Куплет 1 Дима БиланСлышь!Ты хочешь мести, ты хочешь жестиПлохие вести – мы будем вместеКак в такой
Заводной игрушкой в твоих хрупких ручкахЯ легко теряюсь, просто наслаждаюсьНикаких секретов,
Вот и спрятался деньВот и вечер затихЗабрав мечты теплоКто любовь сохранитЕсли сердце молчитИ
Светят огни городов, я за тобой вновь бегу,Но вырваться из оков я уже не смогу.Ты словно сильный
Heavy clouds, no rainAnd every move causes painReady kiss, but no loveI feel I’m torn in halfArdent
Я знаю точно —Невозможное возможно,Сойти с ума,Влюбиться так неосторожно.Найти тебя,Не отпускать ни
Сердцу скажу, не нужна мне тыДень провожу чем-то занятыйТолько мне уже все равно, не страдаю
Ты говорила, что будешь любитьА сама потеряласьИ хочешь туситьС пацанами в бареОбмен номерамиТы
Дней морозных бег не замедляет стрелок Белый-белый снег вновь укрывает города И происходит так
They call me Dima Bilan…They call me Dima Bilan…Love at first sightI’ve been watching you all
[Куплет 1, Дима Билан]:Скажи, кем станем мы в конце пути?Замри и молча мне в глаза смотри.Я
Пусть, над рекой уже разведены мостыИ город спит, устав от вечной суетыОпять закончен день и снова
А я стою, чего-то жду,А музыка играет и играет.Безумно я люблю девчонку ту,Которая меня не
Я сверяю шаги, я ищу в глубинеСловно стали не те, и как будто во снеТихо вздрогнет рука от немой
Mentiria si dijera que sin ti la vida sigue igual,que no duele tu partidaY que por fin ya te logre
ПОВЕРЬМанит неизвестностью яркий свет,Тени облаков и далеких планет —Все как будто стало ближе,И
У тебя сегодня день рождения,Любимая моя, и я тебе желаюЧтобы все-таки сбылись твои мечтыИ все, что
Праздник к нам приходит!х8 Вот и наступила, снежная пора. В этот вечер, зимний. Каждый ждет добра.
Горит полосатый закат в сиреневой дымке.И кто-то с экрана ТВ поет о любви, о-о-о.Меня переносят
Man-man, rocket man-manA rocket man-man-man, rocket man-manRocket man, rocket, rocket, rocket,
Сомнения тень, надежды миг пришли ко мне внезапно.Я вспомнил вас и летний день, и Солнца луч
Aunque la tormenta esté azotándomeSeguiré de pie como un roble en el vientoNada en esta vida
Ты, ты, ты и я вспоминаем каждый мигМы, мы, мы моря берегов не видноНочью у огня загадаем чудоПусть
Ветры зимние, слёзы горькиеВ sms-ках я твоих читаю,А могло бы быть всё наоборотДай мне к сердцу
Зачем улыбаться, когда уже все не так,Зачем искать предлог, когда хотим уйти, не оставляя
Манит неизвестностью яркий свет,Тени облаков и далеких планет —Все как будто стало ближе,И все в
Темная ночь только пули свистят по степиТолько ветер гудит в проводах тускло звезды мерцаютВ темную
Когда тебя со мною нет, мой путь — сплошная западня.Смолкает звук и меркнет свет, я не могу прожить
The way she wear it is dangerousShe walk around me like a predatorAnd I’m something to eat (eat,
Ты была всегда такой — не теряла время зряНе хочу быть запасной игрушкой для тебяТы не простая
1. Те слова, что ты сказалаСловно камнем, бросив мнеНи за чтоб не написалаИ в прощальном ты
Сниппет:Ты — мои стихи, ты — стихия, ты — химияДа я все свои хитыНа твоем имя выменялЭто так
Мы расстаёмся — так бываетОсенью солнце остываетОсень приходит — нас не спроситОсень, ну что ж ты,
Луна как фара — поворот на вечностьЯ на краю стою беспечноС небес дождем холодным водопадомЯ упаду
Дрожь в руках, робким шагомРисуешь мои поцелуиВсе слова цветомЛасковых воспоминанийВода, песок,
У меня нормально вроде идут дела,Но где-то ходит, где-то бродит девушка мояБез меня живет за годом
Мы все покупаем товары из пластикаЗа нами его уже горыОбернись, переработка пластика — не
Я ночной хулиганУ меня есть наганЯ похож на маманИ я вечно пьянНу и что, ну и чтоСильный-смелый
Я ошибся я попалСделал только один лишь шаг и упалЯ ошибся, я попал, территории я не знал,А ты без
Незнакомо, невероятноСлишком ново, слишком приятноДелу время и стучит в темяЧто приготовила новая
Этой волшебною, бархатной ночьюЯ не могу уснуть, что-то мешаетМожет случайно, а может нарочноТолько
Вспоминаю день вчерашний — мы с тобой вдвоемСлышу голос твой манящий, утону я в немДверь осталась
Песни у людей разные,А моя одна на века.Звездочка моя ясная,Как ты от меня далека!Припев:Поздно мы
А Я-а Е Припев: На моей шее нет поцелуев Бабочки стихли, прогрызая желудок От неё несёт далеко не
Бум-бум в голове, перед глазам и пелена, эти долгие ночи без сна.Упругий ритм пробивает тело, но я
Тихо гаснет свет свечи,Мы в объятиях ночи.В этот вечер ты со мной,Этот вечер будет мой.Ты ко мне
Припев:Девушка за рулём, не торопись,Не торопись, не торопись.Девушка за рулём, остановись;Пропусти
Что это за ди-джей? Что это за клоун?Нам таких не надо диско суперстар!Что это за МС? Что за
Все мелодии спетыСтихи все написаныЖаль, что мы не умеем обмениваться мыслямиТо ли это ветерок мои
Музыка и слова: Алексей Рыжов.Плачет девочка в ноутбуке: чужая дача, друзья, подруги, завтра
Милые лица, красивые люди Самое время нам устроить бал! Веселиться и праздновать будем Приходите
Припев:Солнышко, солнышко жгучее, колючки, колючки колючие,Ля-ля-ля-ля-ля ля-ля-ля-ля-ля,
Плачет девочка в ноутбуке: чужая дача, друзья, подруги, завтра пересдача…Она тихо плачет в твиттере
Ночь, нож, три кастетаПо кварталам бродит сонА в музее три «эстета»Добывают миллионДеньги тают в
Арам Зам Зам, Арам Зам ЗамГули Гули Гули Гули Гули Рам Зам ЗамАрам Зам Зам, Арам Зам ЗамГули Гули
Я знаю вкусы мам, всех сразу в мире мам,Кому за сорок и под пятьдесят.Пусть за окном зима или
На-на На-на-на-наНа-на На-на На-на На-на-на-наНа-на На-на На-на На-на-на-наНа-на На-на На-на
Свет далеких планет нас не манит по ночам, он может нам только сниться.Зачем мы встретим рассвет
Свет далеких планет нас не манит по ночам,Он может нам только сниться.Зачем мы встретим рассвет
С Новым Годом! С Новым Годом! С Новым Годом! С Новым Годом! С Новым Годом! С Новым Годом! С Новым
Нам ди-джей играет песни,Дискотека вся в лучах,На Ямайке, в Сан-Тропене,В Петербурге и в Сочах.Где
Большая радость в диско-шоу-группе нашей, сегодня я стал молодым папашей.Этому событию все очень
Москва пьёт пиво!Молдавия пьёт пиво!Литва пьёт пиво!Анталия пьёт пиво!Сибирь пьёт пиво!Германия
Сейчас я расскажу вам секрет приготовленияЯичницы куриной с приправой обалденной.Значит, готовим
Светлая грусть, голос печальный.Мир ослеплен от твоей красоты.И я твой знакомый, вроде
Всё в порядке, всё ОК!Всё отлично, всё супер, да всё нормально!Всё all right — all right, всё але —
Я признаться проявил глупость бесконечнуюВсей душою полюбил куклу бессердечнуюДля неё любовь —
Труба зоветСмелей вперед — труба зовет!Come on! Move your body!Your body! Алены, Оли, Нади!Пусть
В глубокой шахте который годТаится чудище-змей.Стальные нервы, стальная плоть,Стальная хватка
—y-y-y-y Empty-y-y, y-y, y-y Припев: Empty-y-y, y-y, y-y, y-y Empty-y-y, y-y, y-y, y-y Empty-y-y,
За лесом воля, поле А на небе дождик, тучи За побережьем море-море За морем горы круче В небе
Здорова, неандертальцы. Этот mixtape снимет с вас шкуру. Мы здесь чтобы сообщить, что каменный век
Странно, когда ты сходишь с ума У меня появляется чувство вины Я тебя понимаю, ведь мне иногда Тоже
Действуй, в твоих руках Телефон с нашим прошлым Мы же больше, чем страх Просто сотри, ведь кто-то
Мне надо крылья, желательно реактивные Не остановишь паутиной, я по жизни антагонирую Круговой
Я хочу снова чувствовать губами Касания как пламя сжигали тишину мою Ты память внутри моих желаний
Suck it Suck, suck, suck, suck, а Припев: Я синоним swag, 2007 (2007) Дропну хоть дабстеп (dmt, а),
Suck it Swag Suck dmt Р-р-р, swag Real trap У, я Ра-ра, бум Трап-трап, свэг Я реальный
И всё I didn’t know that Roma Acorn is now a fucking fag, so imagine he died in 2012 Припев: Шлюха,
Veno, спасибо, что вышел из могилы Пизда, у Припев: Она хочет С.П. в ВК Шуба от Dolce, я вообще
Отсоси это! Я сейчас встану и уйду, всё закончится Чуваки, чуваки, чуваки, чуваки, чуваки, чуваки,
diklor made this shit, motherfucker Fuck yeah, fuck yeah Походу, у тебя butthurt Мой доход выше
И кончать Suck it Пау Припев: Едем в клуб, из клуба в клуб, из клуба в клуб и в клуб Забираем пару
Соси это Oh my god! Satisfy (Trash) wave music forever Твой стайл просто greatable Просто
Припев: Можешь целовать экран, когда видишь меня онлайн Можешь целовать экран, когда видишь меня
Чек, чек, чек Левое-левое-левое ухо Правое-правое ухо Левое Правое-правое ухо Левое Правое ухо
Suck my swag! Она прыгает на мне за бабки Я могу тебя купить, потом выкинуть нахуй (У-э) Сливаю в
Отсоси это Swag, swag, swag, swag (Сука) Припев: Шлюха, делай твёрк на моё ебало (Ебало) Я куплю
А Йо Ра Цифры на моей карте вышли за границы экрана Я-я-я-я слышал твои треки — это кринж ебаный
— Тебе нравится твоя грудь? — Да — Почему? — Удобно, бегать классно — Чё с ней? — Её.. Её нет,
Припев: Тряси своими титьками, когда я в клубе Если у тебя не тринадцатый размер — иди нахуй отсюда
Ра, swag, ра, swag, pow, пу, pow, dmt Припев: Меня бесят люди, потому что они дышат (Трэп) Вчера
Говорят, что это небо бесшовное Но я не верю: подошло бы больше слово «дешёвое» Даже дверью хлопаем
Припев: 7-2-5-8-3-8-2 — вот мой номер, не забывай 7-2-5-8-3-8-2 — вот мой номер, я буду ждать
В центре танцпола Девочка танцует так, словно она хочет дать повод Хочет дать повод Всем, кто
Эй-эй-эй-эй-о-о Эй-эй-эй-эй-о-о Эй-эй-эй-эй-о-о Эй-эй-эй-эй-о-о Эй-эй-эй-эй-о-о Эй-эй-эй-эй-о-о
Припев: Я, я сверкаю Ко-гда ты рядом В гла-зах бриллианты Эта ночь молчит о нас двоих Я, я сверкаю
Ты опоздал, не заметил Всю теплоту её взгляда И удержать больше нечем Девочку ту тебе рядом Ты уже
Припев: Девочка с каре Де-девочка с каре Серьёзное лицо И пачка сигарет Девочка с каре Де-девочка с
H-H-Hi, Mr. Gore Почему, когда слышу твой голос Дежавю повторяется снова? Поцелуй отправляет нас в