Первый Куплет: Гузель ХасановаДвое ходили по земле, пили зеленый чай в обедИ в ч/б смотрели фильмы
Матур булып кердең тормышыма,Матур булып киттең син миннән,Үз үземне ничек юатсам да,Аерылу авыр
Сине көтәмШәфәкъ шәүләседәйОфыккача сузылсачы хәбәрИңнәремнән Таулар төшәр сыман«Кайтам» - диепАваз
Среди старых кварталов нас ищут копы.Это каменный город, где все по дефолтуНаш звук называй самым
Я проснусь с тобой...Я проснусь с тобой...Я проснусь с тобой.У нас уже любовь.Я не могу без тебя.Я
Топчем, топчем, топчем-топчем пятки.Топчем, топчем, топчем-топчем пятки.Включите бас! Ну как же
Дамы и Господа! Перед Вами независимый.Cаморазвивающийся коллектив - группа "Грибы".На
Мне не надо твой номер, ты сама мне позвонишь.Я готовлю контрольный, когда ты мне не готовишь.Весь
Dj - дай нам звук! Dj - дай нам звук! Dj - дай нам звук!Dj - дай нам звук! бас. Dj - дай нам звук!
Вступление: - Любовь? Я не могу ответить...- Почему?- Я даже не знаю.- Ты любил кого-нибудь,
Припев: В длинных рукавах пара тонких рук Кеды на ногах стёрлись за июнь В длинных рукавах пара
Взгляни на небо, посмотри, как плывут облака И солнца свет нам с тобой не поймать (Никогда) Припев:
Чувак, это рэпчик И-ту-ты-ис-а-ита Что значит «вредно пить»? Чушь! Напивайтесь, полезно Припев:
В сердце запала грусть И каждый мой шаг не в такт Вокруг бесконечный шум Ночью лишь тишина Я не
Я поставлю телефон на авиарежим Когда знаю о том, что ты мне позвонишь И весь этот дурдом начнёт
А в твоём омуте, точно ведь водятся черти Я так устала нас тянуть И нету веры в нас обоих Но
Сердце упало вниз Девочка, не влюбись Знаю, что ты готова Исполнить его каприз Сердце упало вниз
Meow-meow-meow-meow Meow-meow-meow-meow Я забила на дела Взяла один билет Решила всё сама Лечу
Мы с тобой убегали вместе в никуда И любовь нам двоим дарила чудеса Руки выше к небесам на моих
Я сбежала из дома с тобой ранним утром Я для всех была хорошей, для тебя не просто другом Но
И хоть далеко, и хоть тяжело Но мы соберемся, даже, если замело И неважно где, главное — с кем Если
Я видела с другой тебя, в осколки И сердце стонет, боль пронзил иголкой Мне нужен алкоголь, бокал и
Ломаю систему, танцую не в тему Любовь в теореме, геометрия рук Но я под софиты, под музыку техно С
Ай, где же счастье, словно талый снег? Где ж, Фаина, твой серебристый смех? Прячешь ты глаза от
Вьюга, метель Декабрь, январь и февраль Под снегом спит карусель Пурга и буран… Ходит зима Не
Да, я шатал твоё сердце, я шалтай-болтай Хочу любовь без коммерции, и это мне дай Я собирал, как
Я чё вижу то пою, ногами топаю На радиоволну мотивом пристаю Я к тебе же пристаю, глазами лапаю В
Срываешь башню, пока срываю вишню Ещё вчера неважно, сегодня станет слишком Танцую по дурацки,
Ехать некуда, но ей хоть куда Половина пятого утра Походу, всё (всё), приехали Ехать некуда,
Гр-ра! Танцы трогают нас за живое (За живое) И ты трогаешь меня за живое (За живое) Под «синей»
Припев: А у нас жара, как на Бора-Бора Я беру тебя у бара, будто бы ты виски-кола А у вас такой
Я пропускаю сквозь свои глаза ультрамарин Там я снова делаю с тобой очень грубо А на губах уже
Каждый день, как праздник! В моем бокале лёд, нет, в моем бокале айсберг Зачем кричишь, скажи? И
Там, где кайф, я там, где кайф Там, где кайф, я там, где кайф Там, где кайф, я там, где кайф Кайф,
Этот дикий твой вайб, ай… Мои мысли шалят, тай! Это лучшая ночь и похожа на рай Ты мне шепчешь на
О-о-у-е О-о О-о-о Оп, чиназес, в клубе погасли огни (О-о) Нет, я не рэпер, ты на меня не смотри Ты
Е-е Гр-ра Как минимум, мне нужен минимал Я слишком близко эту ночь к сердцу прижимал Как минимум,
Ты сегодня как вчера, ты в меня не влюблена А душа моя летит мимо твоего окна И в руинах небеса,
Обоюдно Обоюдно Обоюдно Обоюдно Обоюдно Какой красивый мальчик Обоюдно Ты капитальный красавчик
Припев: У-у, ґаддеміт Я так хотіла викупати твої теми Наче купідон зламав усю систему Замість мене
Меня ничего уже не парит Где ты, с кем ты Почему с другой в баре? Я не плачу, я смеюсь Не сижу, а в
Думаешь, я твойНо пока ты думаешь, дарю цветы другойМожешь уходить, и я в ответ не крикну «стой!»Не
Вступление:Я долго думал, кто же мыПросто пешки на доске или игроки?Но в вечном поиске любвиТак
Реки, поля, да горыЯ не я, не кричи AmoreУходя, уходи за просторыТебе засияю… Путеводной звездоюЯ
На тебе платье, уфНа мне костюм, агаВокруг одна хурмаА ты рахат-лукум И всех так манитТвой парфюмТы
Скит:Часто на нуле я, часто на нулеБлять скушно на квартале надо пойти [1?] срезатьHey
Припев:Толпы кричат, опять я падшийЧем я сильнее, тем я старшеБоже, я вижу, как им страшноЧто же
Припев:Они говорят: «Не делай то, не делай это»(Моё) тело легло на пол, мне нет дела до их
Припев: [х3]Делай, как надо, - и все будет, как надо! Первый Куплет:Я тот, кто рос без
Интро:…Кто ты? …Кто ты?…Жак Энтони!…Жак Энтони? Скажи мне…Кто ты? …Кто ты? ...Кто я? (а) Припев:На
Интро:Дорого! Дорого! Дорого! Дорого!Двигаться как мы - дорого!Говорить как мы - дорого!Выглядеть
Первый Куплет: ЖасминСотни лиц, сотни глаз.Мне хватило пары фраз.Параллельные у нас
Первый Куплет: ЖасминУтекает жизни река, смывая века водойРазные у всех берега, у каждого смысл
Первый Куплет: ЖасминЗнаешь, в мире, столько дорог, но важнее всего.Если рядом, по одной из них
Первый Куплет: Улыбнись! (Улыбнись!)Я доброе утро. (Я доброе утро.)И поймай (и поймай)Улыбку мою
О весне мечтала первая любовьТа которую уже не кто уже не ждалИ во мне текла серебренная кровьТы
С неба падает дождь, все равно ты уйдешь.Я тебя провожу до дверей и не стану.Говорить ни о чем, моя
Знаешь, может быть, однаждыВсё возможно изменитьТолько сердцу не прикажешьНе заставишь разлюбить
Этот район может все.Он не для всех и я рад.В этих дворах слышен смех до утраВанлав, ванлав,
Ты делаешь правильно всё, но в душе понимаешь Что останешься где-то в воспоминаниях Знаешь всё
Она different, излучает свет Соткана из звеньев собственной цепи Соткана из снов Мой вакуумный
Припев: Я рассыпаю на свои веки алмазную пыль Пусть твой голос навеки станет моим Я рассыпаю на
Припев: Harmony Я налаживаю связь (Алло) с этим, с этим C этим миром, миром, миром, миром Harmony
Каждый долбоеб в этом мире достоин смертиЯ вливаю в себя весь стакан, я им запил таблеткиНе
А-а-а, а-а-а Ноль-ноль, точка, ноль-нольЛедяной взгляд прячет огоньМеня знобит рядом с
Но меня уже не будет существоватьВсе то, что я хотел - не смогу рассказатьВсе то, что я хотел - не
Мне тебя так мало-малоКак и налички в моих карманахЧто тебе бы сказала бы мамаЕсли бы увидела
Прожёг закат с исходом дняУ звёзд немое полотноОни крепились там всегдаНо днём не видно все равно
(Во мне так много минусов, но есть один огромный плюс)(Не чувствую свой пульс, к этому и
Аралап шаар ичин басып жүргөн Андагы ак буурул түн эсиңдеби? Ойгонуп уйкусунан жымыңдашкан Оттору
Хочешь конечно оставь меняХрен с ним что самые близкиеНо ведь бросить меня это рискиТы знаешь
Время не длитсяЗато жизнь идет быстроИ нервы ушатаныКак выпускница на чистых Нам было заданоДо 30
Ты не застала отцаМолодого голодногоКожа да костиТы появилась на свет И вы познакомились
Юность моя страх и ненависть в суммеС мечтами что убивают таких как яЮность моя злая тяга к
OOES, OOES Готовь свою веранду Там будет жарко Ведь там будет Жанна (Орешкина) Закрытый клуб - мы
Баянды бағым менің тым алыстамаБөлді екен арамызды қай ағыс қанаҚайырылып қарамастан оу
Я соберу букет ромашекК берёзке я прижмусь щекойНо знаю нет на свете крашеМоей страны любимой и
На беду я тебя повстречалаЗакружилась моя головаТвоё имя ночами шепталаО любви повторяя слова
На небеЗвезды для тебя светят так яркоСпасибоЧто выбрала меня и стала для меня подарком Моей
Двое убегают из подъезда прочь Пустые зажигалки не сожгут рассветы И самое прекрасное, что дарит
Черная надпись под лейкопластырьВ восемь ноль пять она вышла из домаВозле подъезда все ждет
Дрожь снова дрожь, почему же ты смотришь так Как же красиво и строго молчат твои губы Я каждый день
Больше никому меня не прощайБольше не прощай меня никомуБольше никому меня не прощайБольше не
Тяни лотерейный билет Чтоб тамбур прокуренным был У нас с тобой выигравших нет Лишь бы просто
Привет из прошлого Руку держи мою и молчи Моя хорошая, пожалуйста, больше так не шути На кухне
Море волнуется разВ сердце моем о насМоре волнуется дваСплю без тебя едваМоре волнуется триМилая,
Мне еще хватит сил И с надеждой на возраст Сорванный напрочь голос Имя твое твердил Не спросил В
Привет Я тебя очень ждал Я ждал, когда город уснет Когда опустеет вокзал И время придет Привет Я
С нас уже хватитРасстояния из глупых словОтметить на картеГде ты вновь меня ждать готов С первой
Устали. Не знали. Что с нами?Устали летать, устали парить, да и просто усталиВот бы завязать себя
Всё хорошее случается без насМы не смотрим никогда счастливых сновМы находимся не здесь и не
‘Cause I love whatever you did to me You know what you meant to me Might not be lovers but it’s
Вот так клево Вот так нормально Сыктывкар Underground 2 на 2 records, 2012, ноябрь Что такое 158?
Ад-Колыма — мир кривых зеркал Опадало небо серое белым белым снегом Серым волком выл, да по лесам
Здесь рулит буйно голова, буйно голова Здесь главный буйно голова… Сыктывкар андерграунд рап С
Сыктывкар андерграунд рап С юга на север в далекие дали Ехали поезда, мелькали централы И ждали
Едет катится зарешеченный вагон Жулья в нём битком вот и жмутся бочком Первый блин комом, а первый
А есть под Оренбургом фонтанчик с черным дельфином И в жизни видеть лишь раз его доводилось Всем
А где прошла ты, там упала звезда Там светила луна и играла волна И все цитаты я забрал у тебя И
Наступит лето 21-го века, а Новая эра, агрессивный прогресс Мы сверхдержава и у нас есть ракета