Ayy Global Got the GOAT Припев: Бэйби раздвигает ноги, когда видит только нас Бэйби понимает, кто
Детка, я не ревную тебя Но просто это невозможно Всё, что ты слышала, — навсегда Останется в
My names GORE Тут большие деньги Будто большие, как мои яйца Она на постели, но мне как-то не
Припев: Я закину половину, потом ещё половину Потом ещё половину, даже когда я устал Бэйби на моей
Припев: Дай мне Дай мне только один шанс, baby Так кричит моя душа в небе Я хочу тебя поймать
То, что было… То, что было в нашей комнате То, что было… То, что было в нашей комнате Припев: То,
Припев: (Скинь с себя всё) Скинь с себя всё (Скинь с себя всё), сними с себя всё Я же знаю, ты
Сладкие-сладкие, затупляют мой ум Пару минут, пару минут, с ней лемур Цепи на шее тянут ко дну Паль
Hey, CONCENTRACIA, you will kill this beat Припев: Детка пачкает меня прям там (Да-да-да) Её слюни
У-у-у-у Припев: Снова, снова обещаю (Я) Я люблю тебя, но ты ведь другая (Я) Я люблю тебя, но мой
MATER, doesn’t matter Припев: Соус течёт по губам и по телу Каждый мой шаг — он как под прицелом
На пол кап-кап-кап Она стекает по мне, на полу её фасад Она не в силах встать, я тоже еле на ногах
Т-тяну-у-у (А-а-а) Т-тяну-у-у Я потираю руки друг об друга Куришь кис, меня так манят твои губы
Припев: Снова тыща километров между нами Она любит мой свет, мои тайны И я прыгнул в рассвет моей
Припев: Я не чувствую лица, у неё талант Бэйби не простая, но мне нужен её зад Детка, двигай им в
— Что ты делаешь? — Я создаю искусство Припев: Танцуй в объективе, (Танцуй-танцуй) в объективе
MATER, doesn’t matter, yeah Припев: За тебя мне говорят — твои тату Не нужен мне враг, нет, не
А-а-а Её жопа так тяжела Её жопа так тяжела Да мы летали, щас будет всё круто Что-то дымит — это
Ты растворила две во мне (Две во мне) Может быть, нужно ещё одну, но только мне (Но только мне) Но
Сказал твоей суке, чтоб закрыла пасть Я надеюсь, ты не против, я могу попасть? Хм, чё ты вдохнул?
М, м-м А, а-а-а CONCENTRACIA Я сорванным голосом кричу: «Отстань сама» Чёрные волосы падают на меня
Давай скажи… Припев: Давай скажи мне, что же тебе надо Что же с твоим взглядом, ты влюблена Давай
Е, ха-ха, ха Я свечусь А, а-а-а А, а-а-а А, а-а-а Припев: Я в деле, когда вижу сук, ага Мои глаза
GLB made it Припев: Я просто пройду мимо глазом и я вновь у газолина Она танцует так, она танцует
А-а-а-а, я как фантом на её теле А-а-а-а, я лью Clicquot ей в рот в отеле А-а-а-а, прыгай на мне,
Твои подруги говорят тебе, что я дебил Но как бы ты ни хотела, мне не стать другим Я в затрёпанной
CONCENTRACIA Но ты ведь всё знала (Знала) Но ты всё сама знала (Знала) Но ты ведь всё знала (Знала)
LOURENZ Ничто не вечно, погасли свечи Я проводил тебя так же, как встретил И на рассвете сквозь
LOURENZ Ничто не вечно, погасли свечи Я проводил тебя так же, как встретил И на рассвете сквозь
Э-э, э, э-э Припев: Я закидываю backpack на её ass Это значит то, что тебе нужно на шест Попробуй
Снять грусть Детка чувствуй мой вкус, ай Детка чувствуй мой вкус, ай Детка чувствуй мой вкус, ай
Наше время, как белый песок И мы верим, что нас кто-то ждёт Мы всё время кричим небесам Но в ответ,
Прошло пол альбома, ты смотришь на меня Ты чувствуешь, что я отдал, сделав имя Я убил любовь,
Припев: Когда я выдыхаю дым, он летит со мной Когда я выдыхаю дым, я ищу покой Когда я выдыхаю дым,
Я высоко, о-оу Припев: Я высоко, о-оу Грязные рэксы падают прямо на пол, о-оу Я просто не замечаю
Алё, mommy Для нас, и кстати И кстати, я уже провёл тебя глазами (Хэй) Припев: Алё, mommy, давай
Ты забыла как грустить — я напомню Ты забыла как любить — я напомню Извини, но я не справился с
Давай без паники Я третьи сутки без памяти Во мне уже ничего не горит Я подожгу косой, наберу тебе
Зови меня «рокстар» Я одинокий воин среди монстров Я поднимаю тост за Деньги, сук, но я опоздал
Припев: Ты можешь не просить меня, я больше не напишу Не стану врать тебе про чувства, про то, как
Припев: Они стучат в мою дверь, ха КРИСПИ ща занят, окей, ха На мне ho, она модель, ха В неё войду
Shadz on the beat Ayy yo, FLORY, turn me up Я Припев: Суки тают на мне, как шоколад Делаем ноги или
Посмотри, я всё ещё живой внутри И твои чувства растворяются в животике Я опередил и убил всё, что
Ты та звезда, что уже не светит мне никогда Чувства улетают, да пускай летят Отпускаю в путь, но
Падай звездопадом прямо на меня Dolce & Gabbana укроет от дождя Падай звездопадом прямо на меня
Запутываются нити Мне казалось, я что-то мог изменить И что-то сделать, но всё это было зря
Я перестану понимать людей Я покорю свою обратную луну Мои черты перенимает твоя тень Я принимаю её
Направление на юг, ориентация — на север Жизнь проста как дважды два и тыща минус семь, и Где
Припев: Как ни летай — тучи выше И что отличает птицу от летучей мыши И хоть крылья разные у них,
Фигуры одной игры, мы мечены, как икры Два зёрнышка, где-то нам бы литра по полторы И в сказочные
У попа была собака Поп собаку так любил Его когда-то просто так Будто собаку погубил Неухоженный
Просыпаются птицы в моём саду Срываются с земли — набирается высота Тёмные черты обретаются на
Была потеряна-обретена она Совершится оборот веретена Мы на груди несём печаль, как носим ордена
Люди приносят клятвы Люди приносят клятвы Люди приносят клятвы Быть и в горести, и в радости, в
Впереди терра инкогнита, позади империя Дороги не протоптаны, и всё, что было перед ними Покоряя,
Вообрази: мы в Париже Где вечное лето и солнышко рыжее Сегодня тучек не будет Но как ни крути — мы
Шаг от страха до культа Я ко дну иду, как Вирджиния Вульф Таки у меня одна всего-навсего пулька Для
Мира полотно Человек пытается понять, но не дано Не заглянуть за звёзды, небо — потолок И сам он
Молодая плоть, моё невинное дитя Как с полотен, и, светя Одна в своём болоте, и она совсем юна Ещё
Всё суета сует и возня: Бог покинул человечество только из-за меня Я виновен в смерти Христа и
Мы попадём с тобою в Ад Мы-Мы попадём с тобою— Мы попадём с тобою в Ад При мне вянут цветы, при
У географа нет глобуса Давно не едет нужный мне номер автобуса Как ни пытаюсь, никак не поймаю
Это похвала бичам, рассекая, как мечами Да пребудет сердце кающегося в печали Это похвала бичам,
Полжизни на листах От колеса фортуны до прыжков под поезда И если бы не музыка, то мне пришлось бы
Мы случайно сомкнувшийся круг, сцепя Зубы, когда на части порвёмся, я вдруг себя Почувствую как в
Я думал, что давно исписался И каждый раз, пытаясь съебаться, ночую по станциям Майка «Юность»,
То ли быль, то ли— То ли быль, то ли сон, мимо не попади Крутится колесо — тока мне с ним не по
Судьба предельно коротка, да и та — От поводка до поводка, я повод ищу как В этом письме дать
Я заклинаю пустоту, как играю на басу Я взываю небеса, но призываю Набассу Как это и почему? Мне
Я слышу отовсюду крики человечьи, так остро режет В руке горя, как Cricket его меч — он катастроф
Хоть по пустыне ледяной Хоть на огненные поля Если в ад, то перед тобой Если в рай, то после тебя И
Настроение так-сяк Оно как раз, чтобы накинуть грустный рэп под пианину из две тысячи десятого Как
От отца мне достался приёмник — я слушал эфир А от брата остались часы, я сменил ремешок И носил, и
Богов не поминают уж давно там И любовь не выбирают между нотами Внутри этих пустот багровели И
Хэр берехе ул, фэрештэ кеуек кенэЙорэк йылыхын барыхына тин булэЛэкин уззэрен бер хуз бэхетле
Я хочуЭтот момент зашитьВ память себе чтобыОн не успел зажить Пусть ещё позвучитКогда приду
Синий экран монитора (ууу, аааа)Закрытая дверь моей грязной квартиры, аварийного домаСкелеты в
На открытке с другого, чужого берегаЗапятые, точки почерком неувереннымЯ скучаю по тебе, вот такие
Мы шли домой по трупам, по пробкамС затаенным дыханием, словно подлодкаЗамыкающей ротой с армейской
Красный свет, о мой богЯ хочу тебе сказатьЧто я во тьме, я влюбленВ безразличные глаза Крайне
Облака и птицыЗвёзды веселятсяЛюдям не спитсяЯ не пропал, я поливаю сад царицы Дерево семя даёт в
Мы себя сами загоняем в тиски И умираем по ночам от тоски И если кто-то не поправит мозги Мы себя
Первый Куплет:За моим окном опять зима и снег кружитсяБез твоих объятий нежных мне опять не спитсяЯ
My eyes are burning for yaMy ears are listening to yaMy eyes are burning for yaMy ears are
Ты смеялась надо мнойЯ просила на свидание синих роз Снова иду к тебе с букетом алых розНо ты не
Ой ой ой не постучит он в твои двериОй ой ой девочка плачет все же веритНе может быть любовь
Вдали бушующий каминСудили парня молодогоОн был красивым сам собойНо в жизни сделал много злого Он
Как дела? Я наблюдаю, как ты любишь не меня И мне плевать, что хуже будет Все мои слёзы тебе Я
Уже который раз в висках стучит Сердце болит Оставь хоть что-то внутри Свеча догорит Уже который
Припев: Мои чувства — это порошок Позвони, как захочешь ещё Я не знаю, что в тебе нашёл Но для тебя
Представь, что у нас получилось Ты моя навсегда в этом мире Неважно: на юге или в Сибири На краю
Вся моя жизнь — это хайвей Вся моя жизнь — это хайвей Вся моя жизнь — это хайвей Йе Вся моя жизнь —
Ууу Разве я много хочу Ууу В Дубай на джете, Картье на запястье Ууу Я во Вселенную уже кричу Она в
Есть много разных тел, потерянных дажеРечь не по теме, но глаза все краснееМы встретимся в
Вступление:Да нелегко, да нелегко.Я считаю спички под твоим окном.Хотел бы постучать, но ты так
У-у-у! Бомбалейла!У-у-у! У-у-у! У-у-у!Е-а!Бомбалейла!Хочешь, чтоб был нежнее, но я ведь так не
Всё теперь верхом дном, видимо, не видели прокЧуть что — руки на замке назлоВсё дымит вокруг, мы
Снова дождь под твоим окном, ты не придёшьТы не придёшь, хоть это временноКак я ненавижу, блять,
Если бы не ты, где был бы я?Если мы с тобой, наплевать, что их толпаЕсли бы тогда не услышал
Мир стал светлей рядом с тобойПрости за слезы и за больТы словно свет в мрачной тоскеУвидел ангела