Все так тихо,темно под водою,Только тина кругом да песок.Я на ил наступаю ногоюИ пою этот медленный
Бери свою метлу, полетели на шабашВозьми с собой Апокалипсис — символ нашСегодня настаёт
Как же мне не веселиться, не грустить от разных бедВ нашем доме дуба дал замечательный соседОн на
Вечером на лавочке парочка сидит,Слышен звон тальяночки, вся деревня спит.«Вань, о чем ты думаешь?»
Этот шухер, этот сон — видеомагнитофонМой дружбан взял анадысь на толпеКупил за семь кусков всего,
Эй, зазноба, выходи скорей на дворЯ специально для тебя гитару припёрЯ сыграю для тебя на аккордах
Стон знакомый замкаСнова будит меня,Вновь на сердце тоскаЗаключённого дня.Вспоминаю тот день,Не
В медкарточке у меня, истории болезни нет,Но вам открою я один небольшой секрет,Из-за чего я
Я вчера избил тёщу, я вчера избил жену,Я вчера был пьян, и обрыгал палас,Я всё время пью БФ, я
Ты говорила, что ни с кем ты не была,И что я первый кому ты дала,Ты робко на мою фуфаечку легла,При
Як на хуторе мы пыськи дрочевали.Это хлопцам нравится весьма!И на кой нам, хлопцам, то занятье,Ведь
Мне на днях исполнилось 16 лет,Захотел я двухколёсный драндулет,Я к батяне подошёл, сказал:
Злая ночьСегодня точно злая ночьИ светит нам кровавая лунаСегодня нам с кентами не до снаКруг, а в
Я стал знаменитым — я вам не четаЯ — супермен, я — поп-звездаЯ по улице иду, не замечая
Доигралась в любовь, я так и знала Зачем виделась я с ним вновь и осталась? Только не надо мне всех
All by the touch, you ripped my heart and all the keys Is it not much? What’d be more than what you
Ты — из моей мечты Сделан из воды, таешь по краям Я тайну отдала И тебя звала сколько я могла Не
I still remember that sunny daylight I cherish the moment that painted my heart And all you are
Не открывая замки, я буду вспоминать Как горели огни, и от любви умирать Может, рядом с тобой нам
When the green light came on, I told you that up close ‘Cause the «on» position is right on my
На твоих диванах сходим с ума мы Мы как две мадамы после нирваны Мы так летали, что не заметили
Я не держусь руками за тобой, как за облаками Я кусаю губами небо и тебя обнимаю Тут на высоте
Припев: Me, me, me, me, me, me, me Me, me, me, only me, me Me, me, me, me, me, me, me Me, me, me,
Хлеб, Серебро — Пушка! Мне не нужно золото на шею, но Я хочу себе на лицо серебро Припев: Серебро
Сколько ломала эти мысли Знаю, там не было смысла Думала, что не могла Быть лишь для тебя Мы не
В час, когда зажигаются свечи В каждом доме и в каждом окне Это пришёл, Праздничный вечер Пусть на
А любовь в тебе и во мне… А любовь в тебе и во мне… Я вдыхаю глубоко Все твои слова и ночи
Падала и падала я прямо вниз И не замечала, что слабею я Я хотела только одного — тебя Не знать
Я устала любить пустоту, похоже впервые За тебя никогда не умру, но может другие И мне не надо
Постараюсь не упасть, я тебя сожму в руке Один сделать шаг дай тихо-тихо, без фраз Буду медленно я
Oooooooooh Oooooooooh I can take you on the flight all right And I know this come over freaky night
Ну что мне делать? Минуты-капли попробуй Меня считаешь по-новой Внутри рассыпались бусы — сложные
На расстоянье я не увижу Но я пытаюсь всё изменить Где-то ответы, но задыхаюсь Нашу любовь мне не
The song is 100% performed by Elena Temnikova It’s a dirty money track, Yeah Girls kick the flow!
Так все начиналось Я опускалась, знаю, плохо Но я же твой солдат И, когда я закончу Мы будем ночью
Ты акценты расставь без меня Я поправлю тебя осторожно Не хочу я хотеть без тебя Без тебя это мне
Наши тени скрывались под лампой Чтобы эту любовь не увидел никто Я попробую в такт на пуантах
Ангелы не умирают Меняют номер дома Однажды в гости забегают Дорогой памяти знакомой Порою хочется
Там, где небо рисует восходами А моря укрывает туманами Я пишу тебе письма аккордами О любви —
Это как будто бы сон, и ты в нём И я, как мальчишка, влюблён в тебя по уши И как заглушить его души
При виде тебя февраль куда-то умчался вдаль И звёзды на якорях при виде тебя горят При виде тебя
Давай станцуем вместе этот последний танец И разойдёмся по сторонам Давай станцуем вместе этот
Припев: Я побегу за тобой И даже если будет дождь проливной И даже если он не станет живой водой Я
Счастливые тоже плачут, счастливые тоже знают Что не может быть иначе, что несчастных не бывает И
Я иду словно по пятам Твои нежно целуя руки Повторяю я небесам Мне не перенести разлуки Вокруг об
Мне осталось пол шага Я в дороге давно Там в ночи, где встречаются взгляды Никогда не погаснет окно
Снег идет, снег идет. К белым звездочкам в буране Тянутся цветы герани За оконный переплет. Снег
Генджи, скажи, где же катана лежит? Тыща минус семь, всё в башке плывёт совсем Апнул снова новый
Газ, газ, газ, газ, газ Газ, газ, газ, газ, газ (Сейчас начнётся тряска) Газ, газ, газ, газ, газ
6 6 6 — мои руки prada blades Я проклятый стокгольмом, demon eater in my nest Twenty souls кричат
Две легенды дота рэпа, на одном бите не в гетто Shadow Fiend мой истребляет души этих малолеток
MUPP broken your heart Я качаюсь, как Morphling и мой adaptive — автомат И каждый день всё больше
Void incarnate Припев: Кидаю step, лечу прям вверх Мой красный сет убил их всех У них в башке один
Припев: Это факт Длинная бумага, срочно нужен банкомат У вас нет бабок, как так? What the fuck? На
Типа, только нам решать кем нам быть: идиотом или умным Остаться нам у этой стены Или уйти, ничего
Бенимь адым лейми, хем бянь копарэм шуткыйы Начинается игра, я открываю тетрадь смерти Вписал пять
Прив Припев: Я ебанутый на голову, скорость ударила в голову Jinada вылетает снизу, сразу делим всё
Можешь просто сказать «pupa долбоёб»? Pupa долбоёб You talking ’bout the bands but you ain’t bout
Припев: Каждый мой коил, такой же резкий, как выстрел На коре мёртвый долбоёб, и ведь он точно
Lukas Значит такой ты видел мою смерть? Припев: Я умер внутри, я дышу лишь снаружи Попробуй, убей,
PLVSTIC, ты такой стильный! Очень много мата в моей технике Катаемся на Спайдере, пацан, мы не на
AYOBANDZ Припев: Потерял весь мир, забыл себя, я тону в омуте Глаза как у ребёнка, и я забываю
Multiple S.W.A.T. units responding Code 3 to C.P (Да это же Midix!) At 127th and Adelaide barricade
GreyShark, что с тобой? Ты что-то употребил? —потребил? —требил? Нет, дамы и господа, просто мы
Припев: Я лечу по ветру, разбиваясь вновь об скалы Моя жизнь — это комета, что в космосе затерялась
Баю-Баюшки-Баю, спи мой гуля, I love you Баю-Баюшки-Bye-Bye, спи, сыночек, let me die Ха-ха-ха,
Я, комната отравлена тобой Все мои мысли тут отравлены тобой Ты подарила мне пейзаж И я на миг в
— Как тебя зовут, парень? — Ян, Ян — Ян, Ян, братан, вот реально респект тебе нахуй. Вот он сказал,
12/5/1, 12/5/1, 12/5/1 cursed Припев: В обойме три коила, сука, три буквы, так больно И мои демоны
Мы раз-бо-бо-бо-бобойники Разбойники, разбойники Пиф— —паф, веду себя как подонок Мой бафф, если
babyswishh Templar Assassin Припев: Мои псиблейды, блейды, блейды Режут метко этих сук Ты забрала
А, это psibladegod? (Ха-ха-ха-ха) А я думал Zitraks Припев: Я впитал весь damage (Эй), самый дикий
PLVSTIC, ты такой стильный! — shadowraze? — Нет, блядь, Pavshiy — Mariyaunban? — Нет, блядь,
Да это же Midix! Trippy, cooking that shit up again すみません〜! 迷子になっていて遅れてしまいました 篠原さんの下っ端の鈴屋柔造です! Мой
slxw still trappy Young Freezy, w-w-w-Why So Cold? Ha-ha-ha Иди нахуй Спириты со мной все, мои
Шесть-шесть-шесть, мои руки — prada blades Я проклятый Стокгольмом, demon eater in my nest Twenty
You talking ’bout them bands but you ain’t bought the beat tho А-а-а Я как Nintendo Я как Nintendo,
Where you gonna go, where you gonna run, where you gonna hide? Nowhere.… ’cause there’s no one like
Волна крипов — это тайкон, распределяем поровну Твой бот не станет игроком, ведь скилл приходит с
Припев: Grand RP, я Killov hunter (Хэй) Вижу вас насквозь, я Прометей Голова болит, слышу крик:
Иди нахуй Припев: Сука, называй меня Ян Брагин — это стильно Дал на клык твоей подруге, будто в
Приятно познакомиться, Алексей Zitraks Припев: Куча долбоёбов лезут прямо под прицел, ха Zitraks
Нам трудно порой понять Что велено нам судьбой И мы остаёмся ждать Между светом и тьмой Я так бы
Я не верю, что так может быть Просто взять и жестоко убить Чью-то жизнь, как свечу, погасить Я не
Улетай, по небу улетай Улетай, на Бали или Тай Пять минут и шаг один за край Улетай, меня не
Тёмная ночь, холодный рассвет Ветер молчит, и никого со мной нет Я всё иду, а ты меня ждёшь Сотни
Я русский О, о-о, о-о, о-о О, о-о, о-о, о-о Я вдыхаю этот воздух Солнце в небе смотрит на меня Надо
Год за годом, забываем жадно Греет душу ощущение завтра Свет, свет, свет в туннеле Ослепляет
Меня мажут седативы, я съел целую пластину Меня кроет словно в фильме, где ты не дождешься титров
Первый Куплет: Би-2Христос прозябает под следствиемЖдёт вердикта две тысячи летАлчная власть -
Первый Куплет:Где над бездной висят мостыВ отрицании того, что ты - это тыГде оторван от цели
Don’t cry, snowman, not in front of me Who’ll catch your tears if you can’t catch me, darling? If
Опять полёты выше крыши Ветер чуть потише Смотрел вперёд, смотрю вперёд Но там меня никто не ждёт
Beni Milordo в здании, сука, тебе пришла пиздаСамо собойЕбашу как Ти-РексВ зданияхМы зажигаем
Я был чужим для вашего племениКак снежный человек, ведь в меня не верилиНад никому не нужными
[Куплет 1] I know I let you down Know I let you down I never wanna The childrens I left And
Капли пота по глазам, в зрачках лишь пустота Отказали тормоза, стробоскопом разрезает На части
Я опять на районе потерял себя в одном из дворов Ты опять мне трезвонишь, чтобы знать, что я жив и
Мой голос украсит твою ночь.Все уходят со своими дальше.Притуши и иди ко мне.Я развёл огонь в
Круто ли всё это в самом деле? Я думаю, нет, хуй знает Но я не учился в универе Да и там такое не