Привет, Питер, привет всем Группа Kunteynir зашлёт вам привет Но не в конверте, вся фишка Каждый
Внезапная смерть? Вспышка-а-а… Есть че? Я в халате выхожу из душа Ебала себя морковкой Я король! —
Припев: Это ужас, закопай меня глубже Будет проще, закопай меня глубже Как так можно? Закопай меня
Я Илья Глызин… Под дымом А! А! А! Утром работа, трудная смена Вечером Саша отдаётся растениям
Мимо Дмитровской, с собой только пару кусков Или в Лефортово пешком до Римской Вдоль школ, как
Совместный трек с рэп-исполнителем Karabis, также известным под псевдонимами Джон Кара и GORDEEVE Я
«…соли для ванн.» «…Иногда этот порошок продают под видом средства от Колорадского жука, или
Привет всем, меня мал… Привет всем, меня зовут Максим Синицын Вставляю палки в спицы Я никогда не
Зачем стоишь? Губа не дура Я кашляю Нас окружают каштаны, мне страшно Bad trip, кошмар, было
— Идём, прикалываемся, здесь очень круто, приезжайте в аквапарк! Хотя нет, блядь, на батл,
Чё, всё? Поздно (надо расслабиться, а то чёт не получается) Как прекрасно, школьные годы (Прочти
Любви, добра Чтобы они любили своих близких Доставляли им только радость Чтобы беды обходили вас
Припев: В трусах гашиш, если доедешь – пиши Если нет гриндера, то помельчи анаши В трусах гашиш,
Припев: (Эй, йоу, суки) поднимите ваши руки (Пидарасы) поднимите ваши руки (Тамбов) поднимите ваши
— Будь здорова — Спасибо, там рэп какой-то, Паш, на улице, я тебе внатуре говорю, — Да — Да, ну
О чём говорим, о чём пишем Лысый, не тупи, доставай шиши Джунгли, мне похуй, мой дом родной Маугли
(Карась дуреет с этого прикорма) Ща будет ра-ка-ка тебя из АК Мои головорезы угорают: ха-ха-ха Бас
Где-то 87bpm играет инструментал Мои пацаны говорят: «Да ты заебал» Но Drum’n’Bass бит подходит под
(¿Cómo hacer una música brasileña?) Танцы через боль Дикий пульс и паранойя Танцы, танцы через боль
Припев: Я буду говорить с твоим автоответчиком Дайте мне связаться с диспетчером Буду ждать тебя
Нам хотелось всё потрогать и проверить Бесконечность комнат от меня не скроют двери Даже если за
Если бить, то так, чтобы болели кисти И пускай ты не сможешь остановиться Полетят во все стороны
Припев: Если тысячи лет вечно лететь Мы рядом окажемся где-то На параде планет в потоке комет У
У меня, у меня У меня, у меня У меня, у меня У меня Припев: У меня внутри горит закат Я не знал бы
Мы снова едем, куда не знаем Прости, создатель, мы опоздаем Ведь моё сознание зависит от твоего За
В моей голове нет места двоим Что происходит с нами, когда мы засыпаем? Нас отключают Не может у
Я будто больной Веду себя будто бы я больной В бункере трек играет на ноль Ревер от стен мне давит
Я берегу момент, когда трясутся руки от истерики Значит не всё потеряно, всё временно И по твоей
Припев: Каждый шаг нагревает асфальт Каждый взгляд направляется вдаль Каждый час мне ни капли не
Проснись и пой Проснись и пой, ведь наступает тот день Когда судьбы рушатся и мы становимся равны
Припев: И зависнут в небе облака Я обниму тебя, как будто это навсегда И время остановится Когда
Припев: Вызывать эмоции, проживать эмоции Выжимать эмоции из тебя Вызывать улыбку, совершать ошибку
Неси, холуй, мне водочки графин А рюмочку, а рюмочку — не надо Мне вододулечку сердечный доктор
Так хочется зимою Мне увидеть море Зелёною волною Успокоить взор Но это столько стоит Что того не
Вот и твой день рождения Тут как тут в этот день я Вот подарок для тебя Вот и твой день рождения
Корпорат, корпорат Не поверите, ребята, как я всем вам очень рад Оу Мы закрыли этот год Всё —
На весь экран Он пришел, посыпает нас снегом Повторяется все каждый раз Чем сильнее мечтаем о
Как ты так смогла, просто так ушла, Вещи собрала, трусики из ванной. Ивой у пруда плакал и рыдал,
Я сегодня отмечаю день любви Который, может быть, помнишь и ты Громко музыка звучала Без конца и
Первый Куплет: ЛалиМедленно ветер бьёт в мои окнаЯ ненавижу, что мы с тобойСвязаны нитью и мне так
Первый Куплет:Я снова опять в бегах встретимся в ФевралеЗапах твой в волосах мне напомнит АпрельЯ
Мне бы дожить до зимыМне бы сто песен тебе спетьЖаль, что время от нас бежитНе давая мне все успеть
Я осталась бы здесьНабросала бы строкиВ блокноте затем их стираяЯ осталась бы здесь Ничего кроме
Не стучись ко мне в дверьТуда не пускают гостейИ я снова всю боль в рукаваДо сих пор не знаю, что
Я поверю, только дай во чтоОкуни меня в иллюзию жизниКоли не сойдется, я сделаю шовЛучи мира не
Любым объятиям нужна работаКрепче станет наша любовьВспахивать землю, умываться потомГнать, гнать,
Первый Куплет:Время для грустиВремя для печалиТебя сюда больше не пустятИ меня не пускать обещалиИ
Первый Куплет:Я не хочу вас пугатьИ сам не хотел бы пугаться, ноКто-то глядит из-под
Первый Куплет:Так кем бытьПодскажи хотя бы тыМы все очутились в одной и той же ловушкеКак
Припев:И мне так холодно,холодно, холодноТак обо что нынче греться?В мире, состоящем из бедствийЧто
Боль не уйдёт, она всегда тутБесконечная больБоль – она не уйдёт, она будет тутОна будет тутОна
Вчера под вечер старший сын затеял разговор«Скажи а правда что война к нам подошла в упор?Мы все
Колька,Колька, хэй! Первый Куплет:Хэй, Коля!Мускулы, смазливость, нарциссизм,Мальчик, этот трек
Первый Куплет: ЛАРИНРаньше тачки мылВалил лес, не ждал чудесБыл беден, пил спиртбил лица, носил
Девочка мояОдна в пустой квартиреА вокруг тебяСловно звезды погасили Обижена и брошенаНо в чем твоя
Нас осталось с тобой только двоеВ тупике этой тёмной аллеи.На двоих разделили мы горе,Только
Сбились внутри настройкиСдвинулись все границыВ режиме - «На удалёнке»Листаю я дней страницыСердце
Главней всего погода в домеА все другое суетаЕсть я и ты, а все, что кромеЛегко уладить с помощью
Мне не нужно многого, достаточно лучшего,К счастью, горьким опытом я теперь научена.Когда ты за
Мы отложим в сторонку делаИ давай с тобой напропалуюОкунемся была не былаВ ресторанную жизнь удалую
Ведь быть Леди-Баг -Призванье твоеХоть страшен наш врагМы выход найдем Нет, ты не праваПраваСкорей
Мы не на пиршестве мясо разрежемКрепким, широким и острым мечомФакел, не к мирной ложе
Алма бореле, алма бореле,Алма чэчэге торле.Башкаларга куз дэ салмыймСине кургэннэн бирле. Эх,
Меня не манят ваши городаТверда их нежность, скупы даже слезыУезжай туда, где не был никогдаГде
Сон мой, ой-ей, был плохойПриходила Мать-Земля и плакала в плечоБела птица, ой-ей, билась в
Привет, ты как здесь?Не виделись с осени.Я себе говорил, что не скучалПривет, я проездом. Думала,
Раз, два, три - посмотри,Что у меня внутри.Раз, два, три - сберегиТо, что увидишь ты. Как умею
Пиво свежее из бочки притащил сосед Илья,Разбросаю я носочки по периметру жилья. Ах уе, ах уе, ах
Первый Куплет:Говорят что пить не в моде.В моде щас какой-то ЗОЖ.Я скажу вам при народе.ЗОЖ - это
Первый Куплет:Водил меня Серёга.На выставку Ван Гога.Там было тёлок много.И нервы, как канат. Но я
Первый Куплет:Жили мы на моей хате.Он не заносил в общак.Ну короче, без понятийИ всегда на кислых
Первый Куплет:Много городов у нас в России,Нету пальцев столько на ногах,С каждым годом всё они
Первый Куплет:Весь мир преобразится сразу, в нем станет больше красоты,И засияют, словно стразы
- Блин, что монеты уже не принимаем?Или это уже не деньги?- Нехрен iPhone в кредит брать, если
Официант, я здесь проездом из Москвы и сразу в Ниццу.Заскочить я вдруг решила к вам, в культурную
Вступление:В одном месте меня сотняЯ всё помню, меня не все помнятВ одном месте меня сотняЯ всё
Первый Куплет:Любви быстрокрылый векИсчез словно талый снегЗатих как осенний садЕго не вернуть
Боль моя на сердце прячется,От чего же мне не плачется,Только дни за днями, катятся – прочьТы ушёл
Мы придуманы богами,Хоть и сделаны людьми.Мы меняемся веками.Объясни и вразуми. Мы не ставим на
Может, это не случайноЯвно или тайноНа календареБелым заметает лужиВсё, что было нужноВ этом
В этом мире всё не вечноНо тебя прошу:Не забудь, пока живёмЭту нашу бесконечностьЧто с собой
Нет, я не буду тебе писатьСлов, что влекут за собой значениеЯ не смогу ими передатьКак без тебя
На самом делеВсё было так давноНикто не помнитКак начиналось, ноПовторяютКак культовое киноГде то и
Не дочитав старый романИ сняв очкиНаш капитан выключил светВ кают-компанииСкоро подъём. Под
Мы просыпаемся, раны болятУтро не смочит ли губы росойА во полюшке сто чертятИ тишина с косойЗнали
Жизнь, как скомканную бумагуВсё морщинит ровесников лицаЯ меняю кроссовки BalenciagaНа чьи-нибудь
Помню, было мне десять лет, я копил на новый велосипедЯ жил лишь этою мечтой, пока как-то раз не
Эту цепь одномуНикогда не поднятьЭтот код никомуНе отнять, не сломать От всех тех, что живутНа
И каждую зиму снится мнеЧто это лето было сномЯ падаю в рыхлый снегИ вижу нас на пляже босикомМы
Я видел это сотни разТвои прощания у двериНе удивишьСовсем не удивишь Мы засыпали в пять
Ты любишь этот дым, ты любишь этот дымТы любишь этот дым, ты любишь этот дым Первый Куплет: Леша
Первый Куплет: Лёша СвикТвои соленые губы, снова целуют меняСоленые губы, и это из-за меняТы не
Вступление:Верная, верная ты.Верная, верная ты. Первый Куплет: Лёша СвикНарисуй там, где мы с тобой
Город засыпает, просыпаются мечтыМы искали кайф там, где никто не мог найтиЛюди косо смотрят и не
Первый Куплет:А я выпрыгну с окна и полетаю чуть.Где разбиваясь о пороги градом.А там люди ходят, я
Первый Куплет:Мне точно нужно немного жизни рядом,С той коварной сучкой как-будто барби.Мне точно
Первый Куплет:Давай на чистоту, ни времени, ни тысячи букв,Ни кто-либо ещё, они не знают, они не
Припев: [х2]Дай мне не забыть,За что боролись мы.Как я считал те дни,До дня где со мной
А жизнь была, ну точно, как у нас, случалось, ошибался и не разИ так же на тебя орал конвой, а ты
Разведи костерок - рукавицы согрей-ка минус сорок у нас - это всё же ЯмалМы бы вымерзли здесь, если