Чаша пуста, время обидУтренний зуд, сердце коптитВсё с твоей порванной линией ясноКак нам сшить
Bpeмя тeплa, вpeмя любви, вpeмя мягкиx дoждeй,Hacтoящиe или из cнa, вpeмя cтapыx дpузeй.Heзaмeтнo
Утекай, в подворотне нас ждет маниакХочет нас посадить на крючокКрасавицы уже лишились своих
Весна веснаОтжала все болевые точкиВыходим из спячкиНабухли почкиВсе провода забыв про
Открыты все дорогиРазмечены путиРвать когти делать ногиНет лучше полетимПусть карты ненадежныНе
Шум волн услышу ли я этот звук вновь?Мы рождены терпеть боль и греть кровьНо тень дня луна
все или ничегоставил не на тоговерил не в ту звездутеперь пой соловей в адупой малиновка пойсмейся
Мне под кожy бы под кожy мнеЗапyстить дельфинов стаюТам y сопки y подножья где я тебя
Мы просто проспалиЗвезды освоили без насМы просто проспалиЧто плакать-то?Не наша нефтьИ газ не
Свидетелей не убирают.Их кормят, лелеют, они много знают –Свидетели.Свидетели расскажут нам
Мы запаяли время в янтарь.Музей не примет. ТолькоЗадешево на сувениры жизни.А бывало самым ценным
Мне бы твои пули пеpеплавить в струны,Может быть, другая песня получилась бы.Ты б ee послушал,
Здравствуй!Еще раз здравствуй!Привет, красавцы!Здравствуй!Забрызгали всёкрасной
тысячелетие наперевес —что еще подождать?то ли съесть мне сердецтвоих — еще раз?и косточки
Шепчет северо-запад, восток молчит.Ты хочешь вернуться, но уже ничего не болит.Но уже ничего не
Нам бы на МосквуПусть 10 раз она неладнаЗакинуть надо б контрабандойПару контейнеров тепла сердец50
Вечерами длинными отдыхать под ивамиИ мечтать, когда зима вернётся.Летние деньки прошли, далеко
Что ж если уж и твой мужПрячется в душКогда ты балуешьНа виду не у тех а с кем ты дружишьДа вот и я
Ты слышишь? Мы – слышимТы слышишь? Мы – слышимТы слышишь? Мы – слышимТы слышишь? Мы – слышимТы
Золотому сердцу, золотому сердцуСеребряные струныЧерному металлу, черному металлуСеребряные
Золотые ворота…Золотые ворота…Я чувствую взгляд на себе, ее движения,Знаю, это не она вовсе, а
Я тебя люблю Я тебя люблю Припев: Больше, больше не скажу Больше, больше не скажу Больше, больше не
На моих руках снова вырастут цветы Люди в новостях раздают советы Мне было страшно и больно Не было
Припев: Когда шёл дождь, капли падали вниз Молнии вверх Тебе так идёт это платье Представь, что это
Припев: Печаль снова окутала дома За занавесками дым, огни аэродрома Я улетаю ночным Снова окутала
Человек, который хочет раскрыться Как цветок настоящий, процвести У него это обязательно получится
Припев: Я буду твоим пеплом Сбрасывай меня Последней сигаретой Прохожим не стреляй И партаком на
(Эй, эй) Murovei (Эй) Головы близких (А) Pastor Napas (Аоу) Припев: Головы близких покрыты серебром
Вот так неожиданная встреча Разные поколения на этом треке вместе (Ну и ладно) Разные делюги и темы
Припев: Отпускаю, я тебя снова отпускаю Не хочу знать где ты гуляешь Я купаюсь в океане луна У тебя
Припев: Если по моей спине пробегут муравьи Отпусти меня, нас как и не было Как-то волнами, как-то
С самого начала демо напоминало шальную пулю Каждый дроп как шуба с барского плеча Нет конца и
(Всё вокруг ужасает) Развал и эталон Этому — выйти, раз глянуть, поплакать и домой Не хочу
И где-то в поисках друг друга скитались две души Парень с именем Билл с подругой повидаться решил
Чё меня все… Все рэперы молодые вот эти любят, я не понимаю. Что я такого сделала? Может они меня
(Тик-так) Ты всегда знаешь, сколько ты прожил Но никогда не знаешь, сколько еще проживёшь (Тик-так)
По мотивам из книги Отрочества сладкого повесть Как исповедь, пока не кончился миг Звукозаписи
Москва! Е Существовал успешный человек Зарабатывая денежки с грыжею наравне Гневный пучок болезней
Можно, кстати, немного подвигаться, если что Слово за слово по кругу водят сей мой хоровод Пару
Куда ведёт поток сознания? По разному, но большинству людей Как раз таки над этим стоило б
Е, кхм Мне как-то посчастливилось обмануть бога, что он сам того не знал Кому расскажешь — не
Припев: В ожидании вечного сна Мы засыпаем, не веря в себя Но, забывая о сути конца, мы петляем По
Окей, руки Эй, эй, эй Эй! Заброшенный хутор, мистический лес, тьма. Тропы запутаны Страшен и жуток
Первый Куплет: . Николай Басков Годы теряют время, дни бегут не зря Чувства живут заботой, счастье
Первый Куплет: Николай БасковМой телефон звонит с утраА я молчу, как будто нет меняИ мысли только
Ты всегда кайфуешь с нейОна - мечта царейИ ласковей морейИ сладости вкусней А как она смешнаКогда
Ты хочешь знать, зачем я иду вперёдТы хочешь знать, зачем я всем поперёкТы хочешь знать, зачем мне
Интро:Ааа, старший Лейтенант Козлов, ваши документики.- Начальник идем в ночник, какие документы?-
На синих озёрах есть земля,Там город хрустальный в тайном месте.Я ночью молилась за тебя,Чтоб ты
Как минимум - мне нужен минималЯ слишком близко эту ночь к сердцу прижималКак минимум - мне нужна
Куплет 1:Рингтон ожил, в кармане дрожь.Ветер носит обрывки фраз.Этот вечер снова похож.Обида, та
Грустен вечер без тебя,Ждал встречи только зря.Ты обещала мне прийти и с собою увестиВ ту страну,
Первый Куплет: На-НаЧетвертый день подряд в душе идут дожди.Пишу тебе опять свое письмо
Домик стоит над рекою,Пристань у самой реки.Парень девчонку целует,Просит он правой руки. Верила,
Тамагоч Тамагоч Тамагоч Тамагоч Кто тама? Уже ночь! Кто, кто?! Тамагоч Да, ну Я не дам умереть тебе
Неважно, что за окном с погодой,Дарит тепло твоя добротаИ, как бы быстро мимо нас не летели
В чистом поле цветут васильки Смотрит в небо широкая степь Нет берегов у той реки Где течет любовь
Когда порой заплачет сердцеЯ подойду к родной берёзеЯ обниму её покрепчеИ успокоятся морозыК тебе
Я летел над лесом, где не ловит GPSПендаля балбесамПендаля балбесамВидимо, такая Видимо, такая
Первый Куплет:Вдруг прилетят НЛО, вдруг заберут меня к ним,Я попрошу об одном: просто забыть о
Идёт стройкаРождаются песниПовесились проводаЗаварился кофеЕрунда тоже поводЛюди любят людейНо это
Ещё одна осень за окномДождик в прогнозеЛюди в пальтоЕщё одна осень за окном Мы скоро проснёмсяА
Раскатом молнии ударило меняКак будто я не яРезко вышла из телаЛишь на тебя смотрела душаТы мой
А может быть снова мы бы моглиПересекаться взглядамиМы где-то там на глубине и в этой толпеСлучайно
У калиток и дворовФонари склонили головыЛишь бесстрашный мотылёкВ эту ночь ещё не лёг Бьётся в окна
Солнце греет лучикамиСкладочки морщинИ невольно жмурятся глаза Пряди с верой в лучшееСеребром
Издалека течет рекаОткуда и кудаНе измеритьНо так таинственно глубока Что тянется рукаНа ощупь
Первый Куплет: НаргизЯ частица бытия что по своей винеВ чужом очнулась снеПотеряна во мгле,
Первый Куплет:Ты пришел не смотря мне в глаза.Поняла, что тебя потеряла.Ты молчал, но глазами
Ты плыл в небесах, но был спущен на землю.И раненый в сердце мечтаешь стать целью.Но это - уловка,
Первый Куплет:Знаешь сам, высоко.За спиной твое крыло, как огонь.Я вся пылаю, как огонь.Открывай
Первый Куплет:Погоди...Не хочу с тобой прощаться.Холодный снег на губах.Полузакрытые чувства.Ты и я
Первый Куплет:След, от нежных рук твоих.Мне напомнит нас двоих.Нас растворило время.Нет, здесь
Первый Куплет:Я не играла в слова, быть может я не права.Я знаю много причин, со мной нет середин.Я
Первый Куплет: НаргизПомянем, братья, тех, кто мир собой закрыл;Про личный свой успех, для нас
Во ку… Во кузницеВо ку… Во кузницеВо кузнице молодые кузнецыВо кузнице молодые кузнецы Они, они
Первый Куплет: Наша ТаняЧестность во всём - дурной заветЗадав вопрос, ждут свой ответКого играть -
Погасли закатыМы стали так краткиИ ноет под ребром мое теплоЕще не выпал снег, но замело Становится
Вступление:Моя конечная станция, стёртый билетПять минут до заката и финальный моментИ мою душу
Давай попробуем пожить здесь и сейчасВедь когда-то все просто закончитсяПобежали? И на красный
Собираю по частицамТвой портрет, чтобы влюбитьсяТретьи сутки мне не спится,Я ищу тебя везде, но
Ты же сам понимаешьЧто у нас нет никакого будущегоЯ так долго ждала, что ты изменишьсяСтанешь хоть
А мне бы просто всё забытьРасствориться в пространствеВыкинуть из головыБудто в последнем танце
Помоги мне встать, я теряю контрольВырываю волосы, все твоей винойБесконечная паника, с тобой
Как никто другой знаю, что внутри тебяПрожигаются впустую дни календаряБуду голосом в ушах, знай,
И уже не страшно, я волновался раньшеА сейчас, увы, я уже не жилец Я всё время убегаю, убегаю от
- Каждый из нас от чего-то или от кого-то зависим. И порой мы думаем, что именно эта зависимость
Нам когда-то повезётЗнаю мы своё возьмёмИ пускай на сердце лёдПоболит и всё пройдётУдержаться б на
Воля небо и на пределе нервыСила в правде, на острие быть первым вместе с вамиЗа все, что дорого и
Школа - добрая страна,В ней любой, как дома.Школа каждому нужна,Это - аксиома!Школа каждому нужна -
Я изнемог, я так усталО чем вчера еще мечталВдруг потеряло смысл и ценуЯ не могу уйти из пленуОдних
Мосты пусты, и трамвай последний следует в депоУже остыли стаканы и в рюмочной липкий полИ за
Журавлик в небо улетел, я жду его обратно Бросать он землю не хотел, но в небе так приятно Лететь
Вступление:Хэй-хэй... Всю свою жизнь я знала что-то здесь не такПо телевизору показывали
Вступление:.... 15 см, 15 смПися плюс-минус – 15 см15 см, 15 см15 см – это откровенный пиздец Эй,
Я появляюсь в новом лукеИ ты хочешь такой жеМоих проблем стало меньшеМоих дельфинов все больше Мне
Хейтеры будут хейтить хейтитьКотики будут мяукать мяукатьВзрослые будут плакать плакатьПереживу
Моя комната пустаСвечи таят на столеЗнаешь что я в ней однаНо стены говорят что нет Я слышу шорох
Ты ты ты токсик Тебе ниче не светит зайчик Какой ты токсик Welcome во френдзону мальчик Ты ты ты
Она тебя не любит голову морочитА ты утонул в ее ямочках на щечкахРассыпала весна на лицо веснушкиА