Я, я (DJ Chuk is in charge here) Ага, е, ага, е Воу-воу-воу (Е) Skrrt, skrrt (А ща зачитаю) Окей
I’m already a pain Опять на всякой грустной хуйне, чёт сёдня сорвался, бля… Проснулся, опять
S-S-SSi У-у-у-у (Пиздец, [?]) Как тебя забыть? А? D-D-DJ Chuk Припев: Как тебя забыть? Не
Лёгкие чёрные, как тениСо мной банды, как картели йаЯ мешаю как коктейлиЯ вру малышке, ей не верю
Я столько разных сук встречал Но такое было только раз Малышка, это навсегда Я не хочу тебя терять
Paparaw, we gon’ turn the fuck up on these hitta, man Йе (Эй) Пора переезжать в Атланту Оставил
Е-е-е Wex on the beat Плачут небеса о любви и мечте Плачут небеса о тебе, о тебе Плачут небеса,
Ха У-у, ха Love you, ха Baby, I love you, е, ха Челов обижают мои мувы — это по-детски (Ха) Эмси
Shit brazy, man Ха-ха-ха Это мой месседж Время всё расставит по местам (Клик-клак) И ты поймёшь
Со мной сука, она на колёсах, как великиМои джоинты большие — они великиЯ как будто парк, ведь у
r-r-revv, what do you mean? Yo prec1se let’s turn on! Здарова Порой белый хочет и в такой рэп Порой
Прощай Никогда мне такое не прощай Е, я Припев: Прощай, никогда мне не прощай (Прощай) Прощай,
Осторожно! Вы слушаете gargod Е, е, четырнадцатое июня, опять, бля (А, хм, а-а) Kayri Kayzer the
(Йе) Я ради тебя хоть умру, хоть убью человека (Буэ) I love you, I love you, I love you, I love
Без правды Без правды, без правды, без правды Их рэп без правды, у, ха Так и не поняли оба, у-у-а
revv, what do you mean? Yo, prec1se, let’s turn on Е-е, кх-кх Ай, е, Buda Ровно два месяца назад я
Наступил зомби-апокалипсис, бери автомат и ебашь зомби (Е-е) Трудно читать, а (A-ah), трудно
M-m-m—, m-m-m—, m-m-m— I feel—, m-m-m— (А-а) А-а, [?] сердца, а Припев: Нахуй Chrome
Пацаны че мне сказать про вас? Вы косите под нас Парень, я легенда, я как Nas, ты пидор как Lil Nas
Lawzy О, о-у-о Wex on the beat Go, е, е Wha’? Е, ха-а, lets go Мешаю табак и зелёные листья Мешаю
Я, я, wait (Я, я, я, я)Эй, эй, эй (Фух)Ням-нямMAYOT, BudaЧисто на кухнеPow-powА, да, я sip’ую этот
Белый пиздит за бабос, я не верю ему, я сам предал любовь Я думал музыка обьясняет все, но сейчас
Снова всё перевернулось, когда увидел тебяСнова ничего не сделал я, как лентяй (Пф, эй)Снова нам не
А-а, а-а-а, ха Норман, токо… Тс-с, тс-с, ха Unaffected Amazing, ama-a… А-а-а (Go!) Во мне нет
Rawr on the track Злишься (Злишься, злишься, злишься) Когда слышишь в моих треках строчки о бывших
М-м, е, йо Не надо… Не надо стесняться Припев: Даришь уют, создаёшь уют Лишь с тобой уютно, ты мой
Mike C-C-C-C-Carti (е)SCUM OFF THE POT 2, сука (gang)Е (gang)Эй (эй), gang (wait), gang (фью), gang
[Вступление]:Будапешт, Дунай, ДунайX, RIP, аБудапешт, Дунай, ДунайX, RIP,
Не забывай про трафик (вэй)I’ma catch you lackin’ (what)Парень завис как лагиБро, мы на дорогах,
Е, е, е-е Могу один за всех, ха, зови меня «Сайфер» У меня есть эти бары, зови меня «pFizer» У меня
majesto make this shit burn Грязный стиль, ёпта Да Будапешт (This is a rumble) Да (А), хм, а Я
Скррт Скррт-скррт, скррт-скррт, скррт-скррт, скррт-скррт Lawzy Wex on the beat Treepside, ha-ha-ha
Я то… Я то… Wex on the beat Я токсик, со мной Toxi$, эй Хули меня искать? Ты знаешь, где RNDM офис,
Демочка номер 3547, RUSDRILLVlonekrysЕ, еR-R-RUSDRILLЕSkrrtЯ звезда в своём city (Эй)С улицы прямо
Е Слышал, они ждут Ждут, а (Е, е, е) Дропаю больше всех, и они ждут новый дроп Трудно выговаривать
Припев: Снова иду ко дну, но мне не привыкать, я с него начинал Не буду винить судьбу, счастье
FrozenBeatz making hitsLil Buda in this bitchLil Buda, hoodrichLil Buda hood favouriteWhoa, yeah,
Смысл моей жизни — покурить зазы А потом подойти к микрофону и записать все эти фразы Не понимаю,
Артефакты прошедшей войны не тревожь Сапоги по бетону стучат Снова ложная правда — правдивая ложь
Даже в зеркале разбитом, над осколками склонясь В отражениях забытых вновь увидишь ты меня И любовь
Помнишь, как в степи гуляли Выбирал ты сам себе коней Твой последний конь, дьявол и огонь За тобой
Эскадрон моих мыслей шальных Ни решёток ему, ни преград Удержать не могу я лихих скакунов Пусть
Не была она гламурною дивой Да и с родословной не очень И не думала, как быть ей счастливой —
Припев: Не кочегары мы, не плотники Но сожалений горьких нет, как нет! А мы монтажники-высотники,
Как же так получается, все так быстро кончается И не так уже вечером нас зовут фонари Жизнь подруга
Над морскою тишиной, над крутою над волной Две вечерние звезды, две дороги, две судьбы И одна из
Господа офицеры, по натянутым нервам Я аккордами веры эту песню пою Тем, кто, бросив карьеру,
Зеленные погоны и звезды на плечах парит над нами наш орел двуглавый. Сегодня мы уходим служить в
Год прошёл, и ближе стали мы друг другу В этот праздник самый радостный для всех Пусть за окнами
Украина и Крым Беларусь и Молдова — Это моя страна! Сахалин и Камчатка Уральские горы — Это моя
Приходит срок, и ты солдат Как будто ты другим и не был И давит плечи автомат А над тобой всё то же
Славься, славься, ты Русь моя Славься, ты русская наша земля Да будет во веки веков сильна Любимая
Земля взрывается под нами Мы два вулкана, два цунами Любовь вернулась на крыльях к нам Проснулись
Букмекерская контора «Леон» — ставки на спорт Басяцкий подгон — басяцкий доход, yeah Yaw, это Молли
You’re there sailing like a brother of the ocean I’m here drowning like a wave without a notion
Ты поздно сказал: «Хочу не тебя» Да какой же ты классный, я так поплыла Это может любовь, а быть
Нежные стихи я тебе не писала от руки А, может, из памяти стёрлись они, о-о На остановке войти, я
If I tell you what is going on You will tell me that I’m boring Coming behind you again I know that
В моде девятнадцатый векИ мой цилиндр ужасно высокЯ совсем не тот человекКаким я был, когда
Интро:Я честно даже не знаю что в моем бланте,Что в моем, что в моем, что в моем спрайте.
2015 нигга... Жак-Энтони:В легких снова дым, я не могу вдохнуть воздух.Но мне плевать я бездыханным
Intro: PorchyFlying up, flying upGetting higherAll my team flying fuck a ropeOn the map with this
[Текст батла «Oxxxymiron VS Гнойный»] Раунд 1: OxxxymironЯ здесь чисто по фану, поглумиться
Первый Куплет: Би-2 Черный черствый хлеб Тупой ломает нож Уставлены глазаВ размытый горизонт Прямо
Опа нихуя, вот это пошла (ебать) (Вы реально не верили, а он реально может) Я думал: «Майнкрафт или
[?] gargod Самый Хитрый Эй, вы там на баре, для вас dj хуярит Обоюдно Как бы я не хотел
Эй, сука Ай, пф-ф, фу! Ха-ха (У), чё бля? (Давай-давай) Да иди на хуй! (Давай) Ayo, slash, cook it
I don’t want a lot for Christmas There is just one thing I need I don’t care about the presents
Скоро весна, скоро весна Скоро эти ночи беспокойного сна Снова весна, снова любовь Снова в наших
Припев: Сердце изо льда, но из-за тебя я схожу с ума снова Сердце изо льда, но из-за тебя я схожу с
Всё потому что Припев: Ты не такая, как говоришь, говоришь Смотри в глаза, почему смотришь вниз?
Вступление:Я солдат мне света малоПод кожей засели негриллы Припев:Я солдат мне света малоПоходу
Вступление:Это мой bling, gangshitЭто мой bling, gangshitУуЭто мой bling,
Первый Куплет:Искрометный юмор перебегал дорогу мнеЯ б умотал отсюда, холода пришли ко мне извнеЯ
Вступление:- 911, что у вас случилось?- Кто-то пытается проникнуть ко мне в дом, я здесь
Вступление:Никак перейтиНикак перейтиУвы, увыНикак не перейти Первый Куплет:Много дел в которых я
Первый Куплет:Смазливый не захочетКнутом любви не точит нас другБравада в дебри забрелаНе ищет там
Первый Куплет: ПаблоЯ самый незваный на той вечеринкеЛагает отсюда не выйтиСил больше надо намПока
Слепо до ГаразкиДураку куражи и лязгиТочат нос хвала, дешёвый и грязныйХод за пот, Маваши
Люди приходят и уходятМузыка торка-торка-торкаетЯ хз почему, че как я не знаюЗнаю, что успехи бог
Припев: ПаблоНе скроешься, сотни добитых строкВыживать одному? это бессонница (Да-а-а)Человек
Скажи мне, почему ты плачешь?Видишь меня и горько плачешьЗачем? Твое платье на полуЭта ночь
Схожу с ума от глаз твоих и улыбкиБлагодарю я Бога за тебяВокруг все говорили, он ошибкаНо мы с
Первый Куплет:Я бы хотел не проснуться утром,Да я бы смог в миг все исправитьЛежа один в акриловой
So magnifiqueДавай дружить, выбери жизньТвои уста so magnifiqueНету души, детка души Раны зашил,
Пригласил погулять - уже молодецЗакрыты места и некуда сестьМне все равно я в этой толпеСам по себе
Ветерзаплетает Солнце течет по плечамДелай, как обещалВетер заплетает вереницыТайны губят тебя по
Каким я буду в сорок?Не так важноНе кашлять, температуру меритьНе быть парализованным утромПить
Припев:Я забуду даже твоеИмя и номер автобусаЗабуду все, что любилиИ как пахнут волосыСнова в
Птицы улетают на югА ты останьсяРосой на белом лепесткеОлицетворяя уютСогрей меняЗадержи на пару
А давай переспим как друзья?Почему бы и нет? Почему бы ни да?Кто сказал, что так делать
Сегодня после шоу ты поедешь не домойЯ тебе подмигнул, ты мне кивнула головойСегодня официально я
СветМежду серыми серымиДвижущимися, ждущими случаяВ один голос в один моментРазрыдаться тяжелыми
Память, сгусток мозговых клетокВспоминаю последнее летоРисую тебя, собираю по памяти
Это любовь когда один взгляд пробивает насквозьЭто любовь когда пишешь стихиА ей вообще наплевать
Вступление:Бабочки, головокружениеТы на прицеле, и я иду на сближениеКак алкоголь, снимает
Первый Куплет:Хрусталики моих глаз перевернут очередную жестьВремя срывает все маски с насПроблемы
Вступление:17 got that dopekenAyo, slash, cook it up, boy Припев:Молодые деньги, 2010Еду по Москве
Мы друг другаНаучили держать словоЛюбить тихо, умирать сноваИ выбрасывать камни из головы Мы два
Ночь, и мы куда-то едемКак продукты на лентеВот бы застыть как в янтаре с тобой в этом моментеНо