Сквозное в голове не оставит и мысли И не смешно, будь ты хоть Лесли Нильсен А Коля совмещал быть
Первый Куплет:В тебе есть тысяча ролей, мой страх гуляет с ш*юхой,Употребляет г*роин, но, с*ка, он
Я смотрел на тебя, покалеченное яНа мое окно, там бродит вирусЯ тот котенок для тебяЧто каждую ночь
Пока тут капал дождь, ты прятался во взглядах в лужах.Я уходил искать свой мир, а сам терял и
То было будто в прошлой жизниА может не со мнойМне силуэт чужой приснилсяНо был такой родной Я до
Ты говоришь, что всё в порядке,Но в этой глупой схватке нет врагаМеждоусобицы и распри,«Разделяй и
Я постигаю граниЧто залиты сновКрасками густоСлой снимаю я за слоем Это любовьЭто искусствоДа, мне
Нам сказали, мы слабыЕсли мы не схожиЕсли разны языкиЦвет волос и кожи Но сердца цвет у нас одинДа,
По кругу всё идетИ не сбавляя ходБежит Земля, а вместе с нейИ человечий род Налево поворотНаправо
Первый Куплет: Рем ДиггаОх, как давно я не видел тебя уже.Пересёкся вчера у сквера.Я удивился, не
Уже светлеет, твои слёзы на моём балконеТлеет дым сигареты, я стою в прихожейТвои слова ничего не
КорочеЯ ухожуКлючи под коврикомИ запомни Я лучшее, что у тебя былоТак сложно было веритьМне твоим
Шагаем мы по свету дольше тысячи лет,Наш дом - весь мир, но нам нигде пристанища нет.Любой из нас
Ветер стукнул в лунный гонг,Дилли-донг,Ходит-бродит по ветвямБинтуронг. Над рекою золотой,Над
Припев:Я хочу найти, ту самую собакуЧто живёт под лавкойБрошенную в паркеЗаглянуть в глаза ей,
Вступление:Ха-ха, во-во-во, сейчас будетВоу, воу, опа-па-па-паЗнаешь... Первый Куплет: КангиСколько
Припев:Просто услышь меняА, моя любовь самая чистаяС искрами, самая искреннаА, моя любовь самая
Когда ты все поймешьКак я живуЯ вырву из грудиИ подарю тебеВозьми сердце моё, а я возьму твоёИ
О-о-о-о-о, оО-о-о, о-о-о-оЯ слепо бегу прямо за мечтойСколько всего было, но еще живойЯ верил в
Первый Куплет: КангиТы разбиваешь всё внутриНазываешь это «жизнь»Но в ней нет больше любвиИ стал
Ой, умираю, больно, погибаюНету внимания, только обещанияКак же, ты бесишь, ты бесишь меняЕсли я
Старый наш коридорчик (Ага)Стоишь в моей футболке (Фью)Помада сверху тонет (М)Чтобы дурак не понялА
Из окна красивый вид, солнце светит на лицоВстать после двенадцати, полежать еще часокПотом завтрак
А день за днем идут, и ниче не меняетсяМножество проблем, еще и прибавляютсяКаков итог, лишь один
Ты молодец, ты сегодня работал и завтра будешь работать. И вообще ты работяжка и трудяжка Я тобой
Я иногда вспоминаю,Мы с тобой были как в раю.Этот вечер незабываем,Я от счастья улетаю. Люблю тебя
Маленький мальчик подошёл к отцу.И было видно по его лицу,Что не простой он задаст вопрос,У отца
Вступление:Каран!Ну что? Начнём? Припев:Они хотели моей смерти - но я не сдохХотели, чтобы я был
Первый Куплет:Мы созданы, чтоб делать друг друга несчастней,Мы созданы, чтоб делать друг друга
Припев (2x):Туда, где нас нет, Оттуда, где я.И оказаться в нужном месте в нужное время,С нужными
Вступление: Майя Кристалинская (сэмпл)Светят глаза твоиКак заря во мгле Проигрыш: Майя
Люблю твое телоЛюблю твое телоЛюблю твое телоДетка, я люблю твое тело Люблю, люблю твое телоНаши
Три дня дождя пройдутСмоют мой мракВсе слёзы твоиТринадцать карат Фальшиво всё тутИ капли сгорятОни
В Ленинграде ливни и дождиЯ приду спасти, только меня дождисьДаже если разрушат мосты Я уже совсем
Уходи и закрой за мной дверь, я – чужойИ с тобой я не будуЗнаю как тяжело, как тебе тяжелоТвои раны
Каждый новый вдох - это дань цветамНо вновь мы посвящаем только души сердцамВ которых нету места
В лабиринте из бетона выход не найтиКак обычно я впадаю в кому по путиИ теряю себя среди этих
Два билета на сатурнДва билета на сатурнПолетели в космос-турПолетели в космос-тур И там каждую
Ценю каждый мигБудто он последнийНичего не достигВ масштабах вселенной Маленький ребенокПотерялся
Я, как старая травмаНе ходи за мнойЯ – дешёвая драмаТолько жду покой Я привычный районС обычными
Вступление:Мы все попадём в адВ аду мы будем абсолютно Первый Куплет:Направлялся на востокБез еды,
Вступление:Помните прошлое, но живите будущим Я б не променял свой автомат,Даже если бы «устал»
Брата на плечо и снова двину в путьЭтой ночью мне точно не уснутьВедь свинцовый град терзает мои
Вступление: Владимир ПутинКак минимум 30 человек погибло, погибло наших журналистов,И никто не дает
Снова дорога за лентуИдут машин караваныВчерашнему горе-студентуНасыпали соли на раны «Забей, она
Я иду домой(Город не манит огнями)Я иду домой(На пути руины встали)Я иду домой(А ребëнок тянет
А мы живëм в Бахмуте, пьëм энергетики.Нам выдали такую штуку, и сейчас мы с неë уебëм по. Тëмными
С тобой хоть на край,С тобой хоть с обрыва.Смотреть в твои глаза,Считать секунды до взрыва. Это сон
Припев:Ты подошла, я молчалТы подожгла - я взорвалМир затих и замерли все звуки Ты как шторм, как
Твои губы, твои руки по телуЯ прошу, прошу же будь смелойТвои губы, твои руки по телуНаши тени
Ты закрываешь глаза а мне становится темноЛуна вошла в окно лицо как белое полотноИ села у моих
Я бы не вернул даже если б смогВся моя печаль тает между строкИ танцует Бог где-то в тишинеГде-то в
Я приду к тебе домой и скопирую тебяЯ приду к тебе домой и скопирую тебяЯ приду к тебе домой и
Раз два, на раз дваШаг левый, Шаг правой, дваШаг левый, Шаг правой, дваШаг левый, Шаг правой, два
Припев: [х2]Что задумано, то сделано!Что загадано, то немедленно!Решено! Всё! Давай
Вступление: Шым, (Хамиль), ЗмейХорошо сидим, надо сфотатьсяКто у нас тут спец в этой
Первый Куплет: Влади, Змей, (Шым), ХамильНаливай, братуха, выпьем за молодыхТы уже бухущий, лучше
Первый Куплет: ХамильХоть ты малой ещё, но это твой финальный пунктПусть я чудовище, и я тебя
Припев: Влади и ШымВыходи, выходи гулять со мнойВыходи гулять со мнойВыходи гулять со мнойВыходи,
Воды неделю нет уже, света тоже,Ужас! Куда идти? Походу в ЖЭК,Ладно, разберусь счас.Соседа на этаже
Первый Куплет: Каста:Пока искал свое призваниеБыл признан отцом двух малых, суперприз мне.Пока
Припев: Влади, Шым, Змей, ХамильВ сказочном Ростове жилВолшебный садовник ШымДобродушный великан
Первый Куплет: ЗмейЯ не закончил школу, влом было вставать к восьмиМама сказала: "Когда надо
Вступление:Кончился фильм, что ж, пойдем, пойдем.Вместе сравним ночь с будничным днем. Первый
Первый Куплет: Ка тетОтопри ворота, позади дорогаЖаль, там обронил своё самое весомое последнее
Мне тоже бывает больноБывает больно, бывает больноИ слезы непроизвольноНепроизвольно,
Первый Куплет: Катя АдушкинаБарби снесла дверь с ноги, все тупо упалиChristian Dior чулки,
ТыВ себе, взапертиКак ночь под лунойТональник скрыл остатки слез Себе запретиИспытывать больНо тело
Я у зеркала стояла, может час, а может два А че, могу себе позволить, пусть любуется Москва! Даже
Проводи меня до остановкиА дальше я пойду самаМои слова к тебе нелепы и неловкиТвои слова - от них
Там, где конец светаБудет и конец тьмыСтрочками из заветаСтанем общаться мы Хватит ли нам мощиНе
Не позвонила, не открыла и не спалаПочти душила, но забила на твои словаОпять мне кажется, что
Ла-ла-ла-ла ла-ла-ла-ла ла-ла Я суперзвезда Ла-ла-ла-ла ла-ла-ла-ла ла-ла Мне все говорят, Катя, ты
Первый Куплет:Сука, протяни рукуТы знаешь, что я ничего не стесняюсьДавай убежим от рутины и скукиИ
Встретимся завтраВстретимся завтра Луна преследует закат И нам обоим рано вставать (Снова рано)Но
Знаю, что ты не уверен в словах,Но мне так нравилось видеть твой страх.Я не обижена, но не
Lying through the phone, I just tried to protectYour opinion is of no interestScreaming out the
My actions’ve never been evilI know, that you’re gonna blame meMy actions’ve never been evilI know,
Right, rightGet out of here Right, I’m rightYour words are fucking biteRight, I’m rightYour words
Банальных слов мне недостаточноЧтоб рассказать мыслиБудто на котиках, но обаЗа здоровый образ жизни
Первый Куплет: Катя РостовцеваЯ заболела тобой – сорок температура,Какой-то ты очень свой, я рядом
М-м-м, у-ух, е-е, а-ах Ок-ок-ок, у Кати сок! Ла-ла-ла, Катя мала! Вот-вот-вот, дядя пилот!
Лейся песенка, словно ручеёкСловно соловей о тебе поюМатушка земля, так прекрасна тыЯ душой с
Как мила мне та странаГде березки и поляГде медведи холодаГде живет душа моя Тут богаты красотойИ
Если драка неизбежнаЕсли выбор оказался междуТем, что кем-то будешь преданИли бить первым, бить
ТамГде нет дорожных пробок по утрамГде солнце так жестко палит, тамГде мы идём бок о бок снова
А наши парни не водят МайбахА наши парни, видать, в рубахахСвистели пули, летели мимоНо не задели,
Я больше не боюсьИ я каждый минусЗачеркну на плюсДруг, просто будь со мной Кто-то дышит в спинуТы
Матушка россияНас века растилаВот в чём, брат, вся силаВместе быть, с нею быть Все сокровища своиОт
От старых друзей весточки нет. Грустно А на душе от свежих газет пусто И от несвежих невелика
Далеко далеко у зелёной реки Где не знают холодного ветра Собирая цветы, оставляя следы На горячем
На пороге чёрно белом между нет и да Не видна звезда и темна вода А ответа нет и нет, а впереди уже
Я так люблю, когда приходят письма Я вам пришлю свои мечты и мысли На чистый лист легко ложатся
За окном барабанит дождь,Ходит в сумерках серая тень,И крадется серая ложь,В этот хмурый ненастный
Звени бубенчик мой звени,Гитара пой шута напевы.А я вам сегодня расскажуКак шут влюбился в
В глазах твоих я увидел яркий светЯ шел к нему на протяжении долгих летЯ был рад тебе, твоей
Хочешь знать?Как я тутМне плевать, ее не вернутьХочешь знать?Какого мне здесьЧестно говоря, знаешь?
Первый Куплет:Пухом белым оросили уральские метелиТела несущих зло деятелей.Пришли на виски, суки,
Я пытаюсь найти выходУбежать от этих мыслейВдох-выдох вдох-выдохВдох-выдох вдох-выдохЯ кричу, никто
Где то красивые губы твои тянут из трубочки сок Томные мачо трясут свои маракасы и солнце ныряет за