А может зачеркни меня на память, знаешьСделай вид, что ты уже давно не плачешьВыброси, как будто я
Выдыхаю в потолок свои мыслиВыдыхаю то, что так и не случилось с намиЖизнь пролетает так
Я разрушенный пустойНо когда я с тобойЯ чувствую любовь по венамДавай под луной Поговори со мнойДа
Я больше не буду тебя вспоминатьНе жди меня там я сменил адресаПрошу не пытайся меня пониматьПридет
When it gets dark at nightYou’ll find me by your sideUntil you close your eyesFind me by your s (Е)
Хочу узнать тебя, узнать тебя поближеДавай гулять по улицам словно в ПарижеДавай весь город станет
Мне так грустно Видеть людей насквозь Идти с тобой в паре врозь И думать, что не сбылось только к
Припев: И пока в городе пробки Я собираю в коробки Моменты, что не вернуть никогда Ты мне не по
Упс…Время 0:00, на кармане мани.На танцпол так и так, так и так и тянет.Я довольна, я без алкоголя
За рулём, телефон в руке Мысли не налегке Они вдвоём, фото в рестике, где мы зависали Где меня
Привет! Нет, ты не подумай Нет, я не об этом Мне просто лишь бы не лечь Но лучше куплет за куплетом
Я признаюсь, что так боюсь в себе что-то менять,И как-то, ну, не очень хочется себя терятьОдна
Я неуспешно успешнаМне нечего сказатьВся жизнь как будто бы в спешкеНе снова, а опять Смотрю в
Ты научил меня любить и кайфовать от драмЯ сомневалась в своих чувствах и твоих словахНе дал и
Тысячи иголок впились в сердце - кукла вудуХочется пропасть в твоих глазах, но я не будуМы стоим
Ты мой холодный Кай Я прошу, растай И достань из глаз осколки льда Дай тебя согреть Обещаю впредь Я
Глубоко на дне, там темные водыВ это время очень быстро понимаешь кто тыВысоко летаешь, не хватает
Ты моё спасение и внезапная любовьПопрошу везения, чтобы встретить тебя вновьИ когда получится,
Ты меня не зовешьТы меня разлюбилНо ведь это ложьЯ отключаю мобильный Ты меня никогдаА я снова
Мы забудем скороСтанем дышать отдельноЯ прошу тебя, не верь имОни голодные как звериИспытания для
Добрый вечер, приятно познакомитьсяМоё сердце у тебя в руках, даже не стану отрицатьТобой я сильно
Улыбайся и радуйся, смейсяЖизнь рейсы, кейсы и рельсыЧереда событий не имеет правилЗадаёт тон тот,
Это было очень сильноЭто сносилоЯ тебя любила, даже когда я тебя бесилаЯ тебя любила, даже когда
Знаешь, в норме бывшим не звонятНе пытаются кого-то вернутьИногда нужно просто принятьУ каждого
Я отправлю тебя в спамСнова эти звонки, зачемТы не сможешь понять самИ меня не ищи, не с кем Меня
Неспящий город всё знает про нас. Не важно завтра, лишь здесь и сейчас. Не влюбляйся, говорю себе в
Скит:- Мой голос сливается с этой хуйней, и я забываю текст, понял? Нужно громче читать просто-
Пока ты не порвешь этой с.ке все е.алоОна не перестанет рвать е.ало над тобойТвое пьяное, пьяное,
Вступление:Bada bingBada bamBada bupBada hip (а!)Bada hopHula Hup Первый Куплет: масло черного
В магазине на кассираКричу - он виноватСвою севшую мобилуЯ несу сдавать в ломбард Злой, обиженный и
Куплет:Если бы тогда я сел в большую чёрную машинуК странному дяде, но я был туповатМы бы кружили,
Был крещен на Черной речкеЯ выплывал из ЯузыУлица дала дар речиНо вышли метастазы Комом в горле
Первый Куплет:Посмотри в наши глаза, видишь ко всему готовы,Да мороз на нашем теле, шрамы расписал
Первый Куплет:Это конец, шакалы потирают ладони,Вопрос один, почему он до сих пор не стонет??Все
Первый Куплет: Миша МавашиА кто тебе вообще сказал, что будет легко.Сильным испытание сильней, а
Первый Куплет: Миша МавашиЖивее всех живых, мой ветер перемен так близко.В спортзале дохну на
Первый Куплет: Валера БунтНакипь на сердцах только правда сможет удалить.Оберег с груди не смоешь,
Первый Куплет: Миша МавашиМеня тащило море, кидало волнами.Топило, убивало и тянуло на
Первый Куплет:Девочка моя маленькая,Солнышко моё, заинька.Доченька моя нежная,Как же я люблю
Первый Куплет:Я не знаю, кто придумал этот мир.Каким он был и когда он стал таким.Зато я знаю, что
Ночь.Крыши частных секторовСобаки воют со дворовЛишь Луна и звёзды тлеют, тлеют в темнотеЗнай что -
Первый Куплет:Когда погаснет свет,Замигают из окна глаза панельных домов.Дым как во сне, никому не
Вступление:Яу, Макс Корж альбом "Малый повзрослел" 2016. Первый Куплет:Животный мир
Е! Первый Куплет: Макс КоржЭй, отключай телефон! В тачку бегом, - это пляжный сезон.После заката
Первый Куплет: Макс КоржКак красиво пепел носит по салону.Возят пацаны кругами, расплываются
Вступление:Ну и что Вам сыграть, а?Хмм, нормально? Погнали. Первый Куплет: Макс КоржВремя без
Первый Куплет: Макс КоржМысли ласкают живот, порождая мечты.И фон горящих окон, себя открыла мне
Первый Куплет: Макс КоржГрушевка за окном, когда писал свой первый альбом.Друзья качали над новым
Припев:Времена идут, а я не тороплюсь,Коротая дни у подножья ночи.Если кто-то, вдруг, твой выключил
Первый Куплет: Макс БарскихНе смотри вокругТам нет таких, как яМеня можно притянутьНо так просто
Первый Куплет: Макс БарскихВсе также поднимается солнце.Но по-другому светит сейчас.Горели одинокие
Первый Куплет: Макс БарскихНочь укрывает своим покоемСоседи знают, о чем поемИ в этом мире есть
[Перевод песни «SILENCE»] SilenceТишина Silence in your heartТишина в твоем сердце
Я открываю твои мирыКогда тебя пробирает от высотыТы падай, я рядомЯ небо держу на руках. Мы, как
В комнате ты, в комнате яВ воздухе ночь.Между мной и тобой горит тишина, горячая кровь.Я хочу ближе
Первый Куплет:Ты сегодня не пришла.Я долго думал, почему?Может что-то упустил, или где-то был не
Первый Куплет:Время лечит раны.Мне бы вечно пьяным.Я искал тебя, среди разных мест.Где не ждут
Первый Куплет:Ты ко мне приходишь, смотришь на часы.Мимо пролетают подъезда этажи.Ты опять к нему,
Мы теряем любимых,Мы теряем родных,И бессмертна лишь памятьО бойцах удалых. Сколько ж в битве
Мама потеряла сына на войнеБольно ! Больно эта боль наединеСтая, стая сиротливых журавлейПролетая
Курю сигарету полностью, бесконечно читаю новостиИ, кажется, в полости где-то груднойКолышутся
Дедушка мороз наконец придётИ детство мне вернёт,И мой новый годПодарит меня на час этот праздник
Первый Куплет:Привет, как дела? Возьми телефонТвоя девочка снова выпилаВ трубке ми минор, грустный
Я разобью до крови твоё лицоИ убьюсь,Когда затикают часикиИ закончится пульс Остынет ярость и
Первая веснаВернулись птицыИ снова солнце будит по утрамИ все твои надежды Как ресницыНамокли на
МС Хованский aka Пёс Хулиганский.Прибыл в здание! Вхожу в игру аккуратно,Она еще не готова.Сука, не
Интро:Это последний трек MC Хованского, возможно. Первый Куплет:Мирон, прости, я и впрямь видно
Аллея за окном позолотела, словно моя цепьДворник торопливо подметает с земли русский рэпБуквально
Сегодня мы здесь сегодня праздникЛикуют друзья танцуют всеИ вот вошла в белом нарядеНевеста в наш
Ты мой сон В который возвращаюсь Вновь и вновь Оставь меня в покое Ты мой сон В который возвращаюсь
Покажи мне свет во мраке Таится так много странных мертвых людей Я здесь жду атаки На моем флаге
Выйди вон Я стираю грани Геранями с камер Компромат Но меня пытаются будто подставить Не виноват
Я поджигаю керосиномСвою нервную системуМои демоны в ушахРешают все твои проблемы Если грех это
Адреналин внутри меня свербит Выстрел в упор Пуля в висок Тело на пол Но я воскресну Будто ничего
Ты хоть Убей нас Мы будем стоять до конца Убей нас Мы будем стоять до конца Убей нас Мы будем
Мне так тяжелоНо этого малоДостать все стеклоИз резаной раны Просто я хотел сказатьЧто сейчас мне
Забей мой гроб стальными гвоздями Я буду грызть землю, чтоб не досталось Ни вам Ни нам Не дам
Давай сыграем в прятки Я спрячусь там где не найдут Где все в порядке Где никогда не предают Мосты
Группа Мегамозг Это Паша Техник Моя жизнь разрушена будто бы Карфаген Сколько раз я ни пытался её
А я корчу лицо в рожицу ахегао Я испорчу твой сон, розовая помада Детка после меня сделала coming
Френдзона, френдзона Френдзона, френд… Голубые волосы развевает ветер (Ага) Я качу на такой
С чего же ты решил (Cool boy), что я твоя? (А) Я тебя поцеловала, лишь чтобы сказать «Пока»
Ла-ла, ла-ла Ла-ла, ла-ла (МЭЙБИ БЭЙБИ) Девочка-fancy едет на розовом Мерсе (М-м) Мэйби, ты crazy,
Припев: Салют, я Мэйби (Е), паркую Бэнтли (Е) Я прожигаю деньги, все купюры в пепле (Е) Больная
Припев: Я ношу high fashion, как Леди Диана Мэйби, я принцесса для этих кварталов Мои деньги чинь,
Вязкая вторичность окутала мир. В эти тёмные времена они перестали любить музыку. Да благословит их
Катится жизнь, как сказанье, Месяц, как выстрел в упор, В самом разгаре Полтавская битва Длится она
Ночь красна, а день черен,Весел огонь.Ты лети один, ворон,Я за тобой.Прилетят иные птицы,Пеплом
Не по руке крылоНе по делам словаСказочно повезлоЯ тебя позвала Клетки открой затвор (клетки открой
Сердце, стучиЯзык не молчиЗа твоей головою придут палачиУгольный кот тебя отведёт Туда, где
Будет двое нас да в одном дупле, да под старым пнёмКто увидит пусть не предаст земле, не сожжёт
Ночь эта будет – длинною,Стынет вино полынное,Станет со мною рядом он –Перед травой – листом Я
Боги так далеко, далекоДалека, тяжела же их воляЖизнь грохочет студёной рекойТо гуляет гроза, наша
А за мной воробей и ястреб, туман и светМелочь трав полевых, подорожник, репей рябойЯ не знаю имён,
Ночь - лисьи огни ей рукава,Голос ей - лед, не звенят словаПрочь - песня без голоса лишь тень,А
Дом без дома, без камина, без кота -Он полон пыли, нанесённой сквознякомИ вроде мы, но ты не тот, и
Взрываюсь на осколки и нервы напряженыМне страшно после ссоры не видеть в тебе женыМмм, слишком
[Перевод песни «Я в Париже», оригинал песни "ZAZ - Je veux" (Я хочу)] Я в
Море забериСтранное, важное, страшноеМоре забериДетские сныСамолеты бумажныеМоре забери деньМоре
Ни резких движенийНикаких решенийВсе замерло замерлоЗамерлоНе знаю движенийПытаюсь угадыватьЗаново