я с тобой
Ты как хозяин открываешь эту дверь Чтобы полетали мы среди комет Вижу красные глаза, таю будто в
Увидимся этой зимойЯ в сновидениях видел, но не тебяПроснись со мною, я невесомДавай коснёмся друг
А ты мне нужен, ты мне нужен Между нами бесконечность, Мы парим с тобою вечность Кружит, голову
Ayy, Riaa, you goin' crazy Эй, эй, э-э-эй That beat YG Woods, ho Что за нах? Ха, что за нах?
Закрываю глаза – а там всё ещё ты Кто рассыпал эти звёзды, скажи Закрываю глаза, я вырубаю огни Там
Я хотел лишь твой запах на память В тишине утонул И шанса второго не будет, мечтал я о чуде Все на
Малышка думает: «Тот самый особый» (Особый) Даже без этих де-де-денег очень клевый (Я, я) И я сожгу
Всё нормально Ayy, Riaa, you goin’ crazy Эй, е Shoutout, Take А, эй That be YG Woods, ho Припев: В
Я читаю молитву День иначе — не погиб я Убегаю, я разгоняюсь Ты портишь нервы, я ошибаюсь Вытащи
Чувства для дураков Я сижу на диване злая Пол слезами залит Ты так и не пришел Я не переживаю, зая
Золотистым звоном наше прошлое Покатилось вдаль от школьных стен И рассвет уже встречая взрослыми
Мне надоело не любить и загоняться по ночам Надоело вечерами шляться пьяным по дворам Мне надоело
Еще один день пролетел Будто пролетел в пустоту Интересно, где мой предел Если я все еще тут
Реально top stunna, реально d*pe runna Принял Yung Thug'а на block во Фрегано Влажный гигант,
Открыл loudpack, стало много шума Шиншилла — моя шуба, здесь твой любимый shoota Trap акула, со
А, йей-йей (Core) Let the band play Тебе не поможет бицепс (Не-а), мне давно за тридцать (Е) Но я
Слышали — штуковина такая Я никак понять все не могу Со всех утюгов не умолкая Ей грозят заморскому
Каждый новый день Следуй за мечтой Это давно уже стало больше, чем игрой Градус выше ста Только на
Через весь город мчу к тебе без номеров Ведь чтобы описать мою любовь не хватит слов Не хватит
Я играл на гитаре, она пела про любовь Вот такой сценарий собрал я из этих снов Она не любила
Как птичка с ветки на ветку Я не держу тебя в клетки И в моем стиле дятла Разве что дурной Какая к
А ты сверкаешь, как чистый лед В моем стакане крепчайшего виски И вспоминаю, и образ Твой Каждый
Все, кто бы мне близок - далеко Тяжелые числа - да легко Mastercard и visa - только gold Две
Ты мой кислород И пускай космос унесет В направлении восток Прочитай между строк Моя мисс
Дай свой номер телефона (Телефона) Я чувствую радиоволны (Волны) Как я люблю твой голос (Голос) Как
Заходит утром в кабинет Он крутой бизнесмен Ну, кто не знает дядю Гену? Он почти супермен А вечером
Останься образом, в тумане моим компасом Со мною пой, со мною пой ночами вполголоса Останься
Я тебя вдохновил Твой Михаил Я тебя вдохновил Мой Миша Ты меня вдохновил Михаил Мой Миша Он
Улетай, к черту твои раздумья Ранит нас собственное безумие Не уступим, пусть нас не отпустит
Я самый плохой В этом районе Хотел быть хорошим Мне не подходит Я самый плохой В этом районе Хотел
Все возможно говорите вечно Здесь никто уже не будет прежним До слез вам верить всего лишь кэшмэр
Вот, как злыми стать за пару дней Сына, я тебя не узнаю Мама, я за год понял несколько вещей: Кроме
Всё казалось мило, меня зацепило. И в душе моей теперь бардак. Пули летят громко, но проходят мимо.
Мой любимый способ зарабатывать деньги Люди ждут drop, люди лезут на стенки, фирма! Если ты любишь
Самые чистые грязные танцы Этих эмоций не нужно бояться Сделай навстречу шаг вперёд Нас друг к
Только бабочки в моем животе, Расскажут о ней, расскажут о ней. «Я влюбляюсь» признавался весне,
Не жалей себя, моя милая Иначе не выстоишь Нет, не выстоишь Помнишь, как тебе говорила Ба? Не жалей
La-la-la la-la-la La-la-la la-la-la miss you baby La-la-la la-la-la miss you baby La-la-la la-la-la
Дом, который строил Алик — выше облаков В нем пишут песни на одном дыхании Яд для пацанов, и для
Дверь, в которую ты стучал (Стучал) Дом, в который не можешь войти (Войти) Кто судьбой своей
Ой на горе Ой, ой там на горе Ой, ой там на крутой Ой, ой там на горе Ой, ой там на крутой Ой, ой
Припев: Ты не делай из меня дуру, ду-ду-ду-дуру Ну зачем ты променял меня на эту шкуру? По ночам
Устал я песни петь И ждать день ото дня Опять всю ночь гудеть И набирать тебя Твой образ карих
Хочешь, мы построим дом из «LEGO» деталек?Как будто мы маленькие, но по-настоящемуХочешь, будем мы
Девочка в Rolls-Royce А не сердце гвозди Так боится его снова полюбить Она шлёт мне войс,
Безразличный как лёд Кай (Кай) Белые волосы, замерзай (Замерзай) Губы — морозный пар (Пар) Но
(Ты делал мне кофе) Ты делал мне кофе И приносил в постель Ты меня целовала Я обнимал тебя нежно
(Эмин и Джони - Лунная ночь, Полюбил) Я полюбил лишь тебя Душу твою Слёзы льются любя Под лунную
А мне сегодня весело-весело И все песни моей Sade наизусть А я тебя всё время так бесила Ты
Дай я желанье загадаю, Знай, что тебя не отпускаю. Нет, не смотри так равнодушно, Верю я, что
Молчит пустая ночь Меня ты потерял Ради себя одной Пойду на криминал Ночами воровать Учил меня ты
Темнота томила звёздами. Как удержать порывы взрослые? По щекам твоим веснушками Ловушки, love will
Осень, привет! И дождь смывает все следы. Скоро рассвет! И он укажет там, где мы! Припев: Как птицы
Снова в темном экране Лишь одна пустота И один только номер Не звонит никогда Что ты делала с ним В
Перепутали ролиПерепутали паролиПерепутали полюсаА ты так и не понял Расставаться не больноЕсли
Ni-ni-ninemice Meow Припев: Sh-sh, sh-sh She a movie superstar, like Anora I’m just gettin’ high, в
9mice I’m addicted to sl— Он дропнул! (Ха-ха-ха) stereo! Припев: На моём запястье теперь Dolce
Ты мне нужен больше, чем тогда Только, как вернуть всё назад? Я уж сказала, что я не права И теперь
Ножевой прямо в спинуО мой бог, дай мобилуНе звони, позвонилаЯ не выйду даже силойЯ переболел
Look in my life, она — кайфКогда снова кричит без причинИ не находит она поводLook in my life,