За окном погода так и пишетДаже ленивые коты гуляют по крышамПо небу облака как сахарная ватаВо
Первый Куплет: Настя МолодоваТонкими нитями сшиваю событияПытаюсь понять, что всё это не сонКак по
Мачо плейбойЧто ты делаешь со мной?Я влюбилась и забылась,Потеряла свой покой. Мачо плейбойЧто ты
Мне казалось, всё в жизни так простоИ ответы найти на вопросыБудет мне одной так легкоТолько что-то
Первый Куплет: НастасьяКогда он просто смотрит вверх,А по небу так облака словно рисуют намЗнаки и
С жизнью мутим dance, страстноЭто мой шансИли в общем трансеЯ потерялся Среди очень громких криков
Двое нас, огромный дождь,А зонт один, промокну, что жНе провожай, не трать свои шагиОкончен бал,
Мне кажется я тебя знаюКогда ты садишься напротивВнутри все на миг замираетОт улыбки твоей Знакомый
А я здесь, где есть дождь, не пройдёшь в красивых туфлях.Ты в мой день не придёшь, ты пропал в
Первый Куплет:Первая любовь не забудется и не сбудется никогдаПервая любовь попрощается, но
Раз в год приходит времяКогда себя теряемВ плену у давней страстиМы город покидаемИ с новой
Я прошу,Поговорите со мной, друзья.Я прошу,Поговорите со мной, друзья.СтараяВ альбоме есть
Если все начинается с меня,А заканчивается тобой,И мир под ногами качается непрочный,Но твой и мой.
Первый Куплет: НаталиСолнце догорит, как свечка. Вспыхнет звёздное шитьё.Застучит твоё сердечко
За печкой поёт сверчок.Угомонись, не плачь, сынок,-Вон за окном морозная,Светлая ночка звёздная.
В небе тают СамолётыЯ лечу в одном из нихДо тебя мне час полётаЧас полёта напрямик Вновь нас музыка
Берегут просторы покой,Где туман плывёт над водой.Тронув синеву, птицы запоютО земле, что Россией
Во лесу да на лугу На болоте и в снегу Ходят русские красотки Губки, шубки, селфи, фотки Нашей где
Как будто вечность тебя не виделаКак будто чем-то тебя обиделаКак будто вижу в туман невидимыйВдали
Видеть тебя всегдаХочется мне сейчас.Мысли твои читатьВ каждом движенье глаз. А еще иногдаСлышать
Я хочу с тобой танцеватьИ чтобы ты сказалТы лучшая женщина этой землиС тобой я дышу под этим небом
Я слышу, как летит снегВ нём есть, как и во мне, нежностьОтталкиваясь от небесОн падает на мир
Сгустились тучи над моей странойИ в темной пустоте вороны кружатРоссия, снова выбор за
Мы единый народ на все временаУ нас самая лучшая в мире странаНаши предки герои - и нас не
(Такая сильная любовь)(Такая сильная любовь) А ты меня не убил, и не сделал сильнееТак меня
Как бы тяжело тебе не былоВсё равно вставай и иди вперёдСколько неразгаданных ребусовСтолько
Припев:Все домой, все домойВсе домой, все домойВсе домой, все домойВсе домой, все домой Все домой,
Ты не понимала, как живут ониНи одной слезы не обронивА у тебя над головою нимбТолько никому не
Я сойду с ума всего на пару минутНо тебе этого хватитИ буду танцевать, когда все уснутВ своём
Мир спрятался в морозные узорыНеторопливо ускоряя шагИдут часы, как будто поезд скорыйИ крутится
Живешь ты очень далекоНам встретиться так не легкоВ Тагиле я, а ты в МосквеПишу тебе, Ну как дела?
В мире, таком относительно хрупкомГде не слова говорят, а поступкиБез приговора за спинами
Если слякоть за окном и грозаЕсли холоден твой дом и слезаБез причины потекла по щекеИ друзья все
Я по-прежнему верю в мечты Я по-прежнему верю в удачу Я люблю полевые цветы И над книжками часто
Первый Куплет: Наталья ВетлицкаяМы вдвоём в комнате пустойHа стекле слёзы тёплого дождяТы молчишь,
Как много тех, с кем можно лечь в постельКак мало тех, с кем хочется проснутьсяИ утром, расставаясь
Красивыми словами, откровенными губами целовалЖгучими ночами, нежными руками обнимал.Звёзды
Первый Куплет: Наташа КоролёваРазговаривать о чем.Когда дышишь горячо.Я такого от себя не
Карамели ночных витрин отражают свет суетливых машин,Знаю я, что в одной из них едешь ты ко мне, в
Городская суета, а на даче красотаИ весенние взошли цветыО любви своей мечтай, на дворе веселый
На дворе танцует лето как тогда,Я иду маршрутом детства со школьного двораВспоминаю вновь и вновь
Захотел, захотел (Захо) Купил тачку - захотелТрахнул суку - захотелБез гондона захотелЗахотел
НАВЕРНОЕ ПОЭТ, ЯКОРЪ, EVEN CUTE, мне похуй, я не попал в бит иди нахуй.Приходите, у нас будет
Вступление: НАВЕРНОЕ ПОЭТНАВЕРНОЕ ПОЭТ, ЯКОРЪ, EVEN CUTE тут, сука! Первый Куплет: НАВЕРНОЕ ПОЭТУ
Вступление: НАВЕРНОЕ ПОЭТБесит Припев: НАВЕРНОЕ ПОЭТЯ устал от тебяСука, сука меня бесит, я устал
Сисямбы, сисямбы Сисямбы, сисямбы Сисямбы дай-дай-дай-дай-дай-дай Сисямбы дай-дай-дай-дай-дай-дай
Первый Куплет: НаZимаУлови мой южный акцент. НаZима здесь - это Шымкент.13-й номер - это BlackStar!
Вступление:А я твояяя Припев: х2А я твоя, разрывая огненное сердце в клочьяА я твоя, между нами
Припев: Мы расскажем всеми нотамиТысячи историй о любви.Друг на друга так похожи,Без которых жить
[Перевод песни «Sen»] Адам не дейдіЧто говорит человек Олар не дейдіЧто говорят Сөйле
Хочешь, мы убежим от чужихТы протяни мне ладоньМир у ног твоихЭто моя к тебе любовь В этом городе
Взлетная полоса, разные полюса Знаешь я 100 из ста, но я не твоя Самолеты, города, следующий рейс
Какая ночь, я не могу Украла краски жизни ты Не разрушай нашу мечту Меня люби, меня люби Какая
Мой город среди дворовНамекает на что-то большеТут часто не хватает словИдти тут к счастью намного
Ты наверно хочешь чтобы я тебя любилНаверно в твоем представлении я милВедь ты все еще не видела
По краю пропасти или другой плоскости,Неважно, где и как, в голосе только: «прости».Холодная волна,
Сколько звëзд на небе, столько раз я спотыкалсяКак Кассиопею потерял тебя в прострацииМне хотелось
Послушай друг если вдруг возникла мысльЧто горный фанк - это нонсенсТы ее отсеки, отсекиОн
Порою хочется взять всё и сразуНо шампанское ушло под лёдРискуешь, пользуясь чужим компасомИщешь
На заре выходит из виталища лесного,Своим посохом гоня подальше бесов,И по земелице родименькой
Путник одинокий посредине дняПроходил угрюмо поодаль от меня.Волочил понуро за спиной
Куплеты: Нейромонах ФеофанЖизнь моя аскечитна, други,Развлечений у меня почти да нету.Посему сижу
На Руси зима очень лютая,А в моем лесу так и подавно.Воду с родника я в ведре несуИ висит сосулька
Первый Куплет: Нейромонах ФеофанПосле первой звезды сполохаПритомившись за день в путиСкрипом стен
Место пахоты затихло,И осталось поле рыхло.Дабы радость испытать,Надо поле притоптать. Ать, ать,
Я б травы накосил,Я бы баньку растопил,Я б курей покормил,Я бы пол в избе помыл. Но потом, не
Коли мы с медведем вышли на дороги,Берегите кости, берегите ноги. Лошадей в медведе поболее, чем у
Многих смен ночи и дняЗнает тайны Одинокая онаСпит на грани Вереск пламенем кружилВ колыбели Месяц
Остаться во снахЯ будто снова начинаю тебя забыватьЗалечи, залечи раныНо взамен мне, к сожалению,
Да зачем тебе такая любовьЭх братанДа ты всё равно не поймешь Она крутит с ним любовьОна любит
БратанА когда ты женишьсяЭх не знаюПока не собираюсь Не женюсьЯ не женюсьМилая меня простиМама ой
Почему почему жеЭта дама не мояВокруг парней она кружитУлёт кругом голова Любит деньгиЛюбит
РасцветалаМолодаяЕго женушка женаВот такая деловая Чистокровна красотаРасцветалаМолодаяЕго женушка
Милая девчонкаВ Dolce GabbanaЧто же ты наделалаТакого мне не надо Дикая пантераФигурой
Припев: x4 НогганоУлыбнись! (Улыбнись!) Дядя, рожа подросла бНе боись! (Не боись!) Тут за
Вместе! С друзьями! На парад! Шагом! С флагом! Идем в руках! Белого! Синего! Красного цвета!
Познакомился с тобоюБукет роз подарилНо при встречи после ночиВзгляд меня удивилСделала ты видЧто
Я не буду вспоминать тебя даже в строчкахНе оставлю смс, типа, спокойной ночкиТы поставишь запятую,
Первый Куплет:Мои соседи любят мои песниОни подпевают вместе, что хотят убить себя (Заткнись)В моём
Припев:Это песня для обычных работягЧто потеют на заводе номер триСутки напролёт куют цветной
Когда ты умрёшьОткрою шампанскоеЯ буду счастливаКогда ты умрёшьЭтот день будет памятнымСолнечным
Вступление:А-а-аА-а-а-аА-а-аА-а-а-а Первый Куплет:Облака напоят рекиОблака умоют городМоё тело на
О-о-о, о-о-оО-о-о, о-о-о, о-о-оО-о-о, о-о-оО-о-о, о-о-о, о-о-о Ты каждый день не пишешь - целый
На улице сегодня прекрасная погодкаПрекрасные деньки, чтобы напиться водкиНет солнца, небо серое,
Умираю чтобы узнавать себяЯ сияю они смотрят на меняУмираю чтобы узнавать себяЯ сияю они смотрят на
Да, мне нечего терять, напиваюсь даже в снахЯ летаю над вселенной, ведь мой каждый день - кошмарВо
- Добрый вечер, а можно вас, ваш покой потревожить? Конечно, мы приносим вам глубокие извинения-
Может всем было бы получше, если бы меня тут не былоЯ снова сделаю хуйню, лишь чтобы ты заметилаЯ
Сделай одолжение, закопай меня поглубже (Ух)Я твой самый худший страх, лучше не трогай мои
Я не выхожу из дома, тревога меня так жжёт (Эй, эй)Ненавижу всех людей, сука меня бросает в пот
Я пытаюсь убежать от себя самого во снахМне противно моё тело кинул в рот фенозепамЗнаю нравлюсь
Пепел на руках, да я вечно хочу спатьЭти пилсы в моём горле снова заставят дышатьЯ устал себя
Идите нахуй Я просыпаюсь и кидаю пару транков в моё горлоФеназепам помогает заглушить мою тревогуЯ
Я сижу в темноте, говорю сам с собоюБольше не сплю, слышу только твой голосДождь не закончится,
А я просто хочу в ПитерЯ хочу в ПитерМне на все так наплеватьПлевать, пойду гулять А я просто хочу
Милые девочки,Юбочки-бантики,Смелые мальчики -Скорей подпевайте нам!Отбросьте сомнения,Долой все
Я пускаю пузырики у рекиЛа-ла-лаМы покатим на велике, мама пока-покаЯ пускаю пузырики у реки
Первый Куплет:Чужие города с улыбкой в никуда,Где спать вопрос не решен,Не важно, где я со мной все
Припев:Кому ты звонишь, когда ты в говно?Тому, кому всё равно,Будь проклято это вино,Ты снова у
Тысячи дорог за спинойИ ни одной домой.Залечил раны тишиной.Замерзать в жаре.И до утра