Не отключая, наберу,Не обращай на всё вокруг.Пока не придумаем игру,Игру в радость. Не опускай
Ещё реагируем на светИ мысли вибрируют под стук трамваяСкользим по нетронутой листвеКак пазлы
Слышишь, за окошком зима тебя тихонько зовет.Видишь, за окошком весна меняет яблоням цвет.Каждая
*What are you doing, fucking MinigunPunk?* Первый Куплет: RAMГрузится в бит [1?]
Первый Куплет: RAMНогу на газ, я готов летатьЭто мой brake-dance, это мой slam dankЯ не такой, как
Первый Куплет: RAMПосле нас инфаркт, SK1TTLESS валит, как маслкар (А)Я пихал в суку до пупа, но
Вступление: kommoУтро с огненным рассветом пробуждает во мне шумГромких чувств безликий пепел там,
Первый Куплет: RAMДыханием ветра златится колючий песокБескрайней глуши вечный зовЛишь хомут от
Припев: RAMЕ-е-е-е-е, е-е-е-е!Е-е-е-е-е, сердца в огне!Иногда мы кружимся на высоте, иногда мы
Вступление:Йоу, Грязный Первый Куплет: Грязный РамиресЯ потоплю тебя за недогон,За прямоту прогну
Она меня свела с ума незаконноЛюби так сильно как я тебяЕе глаза в себе топили как омутИменно та ты
Если один тыЕсли все противРасправь свои крыльяМаяк ждут на флоте Нас ждут мамыБояться испортитьНо
Каспийский груз Каспийский *Ла, ла-ла-ла, ла-ла-ла, ла-ла-ла Ла-ла-ла, ла-ла-ла, ла-ла-ла* Минус на
Припев: ГансэллоЯ падаю, не могу, - cтоять больше не в силах,Буду как яблоки на снегу... Ву-у!
Припев:Пополам, поровну, на двоих,Всё, даже вне пределов комнаты.Ты засыпай на руках моих,Ты
Первый Куплет:Я искал у бомонда и в гетто,В формулах ангидрида и мета.На момондо и в версиях
Когда пол из-под ног, через крышу вода,И стены вдруг нападают.Ноги вроде готовы бежать,Но только
[Припев]Я — на тебя, как окунь — на блесну.Я был готов подарить весну,Но не сложилось,
Первый Куплет:В общем мы тут все босяк на босяке,Выросли вровень с зарубками на
Припев: У нас не было крыльев Чтоб улететь, как птицы Не было выбора Где и когда родиться Но нам по
Первый Куплет: ГанвестК чёрту истерики!Я разбил руки вдребезги.Не беси! Ты скурила мои нервы.Ты
Припев:Ты сегодня без сна, ты сегодня однаУкрадет ночь, украдет тебяТы сегодня без сна, ты сегодня
Эй, девочка - нирвана, успокой глаза,Зрачки чернее ночи, в них не увидишь дна. Первый Куплет:
Дотлеет дым, ты с ним сгоришьОкурки падают, доносятся из крыш.Я во дворах, со мной кентыТы не
Звезды в небе тонут, тонут под лунойЯ увидел тебя ночью, растворился с тишиной.Слышь там кто сейчас
ДубайДевчонки Мы ловим кайф и кайфуемКайфы, кайфы кайфулиКайфы, кайфы кайфулиИ рядом красотулиЯ в
Она не носит юбкиЛюбит серые джинсыПриглашает на трубкуЛюбит танцевать в GipsyМне не надо твоего
Припев:Каблучок, да под звучокЯ на Бали пью свой коньячокКаблучок, да под звучокЯ на Бали пью свой
Э мен на РахатеЭ сен на РахатеКыздар на РахатеЭ эБалдар на РахатеКыздар на РахатеЭ мен на РахатеЭ,э
Ветер летит над домами провода переплетая между собой,В твоих волосах цвета черного огня, я хочу
Реже летаю под двести по городу в бумере с тонером,Не даю в бороду не пойми кому, берегу
У меня большие виды на рэп, у тебя на центр городаВ котором ты знаешь все модные клубы, а я бары
Салют, я до сих пор помню запах твоих волосИ перекур между парамиКлубничный альпен гольд3в1,
Курю, чтобы убить аппетит к обедуВот такая привязанность к сигаретамЯ влюбился в тебя и походу
Выйди хотя бы покурить (покурить)Из (из) моей пьяной головыТам уже перегружено всёДа и тесновато
Когда ты сможешь открыть глаза Понять, что за пределами нашего мираСори, что раньше ниче не
Один кофе на двоих со льдомВечный разговор о том, как было «до»Сколько в этом проведеноНе хватит
Вокруг столько разных дамНо хочу тебя любитьЧтобы в груди огонь не потух никогдаУ меня на тебя есть
Ты в онлайне светишься частоЯ даже не выхожуМой стиль - это разбаловать так тебяЧтоб остальные
Слышу, грозы гремятИ пронзают все сущее молнииВетром тучи зашлисьВсе, что прежде цвело, изломав
Первый Куплет: Тони РаутЩеки впали, их уже не видно.Вокруг глаз давно черные дыры.Снова тянет на
Первый Куплет: Гарри ТопорУ меня ветер в бошкеЯ до сих пор тинейджер и шкетБатя говорит, что я
Первый Куплет:В портовом городе настали будни,В матросском баре допивал вино усталый путник.Седой
Первый Куплет:Внутри чужого тела, и вроде бы я – не я,Превращаюсь в нового себя, чёрная магия.Боже,
Первый Куплет:Ноги закутаны в плед, на руках – кот облезлый.Из года в год я от скуки хоть на стены
Первый Куплет:В школе был тихим незаметно писал,Стихи, заметки, текста,Сейчас концерты
Первый Куплет: Гарри Топор24/7 - это bullshit,В сутках у меня минутой больше.Хайп - это же порочный
Ветер подметает опавшие листьяДворник разгоняет лужиВ ящик твой почтовый кидаю письмаО том, что
Домой я вечером пришелИ выпил корвалолА потом вдобавок валидолЗа ним вдогонку алкогольЧтоб любовных
Я вижу как гаснут огниСумерки на землю леглиВремя отдавать долгиВедь впереди месяцы долгой зимы
Первый Куплет:Тебя радует светлый день и как плывут облакаТы замечаешь улыбки вокруг и радуешься
Покажи мне солнца закатЧтобы вспоминать сотни разЧтобы говорить об одномЧтобы были слёзы из глаз
Тают снега (Тают снега). Приходит весна (Приходит весна), Но в этот вечер мне так тоскливо Без
В голове шум, шум, шум, шум, шумВ голове шум, шум, шум В голове ее шумБум, Бум, Бум, Бум,
Давай обниматься, ночами целоватьсяЕсли ты со мной, то все вокруг неважноДетка улыбайся, даже если
Мне не нужно ничего, я все куплю самаХотя стоп, зачем сама?Хочу это, хочу тоХочу новенький айфон,
Замирает словоНа резьбе хрусталя,И от счастья сноваЗамирает Земля.Спрячем нашу тайну,И опять до
Уже который день считаю Пустых минут неслышный бег И не хочу, но понимаю: Ты не со мной, мой
Первый Куплет:Орлята России нас выбрало время!Мы - дружба и сила, мы - гордое племя!Взмах тысячи
Мы друг за друга, я за тобойЧувствую силу твою, я стою как за каменной стенойМои мысли чисты, здесь
Если вдруг придёт зимаОпять замёрзнешь тыЕсли ты сейчас однаТо просто позвони Просто номер набериИ
Первый Куплет:Странно, когда ты сходишь с умаУ меня появляется чувство виныЯ тебя понимаю, ведь мне
Эйоу С пяткой во дворе мрак На коне, 3 ляма телефон Mac Малая тебе кто телефон дал? Жужжит телефон
Припев:Прощение наше друг в другеВедь наша любовь - есть спасательный кругА где-то метели и
Ты нахуй мне не сдалась, я просто очень тактильныйЯ сильный и одинокий, я спившаяся скотинаЯ
Рахат-лукум запью несладким чаемС неба ко дну тянет камнем печаль, ноПерешагну, похуй на
Шантарам. ШантарамПрикольно! А че за трек?Ну это же этот. ШантарамШантарам. Шантарам. Шантарам.
Бәхет ал, түләрменКөлеп савыт ватабызЭй, бармен боз китерБиеп күңел ачабыз Бәхет ал, түләрменШаулап
Ты знаешь, я просто грущуКатамаранКатамаранКатамаран От любви туманТы моя МальвинаЯ твой
Радость стран разделим пополамМама без сына не стоит и деламВ каждом сердце прячется зверьЗакрой
Твои глаза-любовьАй, смотрят на востокМы 220 вольтЯ - Тесла, ты - мой ток Твои глаза-гипнозАй,
В шапочке на красный я к тебе идуСерым-серым волком тебя украдуОт любви и счастья кругом головаВсе
Дым туманом стелет как надоМоря по колени, руки в карманыДым вдохнем покрепчеПохулиганимВсем
В шапочке на красный я к тебе иду Серым-серым волком тебя украду От любви и счастья кругом голова
Куплеты: Глеб КалюжныйЖизнь - странная штука, знаешь, другНо, по любому, ты захочешь продолженияЯ
Припев: х2В душе как на море - лето, теплоКогда мои друзья со мнойВ душе как на море - лето,
Московская ночьПо Садовому кольцу я лечуИ рядом лунный ветер, лунный свет о-о-оПо Садовому кольцу я
Вступление:Танцуй пока ноги не жалкоТы моя зажигалкаИ даже в холодную зимнюю ночь – нам будет
- Вацок (Ах), ты чё-то совсем перестал чуНе называй меня вацок, я перечувствовал этоНа улице очень
Глюк’oZa Стоп, наблюдается взломМатрица дала сбойБыть на месте моёмДолжен кто-то другойСтоп,
Ну что, привет, Европа,Ну как вам там без нас?Накрыло полной опойИли нормал сейчас? У вас конечно
Я сидела за столом ты стоялСидела а ты взглядом стрелялКак арбалет но только мимо мимо мимо мимоЯ
Твой намарафеченный профильНебо, что время не затронетПеред нами встали галактикиПока мы пьяные
Свет на твоём районе не горитЯ стачиваю зубы во снеМы снова не в норме, извиниЯ верю тебе, но не
Я готов целовать бетон,На который ты с грохотом падала,Наши птицы летят в депо,Утомленные приторным
Мы под окном твоей девятки - те самые панкиПоем песни о тебе о наркоманкеЕбаные прятки, не говори
Боль накрывает белым одеяломОбнимает крепко, будто мамаЦелует словно первая любовьПошло и ебано
Смертные грехи твои посредники Я хочу сказать, но мне нечего Ты ловко хватаешь за последние
Первый раундВ тебе грайма нет, бро, ты говноед.Твой флоу рогатка - мой арбалетКаждый твой куплет
1 раунд VS94SKI:Ты хотел биться с самым грязным краснодарцем броИ перед тем как согласиться тебя
А косы по пояс и лёгкая статьПослушай, а можно тебя мне обнятьА можно к щеке прикоснуться щекойА
Ты снова обманул меня до душиИ все, что я услышала – лишь «прости»Прости за то, что сделал больней
Как только я вижу нас вместе,Я хочу закричать.Отрядное сердце пылает,Нас уже не догнать. Работаем
Я лучше чем твой телек, хочешь смотреть на меняИ, становлюсь я лучше, конечно, день изо дняОткрыла
Не буду пудриться, белиться Не буду кудри завивать Ой, Дуся, ой, Маруся Не буду кудри завивать Ой,
Ведь мне никто не нуженМне никто не нужен, мне никто не нужен Кеды напялил, шапка на лампеТелевизор
В голове моей туманСнова я тебя выдумалИ во сне ты лишь мояТы моя нереальная Нереальная, ты
Небо, и сколько мне осталосьЯ продолжаю падать, я продолжаю падатьНу скажи мнеЯ просто теряю тебя и
Первый Куплет:Малая, залезай на крышуЗаценим симфонию Баха, немного винаУтром чекнем ситкомА пока
Вступление: ГорныйЙо! Припев: ГорныйУ меня проблемы с головойУ меня совсем уже нет друзейДетка, ты