Сыктывкар Андерграунд Жил король за высокой стеной Да, за высокой за красной И взял король топор и
Уносится душа туда к своимСвободой подышать летят слоиРвать лопатой штыковой штыки не врутДа будет
На баварском моторе до самой Твери Выжимая из немца последние соки Дураки и дороги — две в России
Стекала с гуся вода с двумя головами Таков нынче образ, Матушка-Русь Прости нас, брат Юра, мы все
Бродяга ветер Брат мой Питер Вот ты, а вот и я Развел мосты все ты Все ждите до раннего утра Текла
Я поэт, и чернила мои — талый лед. По воде шел вплавь и плыл по лесу вброд. Я читал там стих,
Здарова, садисьВремя, человека сразу видатьКто ссучится, кто подымитсяКак дальше то жить думаешь?Я
Когда в тупик уткнутся пути, придется в эту яму сойти В эти сети тетки масти черной, заплати
Снегом заметет все свои следы Ветер унесет как песок мечты Выйти бы сухим с мокрой той воды
В 1929 году к власти пришёл Иосиф Виссарионович Сталин Это было новой страницей в истории России
Невесомость, душа сделала шаг Мы всё видим одинаково, это знак Мы всё видим одинаково Тебе не враг
Мувы цифровые не пали, не пали Твои мысли плывут в сети не твои, не твои Нейрокод меня несёт, как
Разрываю и ломаю паутины Ищу свои лица на этих картинах Держу баланс изо всей силы Давай в VR,
Такси, ну как котята, мурлыкали у ног А я в мобильном слышу длинный гудок А что сказать — не знаю
Белые стены покажут больше, чем друг Я не мечтаю больше других Я не мешаю, пусть меня бьют Я
Расплескалась синева, расплескалась, По тельняшкам разлилась, по беретам, Даже в сердце синева
Припев: Крошу нейтрино в свой последний джоинт 3D-каталог Бой, выйди вон, твой выбор сделал он (Эй,
У-у-а-о У-у-а-о (Эй) На-на, на-на (О-о-о) На, на-на-на-на (А, Фладда, чилл-чилл-чилл) На-на, на-на
Barbie girl Barbie girl GONE.Fludd Киска Barbie Girl, пусси сок — ликёр Раздевайся, не стесняйся
Э-э-эй Пара-пара-па-па Весенняя пора-па-па-па Boys don’t cry Вы слушаете «BOYS DON’T CRY» Boys
— Срань небесная, кто-нибудь может сказать, сколько сейчас времени? — А что у тебя с часами? —
(Woaha!) (Вау!) Во мне энергия тысячи тусовочных демонов (У-у-у-у!) (Шку-шку; wha’?) Краш Баш
Припев: Дай пять, сплэш! (Я) Лайфстайл, лоулайф (Ха) Как сам? Хэндшэйк (Я) Прыгай, дикарь (Эй)
В чём? В чём? В чём дело? В чём дело? В чём дело? В чём дело? В чём дело? В чём дело? В чём дело? В
Над садами грёз развеюсь в прах На мне кровь песка и тень агав В небо залп, и танцы на костях Пусть
Checkin’ out the radio — С нами сидит GONE.Fludd — Чуитс, детка — Как твои дела? — Всё швэпс —
Припев: Кнокаю фреймдату рэп-игры Оппывифят хит Дэшаюсь вперёд, all city king Блочу special мид
Влагалище, влагалище — тот мелкий грязный посредник, через которого происходит общение с женщиной
А, а, а, а, а М, м, м, м Эй, эй, Фладда (Эй, эй) (Эй, эй) Курим дурь у клуба, кровь идёт из носа
(Эй) Тело меня тянет, век за веком снится мне Как инопланетянин надел шкуру человека (Эй) Крой не
Ну как делишки? Е-е-е, е-е-е Ну как делишки? Эй Припев: Как делишки у моей малышки, алло? Как
Припев: Что сделаешь, когда маски падут с лиц? Когда найдёшь в своём кругу друзей-крыс? И сверху
Инструмент входит в неподвижную заготовку и оставляет след от резца глубиной в один… А оружие —
Execute Дебильно, эй А, Чуитс Дебильно Свэг, м Швэпс Фладда Чуитс-икона, я директор новой школы Лью
Ха! Ха! Ха! Р-ра! Поехали! У! Ха! Эй! У-у! T-T-Toreno Опа! Припев: Тупая сука, будто питекантроп
А, Фладда Припев: One Puff, One Love, лайфстайл — smoke stuff (Puff, puff, puff, puff) One Puff,
Припев: Курю дерьмо, это сочная сатива Беру микро, рифма за рифмой, дай им знать И со мной братья,
Припев: Курю дерьмо — это сочная сатива Беру микро — рифма за рифмой, дай им знать И со мной
М-м-м М-м-м М-м-м Проснулся в темноте Припев: Проснулся в темноте, это всего лишь сон Мгновение
Я не чувствую себя никем Каждый встречный будто манекен И я слышу от них только лесть Я навечно
Ху-ху, эй Эй, эй, эй Эй, эй, эй (Ху-ху, эй) Угадай, кто вернулся! (Эй, эй, эй) Посвящается всем
Swift Хм, м-у-у-у Са-ха-рный (Я) Сахарный человек, я потерял своё сердце За голубую монету,
О-е, о-е, о-е О-о О-е, о-е Сети-сети-сети-сети Припев: Плыви в сети Что ты будешь делать с этим?
Йоу, это GONE.Fludd (Ха-ха-ха) У меня есть два панча (У-а) Левый — коронный Правый — похоронный (А)
Припев: Травка для меня, как сладости для малышей Пнул пиньяту между ног Мой плаг — версаче шейх
А А-а-а Припев: Сорвёшь только те цветы, что сам взрастишь (У-у) В погоне за белым кроликом хронику
CAKEBOY! Чуитс, Супер-чуитс Супер-чуитс, Супер-чуитс Супер-чуитс, Супер-чуитс Супер-чуитс,
А, е Е, е (Что?), е (Что?), е (Что?), е, е, а, а, е, ву-у Трахать сук, пить сок Трахать сук, пить
М-м Послушай (А) На каких планетах только ни бывал Симпатичней девочки с Земли я ещё не видал Ради
Е-е, я-я Я-я-я-я-я, я-я-я-я-я, я-я Припев: Строки — клыки кобры, этот яд обездвижит Бэй покажет
В чём дело, док? В чём дело, док? В чём дело, док? В чём дело, док? В чём дело, док? В чём дело,
Припев: Вкус яда так сладок Мир — пластик, досада Остался осадок Хоть выпил всё залпом Ранить
Young Flashin on the track Дыркой в боку свистел (Пщ-пщ) Во мне дырка — зашей (Пщ-пщ) Я пустой, как
А-а-а Припев: — Фладда, это правда, что ты хочешь больше бабок? — Да, это так, я хочу, чтобы нал
У тёлок есть груди, а со мною Гуди! Плохой Санта, Гуди и царица рэпа — Паша Техник, ёпта Скр-р-р-р
Е-е-е Припев: Наварил деревенского самогона Наварил деревенского самогона Наварил деревенского
Припев: Расцветали яблони и груши Поплыли туманы над рекой Выходила на берег Катюша На высокий
Ты любишь чёрный кофе по утрам без сахара И он тоже любит как вы одинаково Смотрите на небо, в
Я просыпаюсь в поту Ночами меня съедят мои страхи Никто не предупредил Что практически всё здесь
Я до сих пор вспоминаю А если сильно — ты снишься Но я давно таки знаю Тебя, и ты меня слишком Мы
Припев: Меня бесит твоё фото Потому что я страдаю Потому что мне же можно Типа, девочка grunge
Ночью пустые скамейки и горящие окна Ночью мы пьяные и такие кайфовые Рваная куртка от гулянок
Припев: Хватит будить меня по утрам Я не хочу просыпаться Вчерашний день убил меня Теперь он
За окном дождь, и в душе моей дождь И между нами дождь и расстояние Так много туч, таких тёмных туч
Каждую секунду я теряю свое время Потратила бы я его на благое дело Каждую секунду в мире кто-то
Припев: Кем же мы стали? Кем же мы стали с тобой? Кем же мы стали? Кем же мы стали с тобой? В этом
Выключим свет, нас больше нет И сердце стучит, но не скажет, когда Всё прекратится Значит, нет
Ты ходишь в марке от indigo Снова фотку, куришь сиги Дома ты ночуешь мало Потому что задолбали…
Непокорная моя любовь Любит не меня уже который год Те же стены и цветы, те же люди и стихи Те же
Вечер субботы, я иду гулять Оделась я по топу, накрасилась, как блядь Для мамы я с подружкой, на
Припев: Меня нет, как сожжённых сигарет Меня нет, я как секрет, который спрятан ото всех Меня нет,
Припев: Просто с других планет Расставания и бед, расставания и бед Мы просто с других планет
Это было не моё Руки тянутся — не тронь Я потухла, как огонь Как огонь, как огонь я Время и стекло
Ночью открываются секреты Что нам не дают уснуть Ты спросишь меня, где ты А я и не знаю Не ищи во
Однажды все мы постареем И каждый день мы будем рассуждать О том, как дни летели Как боялись важные
Обычные дети с простого района Гуляют по городу в найках дешевых Пока мама на работе, папа тоже
Мои подружки-наркоманки Любят рэйвы на всю ночь Какое дело до их жизни Ведь в организме фен, а не
Мою русскую душу не испортить парадными Моё сердце из пламени, горит вечным огнём Мои руки устали
Прогуляли школу, чтобы пойти веселиться Наверное, мой учитель сидит на меня в обиде Они мне
Есть такие девочки у нас: скажи им, что У тебя есть пакетик спидов, и они твои В наше время девочки
Тебе всё равно на меня А я убиваюсь двадцать четыре часа У тебя там идёт бурная жизнь А я, а я
Ещё вчера всё было круто Но сегодня всё сломалось по частям Как же можно быть настолько недоумкой?
Тысяча моментов с того дня, как мы расстались Я мечтаю, чтобы кто-то научил, как стирать память Не
Тихая ночь, громкие дни Тёплые руки снова согревают утром И я ищу причины быть С тобою дольше тут
—…вечер открыл Михаил Сергеевич Горбачёв… —…когда в армии, сказал он: не только советские люди, но
Я не хочу умирать Я лишь хочу танцевать В этом помогут мне спиды Посмотри, посмотри Двигаю телом,
Слухи, сплетни, город мал Ты просто сидишь, никого не обидев Но каждый в округе знает, что ты Дура
Быть сильным Не бояться выстоять Не бояться вдруг упасть Быть верным Только самому себе Даже если
Припев: Юные мечтатели летали в облаках Не гаси свой огонёк, сохрани его в руках Если снова
Паутиной кружева, платья из белого ситца На щеках зарево, а под маской убийца Убийца, убийца
Снег ложится белым телом По её следам ступает и ведёт сестёр Метель ресницы гонит ветер по свету
Припев: Ладони полны слёзок, но время не вернуть вспять На деревянный крест можешь распять меня раз
Ты не похожа на других Ты отличаешься от них кардинально То, что не скрыть от нас двоих Пускай для
Минуло столько лет и столько Вас ушло Герои в той, неслыханной войны Кто шаг за шагом вслед, и всем
Где-то в городе идёт снег Превращаясь на щеках в дождь И не кончится никак век И не сменится никак
Припев: Я оставлю на совести твоей Все обиды и сто-пятьсот нулей Я оставлю на совести твоей
Как можно отнять жизнь? Как можно выключить свет? Как можно отнять мать У ребёнка, которому пять
Припев: Господи, прости меня Я не хочу быть злым Смотри на вещи проще Всё покажется простым
Или я псих, или это совсем не грех Или это совсем не грех Припев: Или я псих, или не грех Так