Припев: Умерла сегодня Фемида Её сердце остановилось Под тяжестью имён чьей-то ксивы Эх, она была
Припев: Есть бабки — нет друзей Где бабки — нет друзей Остался в стороне В стороне чего-то ждущих
Я будто мёртвый из династии Как самый лучший пластырь Быть самым лучшим Среди неизвестных, но
Отныне, G-Unit это моё движение Моя семья, мои люди Те люди, которые пойдут со мной Те люди, с
Блядь В доме никого, но дома кто-то есть Как же мне успеть допеть? Я уже брожу здесь десятки лет Я
*Голос психотерапевта* Я с криком просыпаюсь, ведь я ненавижу солнце Иду по голосу, по голосу
Я ненавижу, я ненавижу вас, ненавижу, я ненавижу вас, ненавижу В городе все умрут Припев: Город
Я — червяк, я ползу от того, что имеется сил Я — Земля, я могу чувствовать Я — вода (Я — вода), я
Мягкое кресло, клетчатый плед Не нажатый вовремя курок (Курок) Солнечный день (День) — в
День завершается, люди расходятся Я выхожу в свет Люди встречаются и расходятся Здесь удивления нет
Раздуваю с Cristiano Gucci, Louis и Prada Я курю лимонад, и на фоне берега Costa Dorada Припев:
Припев: Джесби, у, Джесби, а Джесби кончил не туда Джесби, у, Джесби, а Джесби кончил не туда
Рок-звезда! Припев: Они будут мне кричать: «Рок-звезда» Я зависим от музла, я не рэпер, музыкант
Как красива зима в твоей комнате Холодный январь о тебе напомнит мне И мы убежим с тобой в эту
А-а-а-а-а-а А-а-а-а-а-а Планета в хаосе и ураганы Бьют в паруса, срывая тротуары От холодного
Караван идёт, эй, правды донышко видно Дохуя людей встанет со мной в очередь Это караван идёт, это
Я в её лёгких, я так мгновенно Это мой город, это мои нервы Это мой космос, это мой шаг Это мой
Убийцу будут молить о пощаде, глупых молить о разводе Старых найдут без вещей, ведь старость давно
Кручу на ёё ладонях Жгучий, свежий, толстый, новый Ненавижу этот город Крутой вид валит из окон Я
Замарал лицо в предательстве Теперь, я на виду у них у всех Теперь, я наведу порядок здесь Теперь,
Люби меня, как любовь, моя печаль Люби меня, как любовь Люби меня, как тону? Люби своим именем Люби
Е-е-е-е-е, е! Припев: Деньги носят бабло, рокстар, как стар рок (у!) Деньги просят инвент
Эти-эти горы-горы так-так нерушимы, нерушимы Но с них тоже-тоже тает лёд, лёд, лёд, лёд Жизнь
Припев: Я Marlboro Gold (Marlboro-Marlboro Gold, Marlboro-Marlboro Gold) Топтаю хип-хоп (Marlboro
Припев: Может быть виной я? 30D игра Может быть виной ты? (Ты, ты, ты, ты) Быть может это я? Мы
[Часть 1] Джизус, Джизус, Джизус, Джизус, ДжизусКОННЕКТ 8332 Па-па-па-пам нахуй! Я надел
Тело падает под душ Наша жизнь, как Мулен Руж Залетая в клуб сегодня, знаю, что заберу куш Это
Я вижу всех, кто в меня не верил («Рок-звезда» это) Я чувствую прилив энергии и денег (кто это?) Я
Ты думаешь, ты папа здесь, но ты здесь не решаешь Ты думаешь, что я тону Ты думаешь, ты папа здесь,
Говорит Москва: «Московское время: восемь часов» Говорит Москва, говорит Москва Москва! Ты почему
Музыка свободы, где ты? Музыка дорог, где я? На стене записка: «Наше время» Но где же мне найти? Но
Припев: Ты будешь умирать на моих ладонях (Ух! На моих) Ладно, не умирай на моих ладонях (Ух! На
Припев: Я скинул заначку Наркоту в пол, и я прыгаю в тачку (Я в тачке) Мне нужно иначе (Эхо войны)
Йоу Душевный русский Припев: Душевный русский Солдат шёл на войну Душевный русский Солдат шёл на
Я-я-е На раз-два-три я тебя разъёбываю Припев: Во мне все твои кумиры, во мне все твои хиты Во мне
М-м-м-м, м-м-м-м-м М-м-м-м, м-м-м-м-м М-м-м-м, м-м-м-м-м М-м-м-м, м-м-м-м-м Припев: Мерцают огни
(Я просто хочу делать искреннюю музыку и всё) Не хватит дня прожить Без твоей минуты, без твоей
Нас уже поменяли местами И те, кто легче воздуха — всё равно с нами Наши сны ложатся в ладони В
Кто глупый и отрешённый? Я не хотел таким стать Никогда, никогда Мне не удастся принять себя
Припев: Я несчастен в любви, я несчастен Я несчастен в любви, несчастен Я несчастен в любви, я
Голодный Голодный накормит голодного Не верь ему, он будет, и таким холодным был Я по кругам этим
Я твой ночной кошмар, суки бегут от нас еле дыша Суками я умываюсь с утра, суки меня делят день ото
Готовый съесть то, что дают Живу глазами, а не фото (фото) Я умираю в сотый раз на дню Даю концерты
Я любил ночь Но в ней так сложно найти кого-то Я любил утро Но утром все спят Опять одному идти на
Я не прошу тебя понять, я не прошу тебя простить Я бы мог стоять в сторонке и ушки твои ебсти
Бля, парень, я существовал до твоего рождения Я медленно спускаюсь внутрь на самосожжение Те суки
Припев: Кручу blunt, чтобы сам видеть кто из них пиздат Независим от расклада, ведь расклад создаёт
Припев: Просто заткнись, простой пой (на-на-на-на на-на-на-а-а) Просто заткнись, простой пой
Детка, ты мною отравлена Отравлена, отравлена, отравлена Ты меня так круто вставила Отравила,
Припев: Сегодня самый лучший день (уходи) Сегодня самый лучший день (не такой) Сегодня самый лучший
А-а-а, куда ты? «Куда ты, блядь, зашёл? Это не твой район!» — кричал во мне придурок с пробитой
Джизус. Погнали! За меня кишат награды, но меня не зарешают Золото за голову мою меня не обижает
Я буду жрать, буду пить Я буду тебя любить Я буду жрать, буду пить Я буду тебя любить Припев: Я
Я сгину и скину на тебя своё презрение Я чувствую как это вдохновение Бездонно как прикосновение Мы
Почему? Припев: Почему горят небеса? Сгори навсегда На твоих глазах ветер Почему горят небеса?
Припев: Поцелуи на губах, я кручу Гашиш, как блант Мне не платят, но заплатят, и поэтому я в хлам Я
Давай! Ветер точит моё лицо, в моих скулах застыли грозы Здесь уже сожжены мосты, здесь давно
Ни шагу назад, я вижу глаза твои Брось чудеса, все вы давно без них Все твои слова оставлю среди
Смерть — не повод останавливаться Припев: Умер, меня убили «Билли-Билли, вон!» Скажи Билли, что он
Заметался пожар голубой Позабылись родимые дали В первый раз я запел про любовь В первый раз
Тишину не вскроет ничего А вскроет только страх Где твоя уверенность? Я в сотнях помутневших глаз
Я снова забрёл в замкнутый круг И много курю, в моей жизни тоска Не помню давно, чтобы что-то менял
Припев: Почему я, я употребляю, потребляю Потребляю, потребляю, потребляю, я, я? Почему я, я
Где мы с тобой, и где нас нет Быть может, нам осталась ночь С любовью, это не конец Я буду долго
(Это Джизус) А Ты помнишь, ты особенно кричала Когда я лишь показывал, что лишь тебя любил Я помню
Если я умру на твоих руках, не вини себя Если я умру на твоих глазах, это будет Рай или Ад? Если я
Заперты окна, люди и двери Мы на Земле (На Марсе), мы в параллели (Пиздец) Можем уснуть (И
Мы все рано или поздно умрём, и это не повод стоять на месте, это повод идти дальше и
Дым сигарет, краски в судьбу Вечность — вода, немой океан В новую жизнь — новую суть Может быть так
(Я-я-я-я) Из неба тёмного бьёт лунный свет (А-а-а) В квадрате окна твой печальный силуэт (А-а-а)
Революция моя, кем же я с тобою стану? (Революция моя, кем же я с тобою стану?) Проституция лица,
Припев: Отпусти мою руку, пожалуйста, прошу Родная, я все ещё тебя люблю Иди – обниму, да ладно,
Меня везёт наркокартель, этим проблемам не верь С жизнью наладил контакт, что ожидает теперь? Что
Бог и Дьявол, рай из подземелья ада Я увековечу время, за собой оставив пламя Во мне очень жуткий
Живи той жизнью, о которой они только мечтают Силу даёт — одиночество Сильный изгой занимается
Я мёртвый в постели, фауна, цветенье Господь что есть — вся вселенная, ты как? Я творец и
*Диалог* Критика-критика, крити-критикуй меня Критика-критика, критику не поменял Критика-критика,
Я бы, наверно, не знал их, сияние неба не видно глазами О сложностях мне говорит Eurt Apatea Я
Большая дорога, скользкий Январь Хочу я немного, мне хочется Май Я недотрога, люблю солнца луч
Я также вам желаю, чего вы мне хотите Мне суждено родиться, лицо читает кисло Я лишь хотел
Припев: С жёлтыми листьями спрячу все гильзы в ладони Кто в меня выстрелит, если нас здесь только
Припев: Я курил дым, я курил дым, я курил дым (сегодня я курил) Я курил дым, я курил дым, я курил
Сегодня я снова живой Ведь сегодня я снова живой Сука, смотри, я в Ralph Lauren Сука, смотри, я не
Припев: My space walk Я не думаю о том, что произойдет, всё произойдёт My space walk Не корю себя
Я в огне, воняет гарью Я на дне, я аморален О, бессмысленная жизнь Ползу по земле, как слизь
Любите и будьте любимыми Припев: Ты вызываешь во мне Ток, ток, ток, ток Ток, ток, ток, ток Ток,
Ты уснёшь во веке чувств, представляю На твоих руках укусы, обнимаю Ты уснёшь, и я вернусь
Припев: Собирая слёзы, что ты видишь на моих глазах (Собирая слёзы, что ты видишь на моих глазах)
Мы так много строим, но всё разрушается Столько говорим, да всё не про то, да всё не про то Я бы и
When I was your age, I got sad. A lot. I didn’t come from such a great home, but one day, I started
Е-еKiki Припев: Во мне Узи — я Ван Гог На мне бусы — я Ван Гог Я в джакузи — я Ван Гог Я рисую, я
Припев: (Век) Век эвтаназии, что нам приснится? Я всё ищу тебя, но вижу чужие лица Тёмные мысли,
Ветер моих перемен, мне не позволь ступить назад Я хочу увидеть жизнь, но ты мне не даёшь ни повод
Ты грустишь по тем, кто умер, о-о Не гру—, не гру—, не грусти Ты грустишь по тем, кто умер, о-о Не
Мы с тобой изменим этот мир (Этот мир) Я устал и я щас покурил (Покурил) Твой пацан такой тупой Что
Припев: Всё, что ты говоришь — всё вода-вода-вода Я накурен малыш — я вода-вода-вода Всё, что ты
Припев: Сына любит рок Мама, я пишу хип-хоп Много выпил, выбил дно Мне не нужна «Марьяна Ро» Мне не
Я буду вечно молодой И моё underground ложе Не куплю огромный замок в двадцать три, а может, позже
Я дую каждый день ровно в девять вечера Моя жизнь грешна, я хочу исправиться Я хочу быть человеком
Я вижу их всех, и Как в зеркальное небо Я чувствую, что мне нужно ехать Я новый, с тобой напоследок