Пора вылезать из коконаМы с тобой не знакомы, ноЯ пытаюсь помочь тебе, глупаяВставай, ничего
Эй, 5 минут назад я трахал суку в Мерсе Я видел твою суку — это просто мерзость «5 минут назад» как
Yung Russia… Squirt, squirt, squirt… Boulevard Depo… (squirt, squirt, squirt…) Dead Dynasty…
Где ты, с кем ты Где ты, с кем ты — поебать Где ты, с кем ты ночью, знаешь, мне все равно Я в
Ну хуй знает Ай, Килатив, Кила жив, Grey Killer — интерактив Киото, ай, Кэнсин, ай, Сайко, ай,
Опухшее от бешеной ночи солнце встаёт Грея фасад дома. Алё! Как там у нас с субкультурными
Высохшее дерево Из покрова тьмы Утренним цветением Распускает жизнь Припев: Временем и дождём
В небе птицы пролетают надо мной Мне бы с птицами летать, но не летаю Я иду один по улице домой Но
Твоя сука захотела дать мне топ Конечно, можно, если дашь мне сделать фотку Сука, нахуй Philipp
Deckard, where you got the sauce? Baggo worked on this motherfucker Припев: Джинсы Saint Laurent,
Begging on her knees to be popular First, I go whip out the boat, no, I can’t hit on no brakes My
Uh, you gotta get high like this You gotta get high like me You gotta get high like this You gotta
Припев: Эй, танцуй, сеньорита Добавь мне мяты в мохито Твоё тело — палитра И я найду нужные цвета
Уэ, я Тестостерон, тестостерон (Она читала мне стихи) Она читала мне стихи на японском (Хокку)
А, я-а-а, ха-ха А-а, ха, я-я-я, ха-ха Я-я, ха, я-я-я, ха-ха Я-я, ха, я-я-я, ха-ха Сука, да мне
Я сказала, что хотела Отвечать не нужно — это монолог Я устала до предела Извини, но я старалась,
(Ka-ka$hbaby in cash-sh) (O-olduppay) Bestie, я вылил соду в свой стакан Большие губы small weight
I-I… feel-feel-feel Я Пишет мне в директ, хочет узнать изъяны Спросила: «Какой рост?» Сказал, что
Длинный чек — это моя margiela Её тело теперь моё тело Ну а как ты хотела? Какое тебе дело до
Детка как актриса, словно Аквафина (е-е) Детка как актриса, словно Аквафина Детка как актриса,
Е, е А, е На мне Armani Jeans, ага (Ага) Они не выкупают Не думай, что твой рэп че-то может Ведь
Е, е Да, я нокаю о том, чтоб заснуть на твоих руках (Руках) Снова проводил до дома, а затем
Хей, я не испытываю стресс И я pull up на дизайне Сразу вырос интерес Малыш кидает эти hot’ы Будто
Фа, фа, фа, фа, фа, фа Мой стилёк не бесплатный Им нужна большая сумма Целует блять, что я ебал в
Radar goin’ crazy on these motherf— Припев: Всё это дерьмо за моим кадром — не для зрителей (Эй) А
Все что делаю — no limit (no limit) А ты выглядишь будто фрик (тупо фрик) Я не создавал границ (тех
[Припев] Pose, baby (Pose) Solar Moon — это массаж Детке говорю, чтоб поднималась на этаж
Все что хотел это внимания От твоего взгляда я словил звезду Я так никогда не узнаю Зачем я тогда
Длинный ствол я как в лесу Курс держу на высоту Мои глаза ниже пола Но оказался наверху Да я sick я
Не вместе … Не вместе… Бэсти, мы не вместе! Она подсела, Но не смогла слезть 100? Лучше 200! Не
Снова заплачешь в подушку Скажи, что не так? (Скажи что не так) Сотня пропущенных на телефоне И
Ay, Numero, run it up Ayyo, Pain, blow this shit up Сядь со мною рядом, говори мне что захочешь Чем
Аня, не плачь, знаешь, всё ещё будет В твоей душе кто-то лето разбудит Так, может быть, начать всё
Как же так получаетсяЗемля все же кончаетсяТот, кого ты нежно любилСейчас от тебя
Твои нежные руки, что всего мне милееУлыбка и взгляд, что сердце не греетЯ нежно рисую в своем
Девочка влюбилась в мореОно звало её за собойСолнце освещало прибоюПуть овеянный мглойМоре
Когда остынет день и падшая листваНапомнит о тебе и что внутри меняЯ больше не хочу смотреть в твои
Целишься в меня — дрожь гуляет по запястью Но твоя рука снова тянется напрасно Я уже не там, где ты
А звезды меркнут рядом с тобойЯ верю ты справишься, кто твой геройВсе это пройдет, я ведь рядом с
Собирались у рекиДа девки молоды венки плестиДа суженного зватиДа в реке той есть проклятьеМилый
Дыши, смотриКак она танцует в пустоте усталых улицИ глаза говорят о любвиЯркой вспышкой перед
Падают звёзды, посмотриСердце сжигая изнутриПадают звёзды на твои глазаПадают звёзды, посмотриНежно
Горные рекиЗвездный парадВ твоих глазахВ твоих глазахСвет от кометыОсень в цветахТвои глазаТвои
We are alone and evening city lightRun away from home to the starry skyYou afraid that she will
Тот, кто погасБудет ярче светить, чем кометыПролетающие над планетойИз пустотыБез твоей красоты не
Я просто хотела быть кому-нибудь нужнойНо меня позабыли в шкафу, словно куклуЧто пылится на полке,
Вам не счесть земных красотЛюбовь здесь ждёт своих творцовДай боже знать о чем молчатТе двое спят
Я бы стерла себе эту памятьЧтобы встретиться снова с тобойНаша жизнь всех разводит кругамиНа
Я положу на могилу два увядших цветка Ты будешь самым красивым из тех, кого я забрала Ты будешь
Навсегда — это лишь словаВдаль уносятся наши поездаВ города, где ответов нетЭто был билет лишь в
While you sleep I protect youHow the moon protects the nightI’ll make sure you never knowI take all
Не покидай меня никогда, мореЯ буду писать тебе письма за сотни ночных городовНе видно, не слышно
Жаль, но нельзя уговорить Хоть раз, часы, свой замедлить ход Жаль, невозможно повторить От нас,
Мой лучший друг – одиночествоЧеловечество не заменит мнеСлов несказанных множествоМимо я пройду,
На моей планете болью дышит небо И каждая слеза — падшая звезда Нежно на рассвете ночь целует небо
Я вас никак не потревожуЕсли пройдусь по тем садамГде наша дрожь плыла по кожеИ вдруг терялись все
Я любила твои руки, твои губы и глазаКто-то мой покой нарушил и, наверное, навсегдаКто-то знает,
В дверь постучались скорей отвариРуки связали рубаха в кровиЕсть только слезы их и бериДай
В нашем шапито играют в прятки Сотни сломанных людей Если упадёшь, то без оглядки Забирайся выше
Нежнее нежного теперь мои касанияЗабрёл ты в мои воды точно не случайноКогда-то обещала я, что
Этот день кажется вечным Я прошу, пусть станет легче И до утра под одеялом Прятала все свои раны
Сквозь тернии к звёздам, до Луны и обратно Минуя сотни неизвестных галактик Борозжу океаны в твоих
Тихо-тихо в сердце утро запоетРаненное сердце плачет, но живетРуки твои стали для меня
Я помню как открыл глазаИ встретил в них, тебяКак первый луч, как тихий звонКак первая грозаТы
Моя жизнь, словно чёрная дыраВ моём сердце пули, я живаЯ кричала, вторила прибоюЗабери, забери меня
(Ведь я любила как в последний раз) Припев: Ведь я любила как в последний раз Огонь в душе давно
Готический микс, куранты бьют двенадцать Привозят кислый сюрприз, дают на релиз спайс Эй, кисуль,
I remember your voiceThe big trees, and the coldDo you remember the timesWhen you hurt me with your
Adieu mon hommeOù tu vas, je n’irai pasOù tu vas, ne va personneOù tu vas, il fait trop froidAdieu
Je suis celle qu’on ne voit pasJe suis celle qu’on n’entend pasJe suis cachée au bord des larmesJe
Mes nuits blanches ne sont pas blanches à peine clairesSemées d’étoilesPetits trous dans la toile
Je t’aime, c’est comme çaJe pleure pour la première foisDe l’année ou de la vie entièrePour la
Et si je n’ai pas d’amisQu’est-ce que ça vaut d’être en vieEt si je sais pas commentOffrir mes
Voilà qu’on pleure autour d’une croixQu’on jette des fleurs, qu’on parle de moiC’est une belle
I wanna stay safe and saneI wanna get laid and blessedHell yeah amenEvery ghost looks the sameSame
Qui pourra dire un jourSi c’était une chancePour Jane et JohnDe se croiser en cheminQui pourrait
Quand les lumières brûlent toutQue la nuit fière s’en foutSi tu voulais me voirMoi, je préfère le
Dans l’ombre de tes yeuxJ’ai trouvé les plus beau mensongesEmmêlés comme des noeudsEt mon coeur,
Je m’avance vers toi dans la gareEst-ce que tu excuseras mon retard?Toi, tu téléphones encoreJe
Si je n’ai pas retrouvéDans tes yeux la lumièreC’est que ton cœur a lâchéTes poumons, une
Tu dis que tu nous vois déjà loinTu parles de nous dans longtempsTu dis même si t’en sais rienJ’ai
Je n’sais pas c’que je feraiQuand je te verraiJe n’sais pas c’que je feraiMais je ne pleurerai
Une promesse à la foisDes caresses, que l’on retiendraDes mots de velours, confiés au silenceLes
Si les rues sont si grandesC’est pour respirerJ’ai un oiseau dans le ventreJe l’ai
Quand j’ai marché dans l’allée des séquoiasJ’ai respiré en entier pour une foisEt envoyé deux
Je t’aime, je t’attends, je t’aime, je t’attends Je t’aime, je t’attends, je t’aime, je t’attends
Je t’aime, je te hais, je t’aime, je te hais Je t’aime, je te hais, je t’aime, je te hais Je
On brûlera toutes les deuxEn enfer, mon angeJ’ai prévu nos adieuxÀ la Terre, mon angeEt je veux
Why would he comeBack through the parkI thought that you saw himBut no you did notIt’s not him
Bien attiré par le videPar les grands bassinsElle disparaît de profilA l’ombre d’un rienElle
Когда все ложатся спать Я включаю рок-н-ролл Дело не в тебе, my love Всё уже предрешено Я в танце
Мы банда крыс, нахуй вообще без крыш Это канализация, малыш Со мной две крыски, мы взлетаем,
Беспечный рыцарь of the darkWoop! Детка, woop!Беспечный рыцарь of the darkWoop! ДеткаЭто Московская
Во мне чужой уже свой,Что не так-то со мною.Взрослые думают, что я тупица и голубой,Тупица и
Эй, ёу! Это Пошлая Молли. 20-18.Это радио-хит для всех девчонок!Давай, диджей — заводи это
Папа скажет, почему я плачу как ёбаная сука!Я пою этот рэп о любви в рэп-клубе «Detroit Rap
Хватит со мной играть, скажи: ты любишь или нетНа красной дорожке все в шоке от моих новых кед (GLB
Ровно год назад я попал за стеклоТак темно, помойте, пожалуйста, стеклоУменьшился в размерах и
Украду тебя в ночиБуду твоим ХабибиЭто столик V.I.PТы ко мне летишь моя, летишь моя ХабибатиЯ Юбер
Я объебошился клеемЗанюхал дорожку, наелся таблетокЯ ебанутый на голову, аСамый прикольный среди