Баю-бай, баю-бай,Ты, собачка, не лай,Белолапа, не скули,Мою Таню не буди.Вы не пойте, петушки,Не
Ложкой снег мешаяHочь идёт большая,Что же ты, глупышка, не спишь?Спят твои соседи,Белые медведи,Спи
В день когда ты родиласьУже забыли твое имяСкажи, откуда ты взяласьКогда мы стали все такими? Зачем
Как-то раз пошла гулять я с иностранцем Он её до дому провожал Пригласил меня в посольство он на
Первый Куплет: КомсомольскМерцает ВавилонЧерез камеры меня насквозьНа небе бензиновый
Первый Куплет: КомсомольскСамурайТакой печальный самурайСамурай собой потерянВ пустом баре он и
Первый Куплет: КомсомольскПрямо в глаза смотрю, как тореадорПлачущий мужчина - раненный зверьЭто не
Первый Куплет: КомсомольскВот бы тебя сюда, ко мне рядом на диванЯ заварю самый вкусный чай, а ты
Первый Куплет: КомсомольскЧто я видела ночью?Подтёки света, что как будто слюниСвисали в асфальт
Первый Куплет: КомсомольскЗаплетались улицы, лунаКачалась, выпивая лужи до концаС витрин ночных на
Первый Куплет: КомсомольскВыходи, выходи к нам, помёрзниСмотри, смотри, уже звёзды вышли дажеПойдём
Первый Куплет:В прозрачных лужах свет бликуетПрогноз погоды снова обманулИванова идёт, и такси
Первый Куплет: КомсомольскЛетели журавли над крышами домовРазлетались журавлиПо далёким странам и
Вступление:Руки на стол, телефоны на партуЯ продиктую вам строгую мантруБудешь базарить - ударю тя
Ты слушала джаз, Слушала джаз, Я слушал, как время Проходит сквозь нас. Ты слишком умна, Слишком
Шоссе, дорожное кафе, мужчина в тренировочных штанах, Протянет нам банку трёхлитрового сока, Мы
Это неважно, неважно, неважноКогда-то получше станет внезапноЯ брожу по лабиринтам самообманаНе
Я не знаю почемуНе так все как хочуШагает вверх ко днуПодайте мне врача Замучала хандраТаблетка
Припев 1: Я смотрю на жизнь глазами чёрного котаКто-то сторонится, очи кроет от грехаМиндальный
Ащ-ащ! Каждый понедельник начинается с зарядкиАффективный господин таблетку жрёт, чтобы в порядке
Мои странные запросы в моей странной головеМожет кто-нибудь подскажет, что за гром гремит во
Я ненавижу русский попДавай послушаем пост-бопТы так прекрасна, просто блескНо неужели у тебя
Оставь меняЗадыхаться день ото дняОставь меняЗадыхаться день ото дняОставь меняУмирать день ото
Когда-нибудьОбязательно проснемсяС счастливым утромПоздравив всех вокругКогда-нибудьСладким светом
Я пытаюсь понятьКак долго ещё возможноЖить в надеждах и снахВедь наяву всё так сложно? Ты забываешь
Когда я уйдуЯ стану деревом, пламя дающееНочью и днёмВетви висящие, схожие кистямНежно станцуют с
Поменяется мирПоменяется векПоменяются маски И лица в моей голове Поменяется сутьПоменяется цветНе
Ты капризна и чванливаОчи твои цвета сливыУсыпил ее на времяЧто бы забрать с собой тело (забрал)
Она загадочная и чужаяВ этом странном мире тенейИ ушедшая от этой стаиОборвавшая связи с ней Она
Старый вампир глядел в палантир,Очередной пир стал пресным как мир.Радости нет - ведь нет тут
Все было придумано намиЯ тонул в твоем океанеТы зелеными глазами рентгенПятьдесят оттенков моренги
От домофона кнопочкиСмотрю твои тупые фоточки, а-аНаши с тобою лодочкиМеня скоро заведут… Меня
Почему ты выбрал именно меня?Когда на закрытой тусовке в Москве кто-то сказалПосмотрите, сколько
Вступление: Николай Аграфонов, дина мар и Николай АграфоновОшибки молодости на телеНе смыть, как бы
Вступление:Лакоста "За"Нет, Лакоста "Против" Первый Куплет: Коста
Вступление:ЛаКоста за? Нет, Лакоста против. Первый Куплет: Коста ЛакостаТы не похожа ни на
Первый Куплет: Коста ЛакостаПеребивай меня лишь молчаниемИ снова плывём отчаянноПросто молчать я
Лакоста заНет Лакоста против Скоро веснаМесяц апрельНо рядом с тобой на танцахБудет кто-то
Лакоста за, нет Лакоста противМы разошлись с тобойХоть путь был и трудныйИду на запад а ты на
Я перезвонюКогдаРозы зацветут в снегах АнтарктидыСам не узнаю себяВкус твоей любви для меня очень
Много рассказано, нами сказано, Многое было для вас, друзья. Эта история тоже сказана, И к концу
На лесной поляне в полдень начертила руны, Под кувшином глиняным я разведу огонь. Древнее заклятье
Звёзды падали с небаПротянись и достанешьЗа собою следом оставляли насВедь мы просто игрушкиЗабытые
Двери закрыты и наглухо окнаЗабиты остатками мебелиКогда-то я помню я был тут свободнымНаверное,
Я за наше общение на этой патиНо ты заходишь и говоришь тебе хватитПодойди ко мне, слышишь, тебя
Припев:Улицы учили жить нечестноВсех к себе по одному затянет безднаСтало на планете очень
Все здесь помнят ЛюбомираВсенародного кумираЕжедневно с трубкой мираИз окна своей квартиры Созерцал
Во всяком пути должна быть интрига,В каждом мешке спрятано шило,В каждом деле совершенно
Вчерашним вечером на набережной в свете фонарейТебя я встретилТы так смеялась от души и волосы твои
Мама говорит, я лучше всехКрасивая в неё, голова в батюНе в силах скрывать свою радостьОна для
Знаешь, что я делала, когда тебя не былоВызывала москвича, что всегда по мне скучалОтмывала дома
Я на берегу, я тебя найдуНикому не расскажу, это замкнутый кругТы не принц, но я мила-милаяНо куда
Без ответа каждый месяц остаюсь одна с собойВ тело бьет прохлада улиц, жду словесное теплоПальцы
Я без тебяТебяТебяГорько да весело мне Горько да весело мнеГорько да весело мнеБез тебяГорько да
Заставляю себя ни к чему не привыкатьНо никак не могу привыкнуть себя заставлятьИспытывая себя не
Ты уйдешь и комната наполнится холодомНе знаю навсегда или надолгоТы уйдешь и вместе с тобой все,
А сегодня я прошу достаткаДля всей нашей семьиДля всех кто рядомИ кто слушает наши трекиЯ хочу
Где-то по району катит старый бумерПока горит огонь я досчитаю суммыИ суета не игры, я меняю
Первый Куплет:Этот рэп сыпет на голову дождем холоднымИ мы все в курсе как просыпаться тут
Вступление:Как-то я сидел в интернетикеИскал информацию, а как заработать бабокЯ понял, что либо
Первый Куплет:Двадцатый год и мы просто делаем деньгиИ никто не думал тогда, что взорвут эти
Все эти диалоги для меня слишком простыОсталось немного чтобы мне с ума сойтиВедь люди напротив,
Пусть удача кроет фартом тех, кто с нами рядомДоверяю фактам, жизнь хочу прожить нарядноПусть ее
Вступление:Е Первый Куплет:А я копаюсь в себе каждый раз, когда не сплюГоворю себе закончим плохо,
Вступление:Е, это Криминальный, еПоехали Первый Куплет:Снег ложился на асфальт, а я хотел на море
Е, 2-0-2-2, ха-ха Припев: Пара мультов, было бы намного лучше (Кэш) Лям и ещё один лям, на всякий
Пока лучи не целятся в нас Пока ещё мы что-то чувствуем (Please, hold for msblack) Пока мы ещё
Ты не настоящий, если ночью не мечтаешьКак примерно через год ты купишь маме новый домБратик, ты не
Родная давай, разбейЛомай, убейПосуда летитВ хате моей Слова о любвиТак резко сменилисьНа ложь,
Слезы на твоих щеках так сильно похожиНа волны, что несут меня в глубокие моряЕсли ты в один
Останусь с тобой, спи, не беспокойсяЯ приду в ночьБудет холодно - я тебя укроюСвоей колыбельной,
It's LightKickBeats, babyУ-у-у Не важно где ты, с кем ты, как у вас идетСмотря на тебя тогда,
Eyes don’t lie Eyes don’t lie Eyes don’t lie Eyes don’t lie Припев: Четы-четыре стены, где только я
Снег кружится густой пеленой,Льдом покрыты озера и реки.Пишет строчки зима про любовь,Отправляя их
Первый Куплет: Кристина ОрбакайтеОна чуточку помешанная.И коктейлями размешанная.Просто
Первый Куплет: Пустота внутриИ все слова делить на триТот немой момент, когда выходит ложь на светВ
Мысли пущу я на ветерЯ не грущу, мне спокойноСловно бегу по небосводуЯ узнаю тебя - свобода Вдохну
Отрывок текста песни:Валерия:Я пол мира пройду босой.Распрошу всех учителей.Чтобы тайну одну
Пусть идут к успеху, а мне похуй, а мне похуйДавай, давай, заводи и поехали танцпол (Ту-ту-ту)Эй,
Первый Куплет: КровостокВена, вальс, голые плечиМанипуляции с веерамиДумать об этом приятней и
Куплеты: КровостокДа бля нахуй, уберите ваши злобные улыбкиТак бывает, успокойтесь, люди делают
Вступление:Я плотник по сухожилиямЯ столяр по части мукЯ весь такой напружиненныйКак обкакошеный
Первый Куплет: Фантомас 2000Дымится ствол, дымится дом, дымится самокруточкаА жизнь вокруг течёт
Припев:Внутри меня доктора Мечникова простоквашаРасходится по организму полезной такой добротойНу а
Жизнь - это вам не радость в сердцеИ не алый закат перед глазамиЖизнь - это ебаная вонь из берцевИ
Первый Куплет:Мой наёк - ёк, мой айпад - ад.Мой айфон - он просто мой айфон.Мой район - это мой
Припев: [х2]В этой смеси слишком много табака,Сделай всё как надо, накинь-ка куш,Когда ты
Секс - это близость и секс - это даль,Ебутся еноты и ебался Стендаль.Но мы не еноты и Стендаль
Первый Куплет:Передо мной в пакете Дикси лежит отрезанная голова.Проснулся, проссался, вышел на
Берёг, мой тихий-тихий берегТам, где ласкает скалы тихая водаВремя - золотой песок сквозь пальцыЯ
Первый Куплет: Ксения МинаеваШла за фольгой, ты шёл с другойВозвращался без меня под утроСердечку
Моя душа горитОна не любит больУтешая мысль сквозитНо не остужает знойМое тело не спитГлажу его
Капюшон закрыл глазаПыль в глаза, я тут грозаНе из клуба БлумБум бум бум, я как тайфунКапюшон
Летняя кухонка во дворМама топчется в танце, кухня-танцполКажется выше потолковТолько солнце
Чайник нельзя раскипятитьТак что будем чай пить,Будем пить чай, милый-милый, угощайсяСтолько
День начался как всегдаКроме лишь одного, в нем не было тебяУтренний, крепкий чай и слезы по
Да, грустить - это не моеУ нас все впереди, удача зовётЯ так высоко, будто самолетМоим зажившим
Мне в спину дует холодный ветерВедьмы летают под лунойЯ закрываю глазаИ море мое принимает тело
Двери на распашку, душу на произвол.За пачкой Морриса откроется видНа новый город.Меняются пейзажи
Кеды на босую, затирай мне о БостонеО жаре и морозах своих дурных, неотёсанныхО слезах и психозе,