Я больше не могу так жить Я больше не могу любить (мм, да) Да ты знаешь, что я боллю Семь нулей в
Слезы падали с ее ресницЯ был с другой, да и ты с другим, аМы были так сильно влюбленыЧто не
Играет на нервах, обещая быть верной.Говорит мне, что я — первый, наверно;Но вера слаба, хоть я не
Ты так (не)идеально идеальна, babyУ твоего подъезда я пою о любвиИ как тебя забыть, если ты — мои
С пятницы по понедельник я с тобой.Бездельник и без денег, но зато я твой.Тебе я обещаю, это
Я не делаю ошибки, я с ними встречаюсь Каждый раз думал судьба, но каждый раз случайность Отец учил
Пацаны, давайте чё-нибудь стильное намутим Е, это фонк, пацаны Е Припев: Это пацанский фонк, да,
Она любит улыбаться, а я люблю смотреть на её улыбку.И ей не надо притворяться, я красивее её
Босиком по асфальту убежать, спотыкаясь о мысли —Я не хочу вспоминать эти споры, давай оставим за
Я бы улетел с тобою, не брав парашюты.Убрал все стрелки на часах, не считая минуты.В этой малышке
Я выдвигаю ультиматум организаторуЕсли меня не пропустят в следующий раундЯ перестану сдавать треки
Ха-ха2021ЕееАPuff, балуюсь листьямиСорт моего стафа гроб он убийственный (гроб)Белки тоном краснее
Pussy boy, я pussy boyPussy boy, pussy boyPalagin on the beatЭто слишком дорогой звукKreedИз неё
Без тебя так пусто (пусто) Зачем без тебя так пусто (зачем?) Я убью эти чувства Хоть это очень
‘Sta ragazza copertinaÈ nei capelli la sua bella mollettinaNon separatemi di mia bambinaIo amo lei
Расстояние это не повод грустить, оно придает тебе силы,Укрепляет связь с близкими и формирует твою
Припев:Когда меня рядом нет, ты выключаешь свет.Забыть обо всём, обо мне — для тебя просто.Когда
На запястье Richard Mille, они очень дорогие Со мной в комнате четыре, они тоже дорогие Жопа моей
Она любила кофе в обедИ по утрам её вкусный омлетОна любила жить без проблемМеня манила красотой
Она любила кофе в обедИ по утрам ее вкусный омлет.Она любила жить без проблем,Меня манила красотой
Ты так любила яркие цветы,Что по ним как бабочка порхала,И даря поклонникам мечты,Сердца никому не
Бро, им понадобится очень много времени, чтобы понять это Блин, очень тихо, пипец (Palagin, жми на
Е, я-я-яЯ-я-яЯ-я-я Save dat, save dat, save datSave dat, save dat, save datSave dat, я-яСохрани это
Нет, мне не надо больше денег. Мечтаю – отдых в понедельник.Он в меня так верит — в этом отражении
Сердцеедка, сердце-сердцеедка,Ты играешь с нами в русскую рулетку.Пять заряженных, один
Мне так грустно без тебя (Ла-ла-ла)Мне так пусто без тебя (Ла-ла-ла)Все они говорят, что любовь —
Всего лишь раз тебя целуюИ всего лишь раз тебя обмануТы как всегда постой и подумай, милыйНужна ли
Сплит сплит сплит сплит Сплит сплит сплит сплит Да я сплитую везде Забрал её сразу, она ща на мне И
Один, два, три, — отсчет пошел.Я уверен, сегодня будет все хорошо!В моем сердце лето, с ночи до
Девочка прячет под очками слезы,Ей просто не понравились красные розы.И нет ответов на мои
Davia Она снова полюбила, снова не того Всё заранее рассказали ей карты таро Слёзы по щекам, дождь
М-М-Маленький ярче, а что ты тут устроил?Palagin on the beatКрид, е-е-еМоё сердце — не телефон, но
Мы не умеем любить. Не знаем, как правильно жить.Мы умеем с горя пить; думая о том, что так проще
Тут только ты, только я, только мы, наше небо.Музыка внутри меня несет туда, где еще не был.Только
Тут только ты, только я, только мы, наше небо.Музыка внутри меня несет туда, где еще не был.Только
Тебе не надо знать, как мои делаНе пиши моим родным, не звони друзьямЕсли честно, ты не нравилась
Не слушаю рэп. Я, единственный за кем я иногда слежу — Егор Крид, интересно. Он мне интересен. Все
Мы с высоты с тобой смотрим на этот город.Если сейчас со мной — это нам будет повод.Не уснём, пока
Вчера лежали вместе Сегодня не знакомы Вчера еще не знали Что все будет по-другому Друг другу
В городе пусто, всё не так просто. Где мне найти тебя?Разбуди чувства под ритм пульса, дай им еще
Если вдруг меня не станет, бэйби (бэйби)Так, наверно, будет даже легче (бе)Теперь можешь тратить
Твоя любовь не измерима, может ты с небес,Либо вообще, с другого мира.Знаешь, ты для меня что-то
Время стоит дохуя и дело не в Mille (Richard) Я меняю города, не считая мили (мили) Я работаю
Я не знаю сколько прячет это небо, но Знаю способ, как нам прыгнуть выше облаков И если я упал,
я часто слышу про себя мажор живет сладконо загляни правде в глаза тут не все так гладкожизнь не
Я хотел всё понять, но, увы, никак:Почему я теперь — твой злейший враг?И быть мне как, или это
[Припев, Егор Крид]:Я у твоих ног, «Спасибо» не говори —В этом тебе помог Бог — его и
Разбивай лучи светаСтробоскопами мне в глазаУноси меня к звёздамТелескопы все в небесаЯ хочу
Незаметно исчезает день,И теперь я не увижу твою тень.Времени — минута до темна.Ты теперь одна, ты
Запомни и запишиИсторию нашей любвиЭти ноты душиЛетят туда, там, где я, там, где тыЗапомни и
Мысли о тебе разделись в голове Иди ближе ко мне, по пути выключи свет Наверно никому нас не понять
Эй, эй, красные, красныеЯ, я-я-я, красные, красные, яКридХа, я-я, яPalagin on the beatLil Buda,
Бегут облака Будто проспали с утра на работу Мы так не похожи на них Но мы тоже бежим, тоже заботы
Кхм-кхм Эй-эй Я как бабочка из сгнившего кокона Жертва неудачных абортов Если эта жизнь просто опыт
Солнечный свет стучится в окно Я не хочу, но мне надо бежать Между бетонных серых домов Я так боюсь
Я не знаю, как ты там, забыл твои номера Но каждый раз как я пишу, я вспоминаю всё про нас Я люблю
Мы влетаем на квартал, рядом все мои кенты Я на блоке самый смелый, пугают только менты Не ищи меня
Не могу уйти Когда ты обещаешь мне Со мной до конца лететь Ты знаешь, что внутри Я самый настоящий
Вновь холода, не горят фонари И кто виноват, нам уже не найти Уже не узнать У-у— Мне так тяжело
Искал тебя в других по запаху в волосах Где ты, где ты? (Где ты? Где ты?) Я так много узнал, хочу
В клубе, где страшная музычка Девочки пьют алкоголь через трубочки Пацы ворвались, глаза —
Я хочу гулять (Гулять) Где же ты сейчас? (Где, где, где) Не могу набрать (У-у-у) Уже третий час
Припев: Хватит (Хватит) Я устал говорить о тебе Говорю себе «хватит» (Хватит) Эти мысли в моей
И ты услышишь I luv u И ты услышишь I luv u Не пойму почему так произошло Потерялась любовь, а я не
И я скажу тебе «Давай оставайся» (А-а-а) Я не хочу сейчас вот так расставаться (А-а-а) Мы не могли
Когда станет хуже мне, чем вчера (Эй, эй) Я залечу на твой инстаграм И все твои родинки на руках
М, а-ха-ха-ха Мне тебя очень не хватает, даже когда отвечаешь Хочу тебя касаться и хочу, чтоб мы
Окей Выглядишь будто любишь физкультуру (Да) Маленькая b*tch, я не против цензуры Вижу твою губы
А помнишь как ты сказала тогда (Тогда) Что без доверия не будет нас (Не будет нас) И чтобы не
Эй-эй-эй-эй-эй-эй Знаешь, меня так достали Припев: Меня так достали Все твои подруги и знакомые Все
Гори оно огнём — переживу и это Задаю себе вопросы, но не нахожу ответы Мне лучше одному, чем я
Я всё поняла, можешь уходить теперь Всем твоим словам, я больше не буду верить Она напомнила
Егор Яйца здесь Видел твою суку, её дешевые цацки Со мной пацаны, чувствую себя как Акацуки Говори
Пойдем… Пойдем, выйдем поговорим Надень мою куртку, просто чтоб не простыть Ты вечно занята, я
Соберу рюкзак: много не возьму — ни к чему Ведь зачем мне то От чего я в небо лечу? Позвоню
— Это то, о чём я как раз таки говорила, либо прошлое, либо будущее, либо воспоминания, либо грёзы
Почему так быстро проходит весна? Почему так быстро проходит любовь? И чтоб ты не забыла песню, что
Мне нравятся твои фотографии И бледная кожа, будто бы ты вампир Плевать сколько времени ты
Остынь (Остынь), ты слишком долго тонешь в слезах Прости меня, что я тебе не всё рассказал (И, и) И
Привет, вух Не помню почему всё началось Сначала были просто голоса Теперь не понимаю ничего Уже не
Забыл тебе сказать, что ты вообще никто Мы вместе ну никак У нас тут не кино Мне лучше одному Ты
Наверное, было бы проще Поверить Что решат всё небеса Но я одно знаю точно Лишь ветер Наполняет
Плакали батареи Сотни причин, чтоб сдаться Прошлое акварелью испачкало твои пальцы Если б сегодня
Распутываю волосы Я прошу тебя, не задавай вопросов мне Я не знаю, я не знаю, где твой сотовый Да,
Электронные письма Непонятные фразы Тебя манят так сильно Ты попала в заразу Непонятные позы На
М, а-ха-ха-ха Я-Я-Я не мог подумать, что ты любишь убегать Лучше бы тогда я верил своим голосам Эти
Когда запястье искусает время Когда ладони снова запотеют Когда я перестану тебе верить Ты приезжай
И лучше бы я не умел писать И эти песни никогда не стали чем-то для тебя А может быть наоборот Если
Е Забыл твой номер, больше я не вспоминаю (Не вспоминаю) Забыл всё то, что только было между нами
Это самая весёлая песня Ищу себя среди миллионов таких же Завидую героям прочитанных книжек Знаю,
Ты красивая, может, хватит уже стесняться Бояться, влюбляться в меня, а Я зову тебя, ты же так
— Алло Дева набирает мой номер (Мой номер) После залетает в номер, эй, дальше ты понял, угу На утро
М, а-ха-ха-ха Глаза устали, я не могу больше думать Хочу, чтобы ты любила меня безумно Твои качели
Е-е, эй, эй Твой телефон, эй Твой телефон, эй Твой телефон (Телефон) меня достал (Меня достал)
Скоро зима, наши чувства превратятся в лёд После трёх гудков холодное «Алё» Скоро зима В сугробах
Когда мы отправляем письмо, то, конечно, надеемся, что адресат его обязательно получит и прочтёт И
Чувствуй, я же так близко Вот мои струны, вот моя искра Грустно, нужно проститься, ведь я больше не
Но нам ведь хочется Чтобы под рёбрами что-то болело И звёзды в небесах – всего лишь дыра от
Не помню, кто она и как познакомились Чем-то зацепила, чем-то мне запомнилась Попросила фото и
Я не помню когда полюбил тебя Но я помню как сильно Ты теперь со мной рядом и ты моя Я беру тебя