Рвануло небо осколками багрового заката И земля, словно звери, застонала под взрывами А мы идём по
Детка, я пишу полотна такие Что люди выходят из окон Я заперт вне зоны комфорта Пишу‚ чтобы не было
Припев: Я снова не могу ей ничего объяснить Проще просто уйти Я не могу вспомнить те дни, когда
Встань на колени перед страхами Все говорят: «Всё будет хорошо» Но сами пребывают в ахуе Больше не
Припев: Если ты в этих льдах Я отдам весь огонь Внутри нас этот страх Не остаться собой Среди
Я просыпаюсь в дерьмо, мне уже всё равно Кто-то снова хочет, чтоб я вышел в окно, чел Просто иди
Увы, чье-то слово ни черта не стоит Если хочешь, то давай поспорим, и я докажу Руки в солёной воде,
Окей Мама говорит: «нужно не поддаваться панике!» В зеркале на меня палит Бараш из Смешариков «Я
Твои глаза мне напомнили о былом Шрамы забытых войн и кратеры папиллом Новый рекорд — пару часов не
Айоу! 450 очков, буква? Ну… Е Долго блуждал среди новой риторики Вырвался в свет, как кишечные
Он никогда не спит. Он говорит, что никогда не умрёт. Он танцует и на свету, и в тени, и все его
Куда спешат эти люди Если за нами, то хуже не будет Палят из улыбок-орудий Лёжа ничком на
А, а, а, ай, ай Е, е, е Ай А, е Мы все просто заигрались Ищу в куплетах смыслы, что не ищут на
Припев: Мы сложим оружие Над полем брани Валькирия закружит Мы рушим и рушим, плюем на себя Но в
Припев: И все твои проблемы расцветут, как будто это весна Ты захочешь объяснить, но знай, что я не
Е-е-а Мой утя, до жути, зая, люблю тебя Я Катя Самбука, котик-порнозвезда Тут тити, тут попа, тут
В час, когда зажигаются свечи В каждом доме и каждом окне Это пришёл праздничный вечер Пусть на
Глава первая. Не верь, что в сердце кровь. Там спрятана белая фиалка. Онемевших рецепторов дрожь.
А-ла-ла-ла-ла-ла Ля-ля-ля, ля-ля-ля Ля-ля-ля А, э Припев: Капибара (Капибара)
У-у, я У-а, я (У-у) А-а, 52 PLOHOYPAREN (Воу) PLOHOYPAREN (Ей) PLOHOYPAREN (Slow down this shit,
On the street Ow The burning tires keep, rolling Hey 엑셀 밟아 더 거칠게, 치솟는 RPM 매일이 장 날이지 D-day, 일단 가는 거야
내 곁에 아무것도 없을 때 희미한 불빛 틈 사이로 넌 다가와 내 옆에 앉았고 그 순간 암전과 함께 문이 열렸네 Припев: When this light goes down,
The sky is burning 타들어 가는 회색 잿빛 세상, there’s no way 차가운 눈빛 악마의 손짓, huh, 망가져 갈 이유가 많네 Like magic, 이
People think I’m big but I’m small I ain’t satisfied with the goals Looking at my dreams, still
I sketch visions of my future But sometimes the wrong shades slip in the picture, feel like a
А я сегодня буду пьяным, пьяным, пьяным Буду ходить сегодня я по ресторанам И в каждом буду спорить
На весь экран Эй братья тигры, мои братья тигры Играй, жизнь как фильмы В титрах родных имена Мои
В душе и сердце пустота без тебя Когда не видимся с тобою А я один и ты одна Ты наша боль и мы не
Не говори мне ничего И дай минуту мне подумать Я пью шотландское вино Пытаюсь мыслями запутать Не
Вороны гонят на юг наших птиц, Мы не в раю. Бармен, мне красного лей. Я без вина не пою. Я от неё
Влюбился я в девчонку одну Красивую и очень умную К себе она меня не подпускает Что я хулиган она
Я тебе хочу подарить Своей души ровно половину, И хочу тебя покорить Показать свой нрав дикий
Любовь-беда Встретил ту ещё актрису То нет, то да, вымотала Кровь не вода Закипает же так быстро
Твою подругу раскрутил магнитофон Она танцует очень-очень плохо В ее крови куражит пятилетний ром
Опять устраиваешь сцены Но твоя ревность ни к чему Ты потрепала мои нервы Но не выдумывай, прошу Ты
Опять устраиваешь сцены Но твоя ревность ни к чему Ты потрепала мои нервы Но не выдумывай, прошу Ты
Который день больна любовью А он все даже не звонит И сердце, обжигаясь кровью Навстречу вечности
Я истории листаю Ты сегодня будешь в красном В этом платье отвечаю Всех на свете ты прекрасней
Приезжайте к нам на Кавказ Мы абазины живём на высоких горах Мы абазины живём на скалах Если хочешь
Дорога дальняя меня проводит ввысь Паранормальная, к тебе иду, держись Танцуй со мной, танцуй
Расскажи мне о себе, ты никто в моей судьбе Просто попутчица, и я это знаю Для знакомства три часа,
Берегите, люди, друг друга, В этом мире нечего делить. У нас одна мечта, одна дорога – Радовать,
Как турецкая сабля твой стан Как рубин раскаленный. Если б я был турецкий султан Я бы взял тебя в
А будем ли мы там с тобою Где не погаснет огонь Я в душе погибал за другую А в тебя был наверно
All we, all we need is love Горячеет моя кровь All we, all we need is love I’m ready за любовь All
Припев: А, бэйби, я видел, как твои глаза загорелись (А-а) Как ты умеешь любить покажи мне на деле
Давай-давай-давай! Давай-давай-давай! Давай-давай-даю! Давай-давай-даю! Давай-давай-даю!
А-а-а, а-а-а Вновь между тобой и мной километры дорог, ха По вечерам разговоры и в голосе дрожь Я
Припев: Музыка пришла и спасла меня от тебя Мне было больно, но не сейчас Мне было так себе, мне
Припев: Я хочу быть с тобой Ни потом, ни вчера, ни завтра (Я хочу быть сейчас) Ни вчера, ни завтра
Дай мне свободы, тёплый вечер прям в окно Блики на твоих глазах расскажут только об одном Мы без
Припев: Странно, почему меня глушит так правда? Я не хочу знать как было там до меня И я смолчу о
Люди видят психаИх головы седеютУмываюсь бензиномГлаза горят сильнее Я не поверю ни словуЧто
Как ты ждала погоды. Растопи лед!Ты холодная как зима, по горло в твоих загонахНу, кто тут еще
Это правда про нас голубых твоих глазАбсолютная власть надо мнойТы им предан с тех пор как впервые
Как любовь долгожданная в зиму,Снег идёт, покрывая садыВсё хорошее нас не покинет,Пожинаем мы
На шее лентаСерпантинаНа сердце бриллиантикИз любви Ей очень хочетсяБыть красивойА знаешь ли
Девчонки сказали то, что сегодня остаться хотятПонял, да?То, что чё-то намечаетсяЕба дан дан бам
Танцуй по братски Танцует для меня хулиганкаДевочка смуглянка моя грубиянкаТанцует для меня
Озёра синие, как Родины глаза Взмахнёт ресницами пшеница на ветру Сугробы зимние и летняя гроза Из
Снова день, снова ночь, мысли прочь в эту ночьМать не спит день и ночь, снова ждет сына дочьПусть
Каждый день я начинаю с чистого листаЯ задаю себе вопросы: как же жить с утра?А раньше было
Ай, моё сердце занято лишь тобойСмотришь на меня и качаешь так головойНе нужен тебе я, а нужен
Первый Куплет: Тимати Не состоялся разговор с тобой впервый раз.Я помню тот немой укор твоих карих
Припев: Павел МурашовИ если жизнь повернуть вспятьИ всё опять начать сначала,Я бы не стал ничего
Вступление: Павел МурашовЯ так устал грешить и лгатьЛюбить, прощать, ползти, взлетатьИ на себя
Вступление: Тони РаутСори, мам, я хулиганТебя не слушал, я убегалПрости за слёзы, не буду такСори,
Припев:По лягут по щелчку пальца,Города, страны ждут конца.Народы уничтожат пара вышек.На пути не
Убегай от меня Припев: ТРАВМАЯ приду к тебе, когда осыпется листваЕсли не на твой порог, то точно
Вступление:Переживу боль и обещания сдатьсяИ все карты на стол, нам больше не по путиПоловину пуль
Вступление: ЛалиИ страх, что живет в сердцахРешает куда будем плытьНаш мир утопает в слезахНе
Первый Куплет: Глеб ВикторовПод странную музыку войЯ получал от тебя всё, что хотелТы мечтала быть
Растаяли дни, растаяли мыМы больше не те люди, что мечтают о любвиВ пустых домах погасли огниКак
Я попытаюсь собратьсяС мыслями сноваНо каждый раз пишу о том, что заставляет меня страдатьЭто
Первый Куплет: тринадцать каратВ белую ночь сиреней листвуВетер качает то робкий, то смелыйВ белую
Я кричу в толпу но меня никому не слышноНикто не подходит никто не фоткает с вспышкойИм всем нету
Ой, заплакали глаза мои Я не знаю, ой, по ком они. Ой, шила кисет, трудилась я, Подарила, ой,
Полевых цветов веночек, в утренней росе цветок Соловья запев свисточек, сок берёзовый глоток Тишины
Родники, родники У истока, у реки. Только воды глубоки, Далеко до берега. Маму, Родину, страну Не
Ранним утром по траве Да босыми ножками К роднику воды попить Голыми ладошками Проваляться до зари
Мягким покрывалом Ляжет первый снег. Закуёт в оковы Русла тихих рек, Белой красотою Вычистит поля
Где-то вдали шум городов Птицы летят от холодов Чтобы увидеть свет волшебных комет Синим на холст –
Ты родная мне, моя мать земля Русь — великая благодать Воля вольная, жизнь раздольная Душу русскую
Родники, родники У истока, у реки Только воды глубоки Далеко до берега Маму, Родину, страну Не
Я любила сокола красивого, высокого. Я любила всей душой, а он в солдатушки ушёл. Солдатам какая
Меня убьёт твоя нежность, мой характер беспощадно задушит Твоя любовь сквозь одежду достаёт и
Припев: Среди тревог и вечной грусти Стань мне антидепрессантом Позволь любить себя, допустим
Припев: Мэйби Бэйби, Мэйби-Мэйби Бэйби Лучше твоей детки‚ лучше всех на свете Губы пахнут малиной‚
Покажи мне всю любовь в этих странных словах Если ты не знаешь как — могу подсказать Я оставлю свой
Недоступна, а я так хочу тебя поцеловать Но ты не готова, вижу это по твоим глазам Недоступна, а я
Припев: Болит, а-ай, отпускай Я буду ждать, ждать тебя Болит, а-ай, отпускай Я буду ждать, ждать
Ха Снова до дома я еду встречать рассвет Если б ты только узнал, как больно мне Как сложно мне,
Е! Да! Да! Ты мой подарок на день рождения Не удержалась, открыла раньше тебя Сюрприз мой испорчен,
М-М-Маленький ярче, а что ты тут устроил? Kayyo Припев: Всё равно я буду одна (Одна, у-у) Ты уже не
Мне уже всё равно Где твоя любовь, я найду тебя Где ты, с кем ты, где любовь? Припев: Мне уже всё
Oh, I can show you something cool Wait for you behind the school Away from this fucking kooks I
Ты играешь со мной в тамагочи Я тебя очень-очень Ты видишь все мои чувства Как ты можешь делать так
Я разбиваю телефон и беру гитару И стираю пальцы в кровь, тебе сочиняю Это просто невозможно в тебя
Припев: Я не часто хожу, но очень часто я летаю И нас выносят не вперёд, а к потолку ногами Мои
Припев: Я летучая мышка У меня сходит крыша с ума Ла-ла-ла-ла-ла Ла-ла-ла-ла-ла (Ла-ла-ла) Я