Когда разбудит неизвестный голос по утру Позже я пойму, что это голос изнутри Я захочу тебе сказать
Ты красивая, как осень, хочу тебя целовать В твоей голове вопросы — в моей просто пустота Ты же
Припев: Если твой друг, быть твоим другом перестанет Если твоя любовь посуду разбивает Упасть
Ты пахнешь сигаретами Ты пахнешь, как осень Ты пахнешь сигаретами Собрание Коктейль или Мальборо
Е, мм, мм Ты-ты-ты всегда одна, но пахнешь, как мечты, я Посадил зерно, чтобы выросли цветы (Ты)
Лёд тронулся Я поздно осознал (Перестань говорить, что я виноват Перестань говорить, что я виноват)
Я снова убегаю в этой комнате в себя И снова собираю эту вазу по частям И где теперь мой бог, что
Припев: Но если хочешь уходить — уходи И не нужно обо мне говорить с другим Всё равно он не поймет
Я устал Я устал Я устал Припев: Я устал Устал от палёных людей Устал от холодных сердец Я устал
Babe, прости, я просто устал Я улетел навсегда Ты забудь все мои слова И мне больше не набирай
Вроде бы только вчера Я утопал в волосах твоих Вроде бы только вчера Мы забывали о тех: других И на
Saint-p 2018 — я к тебе в мокрых кроссах Я спрашивал у бога — он лучше, чем ты не создал Мои глаза
Безопасный секс, только мы вдвоём Внутри наркота — хочется ещё (М, а-ха-ха-ха) Улетаю вверх, ты как
Приходи Я жду, мы ведь просто друзья (могу вечером, во сколько?) Хорошо, ну давай к десяти (супер,
Я найду тебя Я верну тебя Почему, не могу объяснить Не хочу прикасаться к другим Но зачем мы всё
Мама, ты не знаешь, она не такая Это не её вина, что я стал раздолбаем И пусть уроки подождут, я
Я не ругаюсь матом Ну как ты заебала, а-а Мне так одиноко Мне тебя так мало, а-а По твоим щекам
Сигналы SOS Найти вопрос Плачешь, ночь С неба дождь Я и ты Разный мир Дай мне знак Почему играешь в
Припев: А помнишь, как к друг другу прикасались телами? Теперь ты прикасаешься к любому с деньгами
Она будто музыка тишины (Тишины) Окутана в нити своей души (Своей души) Я до неё будто совсем не
Каждый раз, начиная вновь Каждый день, забывая боль Я устал от этих глупых фраз Я слышал их уже
Столько лет потратил на жизнь, жаль их не вернуть Столько раз хотел умереть, но всё равно тут
Не знаю даже как так получилось Я родился в январе, но я ненавижу зиму Все подружки обалдели когда
Ай, ай, по, как ты, мой брат? Учился в «Б», но всех кентов должен возить V-класс Ай, гр-р-р, по,
Погромче только просто сделай всё Ага, от души, брат Niman Ай, ай Не, я не сбиваюсь с ритма
Niman Припев: Качу по городу как канцлер, трансфер Под моей жопой лютый транспорт На пальцах
Niman Лицо со шрамом, нажигаю, шаттл Столица нас любит, братка, мы уже не андер Куплеты делают
Слушай, а мы теперь пара? То есть? То есть, я просто так тебе с***ть не буду Припев: Кейк, кейк,
Niman На связи Казахстан, өзің білесің На связи Казахстан, өзің білесің Эти пацаны могут всё, когда
Я-я-я-я У меня нет чувств Ты уже всё съюзала Детка, у меня нет чувств Я уже замерзаю Припев: (Е)
Припев: Белый, забей‚ белый‚ я не знаю твой name‚ я Холод на шее (Окей), мне холодно даже с ней, я
What’s up это Экси Я-я, е Припев: Да, я не банкомат, но я пополняю счёт Я не терминатор, но ей надо
Niman Залетаю, как на праздник Прости, стёр твою движуху — ластик Я ice tea: холоден — летом
Я держу район, держу район Побудь ты со мной Выплюнул тебя в микро Эй, сучка мне звонит Связь на
Niman Припев: Это дело принесёт наличку, кэш, флоу, брат Словно деньги делаются полюбовно Если в
Niman Меняю им погоду, ща у майка сделал шторм Слышу, кэш на телефоне: да, алло-алло Да, ты знаешь
Белый дождь острый как нож ветерФонари светят падает пепелЯ замёрз но тебя встретилВкус твоих губ
Sayonara boy, boy, boy, boy, boy.Я открываю свой телефонВ нём звонков нет твоих давно, абонент этот
Sa-yo-na-ra-a-a-a boooyКажется, мир замерПеред моими глазами только твой вид сзадиТвой вид сзади,
Просыпаюсь жадно подорванный как на фене (у-у)Они знают, что я гений (genius)На мне тысяча прицелов
Ты помнишь 98-й год:У старшеклассника на раме еду,А в руке из пластика стволЭто классика тех
Ты чувствуешь хаус? Детка, ты чувствуешь хаус(Один, один-дин)Вокруг олени, я один
Sayonara!Sayonara boy! Sayonara boy!Sa!Sayonara boy! Sayonara boy!Afterparty после большого
Slow down, за окном центра,Акварель цвета, какая красота!Slow down, за окном центра,Акварель цвета,
Sayonara bo-o-oyДетка, нажми на стоп, нас кружит колесо.У меня есть тыща слов, о том, как нам
Кажется сеть не грузит,Эти сучки стреляют глазамиВ меня, как из «Узи».Я пахну деньгами с ног до
Пятьдесят четвёртый этаж, смотрю на МосквуПрокуренный винтаж, это rock new schoolПятьдесят
My bitches on the block, bitches on the blockBitches on the block, bitches on the blockBitches on
Небо в цвете блюр, и ты в эффекте lomoСуки поцелуи, да, мне так холодноЯ тебя любил, и ты пошла на
Положу сердце в body bagСам себе на умеПоложу сердце в body bagЧтобы не думать о тебеПоложу сердце
Потрёпаные джинсы, в них таĸ удобно Свесить ноги вниз над холодным морем Старый свитер в ĸатушĸах
Будапешт, МоскваБудапешт, Бу-бу-будапештБудапешт, БудапештБудапешт пропитан красным «Данхиллом» из
Слава, что ты сделал?*Donestyry*Ха!Эй, цепь на мне, сыпь лавэСотка тыщ на bag LVСотни сук хотят ко
Эй, цепь на мне, сыпь лавэСотка тыщ на bag L.VСотни сук хотят ко мнеСотни сук хотят камнейЭй, как
CaliforniaCaliforniaSayonara boy, sayonara boyCaliforniaДетка, покажи мне КалифорниюЯ навсегда это
Мы такие знаешь как будто бы новый levelЧто ты представляешь когда ебешь королевуЧто ты ощущаешь
SayonaraBoy*Palagin on a beat!*Кубики льда в стакане XOНе могут остаться, не могут и всё (и
Скажи по-честному, аТы что реально думаешь, что ты музыкантТы реально думаешь, что твоя музыка
Я лежу на полу и смотрю в потолокСреди мусора и помятых пачек от сигаретНа полу с подогревом я не
Sayonara Boy!Ecstasy, меня увези!Ecstasy, меня увези!Ecstasy, меня увези!Ecstasy, меня
Если ты не понял пареньЭта гитара внутри меня играетИ меня разрывает от звуков этих четкихСоло или
Мне важно, где твой дух, аТы ли это или тобой движет кто-то лишнийВера в себя и близкихNo new
Мои фэны у сценыВозле дома мои фэныМои фэны на стрёмеИ похуй на день неделиМои фэны в отелеЗначит
Sayonara boy сука!Передо мной мадамОна бежит, как фонтанКинул спасательный кругОна сосёт его без
Это Рынок 20-20, Ту-ту-туGO VEGAS! СкажиТы спросишь, где тут душа?Спросят твои корешаДа я закрытыми
Голограмма. О-о!Я Голограмма. Я, я.Я, я, голограмма.Голограмма.Я голограмма. Из-под крана льётся
Обещал любовь твой гороскопТы сожгла их все до одногоНе оставила и тех мостовОни догорают до сих
Нас с тобой никто не сможет остановить.Нас с тобой никто не сможет остановить.Нас с тобой никто не
Залетай в толпу, тут гетто-танцыВ кругу эти бэйс динамики рвутCall me Feduk wanna-wanna play
Каждый день, как будто не в своем теле, да, о-еЯ пишу о том, что на самом деле, да, о-еИ так
Я Sayonara Bo…Sayonara BoyЭй, guys, у меня всё nice (у меня всё nice)Эй, guys, у меня всё nice
[Интро: FEDUK & Баста] FEDUK one love Баста здесь Моя Мишель [Куплет 1: FEDUK,
Припев:Я не буду как ты,Я не стану как тыЯ сам по себе,Не из стаи мудаков как ты,Как ты, как ты,
Это как постоять под бит на улицеОхота размышлять и помечтать чуток о будущемСкоро щеток отрубится,
Лакоста заНет Лакоста противУбей меня за любовьЗакройся хоть на все замкиЯ не дружу с башкойЯ выбью
Я еще не видел чудесаНо хотелось верить только в нихМожет быть, любить это мой дарИ я для тебя его
Разлетаются краски, заплаканное лицоИ ты стоишь у заправкиТвой кастинг прошёлРазлетаются краски,
Соседи лезут в петлюЯ снова один, и я снова курю (У-у-у)Будто бы я тебя не люблюЯ снова один, и я
Яй, яй, ай, я-я-яйSayonara BoySayonara BoySayonara BoySayonara BoyИнициатива е*ёт инициатораИ все
Sayonara BoyЯ на Lamborghini Countach, CountachЗапиваю шнапсом пустошьМам, я должен быть лучше,
Летим на свет, будем горетьВоспоминания таят, как снегБудем гореть, да, мы легендыЗабудь про числа,
Sayonara boy!Sayonara boy!Капельки крови на толстовке после потасовки на парковке.Уставшие
Жизнь показывает факНу и где же мой плаг?Гонорар не поместится в аноракВозьму ключ BMW-850Нажму
Ха, каждый день новый деньВедь это мой новый день, даЛюди смотрят через телефоныНа других людей,
Ты смотришь в глаза, давай экономить времяНам не нужны лишние встречиНам нужен дождь летнийИ сухой
Bitch, эй, мBitch, все мои на кэшеСука на всём новейшем (хей)Перевёл всё на LedgerПоменял
Заходи, садись, ща накроем на стол, яуТы чё-то принёс? Бросай в кучу, броЧё-то скучно, ща скрутим
Не трать своё время.Зачем во мне что-то менять?Нам почти параллельно,И мы начнём всё с чистого
Растворится в воде колесо АЦЦ.Я смою с лица вчерашний твой поцелуй.Растворится в воде колесо АЦЦ.Я
Sayonara Boy!Sayonara Boy! Sayonara Boy!Sayonara Boy!На баре «синие», мы танцуем под минимал.Да,
P-P-P-Pretty Scream leave your bones!У-у-у-у-уMAYOT, Feduk — ремиксЯ-я-я, я-яМоре-е-еПрячу свои
Feduk, one love.Трубку курил…Я бы трубку курил, если б был моряком.Мой парус обдувают тысячи
«Внимание, уважаемые пассажиры, в связи с возможностьюВозникновения чрезвычайных ситуацийПросим вас
Ведь это музыка, музыка, музыка, музыка, музыка И-и-и, а Снова образ тайм бажена На кураже копим
FEDUK One Love…ДжунглиТы мне больше нравишься, когда ты раздетаТолько кеды на тебе, да золотые
Давай с тобой побазарим, брат, на ровные темыГде и как деньги достать таким, как мы, бездельникамНе
Я не в обломе, если я в одиночкуНа улице этого города ночьюЯ не в обломе, если я в одиночкуЕсли я в
Навали на меняПросто навали на меняОт души навалиНу-ка приколи, старинаНавали на меняПросто навали
А она тебя любитИ ночами плачет пока тихо спишьА ты ей точно нуженОна не может тебя отпуститьА она
Надеюсь, ты не забыл и помнишь меняЕсли что, напомню и начну сначалаНадеюсь, ты не забыл, как