Если я забуду Надеюсь, ты напомнишь Что я люблю тебя любую Любую из возможных Но всё к чертям
Этот флоу бьёт как кунг-фу, Я в грязи, но мысли о высоком. Да, я знаю, мам, мы в говне по локоть,
Я забываю о том что было, Не замечаю пустых улыбок Все оставляю пусть время судит И по кусочкам
It may one day happen that you wont love me anymore It may one day happen that you wont love me
Помутнел алый закат Тут чужая тропа, я не знаю где встать Сохрани сердце, в крови рукав Я хочу тебя
Предки наши воевали Воду на гладки делили А сейчас На земле мало места Также как и мало чести Лишь
Ай, да на рахате, налей бокал бакарди Черная ласточка нас унесет Топим и топим мы лишь вперед Ай,
Забирай подарки и свои вещи Я тебе помогу, чтоб ты ушёл порезче Из подарков что: срывы и атаки
Jett Peck on the trackВок, вок, вок, вок, вок, вокNapvid Go CrazyВок, вок, вок, вок, вок, вок,
Зачем морочила мне голову Сегодня нет, а завтра да У ног твоих могло бы быть золото И душа к душе
Боль окажется больше, чем могла быть Очень сложно стоять и не падать Очень сложно открыть все
Бил прямой наводкой Точно пулемёт. Разрывая глотку, Бил, стреляя в рот. Разлетелись в клочья Синие
— Дора? Это кто? Певица? — Да, угу — Я не знаю, кто это — Я тоже не знаю — Я тоже не знаю — Ну,
Поломало слегка поломало Судьба била и все было мало Душа летела горела устала Разошлись по домам
Завили сурми поле палає Знову орда із боліт наступає Суне і суне та ворог не знає Що на нього в
Не забудем и не простим! Солнце светит, но небо плачет… Не забудем и не простим! Рад видит, как
(Разожги во мне огонь, подари мне танец) Разожги во мне огонь Подари мне танец (Подари, подари)
Едут солдаты, едут с войны, праздник Победы, праздник весны, и над Москвою, и над землёй рассвет.
(Хороший мальчик стал плохим) Давай же, гробовой крышкой накрой слово "вечность" Когда
(Избалованный ребенок) Сияющая ложка, это про кого-то другого 1 У кого-то уже есть свои мечты,
Я твоя королева тебя к другим не тянет Ведь располосую твою спину острыми когтями Я впитываю твою
(Ребенок четверга далеко пойдёт) Рождён ребёнком четверга Дитя, которому предстоит долгий путь
(Одинокий мальчик) Одинокий мальчик будет одинок С одним печальным расставанием Одинокий мальчик
(Вступительная заставка) Вопреки расставанию идёт картинка С нашего конца начинается фильм Растёт
(Когда вижу тебя я впадаю в кому) История нашей любви Прям, как сюжет в кино Романтика романтикой
Аплодисменты Отметочки в комменты Мы чувствуем себя звёздами Мы тут короли О чём о чём это на Марсе
Много всякого по жизни видел на своем веку И давно на прочность перестал испытывать судьбу, Я
Эта песня для каждого, кто себя в громких компаниях чувствует лишним Эта песня для тех, кто молчит
Нам бы миллион Что бы на потом было Новый миллион Что бы все потом сбылось Нам бы миллион дядя
Оле-оле-оле-оле Ждут дома мамы солдат. Оле-оле-оле-оле Назад, Россия! Назад! Оле-оле-оле-оле Ждут
Синий-синий дым На твоих лапках маникюр Мы целуемся в машине Ее платье от кутюр Снова синий-синий
Окей, Оля - трудоголик плотный график, в инсту сторис. Вечером на брони в рестике приватный
Мы каждый день перед выбором Где наш правильный выход, мам. Как угадать все пароли? Определить наши
Выключи свет подойди ко мне ближе Я с тобой Как же долго с тобою не виделись Но знаю всё ещё мой Ты
Гори, гори, моя Москва Я так хочу увидеть свет над головой Я заберу тебя с собой Просто
Я всегда неверно жил Горевал, горевал Сам с собою не дружил Воевал, воевал Разбивался и крушил У
Я сзади, я нацелен на твой бампер Я катаю на капкане, разогнала ты мой Hummer, Hummer Я-я-я сзади,
Целуйся правильно Разгорайся пламенем Будто это мания нечем остановить Так чтоб заставила
Время спешит колесом большим катиться Пролетая годы забирают силы мои Остановить время прошу ты
Векна будит джит душ вора. Божи прастит на ни не бисах. Вич йиво вор такой идийанли. Создул сириджи
Каждый раз я вижу твои грустные глаза Дай мне утонуть в них Дай мне утонуть (дай-дай) Дай мне
После меня Что останется не потеряй Этот город забыл имена Будет радуга после дождя Знай, это я
Твои глаза Портал в другое измерение Рука в руке летим на мерине Туда, где ни забот ни времени
Девичник Ты говоришь, что нет вокруг тебя сегодня лишних. А я в пролете, как фанера над Парижем.
Производство ничего не производит Кроме фильмов, что у нас все заебись Нефть качают, газ, а на
Нам не убежать никогда друг от друга Моё сердце насквозь пробиваешь из лука Нервно кури не подавай
Найди себя, потеряй меня Это для нас последняя весна Найди себя, потеряй меня Это для нас последняя
Я хотел увидеть в глазах твоих правду Но так и не смог тебе об этом сказать Знаю все вернётся
Я ловлю твой броский взгляд в коридоре между прочим Сто стрел Амура подряд от любви мы не соскочим
Яу этот трек не про любовь, хотяяя... наебал Я сотру тебя ластиком с обложки моего школьного
У моей девушки дом с бассейном Лучше уйду на тот свет за Кобейном Чем проведу с ней остаток своих
Я бегу, я бегу, за тобой, за тобой пьяный в ночи, антигерой Я плыву, я плыву за тобой, за тобой изо
Ты видна только ему, засыпаешь с ним Но как только позвоню — ты уже в такси Я могу тебя вернуть,
Я больше не жду, не плачу, не ревную Не запиваю память апперолем Плевать, кто там сейчас тебя
Прыгай на постельке как дурочка Проломи соседям потолок Сфоткай что прячется под юбочкой Чтоб я
Забудь меня раз и навсегда Я не тот и ты видимо не та Меня спасёт сегодня пачка сигарет Забудь меня
Я специально пошел на дно Чтоб добраться до всех глубин Я снимался в плохом кино Под названием
(Слова песни - Моя хата с краю НЮ) День не кончался день умирал тех кто погромче сажали в клетку
Пацаны мечтают (молятся) Как они летают (как в комиксах) Как в мешки хватают (баааабло) Пацаны
А мне так жаль (жаль жаль) когда я вижу как люди вдруг стали чужими а им не жаль (жаль жаль) они
Закрой свой рот, не ломай мой вайб Я не они, и ты это знаешь Длинный косяк и новый стакан Она на
Подожди, не спеши уходить Я еще не дожил этот миг С тобою рядом Может быть, все пройдет Занесет,
Счастливо! Все, на этом хватит, спасибо! Если уходить, то красиво С тобой устала быть сильной я
Снова мы как куклы сломаны Летим как совы над сонным городом Градусы в голову, осколки в стороны
Нам сегодня не до сна Жаль уже не про любовь Вдребезги бокал вина Мы ругаемся всю ночь Вместе едем
Мания, у меня к ней мания До меня не было внимания Она яд, она аномалия Болен тобой, где то высшая
Весна опять и опять Срывает голову психам Если ты сходишь с ума, Я прошу, сходи тихо Красные утром,
Временами было залетало на мобилу Вечно лавэ для хаппа А теперь 20-ый тапок Кто тут папа? Спорт по
Любить — это так бесполезно Ведь так же не честно Я пытаюсь тебя забыть Любить — отдавать свою душу
Спи, спи, он не напишет Как плачешь, он не услышит Спи, спи. Да, будет больно Но и это пройдёт Спи,
Закрыла даль Под рассветом Добивай телом слепо Моя грань между делом Отвергала без ответа правду
Останови планету, дай мне все понять, Была любовь или нету, чтоб ее терять. Останови планету, за
Эх, судьба моя, судьба Не один я, нас толпа Кем я был и кем я стал Всё своё сполна Мы заберём
Моя Сеньорита Блеск твоих губ так манит Красоту не описать мне Волосы твои как шёлк Удержать тебя
Як тобі сказати без тебе не можу спати І місяць по кімнаті розкинув сатин Очі тобі зав’яжу і серце
Ты мое главное чудо на свете Рядом с тобой солнце ярче так светит Пусть все вокруг собирают из
Две стихии безумной любви. Игроки непокорной судьбы. В огонь и лёд Судьба ведёт. Пусть задушена
Прошу перестань врать Хватит меня целовать Подскажите что мне делать Если надоело ждать Каждый день
Привет Интернет, привет Youtube Пока еще звучит здесь эта музыка вокруг Я все еще Алена, записала
Среди этих бетонных коробок, похожих на гроб Среди этих приёмок и ненасытных оперов Среди этих
В твоих глазах – отражение вечности Твоя душа – целая вселенная И то, что свыше нам дано Не сможет
Если бы я взял все строчки о тебе из наших чатов И из них написал бы трек, Он не вылазил бы из
Да это же Midix A-A-A-AVEPACK Hi, Mr. Gore treepside, ha-ha-ha Припев: Эта боль во мне (А-а-а-а)
Делай деньги если хочешь жить красиво Лови бенггер мои ноты моя ксива Мы завысили расправляя наши
И вот я дома, но стены душат так же Как бы не горел Салют всем моим Не павшим Лови ка слезы без
Мосты горят Мое небо по ветру дымится Клубнями на то печаль Раскинув яд Птица вольно по небу
Снова на закате Поднимаю парус Всю любовь потратил Больше не играюсь А в душе февраль но не жаль
За тобой не побегу, это буду уже не я-я-я-я-я Ты сбиваешь меня с толку хитрая змея-я-я-я-я Ты
Сакура плакала, но это сон И там за горизонтами плывут по небу облака Никто не знает, но поймёт Их
Было бы было бы лето День пропадал до рассвета Мир мой кричал оглянись Ты тут видимо видимо предан
(Новый Альбом 2022 Xcho Иммигрант) Immigrant Треклист: Xcho - Малая Xcho - Было Бы Лето Xcho -
Рисовал эскизы, помнишь ты мой почерк Пока я гадал, ты заменяла ночи Мир забыл от боли что такое
Мясо, мясо, ходят люди на блюде Быстрее громче, но Я не могу кончить, не могу сосредоточиться
Сегодня мы не одни, мы танцуем до зари Как красива же ты, на меня посмотри Сегодня мы не одни, мы
Между нами бездна Хочу найти хочу найти тебя тебя Вместе нам нельзя И не так тесно Ко дну пойти ко
I’m baby tonight, я baby tonight Девочка-ночь меня называй И в город любви ты приглашай Нежно,
Разве ты не помнишь? Стук сердец и трепет их в июле Огни в глазах, что к жизни нас вернули Дни,
Город не простит эти грехи нам Мама затянул нас криминал В Mercedes Benz лежит чёрный нал Вдыхая
А записки с голубками все летят ко мне из детства Беспокоят мою память, никуда от них не деться Я
Бр-р, бр-р, бр-р jumpmvn Froze on А Е, е, е, е Е, е, е Как я шагаю по рэп-индустрии Они говорят,