Если захочет случай Я завтра сыграю в ящик Смогу ли, смотря в глаза смерти Оставаться настоящим Вот
В салоне +21 С чёрного ML валит дым Наболтай на всю я буду погибать молодым Молодым нужен быстрый
За поясом, пересобранный ТТ Пару резких перемен заставят бросить универ Пару телок со двора Вдруг
А у меня вместо голоса кашель Давно вместо головы каша Да, уж старый, кости растут с болью Это ли
Я завязал свое сердце на бант Мои руки по локоть в крови Только не возвращай мне назад Пусть оно у
Я шёл к тебе через ошибки и уроки в замороке Проходя тусклые фонари, дороги Я видел многих, мне
Да, мы давим лыбу, оставаясь в минусах Любовь или деньги, чё там на твоих весах? Не дай Бог мама
Вот скажи мне, американец, в чём сила! Разве в деньгах? Скажи ему, американец У тебя много денег, и
[Sister:] Детям многое не доверяют и не разрешают тоже Нам говорят, что мы всего дороже Нас
Москва, Ростов, Краснодар, Ростов, Москва, я Знаешь, я бы тоже круто нашел Знаю где начать Но не
[Куплет 1, МАКАН] (А) стартуя, шины обгоняют бег моей судьбы На резких поворотах следы
In Love E-e-e, е-е-е, е-е-е, а В моих карманах нож, наличка, табак Твои кеды по Патрикам с моими в
О-о, о А Я не удивлюсь, я, а Я не удивлюсь, если погибну до тридцатки Я видел не мало, хоть и много
Я мчу двести по утру с Рочдельской на юг Нарисую счастье, но в миг его сотру За одной одну, что-то
Малыш, я вернусь, когда станет холодно Холодно и некому будет согреть Твои глаза по-прежнему дороги
[Скит] Интересно, я хороший или плохой, если в процентах? Переживания новые старые
Если счастье в пути, мы подождем егоЕсли счастье в деньгах, мы украдем ихЕсли рна должна позвонить,
And my voice in your heart В танце белом со мной влетай Вся любовь in your eyes Забывает все мои
4×4 рвут капот, BMW — компот, дел невпроворот Не влюблюсь, можешь выпить свой приворот В колонках
(Эй) Кто знает, может, она слушает там рок. Она включает это в наушниках в вагоне метро, в длинной
Да, я видел не мало, но нашел тебя по глазам, эй Твой взгляд — это маяк, и я шел, будто по волнам,
Я привыкаю, тайно таю, но держусь Иду по краю, шатаюсь, будто несу груз Я поднимаю ставки, что я не
И мое пьяное голосовоеДо тебя опять не дойдетИ ты уходишь быстро, будтоТебя уже где-то ждет
Мой брат не в Марокко Автомат с востока Аппарат с порога цепляет дорогу Женщины — их много, братья
[Куплет 1] Да ты просто загляни в глаза тех пацанов Они в слезах сегодня красные Завтра
— Он под наркотиками — Какими наркотиками? — Стой, стой, стой Улицы на марафете, на пистолете и в
Давай расскажи Откуда грязь на твоем сердце Я убегал от любви сколько мог Но от нее некуда деться
Знаешь и мы порой тонем не зря Дезинфекция крыс с корабля Жизнь крутит как хочет и тут уж давно все
А! Вдох-выдох Я молюсь перед сценой — это мой выход Я молюсь перед рингом — это мой выход Я молюсь
Спаси меня Я умираю на дне океана Спаси меня Пока соль не проела все мои раны Спаси меня Спаси меня
Е, детство машет рукой, мол это был курорт Юность не поймёшь: то ли учит, то ли просто прёт
А я тот самый, тот самый (Воу), да, я Тот самый молодой, side step боковой Та самая травма,
Она мне позвонит, когда узнает Она мне скажет в жизни так бывает Что любовь живет и умирает Она мне
Я бы с кайфом разложился на МКАДе Только, чтобы не доехать до тебя Я бы посмотрел в глаза правде Но
[Интро] Всё будет хорошо, эй Эй-эй-эй Дорога впереди (Эй) Всё будет хорошо (Эй, Mac, эй Ma,
Улицы, дома, города, страны Я иду по дворам с рюкзаком кармы Опыт не всегда входил в мои планы Он
С тобой лететь куда угодно Вдохнуть, когда в лёгких пусто Гореть дотла всю ночь, но делать это со
Сердце не обманешь, сердце не обманет Любви не существует, но что тогда так ранит? Любви не
[Интро] Ну ничего, скоро придёт время и мы займём достойные места в нашем городе И не
Засыпай (Я), положи голову на меня Засыпай (Я), ты можешь положиться на меня Засыпай (Е-е), на небо
Вы о ней не слышали, в противовес old money также есть new money. То есть это люди, которые
Я-а, я-а Это Москва 20.03.24 Это GRILLYAZH — дерьмовое музло в эфире Это madk1d, 20-10 — ты знаешь
Марк, я очень рада за тебя, но, пожалуйста, больше не пей энергетики, попей воды сейчас, чтоб
Припев: Тебе не дают, окей, в ушах CODE10 (I am alive) Она знает этот свэг — малыш-2010 Они себя
Mollyred, so hard! A-A-Ayo, fifty makes it shit up Припев: Она знает: мне хуёво, и сэлфхармит, мой
Ayo, slash, cook it up— Припев: На тебя давно так похуй, я хаваю всю сотку Разбить бы ебасос твоему
А посоветуете какую-то порно-игру? Fuck, fuck Эй, эй, эй, эй Деньги, я имею деньги Хавал в KFC,
Ayy, k4ne, got that swa— —принц, ха-ха, ха-ха Скоко, скоко, скоко дряни лежит в твоей новой сумке
Ayy, k4ne, got that swag Припев: Нас кто-то сватнет и доксит Барыга ищет бабосы На моей шее татухи
Припев: Джига — скала Дуэйн (Ву) Ночью не сплю — Блэйд Там гангста, не как Эндрю Тейт (Хр) Видишь
Yo, Zesty, make me beat scrn, shot that shit man Е, е-е-е Gothdexeyclique Говори мне нежности
А снег идет, а снег идет, И все вокруг чего-то ждет. Под этот снег, под тихий снег, Хочу сказать
Я влил в себя mud так, на всякий случай (На всякий случай) Небо затянуло — надо мной ща тучи (Надо
Maco А (Е) А-а-а Digital…digital afterlife Припев: Дай мне поиграть с тобой (Дай мне поиграть с
insofaze У, let’s go Припев: Я забыл тебя, мне это больше не надо (У-у) Потерял себя, в моём
Припев: Я много курю, когда один дома Бро— Бро, я сделал деньги не выходя из дома Приезжай ко мне,
Maybe something with vampires? Music Припев: Мне похуй на леймов — забирайте себе весь хайп На мне
Maybe something with vampires? У Припев: Бро, я сипаю милкшейк (О-о) Бро, я сипаю милкшейк Каждый
Ха, ха Пау, воу (Ха) [?] (Ха) У Припев: Эй, всё их общение — фейк, у меня нету новых
(Спокойно факаю игру) (Чел не шарит за тру) (Чел не шарит за тру) (Чел не шарит за—) Maybe
Убить об тебя свой вайб Может, я люблю тебя — между нами есть вайб Припев: Я не могу убить об тебя
ХрабрыхНочь брала за жабрыТрогала за жалоРастворяла в шёпотахЗавтра на наших
Одиноко в горах, когда нету тебя. Я сижу и грущу, любимая. Сердце просит любви, сердце хочет огня,
Счастье любит тишину А я тебя – ничего поделать не могу Взглядами прохожих осуждёно Я бегу, бегу,
Сильные волны, громкие люди Ныряем за золотом, тонем в прелюдиях Море предательски с дьявольским
Припев: Давай навсегда Ну а вдруг повезет в этот раз Буду твоя звезда и всю жизнь Буду верная, как
Голоса в моей голове что ли Припев: Голоса в моей голове что ли Они говорят, это между нами И я
Припев: Меня так не прёт даже дым табака Когда я рядом с тобой, на всех смотрю свысока Тебе так
Ооу Ла-ла, ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла Ла-ла-ла-ла-ла-лай-ла Ла-ла-ла-ла-ла-лай, ла-ла Хм Ну как тебе мой
Я вся такая на кроссах, хотя вроде взрослая И слишком много вопросов, в целом, про прошлое Я этой
Разбуди меня звонок, разреши теперь раздеться Ты так сильно одинок, что не знаешь куда деться Но в
Пол часа, ты в порванной куртке, я на руках Пульсирует будто мы в облаках Разбитыми бокалами,
Davia Припев: Baby моя, где ты? Где ты? Стой А я снова с кем-то, не с тобой Ты пропала где-то, где
Как красиво на песке остается след Как курсивом ото всех пережитых лет Всё, спасибо, я устала от
Я точно не девочка-рэп Припев: Какой же ты, бл—, красивый, видимо неспроста У нас в карманах пара
Переобулась; переобулась Бармен и все подряд льют по бокалам яд Но это не заряд – переобулась Ты
Проблемы всегда не по возрасту Сначала рано, потом уже поздно всё Ты рад скандалу, а я рада звёздам
Припев: По городам я б не могла, если б мы долго не дружили Твои голоса на мои слова дико красиво
Зачем тебе говорить как есть? Мне очень стыдно за эту слабость Ты с недостатками мне нравишься весь
Не посмела держать И лучший друг делает худший расклад И как на зло, в городе не снегопад И все
До утра посидим, и поеду тихо Ты сама воспитала такую дикую И нет причин переживать Из-за мужчины,
Е Смотря на лужи мечтали мы об океане Чтоб на двоих у нас одно дыханье Ты должна рядом быть, и это
Припев: Ты меня не забудешь Было, но прошло, это так смешно Ты как будто ревнуешь Не такую как все,
Я научилась видеть столько хорошего там Где пути ведут лишь к облакам Душу беречь, как храм В
Так красиво ты выигрываешь спор Надо бы остановиться Но зачем тебе серьёзный разговор С самой
Припев: Я на тебя, на тебя злой и так, злой и так Хоть ты моё, ты моё золото, золото Тут без тебя,
Не светится солнце В моих глазах больше, ты где? На сердце на донце Любовь остаётся во мне Я не
За мною по пятам полшколы Только ты один меня не видишь Переглядывались на уроке Надеюсь, эту песню
В эфире срочные новости Доллар опустился ниже рубля А также все шалавы города стали принадлежать
Мы такие разные, но всё же мы рядом Ты любишь сладкое – я люблю виски Мне большего от жизни если
Собери по осколкам мое разбитое сердце Сбита я с толку, не могу никак согреться И без тебя здесь
[Куплет 1: Mary Gu] Твои волосы на ветру развеваются И мне так нравится любоваться тобою
(Кхм) Забавно как всё это Не имеет значения Спустя время Но до сих пор в памяти до мелочей Чей ты
Город промок, город залип Я вдыхаю smoke, выдыхаю твид Море кофеина, и, вроде, жива Грубые ботинки,
[Скит: Mary Gu & Мама] — Привет мам — Привет, ха-ха, привет, хах — Как дела твои. Как
Почему молчишь? Я вижу: ты в сети Неужели так быстро мы стали чужими? А помнишь, до рассвета писал
Последний шанс, мы оба знаем, что дальше так невозможно И твои Вансы не видно в моей прихожей
Рельсы-рельсы, шпалы, шпалыОт кого ты все время бежала?Автостопом по галактикеВсе мы бродяги в
По барам, вокруг все по парам — Кен, Барби По барабану, сегодня я буду пьяной Офлайн! С кем ты — я
Два выстрела в грудь И контрольный в голову Я не могу без тебя уснуть В этом шумном городе