И снова с неба кап-кап-кап-кап-капЯ попал в твой кап-кап-капканИ потонул в твоих глазахТы была как
Едем в ламбо, ламбо, ламбоТолько с тобой одной, однойБудем одной волной, волнойМои братья за мной,
Ия эта детка магия я я, люби меняВедь не могу без тебя я яСмотришь на меняТы так нежно и так сладко
[Интро: Konfuz] Ну, чё? Давайте тогда вместе споём? [Припев: Konfuz] Что за
Еще много, много разМог бы простить тебяПрости, но не сейчасИ в который, в который разТы начинаешь
Кинула ты меня черный списокТак быстро забыла, как я тебе близокНо ты актриса, улыбалась так
Но не смотри, не смотри ты по сторонамОставайся такой, как есть, оставайся сама собойЦелый мир
Мне не нужны с неба звёзды дажеТолько твои губы шоколада слажеМне не нужны дни без тебя и
Я-я-я-яЭто то, что надоЯ-я-я-яНа-на-на-наОп, меня ранилаСтоп, ну что за делаИгра не по правиламМое
Гра-та-та!Стреляю, па-па-паУбегаешь от меняСмотришь мне в глазаГра-та-та-та-таСтреляю,
Ты же знаешь, я тобою поражен (Е)Ты же знаешь, без тебя не хорошо мнеЯ по тебе скучаюСебя мучаюО
Wow, wow, sit, sitНочью мне напишетОна плачет тишеСлышу как ты дышишьWow, wow, sit, sitНочью мне
Не хочу я доверятьИ что-то там проверятьНет, нет, я лучше закрою двериИ сделаю вид, что поверил,
В душе пустота, внутри пустоИ грустно так, каждый день грустноЯ устал, в душе пустота, внутри
[Припев]Самая красивая Ути ПутишкаЯ в тебя влюблен сильно и даже слишкомОбнимаешь меня,
Долго не мог понять, что меня в ней зацепилоПосмотрел в её глаза, и меня осенилоЕё вайб, воу-вау,
Ну зачем? Зачем говорят, что время лечит? (Ну зачем?)Цепи на мне, и мне стало легчеЯ верю в любовь,
Я хочу быть ближеТебя не обижуЛетим с тобой вышеДетка других я не вижуТы не предашь меняЭто я знаю
Скоро буду в нокаутеВедь от тебя так много пропущенныхНе слушал твой голос в телегеМилая я не
— Кто там долго газует, и вы долгие Хули вы? Зеленый, дебилы блять Слышь, они че тоже объебанные?
Kenichi speak Yoshi exclusive Sorry, I tazed you Просто ты Припев: Ты diamond (Ты diamond, у-у-у)
treepside, ha-ha-ha Дождь (Дождь) смоет все следы (Все следы) огня (У, у) Хватит приходить (Может
Припев: Сколько бы не было слов, я знаю, что глаза не врут (Не врут) Сколько бы не было слов,
Припев: Солнце зашло за горизонт Что-бы светить где-то ещё А я хотел перестать жить Просто смотря в
Еду на тачке — это Копатыч Саса как штурман, он за баранкой Припев: (Бр-р-ра) Еду на тачке — это
(FLOWRENCY) Припев: Я ненавижу себя каждый день (Фу; Я ненавижу) Я так хочу проснуться другим
Я просто больной пацан, и она это знает Складываю жизнь на бумаге — как оригами Мои глаза сияют,
Вся эта толпа смотрит на меня Мне нужна луна (treepside, ha-ha-ha; У-у) Припев: (Е-е-е) Вся эта
Young keiz has a chopper У-у, я (Yo, nema) Припев: Трачу на неё (Йо) Трачу на неё (Йо) Трачу на неё
Пр-р-р, р-р-р, эй (Man, this nigga pb3nch crazy) (Wygo) Гэнг, гэнг, гэнг Эй, ха-ха Припев: Я не
Припев: Каждый день я слышу твой запах Каждый день я слышу твой запах Каждый день я слышу твой
Много дней грустил король Не знал народ, что за беда! И кто-то во дворец привёл Смешного
Ужасней истории вы не найдете И нету баллады печальней на свете Чем эта о бедном цирюльнике Тодде И
Увидел я ее в смирительной рубашке Она вздохнула: «Никому я не нужна Вчера соседу проиграла в шашки
Какой таинственной казалась мне та ночь Я затушил свечу, я стал ждать Чего не знаю В тишине, вдруг
Времечко настало, жить хреново стало Моряки твердили — дело дрянь Шли мы не по плану, верили обману
В хронике моей А, а В хронике моей есть последняя глава К сожалению в ней обрываются слова За
С прекрасной дамой граф разгуливал по парку Во мгле виднелись очертания замка Где у ворот собака
[Интро: Вениамин Смехов] Этот город завёрнут, как в саван, в туман И царит в нём безумие,
Обо мне позабыли Боги Путник, сбившийся с дороги Заведений ночных пороги Истоптали мои ноги Там её
Себе шепну Признайтесь, граф В том, что ваш друг В ту ночь был прав Когда вдыхая Табачный дым
Грохочет гром Сверкает молния в ночи А на холме стоит безумец и кричит «Сейчас поймаю тебя в сумку
Два друга шли домой Дорогой ночной Вдруг разбойники из леса Вышли целою толпой Один парень зарыдал
В ночи ветер завыл и дождь сильный был В дверь постучали – я тут же открыл А там, на улице, был
Два вора, лихо скрывшись от погони Делить украденное золото решили На старом кладбище, вечернею
Как же, Джокер, ты хитёр Ты удачи приговор Брошен вызов игрокам Главным моим врагам Их мечты
Ночь за окном, хлещет дождь и молнии сверкают Лужи кругом, не проехать, не пройти Милая, я вас
За столом сидели мужики и ели Мясом конюх угощал своих гостей Все расхваливали ужин, и хозяин весел
Пролетели дни Фокусы мои Странные для всех Обрели успех И немало лет Свой храня секрет Драматичный
Чистил Фред колодец свой и под мутною водой В платье девичьем скелет обнаружил Фред И зачем-то, вот
Терпеньем я не наделен И мне всё лучше Да, мне всё лучше! Я удивлён, я удивлён! Судьба, в которую
Не надо меня утешать, это мне не поможет Любимая девушка очень жестоко обидела Стыдливое чувство
Мы прощались на пароме, прохрипел мне ямщик У погоста в дряхлом доме, дед живёт — гробовщик Год
Бери топор, руби хардкор! Гони чертей! Как известно на Руси Лучше Ваньку не беси! А то схватит он
Холодное тело к воде я поднёс И в лодку его положил «Плыви, дорогая», — я ей вслед произнёс Мне
Как-то раз в Карибском море Захватили мы фрегат Он достался нам без боя Ликовал в ту ночь пират Нас
У меня есть нож, есть арбалет Они служат мне уже тысячу лет У меня есть лес, и это - мой дом Всю
Казимир в горах идола нашел Взял его на плечи, улыбнулся и пошел В этот же момент, черт их подери
Застыли каменные стены подземелья Слышны повсюду крики ужаса и плач Шептал под нос себе мужик,
Завел я девушку в сарай И был там очень тусклый свет Я ей хотел, хотел показать Свой дорогой, свой
Ноги тащат по земле, тыщу лет во мгле Хой! Глазами зверя вижу мир! Путь мой вечен… Я классный
Порою возвращает меня память В тот страшный летний день Когда, бредя вдоль речки безымянной
В провинциальном городке Был праздник, музыка звучала Но вот в ликующей толпе Возник зловещий лик
До судорог, до бреда, до рыдания До порванных от напряжения жил Я сохранял свои воспоминания,
Во мрак погружён Туманный Альбион В долине покой Луна над рекой Но в полночь опять Вдруг стала
Приём Я — гром Сквозь сон шепчет Матвей Свет есть! Стало теплей! «Держись» — радио воет Матвей в
Тёмный, мрачный коридор Я на цыпочках, как вор Пробираюсь, чуть дыша Чтобы не вспугнуть Тех, кто
За то, что в погреб к барину ходил И за то, что брагу красть у барина любил И за то, что всю ее
В ночном лесу костер горел, А у костра усталый дедушка сидел. Трогал усы, трубку курил, О чем-то
Замученный дорогой я выбился из сил И в доме лесника я ночлега попросил С улыбкой добродушной
Он печален был Он её любил Но во всем ему отказ Чтоб он не попросил С горя он тогда Пропеллер
Мой мир огромен А я так скромен Вся жизнь спектакль Я в ней актёр Актёр-лицедей Добряк и злодей Не
На руках тебя я к машине подношу И сажаю в кресло рядом с собой Ты теперь молчишь, ты мне нравишься
[Ария Ловетт и Мясника] МЯСНИК (Билли Новик): Новая эпоха! Век машин! Он достиг невиданных
Знают зеркала в чём моя беда Не смотрю я в них больше никогда Тугая маска спасение моё И днём и
Вечером к столу мастер пригласил Верного слугу и его спросил — «Сколько раз ты, встречая моих
Я жив, покуда я верю в чудо Но должен буду я умереть! Мне очень грустно, что в сердце пусто Все мои
Жизнь была хороша, свободная разбойничья душа! А теперь, точно в ряд, валяются бандиты, будто спят
Злился подо мной мотоцикл мой Ночью он мчал меня домой Глядя на поля, не заметил я Что кто-то чешет
Страшные слова слышались во мгле Я спал. Кошмары снились мне Мертвая земля, кровавая заря А там
Ослепший старый маг Ночью по лесу бродил На кладбище разлил Он волшебный эликсир И лишь проговорил:
Хватит притворяться живым Когда все вокруг мертвы… Когда все мертвы Умерли давно те, кого я любил И
У тихого пруда она гулять любила За нею наблюдал я с дуба каждый день Я чувствовал, что к ней в
Скрыть печаль свою стараясь Палач нахмурил лоб сердито Но трактирщик понял — Сердце палача разбито
Темнело за окном, наступала ночь За кухонным столом сидели мужики Весь вечер беспрерывно бил по
Душа моя тоски полна Ах сжалься, незнакомец милый Я здесь одна, совсем одна Прошу, спаси меня,
Один молодой отец в хорошее раннее утро Повел своих детей в парк на прогулку Увидели они печальный
Лодка скрипит возле причала Лунная ночь — тревог начало Мрачно стою, в воду смотрю Нет моего в ней
В лесной глуши, во тьме безлунной ночи Скитался парень, волновался, спички жег И тишиной зловещей
Хой! Качает ветер травы в поле По ним пройтись бы босиком Налей вина, мой друг, налей поболе Сейчас
Пирожки от Ловетт — это знает весь Лондон Кто заходит сюда, не уходит голодным Хоть невкусное мясо,
Писатель Гудвин был творцом строки со стажем К несчастью, все его друзья перевелись Но лишь я стал
Хей! Тяжелый гроб несли к могиле Крутого парня хоронили Смеялись и шутили над тупым его лицом
Помнят с горечью древляне, хоть прошло немало лет О романтике Демьяне, чей лежит в лесу скелет
Возвращаясь домой, парень шёл по тропе Над долиной болот зависала луна И услышал он вдруг чей-то
V. ПРАЗДНИК КРОВИ. Ария Судьи ХОР: Все сюда! — Кто хочет справедливого законного суда! Скорее сюда!
Молча брожу я средь полей Тоскую, грущу о даме своей Как дорога она мне была И без неё мне жизнь не
В сквере ошивался человек на вид приличный В подворотню он входить боялся — страх, вполне логичный
На свадьбе скоморох, Был прытким как горох. Он бегал по столам, Кидался пудингом в гостей. Такую
В заросшем парке стоит старинный дом Забиты окна, и мрак царит извечно в нём Сказать я пытался: