Хочу быть котом, у него нет проблем.Проблема, в одном, это хочется всем.Не хочу я, не хочу я как
Кури, оставь мне немного пеплаРаз не осталось теплаРаз не осталось внутриКури, оставь мне на коже
Мало, мало мне боли, болиРаны по швам и вали, валиМы же большие, ломай, крушиВот тебе шея, ты и
Ты говорила – любовь песокА нам всегда не хватало водыТы заходила ко мне на часокПосле себя
Ты с ним болтаешь, я с ней танцуюНо ты меня палишь, я тебя ревнуюТы без меня скучаешь, я без тебя
Горим без огняТонем в бездне глазОбниму тебяКак в последний разБольше не мояТоком проводаА люблю
Проведем рассвет и ночьСтанет уже прошлымБудто бы во сне ноЯ так и не встретил тойНа тебя похожейНи
Мы так и не поняли, чем дорожитьМы слишком гоним, чтобы просто житьИ тупо тонем, и точим ножиНо я
Будем гулять до утра с тобойБудем молчать, пусть шумит прибойМне наплевать, мне не страшны буриИ
А я все падаю, падаю до днаА я все падаю, падаю на дноТы была у меня однаИ мы были с тобой одноА я
Рядом с тобой мой hypeТвоя любовь мой кайфТвои глаза моя lifeЯ никогда не устану смотретьИ только
Давай станцуем последний танецЭто и так конецХочу танцевать с тобойЯ буду пить до утраЯ буду гнить
Секунды уходят, поезда не ходят и я бегуЯ за тобой, как будто фрегатМгновения упадут, не верь мне,
Ты открой глаза, мы с тобой совсем друг на друга не похожи Я мечтаю жить без забот, а ты думаешь —
ТТы — незаконное право на возможность Ты — не распутанная нить вокруг тепла Тебя несёт потоком
Полгода плохая погода Полгода — совсем никуда Солнце спряталось в тень, небо льёт из ведра Для меня
Где ты там, говори!И, если сердце горитЯ промокший, я в нольЯ приду за тобойГде ты там, говори!Ты
И пусть другие выше тебя, и тише тебя и громче тебя и тоньше тебяНо никого нет ближе тебя, нет
[Куплет 1, АСИЯ]На улице дождь, на лице грозаЯ опять все неправильно понялаТы опять все не
Я там, ты здесь; ты куришь, я пьюНо может быть, когда-нибудь тебя я снова встречуВспоминаю я тебя,
Сердце уходит с орбит, бьется как ломанный бит.Я был почти убит, кто мы друг другу, кто мы кто.Не
В сердце оставь мне немного местаПусть я там буду вместоПусть я там буду, пусть я там будуОдним
Ой да не деться, если пуля летит прямо в сердцеИ тебе никогда не согреться не укрыться от снаКак
Мы сжимали друг друга так крепко,Что в объятиях ломались кости.Мне такое встречалось редко.Нет, я
Я думал встретить новый год с женой, А часа в 3 укатить к любовнице Посидеть с ней часов до 6, А
Мы разбиты метастазамиГладят руки непослушныеМы хотели стать алмазамиНо не обменялись душамиИ вот
Я хочу бабу нормальную, что бы меня любилаНе гнобила, самою честной былаХочу бабу нормальную не
Я надеюсь, ты снова смеешься как раньшеВеришь и больше не плачешь, сердце полно огняИ я знаю, ты
Я не боюсь стать пеплом в твоих объятиях Я хочу быть небом под твоими ногами Стану шквальным
Первый Куплет: Ольга БузоваОна не боится по улицам столицы клубится дым.Одиноким птицам, одиноким
Первый Куплет: Ольга бузоваОн обжигает моё сердце кипяткомОн запивает крепкий виски молокомЯ
Одна, я привыкаю… Припев:Я привыкаю, я привыкаю,Я привыкаю снова просыпаться одна.Мне больше не
Припев:Твои слова - водица, так не годится.Ты разводил умело, но я не хотела разводится.Слова -
Я не хочу нелепо споритьЛюбовь расплавилась в огнеХочу дышать с тобой одним дыханьемНочами
Первый Куплет:Вопросы без ответов.И слезы не от ветра.Друг друга не слышим.Сгораем, как вспышки.И
Первый Куплет: Ольга БузоваЛегче, проще. Уже не кажетсяТак бесконечно без тебя.Ночи, хочешь? Мне
Припев:Слышишь, АмурТы не попал в хит-парад моих мыслей,Не присылай больше мне свои письма.Ты не
Так красиво ночьКатится к утруЯ всё вся треморПляжный зонтик на ветру Не были осторожны,Поэтому так
Найду тебе невестуС православным крестикомСлезы вытирать ейРаны зализывать И запивать и
Как заплаканный мальчишка,Руки к игрушке-мечтеТянет жизнь и верит слишкомСильно, во что он хотел.
Знаешь, я напишу тебе лет через сто,Когда время сорвёт все одеждыС моих мыслей и пульса, и белым
Вступление:2013 годОбильный Куплеты: ОбильныйГрустные ноты звучанием пленилиЗаставляя добавить
Первый Куплет: ОбстоятельстваКрепкое в бокале ударило по глазам,Мы на целостность наплевали –
Первый Куплет: ОбстоятельстваМетры до бара считая, мы не дожили до мая.Мысли о прошлом стираем, мы
Первый Куплет: ОбстоятельстваЗаметки на прошлое писались вчера,Душа так изношена сквозь людей и
Холодные звезды разбиваются в атомыЭтими пятнамиПокрыт твой взор, и я дышу на ладанУтопая в глазах
Когда надоест нам с тобойРади мечты пробиваться сквозь лёдНо он даже не треснет, что жРади любви
Заполни это медленноПомнят эти ветви мой весенний садТогда мы были нежнымиЭтот бесценный дар,
Просто посмотриОн тут совсем одинОдин ты, одинОдинокий на век Тебе не поможет другой человекОдин
Мой океан, я в нем потерян был и пьянС тобой, но сам в себя не верилМой океан, в его воде тонул и
[Перевод песни «Коли ми станем собою»] В той день, коли ми станем собоюВ тот день, когда мы
Слишком отвык один бытьДля меня она была как воздухКоторого не хваталоЯ был на понтах с ней, как
Разорви на мне платьеОбожги в своих объятияхДай глоток своей улыбкиСтань моей третьей ошибкой Ты не
По закону судебВсе случайности не случайныИ я в это верила так отчаянноЗапиваю холод в душе горячим
Первый Куплет:Куда мне деться? Куда мне деться?Сбежать из детства, бежать из детства.В Париже
Там, где улицы нас не жалелиТолько черные вороны пелиГде мама плачет и в сына веритГоды бежали,
Куплеты: Олег ГазмановТечет река бессмертного полкаПо улицам, проспектам, по странеШагают в ряд с
Ставрополье - русское полеЗвон колокольный волны ковыляСтаврополье - ветер вольныйГоры пятигорья -
Первый Куплет:Небо подло хмуритсяХолодок по улицеИ тоска зовёт меня Пусть то, что не забудетсяВ
Что-то я задумался, что-то я растрогалсяГордости не скрою – нету сил.Не забыла Родина, ей служил да
Я русский, я татарин, я чеченец, я башкир Я всей страны народ, и мы все вместе — русский мир Буряты
Соотечественники, как порой мы далекиВсе пути, во все века были пройденыМного выпало дорог, но
Иди сюда я тебя поцелуюИди сюда я крепко обнимуО, боже, как же сильно я ревнуюО, боже, как же я
Первый Куплет: Олег МайамиМне все равно, среди огня.Я кислород внутри тебя.Все сгорает до тла, и
Пусть в кайф за окнами неброский мирЧерно-белой полоской дниИ кажется, что только тыОдин на один
Потерянные в небе две птицыЛетят и не боятся свободыНу почему тогда мы не можемКак ониЗакончились
Я отдал тебе звездыТе, что прятались в небесахЗабирай свои слезыСлезы - это лишь просто страх Не
Напиши и забудь, чтобы стало полегчеВремя лечит, но не всё, оно чаще калечитТает дым из-под сигарет
Припев:Ты ветер, я вода!Мы с тобою навсегда!Мы с тобою навсегда!Я - небо, ты - звезда!Мы с тобою
Я хочу тебе верить, быть просто рядом Будет наша любовь в твоей помаде Мокрый-мокрый асфальт учу
Счастье бывает разноеКто-то столетие празднуетКто-то летает под грозамиКого-то не видно за
Первый Куплет: Ольга КормухинаВ комнате остался только звукПрикосновенья рук, остывшее тепло.В
Первый Куплет:Там на небесах.Знают все за нас.Слышишь плачет дождь.С ним моя душа.Верю, что ты
Я каждый день и каждый час слышу, что я должнаЯ знаю, вижу, мысль ясна, но не осуществленаПока
Я счастлива, что я могу быть ребенкомИ рядышком смеяться звонко-звонко!Мне дорого услышать каждый
По знакомой мне дорожке я иду к тебеНезаметно прохожу я по твоей судьбеПрохожу, играясь, и я
А каким он был,Твой последний раз?Когда мама на руках тебя уносила спатьТебя уносила спать А о чем
Мне с тобою сложно такЖду тебя семь дней подрядНаши встречи, разговорыПревращаются в бардак Что с
Я убила всех бабочек, что были в животеЯ больше не плачу из-за мысли о тебеЯ убила всех бабочек,
Не о любвиТак интересно, ты все лучше с каждой встречей.Здесь неуместно просто взять и отпустить.Я
[Перевод песни «Pleasure»] [Verse 1: Olga Seryabkina][Куплет 1: Ольга
Не забылаТы всё, что я вижу и ненавижуИ всё, что так сильно обожаюЯ тоже не хочу, но вспоминаю Нас
Sweet dreams are made of this А я не знала, что всё заебись Как так вышло, я не пойму Я не хотела,
Вступление:Это по любвиЭто по любви, всё это Первый Куплет:Вся дорога наизустьЯ иду к тебе в тебе
Встретились случайно Мэтч необычайный От тебя, от тебя, от тебя Без ума Разложил детально Как нам
Не переживай,Все переживем.Я налью нам чай,Я включу кино. Посмотри в окно,Видишь дождь
На ногах набью разбитые коленкиГромкий панк, мрачный муд, новый кинкУлица кишит толпой, но я здесь
Я перестал разделять мусорИ писать музлоНовое утроХолод, боль и злость Все кричат: «берегись!»Даже
Солнце в моем «провансе» спитФонарь горит как сотни лунИз сумрака выходит типИ забивает нам стрелу
Там на берегах Цны сидят пацаныЖгут костры, ждут весныО своемГутарят Где-то там среди нихХудой
Ржавое солнцеГорит, но не греетВ черной тоске как в невесомостиЯ прижимаюсь Спиной к батарееМне не
Она поёт!Тяжелый люксГлубокий басИ черный кэш Твой хорни нюдсМой черный «таз»И прочий трешА мне
Посмотри, какой закат-закат,Детка, го со мной за МКАД, за МКАД,Обнимать деревья, видеть сны
Бог не снизошелБог не захотелБог располагалА человек шел Человек взлетелЧеловек упалБог не в духе
До тебя мир казался другим Не менялся, всё шло чередом После встречи нежданной с тобой Я увидел все
Собирая года из пустого К бесполезности время ушло Двери сами не смогут открыться И под камень вода
Не ищите меня среди вас Я уехал, где жаркий рассвет Где вершины застыли навек Где природой рождён
Иду по улице один, я вспоминаю всё, что прожил Наш старый двор и тополь под окном Там с пацанами с
Снова бездна под ногамиЯ смотрю в нее упрямоМежду нами нет преградШаг вперед и два назад Может,
Посмотри на это мореВ нем тонут наши дниНе выбраться на волюДвоим Посмотри на это мореЗабудь все