Закрываю дверь квартиры Отключаю все мобилы Недоступна для дебилов Потому что я влюбилась В
Припев: Дождик за окном Почему? Почему? Почему? Почему ты не хочешь быть со мной? Почему? Почему?
Я сижу на тусовке В углу на диване И вокруг все девчонки На тебя залипают Все мечтают об одном С
Я пишу и стираю уже в который раз Для чего — я же знаю, ты мне стал отвечать Мы недавно расстались,
H-H-Hi, Mr. Gore По ночам не до сна, я пьяна и влюблена Горяча и юна, словно это навсегда Мы
«Ciao!» Ma tu non mi saluti Nascondi il sorriso Vorrei che ora scopri i I segreti Ti mando degli
Ноль сообщений, ты уже не в сети Мониторю наш чат, словно долбанный псих Я хочу говорить, с тобой
Как жаль, что нам не быть вдвоём Как грустно, что не повторится Что в сердце мне не жить твоём Что
Кхм-кхм М— Забываю лица (Забываю лица) Я в пустой квартире одна Тягостные мысли (Тягостные мысли)
А-а, а, а, а, а, а-а Куда уходит детство? В какие города? И где найти нам средство Чтоб вновь
Я иду на фестиваль, ведь обещала всем своим подругам В очереди час, плюс на входе обшмонали грубо Я
Верь мне, верь мне Верь мне, верь мне Густой туман, ты меня заманил взглядом Пустой бокал, я к тебе
Мальчик забыл, где он тусил, что он носил До того, как он встретил меня Ей не нравишься ты, она
Hi-hi-hi, Mr. Gore Припев: Тебя люблю Тебя люблю Тебя люблю Тебя… Чувствовать тебя и твоё дыхание
Потеряла самоконтроль в который раз Проиграла, вновь упустив последний шанс Всё достало, но я держу
Маленькая комната два на два Мне так тесно среди этих стен Зеркало напомнит, что я одна Я в плену
Припев: Мне пусто Мне пусто Мне пусто Мне Мне пусто Мне пусто Мне пусто Мне Мне пусто Мне пусто Мне
Пускай ты говоришь, что я такая одна Кто тебя понимает с полуслова Ты промолчишь, а я прочту по
Ты не заметишь, ты не заметишь Ты не заметишь, ты не заметишь… Ты не заметишь мое новое фото На
Хм-на-а-а, я Хм-на-а-а, ха-а-а М-на-а-а, а-а-ай В игре с тобой как в жизни, ха Хочу тебя узнать
Ты меня запомнишь по глазам По моим чёрным волосам Моё тело не станет тебе врать (H-H-Hi, Mr. Gore)
Хм-м-м, хо-о-о Холодные ветра пылают за окном Жестокая игра, ведь выиграть в ней мне не дано
А-а-а-а, а-а-а (О-о-о) А-а-а-а О-е О-е-е А-а-а-а, а-а-а H-H-Hi, Mr. Gore Припев: Детка горит, в
Припев: Дождик за окном Почему? Почему? Почему? Почему ты не хочешь быть со мной? Почему? Почему?
Вот чёрт, вот чёрт Вот чёрт, вот чёрт Вот чёрт, вот чёрт Вот чёрт, вот чёрт Припев: Мои подружки
Да, я знаю, беда не приходит одна А как тень ходит след во след Только если слова — это просто вода
Мягкий свет лежит на потолке И я не знаю, где твоя любовь ко мне (Ко мне, ко мне) Не знаю, где ты
Люди нужны мне, а я им не нужен Я вне одеяла, опять я загружен Учеба, проблемы, любовь А отец
Припев: Две заколки и гитара Розовые волосы до плеч Голос звонкий в полном зале Но я не всегда
Так темно, луч последний погас Тишина так страшна, накрывает волна, нет надежды у нас Убежать от
Я по железной дороге иду, не свернуть Мне не вправо, не влево, посевы взойдут На земле без меня, я
Е, е, е, е Припев: Стоп-слово, я не готова терпеть Боль снова, вновь повторяю тебе Стоп-слово, и
Припев: Просто танцуй со мной как будто в последний раз Представь, что вся любовь наутро покинет
Припев: Ведь быть Леди-Баг — Призванье твоё Хоть страшен наш враг Мы выход найдём Нет, ты не права
Я не могу сама себе признаться Что мне страшно быть собой Я закрываюсь от проблем и страхов Забывая
Па-ра-па-па-па-па-ра-па Па-ра-па-па-па-па-ра-па Ух Надоела ваша ругань, уходите все отсюда (Все
Я и не знала, что летала Когда ты был со мною рядом Был во сне и наяву Сомкнув глаза от ветра, я
Припев: Да ты задолбал меня игнорить Сколько можно уже, я не могу так больше Да ты задолбал меня
Е-е, м-а-а, м-м-м-м-м-м, е Припев: Заставь меня, а-а Что-то почувствовать к тебе, е-е Заставь
М-м-м-м, м-м-м-м, засыпать с тобой Мне столько раз Хотелось убежать от всех, не видеться ни с кем
Ха-а-а, ха-а, ха, ха-а Ха-а-а, ха-а, ха, ха-а Ха-а-а, ха-а, ха, ха-а Ха-а-а (Hi-hi-hi, Mr. Gore),
Жулик, не воруй, жулик не воруй Жулик, не воруй Жулик, не воруй, жулик не воруй Жулик, не воруй
Это не секрет, что задаром Я склоню к ногам весь мир — тебе будет мало Задаю вопрос: «Зачем вообще
To take my love away When I come back around, will I know what to say? Said you won’t forget my
I’m a, a diva (Hey), I’m a, I’m a, a diva (Hey) I’m a, I’m a, a diva (Hey), I’m a, I’m a, a diva
Say my name, I want the neighbors to hear it Want your body to feel it Boy, you know if there’s a
Let’s dance in style, let’s dance for a while Heaven can wait, we’re only watching the skies Hoping
I come home in the morning light My mother says, «When you gonna live your life right?» Oh mama
Već je pola dva, tresiZašto sjediš tu, tresiSamo mrdaj guzomTresi uz taj jimmy chooTresi, jimmy
Горят фонари Я бы до зари с тобой мог говорить Но тебе снова пора Как всегда какие-то дела с утра
Lie it overCame crashing down turned into dustSet you up then left meI can’t love the way I use too
Кто ты там, блядь? Видеоблогер? Эмси? Как бы не так, где видосы, песни? Эл, ты зазнался и ничего
Мне меняться надо, но пожалуй завтра, сейчас как-то в падлу Говорят: «Эльдарка-а! Тебе пора стать
Завтра вряд ли я вспомню лица людей, что заполонили дом Но сегодня сыграем в дружбу, давай со мной
Я в моменте (Few)И пролетел который день, я не заметилНа своих двух и мне навстречу только ветерМне
А-а-а А-а-а-а-а А-а-а-а-а Яу, Power Brothers… Yohji Yamamoto, высокая мода Она на проводе, ждёт
Хит!Это хит! Это хит!1, 2, 3! Я разожгу вокруг огни.Ты по сторонам не смотри, все хотят любви,А ты
Всё как фреш, бизнес чистый, сплю и вижу нули (Кэш) Сочный стейк, Benjamin, VVS cristally clean
— Граждане-родные, я извиняюсь: песня требует… — Ого! Это что ж за песня такая?! Помню, как сидели
Припев:Я, я, я не тороплюсь, сидя в этом Бентли!Я не тороплюсь, сидя в этом Бентли!Я не тороплюсь,
Припев: Всё что было — было не напрасно Бит бьёт басом, бит бьёт басом Спросишь как дела? Отвечу
Снова сутками о тебе Флэшбэки с тобой затуманили голову Будто бы сон во сне Внезапно я понял, мне
Сафари. Выслеживаю жертву.Мне до тебя всего несколько метров.Ближе, ближе, мы в центре танцпола,Ну
Пока, прощай, уходи, закрой за собой дверь Я не смог никак тебе поверить Я не буду многословен,
Держи меня за руку и не отпускай меняВместе ведь до конца мы будем с тобой всегдаДержи меня за руку
Припев: Она двигается дико, дико Тренируется дико, дико Все хотят её дико, дико Она тусуется дико
Помни я твой, ты в моем сердце, в этих минутах и в этих часах Помни, для меня ты вне конкуренции,
Ее силуэт заставляет забыть меня В этой любви обо всем Дела подождут, телефон в сторону Когда мы с
Я собираю сумку, снова рейс Под окнами припаркованный Rolls Он увезёт меня в аэропорт Я поцелую
Если ты будешь падать, я поймаю всегда Ты моя маленькая слабость, пусть пройдут года Незримо время
Припев: Моя-моя-моя жизнь Do-dolce Vita, пусть местами и убита Но ты здесь, сеньорита, и мне кайф
Ты видел мой мир, ты слышал мой стиль.Я делаю так, чтоб звук гремел на сотни миль.Красная Ferrari
Вместе с вами на бит Джига вам вместе всем говорит Вставай, не ленись, делай ещё Делай это много,
Ме-Мерин [?] Достать [?] пришло время На часах нули, это время не [?] Всё,
До сих пор не верю, но это случилось.Никогда бы не подумал, мне и не снилось.Еще вчера, я был
Я держу тебя крепко, ближе нас нет никого в мире Из тысяч Галактик моя планета ты, как всегда мы на
Для многих я игрок большой Спокойнее рядом со мной В погоне за мечтой, я не boy, не любой Покачиваю
Я не помню, чтобы было так когда-то грустно, но я помню, как пылали жарко наши чувства Помню, как
Е (Погнали) Я реально на один (I’m on one) Люблю [?] queen (Люблю) Е, т-т-толкаю, т-толкаю
I can’t let you go I can’t let you go I can’t never let you go Лунный свет ложится на твоей кровати
Всё очень просто: перекрёсток, я шёл домой, она наверное в гости.Взгляды пересеклись друг в друга.
Припев: Холодное сердце согреешь руками И я буду рядом ночами и днями Нам не помешают минуты
Прошу перестань травить мне про миллионы байки Ведь я всё знаю, ты попрошайка взаимных лайков Иди к
Солнце Каждый день, каждый день Ты светишь как солнце, а я как тень Ну, каждый день, каждый день
Ты бросила вызов мне Крайне рискованно нам оставаться с тобою было тут Но как будто зависимость от
Ну, кто бы мог подумать, что снова все вернется? Походу, мы с тобою утомленные Солнцем Эта встреча,
Дай мне руку, я покажу тебе свою дорогуЧерез испытания, тьму и разрухуВ поисках света я прошёл
Припев: Я хочу, чтобы каждый день (Каждый день) Я хочу, чтобы каждый день Окружал только близкий
Наша самая яркая жизнь,Мы проживем вместе ее до конца.Крепче держись ты мой ангел,Ведь где то на
Ты помнишь наши первые встречи И эти искры между нами по проводам Мы говорили, что мы будем навечно
Как видишь, далеко до финиша афишу Выдержал паузу, из себя не вышел Мы снова ближе, не гонюсь за
Мы всё ближе и ближе, между нами стёрты границы.Это желание в твоих глазах вижу,Сносит крышу, не
Эти летние ночи, эти летние дни Я не забуду их впрочем, вряд ли забудешь их ты Картина пастелью, я
Ты меня позови, где горят огни;Попробуй останови, останови.Лови меня, лови меня;Ла-ла-ла-ла-ла,
Мне так нравишься ты, когда светит луна Между нами лишь дым и тишина Ярко горим, сгораем дотла
Кто из нас что потерял, понять тяжело Что кому досталось, плевать и всё равно Не ной, слышишь,
Я вижу в глазах твоих океан И я готов в нём утонуть Сыграем одну из этих драм Уверен, снова сможем
Припев: А я не знаю даже сколько В душе моей ран и трещин Разбито сердце на осколки Увы, любить
Припев: Любовь-вопрос, вопрос с подвохом Без неё так плохо нам Любовь-наркоз, наркоз жестокий Но я
Мы любим отдыхать так, чтобы было в кайф Каждый день драйф мы любим that life Ул-л-ыбнись, кис, всё