Временами всё пройдёт Каждый видящий найдёт Каждый слышащий найдёт Каждый ищущий найдёт В горле
Мы не одни на этой планете Путник, друг, ты начинаешь открывать пути в космос — беспредельность Ты
Исчезнув с чужим ветром в неожиданном моменте Но в океане жизни мы незаметно спели Что в тебе есть
Как ты легко смотрела Холод по волосам Нас раздавило небо (Да-а) Снова всё по местам (Ага) Припев:
Я сгорел и воскрес Моя тень, мне нужен воздух (У-у-у) Я убит (Я убит) Я — не вы (Я — не вы) Припев:
Ты найдёшь меня в себе Я наркотой под твоей кожей Современный мир ужасен Он испортил всё, что можно
Припев: День догорел в слезах, ты мне сказала тихо: «Чтобы увидеть свет, мы должны встать выше»
Don’t you dare touch me… stand back! No! No! Я — принц (Ха-ха, принц) Эй (Ву-у) Припев: Мы взорвём
Winston XStyle в моём кармане Сигарета спасает от одиночества Сигарета пытается Что мне делать,
[Часть I] Блять X дней до моего… Я просто выбрал свой путь (Путь, пу-у-уть) Что нас ожидает
Завали рот, проституция Ты — белый мусор Ты создан искусственно Добро пожаловать в мир без иллюзий,
Вы все думаете обо мне От того почему я здесь? Я один в этой темноте В пустой комнате, я голоден
Среди потресканных домов И очень злых многоэтажек Я курю зип, меня так мажет Среди потресканных
Припев: Умираю как Лил Пип, я зависим от любви Я не вижу никого, я хочу с тобою быть Когда тает
Я лечу, как снежный ком Я тону, как вещество Я устал верить подругам, что рассказывают сон (… не
Taylor ’bout to fucking flex (А) Я живу без сожалений и до завтра мне осталось, как сегодня Я
Я не хочу стать твоим кумиром Это мой сон Я не хочу стать твоим кумиром В запах смахнёшь
(Е) Я познал себя Как бы не было меня в жизни твоей (Твоей) Как бы не было меня в жизни твоей Как
Я там, где ты, ты там, где я Падаю вниз и не знаю, куда Ведь я там, где ты, ты там, где я Падаю
Кто это? Кто? Джизус М-м, кто это? Кто это? Кто? (Бр-р!) Кто это? Кто? (Кто это?) Сука, здесь
Когда мы глядим на небо Откуда должны светить звёзды Когда мы глядим на город Откуда должна прийти
Меня могут убить лишь люди вокруг (А-а-а) Нет никого, кто бы меня понимал (А-а-а) Сколько мне
А я вроде бы люблю тебя и нет Непонятное чувство А я вроде бы хочу сказать: «Привет» Но боюсь и мне
Припев: За окнами снег и я один как будто Я человек, которому не хватает Да, такого же как я,
Как ты смотрела вдаль перед двумя мостами Где наши корабли, что украшались цветами Как ты искала
Владей собой среди толпы смятенной Тебя клянущей за смятенье всех Верь сам в себя наперекор
Запутанный день в мыслях моих То, куда я хочу понять Просто любить, просто смотреть Как уплывает
На мне рокерские джинсы Пау-пау Припев: На мне рокерские джинсы, во мне настроение тучи У меня так
Припев: (Я-а-а-а-а) Я так долго ждал тебя (Я-а-а-а-а) Я так долго ждал тебя (Ждал тебя) (Я-а-а-а-а)
Весь снег проходит с первым сентября Весь мир падёт, так и придёт зима Но смерть не стоит, сколько
Между нами война без особых причин И куда мы бежим? Между нами война — война за жизнь Этот мир без
GILDARTS on the beat Эй, эй, я, я, я! Припев: Светит золото на шее (Шее), золото на карте Вам не
Припев: Боже, спаси Россию! Помоги мне сделать то, что в моих силах Помоги убить всех сук и помоги
Позвонила Светка с ней учились в классеПредложила завтра всех своих собратьДолго их не видел будет
Припев: [x2]Мы будем будить друг-друга, что бы понять, что это не сон.Что бы уснуть еще на
Это Егор Крид.Palagin on a beat!Я так часто пишу о любви, что любовь,Заикаясь, напишет рассказ обо
Мой будильник сходит с ума, когда я сплюВедь она не понимает, что я не люблюПросыпаться рано утром
Егор Крид:Я помню, как ты.Мечтала о Париже и часах Картье.И я всё тратил и оставался жить на дне.Я
Вступление: Tenderlybae & ЕГОР КРИДПацаны, давайте что-нибудь стильное намутимЕ, это фонк,
Вступление: Tenderlybae & ЕГОР КРИДDaviaОна снова полюбила, снова не тогоВсё заранее рассказали
Это — Егор Крид, и ты мне нравишься!Все мои минусы на твои минусы —Как не крути, по итогу выйдет
Вступление: ПлатинаЯ больше не могу так житьЯ больше не могу любить, м, даНо ты знаешь, что я
Мало так мало осталось нормальных девчат.Я так давно все хотел тебе это сказать.Но я ищу её, и я
Что они знают — те, кто меня не виделГоворят за спиной без пауз, будто старый видик;И лезут в
Как такое может быть, что тебя забыть я не могу?Эту даму нечем крыть, и как убить любовь мою?Закрою
Зажигалки в воздух, мы с тобою в танце.Мы не влюблены, мы любим притворяться.Знаешь сколько их было
Чувствую запах твой на моей кофте.Закрою глаза рукой, ты снова напротив.Мы попрощались с тобой не
Запутался в себе, пытаюсь всё развязать Летаю среди планет на разорванных парусах Вижу цветные сны
Не знаю, где ты, так долго ищу Проблемы — дожди, но никак не пройдут Мне трудно дышать — я много
Но дуло у виска не спасёт тебя Ты ненавидишь свою жизнь? Ну так поменяй Я живу, у меня есть только
Самый холодный кофе, книга — антиутопия Думаю о тебе, залипая на твоём профиле Мысли материальны?
Меня закрутит очередной деньВ моей башке бесконечные мыслиЯ закрутил, чтобы не улететьНаоборот,
Я пишу всё это из-за сотни причин, но вернуть тебя в них больше не входит Отпускаю, лети (Кончилась
М, а-ха-ха-ха Крики города, люди, провода Уйти в никуда, больше не вспоминать Ты один и я одна —
Знаю, всё получится И после дождя, обязательно выйдет Солнце Приезжай ко мне, я уже соскучился
Вступление:Сёдня, короче, на таком вайбике двигаемся Первый Куплет:(А-а-а-а) Большая жопа
Вступление:Это ЕГОР НАТСТолько для тебя Припев:(Танцуй со мной)Тряси передо мною своим
Припев:Как твои дела? А-а, а-а, а-аТрубку не берешьЯ хочу тепла, А-а, а-а, а-аНо попадаю в
Припев:Я сижу на камушке, ла-ла-лаГде ж ты моя лапушка ла-ла-ла,Тут и там ищу, чтоб не потерятьТы
Вступление:Не грусти, просто улыбнись Припев: х2Девочка, которую любил весь мирНо только не тот,
Забирай меня скорейУвози за сто морейИ целуй меня вездеВосемнадцать мне уже Забирай меня
Припев: Fesch6Глаза, будто фонариBaby, ты вся горишьЯ вижу тебя насквозьЯ знаю: хочешь на
Это всё сон или это игра,Ну скажи мне в глаза тогда кто проиграл,Для тебя я всегда запасной
Я не допью этот бокал винаСредь метелей и вьюг морозы, холодаВнутри меня, но я жду как подарок с
У-у-у, душа поет сердце маетсяКто-то тебя у подъезда ждет и не палитсяТвои глаза как дым - он меня
ПростиЯ ощущаю твою боль до костиИ чтоб принять ее пора подрастиЯ не смогу тебя сегодня спасти Не
Ну что ты не спишьЯ тебе сейчас наберуТвой номер давно не в сетиИ с каждым гудкомИ я с каждым
П-п-п-привыкайНа мне ща миллионЯ так люблю зеленый сукаХоть я не курю дерьмо Bitch don’t kill my
ШкредЯ больше не буду с тобой курить дудки, дураИ пусть это айкос с малиновым вкусом у
И каждый день пишет новенькая бейб Они мне не нужны со мной катается модель Ее стройная фигура так
Вижу свою бей, она сияет Только рядом с ней я засыпаю Ее глаза дыханье прерывают Касаюсь твоих губ
Если ты катастрофа, рядом с тобой огонь я То пускай сгорают в округе наши мосты У твоего дома, под
Свет машин, куда скажи бежишь Внутри обломки Сигаретный дым, но ты во мне сильнее адской ломки Ты
Облако, похожее на сиськиПролетает мимо автобанаОблако, похожее на сиськиОтвлекло водителя Ивана
Мне давно уже за двадцать, в мои года Другие замужем, плодятся, а со мной беда Мне пора
Первый Куплет: Daniel Shake, Ева КраузеТеперь две разные двериЗа ними по кроватиЛожимся в разное
Всё затихло, ничего не слышно намНевероятноДа, ты знаешь слишком много лишнего,Но мне приятно И
Старые фотоальбомы как пробоины в стенеЧто они расскажут обо мне?Тишина красноречива и
Опустился вечер на морской прибой.Место нашей встречи остров колдовской.Серебром искрится сонная
Я без тебя могуПью иван-чай с малинойВечером на прудуЛожкой мешая длинной Мне без тебя легкоТихо и
И не думать о Боге, быте и суетеМне довольно открытий и собственных революцийКогда я запираюсь от
Ты хороша под вино, я хороша как виски. В постели как в том кино, стерва с растяжкой киски. Ты
Я - Россия, ты - РоссияЯ - Сибирь, а ты КавказНо одно мы носим имяНо одна страна у насА когда
Время пришлоДелатьВремя пришлоВстать И слово свое что Родине дал сдержатьСердце горит яростноБольше
На земле нет страны такой Где в каждой семье герой Где за мир и покой Становились стеной Не жалея
Услышь меня, любимый мойВернись мне в душу, как домойЯ без тебя не вижу светКогда тебя со мною нет
Кто сейчас не с намиВыше облаковБудет вечной памятьВ каждом из домов Зажигаем свечиВ глубине
Будет дождь гасить фонариИ мороз под утро придётИ тогда смотри да смотриГололёд, гололёд Экономят
Помянем, братья, тех, кто мир собой закрылПро личный свой успех, для нас навек забылПомянем их
Сегодня в мире не до сна, Твои святыни оболгали, Моя Великая страна, Сколь многие тебя предали,
На этой вечеринке в кругу общих друзей Мы встретились случайно, не имея идей Игривые желания в
Первый Куплет: Елена ТемниковаЯ в твоей худи, идём на балконМне похуй, что увидят люди, о них мы
Первый Куплет: Елена ТемниковаИзвестный фактЧто мне без тебя долго так нельзяИ я не знаю, что ещё
[Куплет 1:]Прошепчи мое имя, я уже на твоей волне.Иди ко мне.Ты - необходимость, самый
Первый Куплет:Телом и душой в твоей тихой гавани.Делаешь всё, чтобы слёзы не капали.Даришь мне то
На постели следы и нетрезвый рассвет в окне,Ты меня поменял, но вдыхаю тебя вдвойне.Эти капли по
Первый Куплет: Елена ТемниковаРадуюсь каждой из причин, что так крепко с тобой пьянят.Не узнаю себя
Первый Куплет: Елена ТемниковаВдохни и задержи меня в лёгких подольше.Думаем об одном и том же, не
Первый Куплет: Расстались ненадолго мы на времяСердце замерло от боли нежноТак трепетно дышать и
Я потерялаДа что мне осталосьЯ ухожу не с темИ это не жалость Прости ты не понялЧто любовь не