Полный текст песни ANNA ASTI, Филипп Киркоров - Хобби Держи меня за руку пока ночь не закончится Я
Я не умею жить на половину Из половин нет целого пути Я не боюсь в себе искать причину И крест
Я не люблю людей, если тебя нет среди них Не ставлю чайник на плиту, не зажигаю свеч И не даю им
Так холодно А навкруги вогонь Так болісно сльозами витру кров Ти з автоматом там Мій воїн мій
Старый хип хоп ведь это как спорт Имею вес в нем будь то кинг конг Студия, комп тут Запах верхов
Когда город засыпает, меня вновь куда то тянет Я встаю ночью с кровати, будь то инопланетянин
В небесах парить С тобою нам прожить Невзгоды и года Влюбляясь вновь в тебя В небесах парить С
Туман, темные полосы на автостраде Я на тебе оставляю печати И я молчу, как в первый раз Мальчишка
Те слова Те слова Я бы забыл тебя как сон, где падал с порванных строп Но до сих пор прячу боль
Разбила сердце без обезбола И в 5 утра Ты с другим на танцполе Да я не знал, что на это способна
Мой милый хипстер Прикончил себя Случайный выстрел Из фоторужья В чёрном вдова Отвернулись друзья
В сердце винтаж не забывай Пальцы лениво так гладят курок Целься в меня, но не стреляй Знай, я
Ты моя моя моя малая, моя милая мадам Вот же мое солнце кричал я этим облакам Рука в руке тебя
Только ты и я Только ты и я Только ты и я Любовь прольётся молоком Мы все отложим на потом Люби
Как выводили небо из алтаря Ломали крылья, били из винтаря Разлив по банкам, глоткам голоса
Никогда не думал, что встречу тебя здесь Какая замечательная собачка, как тебя зовут? Элли?
Плавили мысли Правильно висли Правили жизнью Эй эй эй Плавили мысли Только не кисли Правило жизни
Friday Feels good from the start, on my runway Till it's Monday (Yeah) Skip foreplay I'm
Осень А в воздухе весна Мне дома было скучно И я пошла туда Танцпол был одиноким Одни лишь огоньки
Под прицелом глаз твоих Я теряю дар речи бесконечно Больше не уйти мне точно От краш человечка
Всё как и тогда, за каждой строкой строка Руки подняли вверх, у Вити спрятан АК Если ты любишь тех,
Вместе со старым хламом ненужным В начале пятого, кажется (Кажется) Я отнесла разбитые чувства
Два человека — это больше, чем может быть Когда вокруг тебя мир так не прекрасен Ты думал, больше
(OG Buda - Грязный, Scally Milano & 163ONMYNECK) Е, проснулся, сразу дал два бонга, и я снова
И я знаю — летает мой спутник Сквозь тьму из густейших туманов Я видел, я слышал, как скулит Сплав
Они хотят узнать, на чём я поднялся Папин ли кэш, но я не скажу Они хотят узнать, как сделать всё
Её глаза как винный сад опьяняют меня Я бы забылся обо всем чтобы увидеть тебя Твой нежный розы
Падает с неба вода Мы — два самых близких врага И рикошетом слова Бьют нестерпимо больно Камера,
Наверно, это в первый раз серьёзно Я доверился тебе так просто. В первый раз с тобою мы так близко
(Я выхожу из комы…) Я выхожу из комы Будто выхожу из подъезда Знаю только одно: Что нашим чувствам
Каждый день так монотонно пишет в книгу нам историю, чернила черные for you Но вдруг цвет меняется
Она такая знаешь правда очень, Хорошая благородная принцесса, Недовольная кошка она слишком,
Танцы на кухне, мы в пледах За снегом не видно неба Сила зимы через время Иди ко мне, я согрею
Я не знаю что будет потом Я теряю себя и свой дом Каждый день длится минимум год И один за другим
На двухсотом крузере пацаны серьезные На двухсотом крузере порешать вопросы мы Едем едем едем едем
Возраст не детский печень слабая Не бесконечно мог обманывать Я Себя Помоги мне судьба Но на роду
И пусть оно все горит И рядом сидела ты Горят чистые листы Горят мосты Это все огни Москвы Куда
И пусть оно всё горит Чтоб рядом сидела ты Горят чистые листы Горят мосты Это ж всё огни Москвы
Не нужен свет, он оголяет души Там видно, как слёзы образуют лужи Побуду тут, я не хочу наружу Верю
(Слова песни - Шерстяное худи) Не надо слёз и не надо печали (Нет) Наша судьба — это тот ещё фрукт
Мужчина должен должен Обеспечить Быть богатым, безупречным Должен обеспечить женщин Должен должен
Дай мне повод, дай мне повод Поверить, что я жив, что я нужен тебе Всюду холод, всюду холод А я же
Baby please don't cry Глаза закрывая засыпай Просто улыбаясь никому не доверяй Эта жизнь такая
Больше не вижу лайков от тебя Пронзила меня сильно грусть, беда Я у тебя в игноре, в блэк-листах
У меня много друзей я горжусь, Каждым ценю каждую минуту, С тобой и с ними вот что реально, Важно
Ты красавица, таких мало Вся Москва на тебя запала Прикинь самая дорогая И сама глазами меня
Да, я первый номер Поехали в мой номер Ты запиши мой номер И удали мой номер И навсегда Я говорил
Вуаля На тебе одна вуаль, вуаля Только есть одна деталь — колея И ты чувствуешь, любовь моя Вуаля
Она ядовитая, она Ядовитая она Ядовитая она, она... Ядовитая она Ядовитая она Ядовитая она, она...
(А ты доволен?) (А ты доволен?) (Ты доволен?) А ты доволен? Я пустая, как твой кошелёк А ты
Моя жизнь никогда не будет, Такой размеренной как ты хотела, Бы давай выкинем термины небыло,
Как только наступит лето Я стану ждать весны Там небо туфит, билеты Туда куда едешь ты Ну дослушай
Если бы я знал что ты тоже полюбишь, Меня я бы стёр давно все грани, Мир весь собой заслоня только,
Принцесса балла баловала меня Принцесса балла баловала меня Принцесса балла баловала меня
Где-то там вдали, ты опять не спишь А в твое окно, гонит март дожди Гонит прочь все сны, шум и
Там дули и ветра и горели огни, А там горели огни остыла земля, Я тысячу лет ждал весны этой, Самой
Кто-то должен придумать вовремя план Быть рядом пока она не защищена Разрулить все дела, найти
Я сказал себе: «Харэ» и закрыл набор в гарем Мне не прокормить этих мурен Я сказал себе: «Харэ» и
Не плачь, моя милая, я его не подпущу к тебе Ни на шаг, ни на день, ни на миг больше В кулак все
Hey mister hollywood Да у меня все good Hey mister hollywood Лечу рядом с тобой Hey mister
На вкус как соль поцелуи мои Ты либо будь со мной, либо такси лови Твои касания - дождь, меня от
Что с тобой случилось? Сердце бьется чаще Может, ты влюбилась? Может, это — счастье? К черту все
Финал, просто мне кажется Что мир не исправится Люди в нем ангелы Но им просто хочется Казаться не
А ведь она с характером И мне это нравится Зацепила пацана Пацана красавица А ведь она с характером
Как так пропал интерес, как такНе интересно как бьется сердце так не любяКак так пропал интерес,
Ты опять пришел, когда я не ждала Я открыла дверь, впустила, глупая Напомни чтобы я больше не
Тебя тянут ко дну гири, а, бери Если нету сердца - моё бери И не звони потом по ночам, я Мне уже
Ошибки с привкусом юности? — Да С кем не бывало? — Возможно Запомнить слово «Прости» Самое сложное
Она будто солнце светит А глаза, как звезды в небе И она в любовь не верит Кто она? Она будто
Мы духовнее всех на свете Глубже мы любых морей Дети бл*ть в приоритете Потому мы всех добрей
Не смог украсть рассвет Подарил закат тебе Одной тебе Оставь себе Не смог найти слова Подарил весь
Выбери мою любую тачку Выбери любую точку мира Выбирай, не бойся, я заплачу Только говори мне, что
Губы Твои губы Я ревную Ты шлёшь мне сто воздушных Поцелуев Я весь в помаде Как же так Губы Твои
Все быстрей бег минут И слабей слова Свой счет ведут все те, кто ждут Верности и тепла К счастью
Приспів: Ти весно синьоока, тобі мої пісні складаю я Ти вода у потоках Ти весно синьоока, тобі мої
Ночная река! Напои меня! Ой водушка вода! Здесь моя земля! Ночная Москва! Не согреет меня! Моей
Как мы смеялись, смотрели друг другу в глаза Тонули в океане чувств, и достали до дна Как через
Она осталась в прошлом воспоминанием (Фа) Эти MC даже не в сфере моего восприятия (Фу) Каждый кто
Ты не будешь плакать и ждать его Давай, девочка, без драм Он – на сердце мелкая ссадина Обещай
Сказал малышке: «Цепляй, если нра—, и похуй сколько» (Бери) Малой прислал слабый куплет, пришлось
Я так привыкла жить одним тобой, одним тобой. Встречать рассвет и слышать, как проснешься не со
Отпускай! Чужие голоса Из памяти слова Которые нельзя никому сказать Глаза сменили тон Ты отпусти
Мама, я так устала Всю эту жизнь начинать сначала Горят причалы Упала-встала, упала-встала, упала -
Не плачь Даже если тебе очень грустно Не надо, не плачь Сердце ноет с душой, но всё же отпустит Не
Давно не виделись, да? Прошла целая минута, да? Мы снова смеемся, плачем, живем, любим Давайте
Опять мы где-то за МКАДом, ты рядом А твои слезы градом и стерлась помада Я по-мужски поговорю с
Да обстоятельства, да Чертова пятница, да К словам ты цепляешься, да А сама не меняешься Подождите,
Вижу по глазам твоим Стерва с опытом еще бы Судьбой нам двоим Суждено сыграть не в ноты Если вдруг
Как ненавидел я тебя Когда за мною ты как тень плетясь Не на секунду не спускало глаз Гипнотизируя
В бой идут орки Вышли орки из Мордора На последней зорьке Напевали песни хором Боевые орки Про
(Вышли орки из Мордора - Зоя) В бой идут орки Вышли орки из Мордора На последней зорьке Напевали
(Хамали, Эллаи Не плачь, не реви) Девочка, не плачь, не реви Перетерпи эту боль в груди Если он
У меня была плохая неделя Провел вечер, притворяясь, что это не так уж глубоко Вы могли видеть по
Не ищи меня, я заблудился там, Где ночь цвета синего. Моя сильная, не ищи меня, там лишь боль.
(бьютифул лайф - Хасса) Мне бы мама beautiful life Музыка one love это мой кайф Я расправлю крылья
Тогда меня съедало одиночество. Казалось, это никогда не кончится. Но я тебя забыл и не чувствую
Я заберу джекпот мама Я заберу джекпот мама Я заберу джекпот мама Я просто заберу джекпот мама Я
Мне бы успеть Сделать мотивы В её глазах я вижу Мальдивы Ты будто ночь или утро с сативой Нас
Не смотри так на меня На меня, на меня Вижу я в глазах упрек В твоих глазах упрек Хочешь, чтобы я
А может быть, я из другого века Где люди верят в силу доброты И где душа, и сердце Человека И