Я найду её тень средь теней Спрячу нас среди сотни камней Я буду лететь только с ней Она мой огонь
Родной город В другой город (BluntCath, BluntCath production nigga what?) Бросил курить, два дня
Наверное всё могло сложиться по другому, да, но только если бы мой дом стоял вцентре другого
Припев: Малыш, скажи мне, ну как ты? Как ты себя чувствуешь? И что ты ответила на вопрос мамы: «С
Как ни старался, мне не верит Открыл шалаву, прям как двери Присядь на мне, как на сиденье Покажи
The customer you trying to reach is not available, please try again later И если б не бабки в
Припев: Эта жизнь — броуку на рану соль Я не базарю много, зачем знать, кто я такой? Я обманул её
И мир не крутится вокруг одной тебя, малая Я, я тебя не понимаю Я, я, что же тебе надо? Когда уже
Припев: Снимай всё с себя, одежда — не твоё, бейби (Снимай всё) Четыре сотки евро на бельё от La
Припев: Ты танцуешь для меня дома (Ты танцуешь для меня дома) Покажи мне всю себя, ho (Всю себя,
Припев: Нет, я не актёр, но у меня эти роли (Эти роли) Оставил двадцать две, в рублях — где-то два
Всем девчонкам посвящается Ягода Малинка оп-оп-оп Крутит головой залетает в топ Такая ты грустинка
Знаешь, на душе моей уже весна, оттепель Ты была моей родной, для тебя я кто теперь? Я же говорил
Закрываюсь на ключ и выключу свет Ну привет, моя ночь Как всегда, закурю и спрошу — как дела Ты в
Душа подобная моей, что жила у морей Заново влюбляюсь, как в первый раз И эта песня о ней Душа
Ускоряю свой шаг, чтобы точно успеть Только мир большой шар, он несется быстрей Тихо встану в углу
То вверх, то вниз тянет лифт всю жизнь То вверх, то вниз нас тянет лифт Сквозь этажи и так всю
Мальборо закурю я красный Почему я боюсь погаснуть Я себя разобью на счастье Жду перемен, перемен
Дорогу осилит идущий, я слышал в шестнадцать, не знал куда мне идти Этот мир казался огромным,
Выхожу по делам через старый подъезд Мне на встречу печально шагает сосед Я ему «добрый день»,
Солнце светит по-другому Светит без тепла Раньше не сиделось дома А теперь в стенах Лучший друг
Вышел на улицу сразу поймал странный взгляд Зачем я вышел из комнаты Ничего нового — люди
Я так злился на себя, что так мало работал После злился на себя, что так мало отдыхал Сколько раз я
Время летит будто в ускоренном Пытаешься понять, как в этом мире все устроено И каждый свет в окне
Ты, ты ответ на мои молитвы В них просил о тебе ночами Мою боль никому не видно Было так же, как и
Ты смотришь мне в глаза Как в плохом кино Типо всё будет как раньше И рвёшь рубаху И падает слеза
Два часа ночи — я жду тебя слишком долго (Е-е) Я везде тебя ищу — тебя спрятал город Детка, скажи,
adow Е, мне сосала богатая clique, ha-ha Dior. A Kelly bag pour moi Сосала, сосала (Геро-о-ой)
Beast I am alive Shit, huh, Wa-Water burns so bright Е, е Моим псам тяжело дышать на моих слэмах —
Она так горяча, можно умереть (Убей их) Подойди сюда голенькой, дай мне посмотреть (Скажи) Припев:
Ha-ha-ha Wex on the beat Сняли секс в нашей спальне Вставим видео с камер в сниппет Силой ставим
Е (Wex on the beat) Каждый раз, когда дропаю, чувство, будто мир чуть-чуть изменился Когда ты
Вай-вай-вай, hola, hola Хай-яй! (Оп, оп, у-у, а-а) (Ха-ха) Ho-ba-la-la-la-la-la-la-la-la-la, ай
Rallex Shit, huh, Wa-Water burns so bright Ищу где взять сиропчик — я в поисках красного Мой бро
Rallex Shit, huh, Wa-Water burns so bright Бля, мы чё с тобой жопа? (Wha’?) Ведь до сих пор вместе,
Shit, huh, Wa-Water burns so bright Wex on the beat Я не представляю, что она чувствует каждый раз,
Я-я, я-я-я (Niggers) О, гэнг, фа-фа-фа Lawzy Бр-р, а-а-а О-о-у, skrrt Wex on the beat Эй, я (У) Я
Е, е Shit, huh, Wa-Water burns so bright Я реально бык, ведь ебу тёлок и гонюсь за купюрами
Eu já so— Eu já sofri (Skrrt) Mas não sofro mais, ago— Mais, agora o 212 VIP exala no corpo do Я,
Припев: Я ебусь с бабками, я ебусь с бабками (Филки, филки, филки; бабло) Я ебусь с бабками, я
Wex on the beat Е, е, окей, сука Припев: Почему такой холодок? Е, ты же не хаваешь Rondo (Фр-р)
Shit, huh, Wa-Water burns so bright Я-я, я-я (Пау-пау-пау) Niggers Skrrt Эта хуйня написана потому
Я, я, я-а (Bitch, I got Racks) Воу-воу-воу-воу, е-е (Damn, SADBOY, you fill up pain) Эй, у-у, я-а
Гр-р, па (Е, воу-воу) Па, па, па-па Nest (У-у-у) Ай, ай Е, е, е (Shit, huh, Wa-Water burns so
Lawzy Во-о-о-оу, е Wex on the beat Окей, окей, окей Клоуны в масках пытаются поднять бабок — это
Skrrt-skrrt Shit, huh, Wa-Water burns so bright Эй То, что я лизал тебе, забудь — я был под ****
Е, во-о-оу Е, е Lawzy Street, slums, е Shit, huh, Wa-Water burns so bright (Воу, я-я) Я зависим от
В сердце машиныПолоний и стронцийИ о любви, баллады поёмВ кузницах ТораМы ставили шиныА искру
Отпускай, отпускайТе рассветы, что ранилиВ горле комом остались, пускайОтпускай Летний день, где
Первый Куплет: HomieКак рассказать тебе, куда несут ветра.На пустые берега, крыльями верх.Как
Первый Куплет: ЗаразаМне б не выпустить из рук бензопилуВедь в своей убогой жизни я пластический
Убегай, убегай вдаль и не возвращайся, моя печальУлетай, улетай птицей куда-то дальше, за неба
Первый Куплет: HorusПрошлое покрыто паутиной старых партаковРазмоталось в кабаках, растопталось
Wooh! *CashMoneyAP* Skrrrrrrrrrr… Yeah! Припев: Скупил весь AliExpress я В Гоше, Louis и Hermes я
Oh! Хлеб! Oh! Хлеб! Yeah! Yeah! yeah… Я открываю холодильник — там есть колбаса Открываю хлебницу —
Как понять, что тот Кто рядом не Прохожий просто Ааа Твой друг, твой друг, твой друг, твой друг
Яу, дэл-дэл-дэл-дэл Е, яу Саня работал всю неделю и устал,дико Мы звоним, зовём до утра тусить,дико
«Хлеб» — «Пушка!» Девочек вокруг меня — как пчёл рой Увернусь от них, как от ударов Джонс Рой Ты не
Все было очень круто, было прямо лучше всех Но что-то словно поменялось по щелчку во мне И теперь я
Йо, йо, дядя (Прррр, эй!) Камон-камон, эй, вы, слушай сюда Йо, короли Москвы в здании (Здесь лучшая
Влево, влево. Вправо, вправо И рукой машу будто пахнет, пахнет Влево, влево. Вправо, вправо И рукой
Твои глаза округлились, бро Когда ты залетел к нам на район (Ещё раз) Твои глаза округлились, бро
Хлеб должен быть в каждом доме (Pow-pow-pow!) Йау! Урр! Фрр-фрр! (Yeah!) Yeah, в её Инсте (Йау!)
В тачках летим Мы торопимся, ведь жизнь лишь одна Слышишь, братик, нам не до шуток Мы летим, чтобы
Хлеб! Ох! Ох! Будто бы был не я Слова застыли на губах, как горький яд (Яд, яд, яд, яд) Мы с тобой
Лето, вечер, жара Это далеко не город Москва Есть я, есть она И мы целуемся на берегу реки У нас
Хлеб Белый России нужен спайс, спайс, спайс Хором! Припев: России нужен спайс, спайс, спайс, спайс,
Хочу пить вино И не спать всю ночь Хочу быть никем Чтоб пропасть и всё Молодым лишь быть До конца
Припев: Life we living Not afraid a god Feeling feeling Till we die Feeling feeling (Feeling
Вопрос — Ну сколько нужно воли для такой силы мысли Когда чтоб все вокруг довольны упирается в
Сегодня трудно, завтра сложней Выжаты соки минувших дней За нами сила, совесть, окей За нами сила
Хаю-хай! Уже 3 года вместе и на каналеНашем вышло видео больше, чем 200!Огромная семья - 7
5 минут назад насрал сосед в подъезде. Я видел как он гадил - это просто мерзость!5 минут назад
Я глядя на тебя теряю все сомненияТы разбила все мечты, убила моë времяНочь, улыбается луна я
А ты снова кайфуй кайфуй кайфуй душа мояСловами словно пулями опять убьёшь меняА ты снова кайфуй
Пурга, метель, перекусилЯ в общем да и не спешилОтложен рейс на сутки ждуИду в гостиницу в портуВ
Натёр с ладошек ручничокСмешал по дозе табачокКурнул, ну, вроде не навозКентишка дунул паровоз Ну,
Вступление:Это типа рэпа ведь Первый Куплет:Я брёл однажды по пустынеВ трусах с бутылкою
Первый Куплет:Японка Йоки под караокеПоёт бухая про самураяА на экране во всю картинуЧудак
Первый Куплет:Рву я с места я в угареНа молочном ягуареВосемь банок семь нолей308 лошадей Припев:И
Облетела листва первый снег не расстаялА на завтра и он не оставит следаСкоро встанет Нева и
Первый Куплет:Обычный день, была средаВ кафе напротив ты однаПоймал я взгляд раскосых глазИ сам
Я родился утром раноПод созвездием баранаВ третьем блоке с буквой ЦИ с улыбкой на лице Моя
Семь дней как небо прохудилосьНаверно что-то там случилосьЯ на парковке с зонтом и в майкеИ тут она
Вступление/переход:Я ухожу, не надо громких слов,Я знаю всё, что ты сейчас мне скажешь,Наверное,
Как хочу я радовать свою душу вновьЕсли на душе живёт глаз твоих любовьБез тебя и ночь без сна
В красоте твоей тону и млеюЯ от глаз твоих схожу с умаОт улыбки этой я пьянеюБуду пьян тобою я
Первый Куплет:Я жил в Нью ЙоркеХодил на тёркиИ в южном БронксеПопал в разборкиЗабили встречу
Канатлары актан Күмерләнеп калган Төнне саклап чыкты бүген дә Догалары белән Алып калды уттан
Я от тебя прочь уходил, не пряча глазЯ проклинал ночи, любил как в первый разИскал спасенья от
Мы расстались год назад,Только помню я твой взгляд,Помню губы и глаза, и объятия Не пытаюсь
Мне падали в руки звёзды чужиеА ночью мои за кем-то спешилиМеня обжигал одиночество холодСтал без
Первый Куплет: Игорь НиколаевСемидесятые, мне 18 лет,Когда на все вопросы есть ответ.Когда все
Мы как птицы летим - над огромной землёй,Отыскать мы хотим - берег сердцу родной.Никому, никогда -
Скажи мне, зачем, почему Ты, сокол, высоко кружишь?Иль к солнцу летишь самому?Иль просто его
Есть в Питере один старинный дом,Стоит он в парке клёнов и акаций,Туда людей из зоны СВОВезут для
Над головой - свод небес.А впереди - чёрный лес.А в том лесу - крик ворон.А в том лесу - плач да
Сумку с утра собрал.Обнял жену и мать.Снова – автовокзал.Снова – не опоздать. Стреляным
Чуть отдохнул - и опять на бегу ты.В жизненный брошен круговорот.Где за спиной суетливой минуты
Стоит, головой поникСредь мартовской кутерьмы Зачуханный снеговик,Последний солдат зимы. И солнце