Припев: Эйфория Но ты не сохранила меня Ебать, спасибо, это тюрьма Пойми, я уже никак не выберусь
Baby don’t kill, my world, my world Замешал чё-то в лонг и мне плохо, мне плохо Глазки ловят пепел,
Впереди меня лишь пустота, неизбежный путь ко дну Я хочу, чтоб ты смеялась, когда я умру, когда я
CMH и всем пизда (Ха-ха, ебать, эй) Ебанашки с The Flow написали, что я частушки для школьников
Ё-моё, мама звонит Припев: Новый чек? Неплохо. На твой хейт мне похуй Меня любит твоя дура, я
В её пусси сладко, я смешал себе в стакан Покажи мне весь свэг, bae, это party rock Двигаюсь, как
Доведи до передоза Ты реально думала, что между нами всё серьёзно То, как выбираешь эти шипы или
Тёлки дрочат в интернете на мой ебанутый фейм Сука, сука, делай bounce, на мне кожа, я как Блейд
Я закрывал рот рукой Я не кричал вам, чего это стоит У меня больше нет ничего Что хотел бы забыть,
Каждый мой день — это новая любовь, любовь Каждый мой день — это новая любовь Я так заебался тебя
Ночью уснуть не могу никак И пришла я на техно, чтобы найти тебя снова тут Vans’ы твои, как год
Эу, пацаны, давайте чё-нибудь новогоднее намутим Йо, это фонк, девочки Йо Новогодний фонк (Е)
Первый Куплет:Собираю по крупинкам.В целую картинку.Ты и я в лабиринтах.Что-то вроде флирта.Ты с
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.Первый Куплет: Я в твоих красивых руках
Эта кухня помнит слишком много ссор Нас так несло, больше ни слова Голову так ломит и не от вируса
Я так привыкла жить одним тобой, одним тобой Встречать рассвет и слышать как проснёшься не со мной
Первый Куплет:Услышав радостную весть.Любовь хотела новизны.Твой образ заново воскрес.Хочу гротеска
Разделяю стихи на цитаты,Где слова за горло берут,И часы – бессмысленный круг.Своё сердце отдам я в
[Куплет 1:]Ты мой друг, ты мой враг.Не забыть...Не уснуть, зачем так?Скажи мне, как тебя
Вдох, вдоль потока слов может промолчать, хотя —Нет, ничего смелей этих синих глаз в меня.Ты меня
Давай с тобой мы отдохнём,С тобой вдвоём. С тобой, вдвоёмМы этот мир перевернём, с тобой вдвоём!(С
Если ты больше не моя,Если чужим стал мой маяк,Стало быть не напраснымНайти своё счастье,Моя
Улыбайся, это бесплатноГовори добрые слова, это приятноСолнце одно, но всем хватит лучейБольшое
Антиутопия - это и есть утопия. Всё хорошо, хорошо, что вообще не в топе я. Святая Русь, Палестина,
Куришь? Кури свои, не бормочи под нос От четырёх колес только две колеи Вдоль голубых озёр, мимо
Я опоздал, выбирал, что надеть, и увлёкся, почему-то всё в поясе жмёт Потом ещё кот на колени
Припев: Я вижу сон о том, как я вижу сон О том, как я вижу сон О том, как я вижу сон Я пишу стих о
Здорово, что до сих пор на месте чьи-нибудь дяди, отцы и тести Вот они: молча и не спеша идут из
Уходит в ночь любовь мояЯ знаю кто её зоветАх если б он забрал меняМне солнца, ветра, облаков нет
Кто скажет ей любитьОна полюбитЕё слова не стоят ничегоЕё мечта Ну разве ли не чудоПрощать
А никто и не знает что яТак безумно в него влюбленаПо телу дрожь и ураган в душеИ так хочется
Густой туман украл тебяВдали от всех гори звезда,А время вылечит мою печальВдали от всех гори вуаль
Вместе сумеем мечтать, и только свет впереди.Просто ты рядом со мной иди на этом пути.Звёзды на
Первый Куплет: Дана СоколоваОт прыжка до полёта - всего один шаг,Знаешь, каждый мечтает с рождения
Припев:И неважно, что произошло.Где был раньше штиль - теперь там шторм.С белого листа мы вновь
Первый Куплет: Дана СоколоваКак много сук вокруг.Как много тех, кто сует палки.Но если мое колесо
Первый Куплет: Дана СоколоваИзвиниЧто я всегда продолжала бегЧто не присваивала победЯ может даже
Припев:Убегала далеко от себя я.Убегала босиком до по полям-а.Убегала далеко от себя я.Далеко,
Ой не я, не я... там была, там была...Не я, не я... там была, там была... Куплет 1:Зови меня белой
Первый Куплет: Дана СоколоваЗанеси меня в "Красную книгу", если кажется странным мой
Первый Куплет: Дана СоколоваА я летала вся в мечтах и снах.О том, где миру не виданы боль и страх.И
Куплет 1: Дана СоколоваСквозь меня стрела слов добра летает.Вижу каждый неверный взгляд.За добро
Первый Куплет: Дана СоколоваИ тайна во многих так спрятана, пелена, тьма.И в отражении лужи не вижу
Первый Куплет: Даниил ДанилевскийЭто новое времяО чем мы мечталиЭто воздух весенний,Что полетит
По нашему небу летают кометыА мне бы хотелось, всего лишь знать где тыОсобенный возраст и первые
Обнимаю, пока ты здесьЗнаю это не навсегдаТы без боя не сдашься мнеВсе читается по глазам Это все
Ветер снова крепчаетА я влюблюсь случайноМоря откроют тайнуЧто мне осталось малоВетер снова
Ночь не темнаДо тех пор, пока мы вместеЯ хотел бы сгорать честноНе жалея себя Мы никогда не будем
Мы здесь по твоей винеРуки в карманах, вино в головеСтоим на балконе, уже 6 утраИ нам никуда не
Ты, как звездаЧто светит ночьюЯ обесточенСмотрю в окно Дай мне лишь знакЧто тоже хочешьЗабыть о
Вступление: Даниил Ким & playingtheangelЧьей бы ты ни былаИ как бы ни хотелаЗабыть не
А у соседей патиНо я в кроватиХотелось бы к нимХотелось бы к ним Но с меня уже хватитФоток, где я
Кайфы, нас с тобой так мажетНикому мы не скажем то, что было вчераКак же, нас с тобой так мажетКто
Уверенный взгляд и море по коленоЯ так всему рад и замерло времяУверенный шаг и только весельеУ
Айлар үтә, еллар үтәҖитәр ахыр заманы.Чибәр кыз дип кочкан идемИр-ат икән заразы Ай,
Первый Куплет: Даня МилохинЯ - Ты - никогда (никогда)Но этой фразы истёк срокЕсли все слова -
Припев: х2Золотая чаша, золотые цепиУгадай, где, я не дома бейбиВ моём бокале - смузиМы на
Летят мои бабочки, бабочкиНа мне блестят мои лапочки, лапочки ещеНа мне ушки зайчики, зайчикиК нам
На светофоре Яркие фары Светят сквозь окна Мы с тобой вдвоем В салоне Bentley Очень приятно Но
Раз дваМы сыграем в пряткиТри четыреЯ начну считатьМы разделим с тобой шоколадкуИ будет эта песенка
Наши реки бедны водойВ наших окнах не видно дняНаше утро похоже на ночьНу, а ночь - для меняГлядя в
Почувствуешь в воздухе нездешние отзвуки,Увидишь сквозь морок лжи судьбы миражи,Где руки
Над землей - мороз, Что не тронь - все лед Лишь во сне моем поет капель А снег идет стеной А снег
В тот день, когда тебя яВ первые угляделаСразу же поняла яМиру нету предела Может ты не герой?Я не
Мне нечего теперь тебе сказатьЯ выключаю твой звонок, свет гаснетОставь меня, все наши разговоры
Забилась в душу больЯ с нею говорюИ крылья я своиПрохожим подарю Любовь на что-нибудьОсталось
Больше не твоя беда я - это счастье для тебя У меня другие планы теперь вовсе без тебя Больше нет
Как же хорошо, что ты ушёл, а я теперь свободна как ветерГлавная душнила здесь ты, но тыКонечно,
Ты украл мое сердце, а я твоё худиМы уже повзрослели, пусть другие «мутят»Все равно, что скажут
А давай возьмём билеты в ПарижРадоваться солнцу на бликах крышИ непобедимыми быть как в киноКак же
Я тебя любила до мурашек до дрожиНо я сам разрушил все и сам уничтожилЯ тебя спасала от всех и
Там, где были лилииВ сердце с твоим именемБольше ничего уже не цветётОт твоего имени Лишь по телу
(Мы такими взрослыми сталиИ забыли, как можно любитьТы же все разрушил, я теперь из сталиИ ее
Ты думаешь, что я скажу: «Спасибо, бывший»?Да надо было к черту слать тебя давноИ если говорить
Снова слёзы в подушку, снова новый консилерПусть для всех ты и слабая, для него будешь
Мы разошлись по углам, как в море кораблиТы залипаешь в ленте, я уже ищу таксиИ почему любить так
Ты до мурашекЧитай по глазамТвое дыханиеБабочками по плечам Ты до мурашекПора собиратьсяВедь я так
Плотно сплелись, не разорватьНе распознать, без отличий мыЯ проросла до глубиныТы отравил все мои
Мы так долго искали смыслы и свободу,Уходили под воду, ставили на карту всё, что имели.Рисковали
Завали-ка ты свое хлебалоТаких шалав еще я не видалаМои ноготочки на твоей шееСпециально заточила
В этом городе снова падает снегМои руки замерзли, но моя душа нетИ когда на кухне у тебя горит
Ба-баб, ба-баб, эу, ба-баб, ба-баб, эу Ба-баб, ба-баб, эу, ба-баб, ба-баб, эу Ба-баб, ба-баб, эу,
You you you you you you you Самую красивую песню Only you you you you you you you И пусть она
Я устал тебя видеть во всех прохожих Мысли убивают, добивает дрожь по коже Мне так одиноко, мы в
Она молится ночами, чтобы быть известной.Я тоже в этом хайпе, нам с тобою тесно.Малыш, падай на
Не надо лишних словНе надо прошу я вечноВсе прошлое горитКак не горит скорой встречиНе надо
Стой, останьсяМои мысли о тебе, всё о тебеСтой, мне сдайсяКак перестать мне думать о тебе? Чувства
Куплеты: ДДТСвет, тень, что-то случилосьТам, где ты помолиласьО нашей любви, что нет, не пропала,О
Куплеты: ДДТЯ помню эти цветы,Танцевала твоя душа.И ветра любовались как ты,Как ты была хороша!Над
Первый Куплет: ДДТЭконом-район, под одеяломМы с тобой вдвоём вторую неделюВторую неделю не страшно
Первый Куплет: ДДТСегодня встречаСегодня встречаНо двери закрытыГде ключ не знаюМоё сердце как
Когда он родился, его охраняли дерево, глина и мелОн пил из её груди время и боль, как обычный
Я сегодня прощался с РодинойС каждой бабкой резной на лавкеСтарой клумбой, кустом смородиныЖигулями
А-а, а-а-а-а-а А-а, а-а-а-а-а Кипящей метелью на чёрном и белом Ты шла по дороге и что-то нам пела
Припев:Я плачу за свет, но света нет,Я хочу разобраться в чем дело.Помоги мне, помоги мне!Я хочу,
А мы короли дорог, номера блатныеДядя уступи дорогу, едут молодыеСреди тысячи грехов, а мы не
Новый день встретитНебом пасмурнымВылетев наскороВ утреннем транспорте Я ловлю глазами
Я помню день нашей встречиВолны были похожи на вечностьНебо горело ярким пламенемКаменным Перестало
Припев:Дождик. Мне никто не нуженЯ иду по лужам, мне никто не нуженЯ иду по лужам, мне никто не
Снова я увижу печаль в глазахНо не обо мне, но не обо мнеМногое сказал я тогда в сердцахМожет,