Эй, эй, эй, эй, эй, эй, хах Припев: (Baza, baza, baza, baza, baza) Твоя банда — хуйня, твои вещи —
Припев: Обычная девочка с косичками, с блёстками на личике Чувства непривычные, в омут с головой Я
Мимолетный шанс, я увидела тебя Ты подходишь и хочешь мне дать себя узнать Извини, но я тут сегодня
Здесь нет никого, только ты и я Начало есть, но нет продолжения Припев: По венам словно веном
Припев: Вот мой маяк Возможно ты когда-нибудь Захочешь найти меня Маяк покажет путь Вот мой маяк
Припев: Молодость лети светлой птицей Так прекрасны твои дни Но календари теряют страницы
Схватка окончена звуком по воздуху Были не те слова, но уже поздно всё Ты догони меня, ты догони
Не открывая замки, я буду вспоминать Как горели огни, и от любви умирать Может, рядом с тобой нам
Кто ты такая? (Кто?) Мне расскажи (Скажи) Я не верю в гороскопы Но с тобой бы разложил Да я так
Припев: Я хочу тебя любить, потому что сейчас вечер Потому что лето скоро, а наш май не бесконечен
У-у-у-у-у, у-у-у-у-уАй, да болит, ай, да болитМеня поругай да свали, ай, да свалиУ-у-у-у-у,
People stop fighting! Angels are crying We can be better Love is the answer People stop fighting!
О-о-о, надень своё лучшее бельё О-о-о, детка, я знаю, что с ним делать О-о-о, давай, неси всё это
Быть собой, любить одну Где ты, счастье? Я рвану Молодой я убегу Улыбчивым вернусь домой, к самому
No no non sei nemico, (ooh oh) ma non sono amico. (ooh oh) Io sono maniaco, (ooh oh) io strozzo a
Когда ты все забудешь Тебе точно станет легче Любовь — да ну ее, в воду И время не лечит Когда ты
Хватай этот кайф и расцветай Пролетаем, мы — элита, пора грабить этот рай Хватай этот кайф и
Ты довела меняОт ревности ой не спасти насРазвела меняЯ верил в преданность твоих фразТы
Как хочу поехать на Родину, на малую Родину я Заждались кореша, но немногие скажут, что стала она
Ла-ла-ла-ле-ла-ло, ле-лаЛа-ла-ла-ле-ла-ло-ла-ле-лаЛа-ла-ла-ле-ла-ло,
We dance all night, da-da-dance all night ‘Cause nothing stops the music in your mind Самый лучший
Where? Where my flow? Кто я? Кто я? Я кто? Where? Where my flow? Кто я? Кто я? Я кто? Припев: Я
Я могу все поменять в себе, но верится с трудом Где найти покой, когда вокруг этот дурдом? Ты же
О-о-о ДетствоОу, Детство — это дружба босиком под ливнямиОу, с Детства помнят все себя счастливыми
Знаю, что порой тяжело отпускать то, что так часто видишь, а Знаю, что порой веду себя как дурак,
Ты ты ты мне не враг… ааа… Но с тобой не дружу… ууу… Я твой личный маньяк… ааа… Я тебя придушу, я
Курим и сидим, в куртке на двоих Тебе купил бы весь Supreme, но разлюбила ты Тебя не буду
Мама Лялю не отпустит Мальчик будет грустить Он один на тусе Нет, Он без Неё не тусит А когда
Прайм, прайм-тайм, прайм, прайм, прайм Я просто трачу свой прайм на тебя, тебя, тебя, тебя, а-а Я
Это юный приступ — гаснуть молодым Мой судебный пристав — та девочка с толпы Я тобою призван,
Братан, да какие причины? Ты должен просто взять и забрать её К чёрту поезда, к чёрту поезда Я
Очарована, околдована С ветром в поле когда-то обвенчана Вся ты словно в оковы закована Драгоценная
«Get down to the bottom line» Эй Одеваюсь на рынке в палёнки Меряю обувь на картонке Бедность — это
Деньги мешают твоим пацанамСвоих забывают, парам-пам-памПлатить за дружбу не нужноМне помогают мои
This is my lucky station, my lucky, stop! My lucky station, stop, stop, stop… Мама, я исправлюсь,
Сердце танцуе — е — е — е Сердце танцуе — е — е — е Drop, drop, drop, drop, drop Вновь стираются
Твои губы обнимают мои губы Ты грустишь и смотришь на меня (Да-да-да-да) Ты люби, люби, не уходи,
Как мне быть? Поверь, так больно мне Я не хочу любить, если это не ты Я никогда уже не буду
Просто так, по-людски Обними меня, я всё равно не пойму Уйдёшь, как в песне «Someone Like You»
Не догонишь, не поймаешь, не вернёшь Убежала вдаль красивая девчонка (Красивая) Ты же знаешь, ты же
Когда погаснут фонариЖму на синт, огонь в колонкахНе угадал бы этот хитДавно сидит в печёнкахВесь
От улыбки хмурый день светлей От улыбки в небе радуга проснется Поделись улыбкою своей И она к тебе
Если бы человеком был каждый, я Стены общего дома не тлели зря Можно здесь всех оставить и слинять
Иди вдыхай меняКак будто в последний разЯ солью останусь потом на губахИди вдыхай меняКак будто в
Раздувает этот вредный ветер Зимаря Музыка в ушах, со мной курточка моя «Где ты? Где ты? Где ты?» —
Время отпусти меня Как отпускали её погулять со мной Ночь такая длинная, длинная, длинная, порой
Давай закроем глаза и помолчим Что там в груди? Рингтон твой души Пусть не отвлекают, дай 5 минут
С любовью встретиться Проблема трудная Планета вертится Круглая, круглая Летит планета вдаль Сквозь
Мало, мы уже день висим, но нам все мало Наши потери в этом только налом Мы улетели даже выше Дао
Припев: Холодно Без тебя так холодно Бьёт меня как молотом Про тебя без повода Думаю и Холодно Без
Холодный космос она бросает на кровать А в глазах звёзды, мне бесконечно наплевать Пока не поздно,
Как только касаюсь, из крайности в крайность Закружит как танец, потом я покаюсь Так сложно
Припев: Мир холодный среди льдин Я сегодня не один Ты горишь будто бензин На полу в дыму летим Мир
Припев: Ой, ты моё море, в миноре игнорит Кто бы дал мне волю не думать тобою Когда мою душу
Припев: Мы с тобой на движе, нам срывает крышу Я срываю нижнее, твое тело вышка От тебя завишу,
Она вновь догоняет Начинает менять Я ее понимаю Но не она меня Моя жизнь золотая Её не обменять Я
Припев: Не грусти уо-уо Отпусти её, её Я кретин и ей на зло Как же сильно развезло Не грусти уо-уо
Зай, камон Тебе вон твой тачку подарил А мне даже, сука, Айфон подарить не может Бомжара! Хочется
Припев: Ты, ты не понимаешь, но дрожишь Снова я купаюсь в твоей лжи Током будто ранен, но я жив
Ну зачем же такая любовь Что не сбудется, позабудется Ну зачем же такая любовь Что не нравится
Танцы, мы устроим Танцы, танцы, танцы Мы с тобою Везувия огни И гоняем бездумно о любви Дома вдвоём
Она со мной летает, хоть она не моя Пока ночь выгорает — я, и ты не одна Утром просто сливаемся,
Только б оставила отпечаток губ Лёд во мне плавила, захватила дух Брось эти правила Почему я друг?
Ты будто картина, я ловлю Взгляд твой такой милый, не палюсь Ты моя Мальвина, Пьеро в грудь Хочу
За твои глаза отдам золото Я тебя не знал, но ты дорога За твои глаза я полгорода Уже обыскал, но
Как все — не моё, горю — дым идёт Припев: Как все — не моё, горю — дым идёт Ракета на взлёт, замру
Ганвест, Ганвест выходи Ананасовый сироп-оп-оп-оп-опДобавляю в свой стакан-ан-ан-ан-анЯ танцую
Вступление: NavaiКайфуем, кайфуем, да, мы просто кайфуемГелендваген газует, по Арбату газуетОна
Как ты там-там? Я тебя рисую по рукам, тамНакрывает плотно как дурман, тамЯ как волк голодный без
Первый Куплет: NebezaoУдаляем номера, страницы ставим в блокТы только береги себя, ведь я сберечь
Шалава-лава-лава-лаваОпять на улице облаваШалава-лава-лава-лаваВ отеле ждёт тебя твой lover
Такое забытое чувствоКак в школеМне уже не 15Чтоб так влюбляться Но я не по-детски тобой боленТы в
Ногами руки хлоп, прыгай, прыгай на танцпол, мы летим так высоко, я хочу это нон-стоп, звезды, что
Я сасный мальчик, я нежный кунчикДа я солнышко, а ты тучи-тучиЯ ЧВК Фембойчик, да я спортивный
Вступление:Твои чувства - лёд, но они так холодны Припев:Разлюби меня иПосле два и три любиУ нас с
Всем хай, записываю вамМне расскажиЧьи дороги ведут тебя временноПросто скажи, мне Про свои сны про
(Ну зачем же такая любовь?Что не сбудется, позабудется!Ну зачем же такая любовь?Что не нравится
Танцы, мы устроимТанцы-танцы-танцыМы с тобою Везувия огниИ гоняем бездумно о любви Дома вдвоем
Говорят, смотря в глаза, видишь зеркало душиНо в её глазах осколки, скрытые за стены ширмОна прячет
Над ветвями берёзВ облаках журавлиНам напели всерьёзО красивой любви… А река, что плывётНеизвестно
[?] Припев: Фырла, фырла, я на своем вайбе и мне так то похуй Я качаю головой, она качает
Припев: Фыр-р, фыр-р Я на креативе, ты на выживалке Получаю всё бесплатно, а ты добываешь На мне ща
Окей, окей, окей, окей Припев: Нашаманил себе дом, теперь живу пиздато (Е, У-у-у) Ни-ни-ничё
Припев: День-деньги хуета, бля, это бумага Я курю один, ты не куришь со мной, ты салага Я питаюсь
Немой фильм на прозрачном экране в оконной раме: Горизонт кровоточит, сочится рана Здесь вода не
Не беси меня, мой ангел Не буди во мне чертей Поиграй со мной в молчанку Обойдёмся без плетей-ей-ей
Чёртова картошка по выходным На копейке по колдобинам в ебеня В старые сиденья въевшийся дым От
Так ли надёжен автор? Точно ли есть война? Всей не узнать нам правды Всё не проверить нам Всей не
Помнишь, мы стояли в первом ряду? Впились ограждения в животы Я боялся, что в толпе тебя не найду
Всё наперекосяк: безнадёжный случай Над тобой моросят, как в мультике, тучи И следуют по пятам,
Самка богомола откусывает голову Богомолу противоположного пола Сразу после акта полового И, если
Подавился людоед — в горле встала кость: Постучите по спине — помирает гость Кажется, не помогло —
Припев: В лужах столицы страны дождей Вижу вновь своё отражение На земле, что была моей
В пепельной пустыне полярная ночь Холодная зола, остывшая печь На грифеле углём накарябанный скетч
Если Вселенная бесконечна действительно Значит, есть куча копий нашей планеты: Где-то щас
Дорогая Зубная фея Это мой последний молочный зуб И я надеюсь, ты его отыскать сумеешь С неба
У батарей как на жаре Тёплые ночи в январе Заварю чай, ты постучал А я иду открывать дверь У
Тебя не любил, да, и душа ослеплаМолча уходил, чтобы не было пеплаДорого платил среди битого
Это больноМолча куришь у окнаТак прикольноТы хотела быть однаЭто больноЭто целая войнаАйайайайЭто
Слишком низко летели самолетыСмеялась как бешеная, мояБлизко-близко мы целовалисьКто ты — не понял,