По-ка-жи мне По-ка-жи мне По-ка-жи мне По-ка-жи мне! Припев: Покажи мне любовь, детка, ты же знаешь
Припев: Раз, два, три, четыре, пять Люблю деньги умножать Мне не надо их считать Я вечно буду
Нас 25 тысяч, и мы идём разбиратьсяВсе, кто хочет, присоединяйтесьНадо заканчивать с этим
Так просто всё понять и заново начать. Так просто!Любить и уходить, всё снова повторить. Так
Баба, я не вижу тебя, но ты знаешь, что мой путьНа этой дороге заканчивается, потому что мне нужно
Я вижу твою улыбкуЯ помню свою ошибкуНо сердцу уже не важно иЯ ошибаюсь дваждыПусть сегодня ты со
Я брожу по холодным бетонным плитам,И в сердце бьют о тебе флешбэки.Тоска засела в груди тяжелым
Вена - ПарижВена - ПарижВена - ПарижВена - ПарижВена - ПарижВена - ПарижВена - ПарижВена -
Я тебяТы меняЯ тебяТы меня Я тебя У УТы меня УЛепесток, лепестокЛюблю, не люблю Я тебя У УТы меня
Вступление: LIL KRYSTALLLСлушай Припев: ЛояТвой взгляд (Твой взгляд), твой смех (Твой смех)Который
Первый Куплет: L'OneЭто не роман Буковски вряд ли,В конце в финале нас не станет.Мы
Я не вывожуВсе переписки и мрачные мыслиЯ не вывожуБешеный темп этой ёбаной жизни Я не вывожуДай
Алые закатыПесни до утраДа, мы не богатыНо поет душа Молодость, надеждаВера и любовьЭто наше
Вступление:Если что не так совсем, то скоро разберёмся.Мы начинали всё с нуля, мечтали быть под
Отпустит мне больше от тебя ничего не надоДля грусти я всё давал но тебе было малоОтпустит мне
Де ми, чим далi, тим ближче.Скажи, це любовь, чи щось iнше?Лiто було подарунком, вбий мене своїм
Первый Куплет: Lx24Может, ты не видишь, как смотрю я на тебя,Ты даже не слышишь, как расстроена
Доброе утро, моя серая панорама Тебе так к лицу это грустное фортепьяно Что сыпет соль на раны,
Я у окна, там, где отопление Их за окном бойцов двадцать на глаз Отряд ментов, оцепление,
Тёмная душа не спасает и белый Мерин По итогу, тут решает лишь только, во что мы верим, ах Те, с
Эй, Balenci’ снизу, Balenci’ сверху Меж них аскет… Бургер Вынужден прятать свои мечты Как кто-то в
Я узнал, что у меня есть огромная семья! Припев: И мне надо её кормить, ещё и не сойти с ума Чтобы
Е-а, эй, эй, эй, э Е-а, эй, эй, эй, э Е-а, эй, эй, эй, э LOVV66, эй-эй, эй-эй Припев: Мы можем
Jetty Gas stayin’ high Курю там, где мы спали (Спали) Я ещё на полу в этой спальне (А-а) Кто вокруг
У-у-у, у-у-у, у-у-у, а У-у-у, у-у-у, у-у, а-а Убийственно мечтать о том, чтоб быть с тобой Всем
Припев: Проще переплыть океан Чем покорить её сердце Комната вроде пуста Но во мне так много
Припев: Береги любовь и не отпускай в сердце теплоту, береги наш рай Каждый день люби, как
Город из окна автомобиля Нехотя включал свои огни Робко с неба капли моросили
Е, luvdakash, #neWWave TP MO3, е, е, а, а Ба, ба-ба, е, е, е, а Я не додал ему, е Я не додал ему,
Ocean Glow A-A-AYOBANDZ (AYOBANDZ-AYOBANDZ) Припев: Я-Я-Я без тебя — как Хината без Наруто Так
Незаконно найти возможность Быть счастливой, как раньше никто Незаконно, что мой запах кожи
Лучше не маячь без слов Эта пара виноватых и глаз Я о них знаю всё Но больше у меня нет на них прав
Я расстегну сорочки тесный ворот,Нынче не даром теплый ветерок.Пройдут ботинки весь полночный
Сядем с отцом сядем вдвоёмНа крылечке до утра до утраПоговорим о том о сёмТадудым тадудам татудаА
Я иду по стране старорусским маршрутомБезоблачным утром, окутанный первой зарёйВсе песни мои, все
На заре ты ходил по росе, утром раннимВетер странствий сбивал тебя с ног.Был как Солнце – чужой,
Я иду по стране старорусским маршрутомБезоблачным утром, окутанной первой зарёйВсе песни мои, все
Батька Махно смотрит в окноНа дворе темным-темноНа посту стоит монахЕле-еле на ногахСпит монастырь,
Глеб Жеглов и Володя Шарапов за столом засиделись не зря.Глеб Жеглов и Володя Шарапов ловят банду и
Ясный перец — ты меня не любишь, что же, подержи у пьяного ежа.А не то, купи чего пожрать, сука,
Бывает, что в жизни не балует, бывает сплошной переплет,И только лишь добрая бабушка и только лишь
Батько Махно смотрит в окноНа дворе темным-темноНа посту стоит монахЕле-еле на ногахСпит монастырь,
Эх, по над лесом, да лебеди летят,Но не охотнички здесь с ружьями стоят.И в горле ком, и кровь не
Отчего так в России березы шумят? Отчего белоствольные всё понимают? У дорог прислонившись по ветру
Было время, был я беден,И копейке лишней рад…На еду хватало медиТолько-только, в аккурат.Было
Распрощался я с юностью вешней, Но осталось похмелье весны. Я гуляю веселый и грешный По бескрайним
Серыми тучами небо затянуто, Нервы гитарной струною натянуты, Дождь барабанит с утра и до вечера,
Что я в жизни успел дед сосчитать велел.Я прошел до конца курс молодого бойца.Припев:Ой,
Он не любит тебя нисколечко,У него таких сколько хочешь.Отчего же ты твердишь, девчоночка, —Он
Свет луны, блеск волныИ прощальный взгляд любимых глазВсё это было много разГоворят для ребятДля
Ни одного интересного сна в этом пункте проката.На фонари расстегнулась весна, только тебя нету
Мне как всегда везет, мой поезд ушел вперед,Я отстал, я остался один.Плакаться — лишний
Думы окаянные,Думы потаённые,Бестолковая любовь,Головка забубённая.Всё вы думы помните,Всё вы думы
Чем слоняться по округе руки в брюкиРазвивай мускулатуру физкультуройШтангою качайся в проруби
Три подружки однокурсницы не спеша идут по городу,Улыбаются им улицы, ветерок кружит им голову.Три
Жил да был на свете дядя Вася,Дадю Васю знала вся округа,И до недавних пор мог он пить любую дрянь
Снова по деревне дождь идет, и пчела жужжит в оконце,И трава на цыпочки встает, чтобы раньше всех
На на на на на наНа на на на на наНа на на на на наНа на на на на наНа на на на на наНа на на на на
Это было, это было в те года, от которых не осталось и следа.Это было, это было в той стране, о
Не отрывай ты меня от футбола, от последней великой игры,От победного звонкого гола, от зеленой
Родина наша — Россия страна.Гордая песня на все времена.И внутри, навеки, в душе ты одна —Наша,
Россия — священная наша держава,Россия — любимая наша страна,Могучая воля, великая слава,Твое
Распрощался я с юностью вешней,Но осталось похмелье весны,Я гуляю весёлый и грешныйПо бескрайним
Струйкой дым понесла тишинаЗапечалилась в небе лунаНу и пусть мне печаль не страшнаГлавное что есть
Ша! Ша! Ша! Ша! Ша! Ша! Ша! Ша!Это было очень давно,Может, в детстве, может в кино, —Улочкой
Когда виски сосет весна и снегу белому хана,И чувства тоньше и даже больше, девчонка снится мне
Опять зима на-на-на на-на-на на-на-на на-на-на на-на-на на-на-на на-на-на на-на-на на-на-на
КостерокДогорает, в ночи тишинаПоплавокЧуть качает речная волнаТишинаИ луна, хоть рукой ее троньИ
У меня немного денег, и никто меня не любит.Я безбожник и бездельник, хулиган, каких не будет.Он
Я растяну гармошечку и пальцами пройдусь, ой-ой, ой-ой-ой,Жизнь до чего ж хорошая, что еле я
Границамуз. Е.Крылатовасл. А.Панкратова-ЧёрногоНад дозорной тропой у российских границНам не
Ты неси меня, рекаЗа крутые берега,Где поля мои поля,Где леса мои леса.Ты неси меня, рекаДа в
В нашем городе холодно и художник морозОкна поразрисовывал белой гладью из роз.Ты мне пишешь, что
Не люблю я точные науки, точно, сам не знаю, почему,Сшей мне, мама, клетчатые брюки, а я в них по
А на войне, как на войне — патроны, водка, махорка в цене А на войне нелегкий труд, а сам стреляй,
Выйду ночью в поле с конём,Ночкой тёмной тихо пойдём,Мы пойдём с конём по полю вдвоём,Мы пойдём с
Кострома-городок, невелики дома,Улиц старинных тесьма…Свет над рекою.Кострома-городок, невелики
Ты неси меня рекаЗа крутые берегаГде поляГде поля мои поляГде лесаГде леса мои лесаТы несиТы неси
То ли ветер шумит, то ли птица,Надо мною взмахнула крылом.Только перышко в небе кружится,Над давно
Брат, ты слышишь эти звуки?В них сердец глухие стукиДа молитва через матГде в нагрудный крестик
Да, стая, я старик, я словно стертый клык,Не перегрызть мне память вольных снов,В них пыл давно
Позови меня тихо по имени, ключевой водой напои меня.Отзовется ли сердце безбрежное, несказанное,
По дороге, да по кольцевой, я шагаю в этот час ночной,А навстречу мне поток машин, мотоциклов
Воеводил мороз, —Нос не сунешь во двор.За бутылку повёзЗабулдыга-шофер.Вы простите, мама, сына
Прости, прощай, ты доля холостяцкая,В моей душе теперь поёт гармонь.И сердце бъётся, как машина
У мента и жены-то нет, ну, какая еще жена у мента,Если от роду двадцать лет и кругом-то вообще —
Ты все еще веришь в любовь Фильмами добрыми бредишь И все еще веришь в любовь Веришь… Из дома
Зорюшка-зоря, родная сторонка, Вольная воля, травы ковыля, Над полем, над лесом Песня журавленка
А ведь когда-то мы могли,Сидеть с гитарами всю ночь.И нам казалось, что всю жизньМы будем вместе
Море прячется за туманами в небо серое, в тучи рваные,За горизонт вдали.Караван идёт, расчищая
Уходили мы из Крыма среди дыма и огня.Я с кормы все время мимо в своего стрелял коня.А он плыл,
Город-герой Москва!Ты, как и я, в любви,А у людей дела,А у меня лишь ты Город-герой Москва!Снегом
Лес и поля, Горы, реки и моря, Даже небо и земля Это ты, это я. Пламя и лед, Неподвижность и полет.
Выйдy ночью в поле с конем, Hочкой темной тихо пойдем. Мы пойдем с конем по полю вдвоем, Мы пойдем
На братских могилах не ставят крестов,И вдовы на них не рыдают,К ним кто-то приносит букеты
Я так давно не ходил по земле босиком, не любил, не страдал, не плакал.Я деловой, и ты не мечтай о
Проигрыш1) Наших имён не запомнит РоссияНаши следы заметелят снегаГоды последние пороховыеГрянет
За деревней, у реки, рубят лес мужики.И творят, что хотят, только щепки летят.Не застудит терема
Из вагона я выйду на станции дальней,Не спеша закурю на пустом перроне.Здравствуй, город далекий,
Не валяй дурака, Америка,Вот те валенки, мерзнешь, небось.Что Сибирь, что Аляска — два берега,Баня,