Алё-алё, связи снова нету Этот холод твой игнорит лето Не читаю, пролистаю ленту А ты читаешь, но
Эй, эй, эй Это РНД, эй 161-й на связи Эй, эй, Jakone, м-м, м-м Эй, э-э-э-эй, давай, братка, бро
Во имя хорошего настроения Позитивного настроя так сказать Немного юмора на ходу сочиню Слышь, будь
Deam, look at this Нас знают в ОВД (Пас) АБВГД или A.V.G (Вась) Мы как будто M-ка и AMG (Газ) Мы
Эшка без номеров, стоп учёт Сотый полный всё в один счёт Трасса, метель, гололёд Три раза за ней на
Алле, алле, не звони, не надо Напиваюсь, хочешь побыть рядом Едешь в переполненной машине За тобой
Двести, дал-дал, в CLS-e Она тает с моих песен, угадывает мой прессинг Но вместе с ней весь день
Эй, братик, красава Здарова, Салам Крутятся диски Нам виски и с*ськи у бара О, Настя Ш*лава Хочу
(Разве можно сделать лучше?) Припев: Скажи мне, где тебя искать? Чистую как небо Тут только ветер
А-у-у-у! Я потерялся-я! (Ха-ха, иди сюда!) Что это за место? Что это за дворы? Где я? Что за район?
— Эй, слышь? — Говорю: «Слышь?» — Ты мне? — Тебе, тебе Припев: Э-э, забери свои слова Или заберём
Я люблю тебя больше, чем ку-у-у-ри-и-ить Припев: Я люблю тебя больше чем курить, больше чем шабить,
Акуна сти лявэ куннем, матата Уронил пол района с шапалаха За район бла-бла-бла, брат за брата Не
Я скучаю по тебеО печали хватит петьИ вряд ли потеплеетМежду нами канительВсе что получится
Она хочет набухаться И доебаться Она хочет иностранца «Барев дзес» — мы итальянцы Дикий дикий дэнс
Тока не кальян, по братски Припев: У меня больше нету сил (У) Я свое потусил (Да) Ара, вызывай
Я в завтра верить перестал Не то что верить чудесам Я, знаешь, в шоке тут и сам Как теперь нам
Я снова накручу погромче под твоим подъездом магнитолу Июль уходит, мимолётно, оставляя холод Я
Мы угарнули и залетело (Да-а) В любом жанре как рыба в воде (Э) Для того, чтоб встряхнуть тело
Припев: На входе слышно: «Иди на…» (О) Хули ты не дома, Мадина (А?) У нас с братиком шмотки
Припев: По моим венам она По моим венам она По моим венам она По моим венам она По моим нервам она
Все мы верим в чудеса, назад нельзя Под солнцем подними глаза Все, что мешает до конца дойти
Припев: Бог с тобой, где чувства боли Когда босой, когда воин Как на воли Когда есть здоровье, я
Временами было залетало на мобилу вечно лавэ для хаппа А теперь 20-ый тапок, кто тут папа? Спорт по
Припев: Солнца лучи греют меня в тёмной ночи Скажи мне, почему больно? Почему тянет к тебе тянет
Ты вредная как Азбест, опасная как Ад и Казбек Как оживленный полный проспект, и на нем у нас
Е-е-ебанись Э, дай мне ассист Я не герой, что-то типа таксист Ты подойдешь ко мне задом, Type-C Я
Пока я в гетто протираю кеды Ты там-там-там-там с кем-то, lockdown в сердце Пока я в гетто протираю
Знаешь, как-то уже не страшно От тебя бы сойти с ума В тот момент, когда свет погаснет Путь откроет
Я хожу по битому стеклу и мне в кайф это Молодость, гром молотом бьёт по кафелю (У) Черный Мерин,
У нас все ровно, определённо Мы успех оседлали ещё с пелёнок От тюрьмы и Сумы, сам знаешь, брат От
(Грр-ра) (Е, skrrt-skrrt) (Е-е-е) (Skrrt) Залетаю в магазин, на ногах красный мокасин Братья
Уважаемые москвичи и гости столицы, шкалят датчики, в Москве жара Ало, Тагер, жду тебя под домом
(Let’s go) А Дело не в принципах, даже не слышно Дерзкие улицы тяжело дышат Грязные руки всё
Выйду на крыльцо, меня ждут дожди Смоют с меня сон, что меня настиг Походу простыл, но льстит Что
Припев: Уу-аа, уу-аа — звёздами с неба Уу-аа, уу-аа — падаем, детка Уу-аа, уу-аа — звёздами с неба
Дарите женшинам цветыБез повода и без причиныВедь многого не надоЧтобы быть счастливой Дарите
Песни на кассетеУнесут меня в те годаГде я молодой совсем ещеИ ты так молода Мы слушали МиражИ
Я Никитка, оу Я Никитка, м Я Никитка, оу Бля, так ахуенно в наушниках слышно Прям пиздец Ахуенно,
Припев: Ай-яй, ай-яй, детка, я люблю тебя, не забывай Ай-яй, ай-яй, это просто слухи, я не негодяй
Chorus: We never met, but she’s all I see at night Never met, but she’s always on my mind Wanna
Jah Khalib:В сотни ежедневных суматох.Мне достаточно тебя обнять.Ты в моём сердце очень
Интро:Делай... do it... Ха! Первый Куплет:Она очень суетная, от подсветки айфона у неё мешки под
Первый Куплет: Как же пахнет весна в ее русых волосахСолнце и Луна в ее голубых глазахТы - моя
Первый Куплет: МотМежду нами пропасть,Между нами гребанный Гранд Каньон.Глупость, тупость, ну скажи
Открытые окнаОткрытые окнаУ-у-у-у-у-у-у-уОткрытые окна У-у-у-у-у-у-у-уОткрытые окна в закрытой
По моим венам она По моим венам онаПо моим венам онаПо моим венам онаПо моим нервам она Кто сказал
Көздер бәрін айтып тұрСөз керек емесОйнайсың, ұнайсыңМаған Жібер ауаға түтінБұл түнді күттімОйдан
Лови мой вайб на битеДвиж налегкеТанцуй со мной в том платьеВзгляды на тебе - мое снадобьеДвигай
Ведет себя грубоДевочка далеко не глупаС её характером биться, можно об скалы разбиться Она
Зелено-глазое таксиВези вези меня на тусуЧто бы я тусилОт этих танцев на танцполеУже нету сил. Ты
Моё сердце словно ледВ него больше не войдет твоя лживая любовьЯдовитою стрелойМоё сердце словно
Я это нонсенсУ меня мыслит правильно мозгНо есть небольшая загвоздкаЯ им не пользуюсь просто Внутри
Skin to skin Bone to bone Skin to skin Bone to bone Skin to skin Bone to bone Body to body Bone to
You say you’ll know When you really find the one But it’s hard to tell With the damage that’s been
Я не помню, сколько раз я был предан И не важно будь то женщина, мой друг или предок Исход один Это
Da-dom-dom-dom-dom The snow on the ground, love in the air The sleigh bells are ringing This is
Да, кто я? Маленькая точка на Земле, большой и необъятной Да, что я? Просто миг невидимый во мгле,
Е Оу, не играй со мною в игры Моё сердце дрожит как геймпад PS4 Смысл мне звонить? Я на авиарежиме
С тех пор, как мне было пять, я мечтал ограбить банк Взять себе Сегу Дримкаст и Сименс M65 Дома
Припев: Мой «Айфон» брынь-брынь, ау Ночью-днём брынь-брынь Мой «Айфон» брынь-брынь, ау Мой «Айфон»
Когда мой «Убер» Проезжает мимо церкви Водила крестится Едва заметно что-то шепчет Я думаю: «Вау,
Тёлка с моего курса ненавидит туфли Она ставит «Пумы» мне на мои губы Она любит грубо, за стеной
Wins, Wins, а XX Всё детство меня пугал Чувак по имени Тесак Он пиздил широкоштанников Моя жизнь
Я хотел айфон, плащ Луи Виттон В океане денег быть на яхте моряком Батя в девяностые оставил в
В белом, в белом гетто Серебряное небо Сверху летит сигаретный пепел Мы с тобой выросли в снежной
Друг мой, друг мой, я очень-очень болен Вряд ли точно вспомню, сколько бочек крови пролил Мой
Лучший баттл-МС Петербурга, ну конечно же после Джубили! Оу, чел (Мм), оу, чел, оу чел
А Припев: Из-за дыма, смоука — мои лёгкие тяжёлые Лёгкие тяжёлые, лё-лёгкие тяжёлые (У) Из-за дыма,
Я хочу ремейк «Gucci Gang’а» от «Руки Вверх» В моём рюкзаке «Луи В.», фен и сюрикен Верю наступит
WINS CAMP: Season 2 Припев: Murder, killer, просто убийца Про тебя все говорят, ты просто убийца
Я представляю себе день, когда умрёт мой отец Когда не проснётся моя мать Что будет в моей голове?
Drvnk (Drvnk, Drvnk, Drvnk…) (Э-э-э-э—) Эта сука обожает куни А я обожаю сук, что обожают куни
Я больше не могу играть в Hotline Miami на PS4 Даже не включаю её с тех пор Ведь я играл, когда ты
Когда ночь на небесах ставит печать луной Когда волки по лесам поют печальный вой Дух Есенина
Припев: Лезвие режет так остро Ванна наполнится быстро (Ву) В «Вэнсах» топтал подоконник (Е) Моя
Припев: Снится нам не рокот космодрома А туман района Мой брат в темных стеклах Ведь нам солнце
И чего я боюсь так? Чего я боюсь так? Ведь это то, чего я хотел Я словно живу в двух снах И чего я
Припев: Чтоб из тебя выжать весь сок Мне нужна полярная ночь У нас с тобой пара часов Я не люблю
Детка, закрути меня в розовый блант Выкури меня на июльскую ночь Дома так темно, разольётся экран
Мои друзья могут пробыть с одной девчонкой по пять лет От этих фактов у меня зрачок менял размер
Это правда, меня пиздили в школе, брызгами крови Был испачкан каждый лист дневников и книжек
Эй, я человек-бойсбэнд На моём концерте меня должен убить мой Stan Это клик-клак, «Джуб, ты был мне
У меня есть UZI (UZI), Ультразвук или пулемёт Кого ебёт? Всё равно увидим твой живот насквозь Пять
Питер холодный, как снежный ком Мы истоптали его целиком От Ветеранов до Большевиков Под тот первый
Припев: Все мои друзья мертвы Все мои друзья мертвы Мимо пролетают дни Улетают стаи птиц Громко
Оу, брат, вновь она Говорит цитатами из «Дома-2», но Это не её вина Слышал всё это столько раз
Кхм-кхм (Йоу) Дамы и господа (Йо, а-йо, а-йо) Добро пожаловать на шоколадную фабрику Вилли Вонка
Припев: Я не мог не думать о тебе с того момента (Момента) Как ты покинула пределы моей квартиры,
Первый Куплет: Каспийский ГрузЯ вырос там, где мусора не в почёте,И на вопрос: "Как
Первый Куплет:Этот теплый ветер вечера,Глаза горят будто встретил вчера.Горят ярче пути млечного,Ты
Скит: Калина красная- Любка, я тебе говорю, живи одна. Может потом какой путный подвернётся. А этот
Хочу чтобы не врозь ты, не врозь я.Чтобы вместе сладко спалось нам.В ссорах - не врозь, но чтоб
— Я Первый! Хорошо поработайте там! Припев: Издалека долго Движется чёрная Волга И будет выть
Припев: Это тюрьма и мы в ней вдвоём Guantanamera Сводишь с ума, как кубинский ром Varadero И мне
Первый Куплет: БруттоI love you like a love song babyЗвучит в соседнем авто, а мне домой поскорей
Припев: Ты меня не лечи И не води рукой Я уже как большой И, сука, сам всё знаю Лучше со мной давай
Управление кинотеатра предупреждает Отложите ваши стаканы Через несколько секунд начнется Пока всех
Первый Куплет: Каспийский ГрузСмотрю красными на прекрасный мир.Я был с разными, но, мадемуазель,Вы
Просто мне ещё семь… Просто мне ещё семь. Мне купили новый портфель За окнами снова метель, но мне