Эй Верил всегда слепо, как верить сектантам Когда Бога не было со мной — я верил в себя (Верил в
Первый Куплет: T-FestНе звони мне на трубу, если хочешь ее броситьВ голосе зима, но в глубине тянет
Прости меня мама за то, что вырос рано, За то, что боль причинял за раной рана, Прости меня мама, я
Мы с Гуфом увлечены производством продуктами, Незнаю как получится, надеюсь, выйдет круто Замут с
Там где свет был — теперь тьма Я ушёл погибать, ма, душа моя Бога нет. Он ушёл от нас Кого смог,
Та-да-да-да-та, та-да-да-да-та Она просто о потере близкого человека, но это ж не значит, что
Не тупи мечи о кирпичи Утекай и течи Не лечи меня, не включай врача Просто давай молчать Сигарета
Еще немного времени дай и я открою все двери, Я подарю тебе крылья, достану звезды с неба, Я украду
Ты была права мой поезд ушел Когда я встретил тебя и попрощался с душой Ты была права я не чувствую
[Баста и Тати]: Прошу тебя только себе не лги, Ты пол меня, я пол тебя, но мы не целое. И
А за окном холодные зимние ночи, меня мучает тоска мне одиноко очень Тебя увидеть срочно мне
Болит душа от потерь Верю я, ты тоже верь Наступит день, уйдёт печаль Придёт весна, уйдёт февраль И
Flamethrower, Show Me Fire Припев: Типа двигаться как вы — уже ни хуя не круто Мне нужна худая сука
Первый Куплет: Баста Тут недалеко ларек, где подать рукой на работу. Люди рекой через два двора,
Под гнётом свинцового купола В центре бесцветного Урбана Дорогой, которая выбрана Туда где встретим
Вдох-выдох и мы опять играем в любимых. Пропадаем мы тонем в нежности заливах, Не боясь и не тая
Погибать, мама! Мне страшно, страшно так жить Погибать, мама! Мне страшно, страшно так жить
Время догонит нас, время догонит нас Время догонит нас, время догонит нас Выключит свет, заберет
Когда этот город засыпает — я встаю,Иду на кухню, развожу себе терафлю.Пью. Ставлю чайник. Режу
Это Ноггано! Первый непригаженый. (Дай сигаретку, брат!) (Баста на припеве! Всем нашим — привет!)
Если они меня всё-таки привяжут к этой железной кровати, я наконец таки смогу послать всё к
[Интро: Whole Lotta Swag] Ай-ай, па-па-па-па Очень много свэга, 2-0-2-4 Пиздец как много
Припев:Нет другого пути.Я или ты, кто-то должен уйти.Нет другого пути.Я или ты, я или ты.Не дал
На забытых материках, на границах контурных карт Я найду тебя через века, я найду тебя через ВК
И я как заколдованный пялюсь в горизонт Я никогда не видел моря (моря) Хоть на свободу отпускай,
Припев: Я почти погиб той зимой, Я почти пропал из-за нее. Я платил ей болью за боль, Но цена
Я поднимаюсь над землей! Ведь мне так хорошо с тобой.Держи меня, не отпускай — между нами Рай!Я
Ты меня наверно не поймешь, Ты меня наверно не простишь. Мои письма Ты в огне сожжешь, и свободной
Ты завтра обо мне и не вспомнишь Сказала и хлопнула дверью Ты теперь призрак моих комнат Вечная
Мы не доживём до утра;Мы не доживём до утра;Мы не доживём до утра;Мы не доживём до утра;(лили,
У тебя что-то случилось? Рассказывай, что такое, я ведь с самого рождения, полю за тобою. Раз по 10
Rasto, Negro, Fank Fanatic, sie Красный Кремль Бешеное время в микрофоне застывает словами Слава
Марионетка елеШатается на ногахВ неоне под алкоголемРазмазало леди лед Марионетка, сохнутСлезиночки
Sigma, sigma boy, sigma boy, sigma boy Каждая девчонка хочет танцевать с тобой Sigma, sigma boy,
Вступление: Бэтси, Катя ЛельДелулу, делулу, я бы в тебе тонулаДелулу, солулу, вижу свою мечтуИ я
Вступление:Damn-damn, Aarne goin' craz-crazDJ Tape Припев: Big Baby TapeАй, это Taz
Two, four, six, eight Who do we appreciate? That’s bbno$, he’s always up to something bbno$, got
Твои глаза меня убилиВ мозгах сплошные шпили вилиЯ понял все ты поплылаНо вот вот эти ведь глаза Да
Мы все приверженцы весны, Но в нас от осени так много, И потому могил кресты Ассоциируем с дорогой.
Где ты, где ты милый мой?Потеряла силы я, ты приди первою зарёйГде ты, где ты милая?Потерял все
Первый Куплет: Миша МарвинВремя остановилось.Твое сердце забилось чаще моего.Передо мной
Первый Куплет: Ёлка + BuritoДома листаю ленту с утра.Добавлю чашку кофе туда.Сегодня начинается с
Припев: Владимир Пресняков & BuritoЗасыпает синий Зурбаган.пусть до утра он снится намА за
А может прыгнуть вниз и не разбиться Спасает рука королевской десницы Наплевать на все ваши лица
Все твои попытки — пешком до луны Все твои ошибки — тлеющие дни Плети обещаний словно якори Сгорай
Пара вёрст, облетая до края Меня вел повелитель Алтая Вознеся поднебесье Рая Её взгляд разбивал
Все твои попытки — пешком до Луны Все твои ошибки — тлеющие дни Плети обещаний словно якори Сгорай
Горы между строк, и я надеялась согреться Далека печаль, но заходила в моё детство Забирала сон, и
Одной холодной ночью растопится пурга Зов её многоточен, ты позовёшь меня Холод сводит пальцы,
Мы падали, падали, падали… Припев: Мы падали, падали, падали, нашлись Наш алый закат стекает нежно
Моя душа как сталь, и так-то мне не жаль Меня не забывай. Та-та-ра-та, прощай Моя душа как сталь, и
Ещё несколько минут Останься со мною ещё несколько минут Я знаю, под утро часы бешено бегут Припев:
У-у-а убивала красота У-у-а говорил, что я не та Ууууу — в дали лучи переливами Ууууу — не повезло
Снова птица погибает на воле Ежели будет на то её воля Снова шрамы заживают любовью Дабы Солнцем
Это где-то в конце октября Осень ставит свои капканы Как мне жаль, что ты так холодна Как мне жаль,
Симпл-димпл, поп ит, сквиш Поп ит, сквиш, поп ит, сквиш Что? М, а-а Если голова болит Симпл-димпл,
You’re naked behind your armour, So hungry for company, Standing there armed and dangerous, Out
That’s my bandit, that’s my bandit, bandit That’s my bandit, that’s my bandit, bandit Cold as ice,
Электрощиток, под ногами ток-ток Электрощиток, под ногами ток-ток-ток Электрощиток, под ногами
Фрэнк олд бой мой герой Если залетел на бой то карта за мной Если ты увидел молот так и знай Пора
Ла Ла Ла Ла Ла Словно рыжая лиса А-а-а-а Закрываю я глаза А-а-а-а Я летаю по лесам Я летаю Ла Ла Ла
Припев: Hey boy, pump it up (Кс-кс-кс-кс) Hey girl, pum-pump it up Hey boy, pum-pum it up’ик Hey
Boy, sigma boy, sigma boy, sigma boy I just wanna play with you ’cause you’re my favourite toy Boy,
Фу, чё за малолетка? Достала уже всякий кринж писать. Ливай с интернета, пон? Припев: Я не пон, I
Я тебе поставлю лайк, лайк, лайк, лайк Я тебе поставлю лайк, лайк, лайк, лайк, лайк Я тебе поставлю
Я с утра на взводе Мучают сомненья: «Прав ли я или перегнул слегка с похмелья?» Я всю ночь боролся
Baby Tape Loco, Loco Гррра Надел свое кимоно, пара ударов в лицо Мне не нужен чоппер, чтобы ебнуть
Ай, ай, эй, эй Эй (Фью-фью), эй, эй Со мной две шалавы (Ага, две) Со мной две шалавы, эй (Ха), эй
И он крутится, вертится, и он крутится, вертится! И он крутится, вертится, и он крутится, вертится!
Эй, ай, ай Ай, эй, ай (Фью-фью) Ай, эй, эй (Фью) DJ Tape BANDANA Этот день настал, мать его, он
Damn, Aarne goin’ crazy on these motherfuckers Tape Весь магазин, мы потратили в них целый load Как
Let’s go!Whoa, whoa, whoa, whoa (thuggin’);Whoa, whoa, whoa, whoa (thuggin’);Whoa, whoa, whoa, whoa
D-D, D-DJ Tape Вы готовы? Damn, Aarne goin’ crazy— Поехали! Pull up, pull up, pull up Молодой типер
Посмотри на цвет, мой yellow diamond — Пикачу (Тр-р) Помню времена, когда мы спали на полу (DJ
— Тебя считают сорвиголовой, но в то же время ты весьма закрыт — Так и есть — И ты не особо-то
Stop talkin’ that shit DJ Tape Пум-пум, ту-ту-ту, гр-р-ра! Балаклава, балаклава На мне ski mask,
DJ Tape Aarne Wet, wet, wet, а Тачка, она кричит Lamborghi — это корыто no key (Yeah, let’s get it)
Deep enough for you? Deep enough for you? Deep enough for you? Deep enough for you? Deep enough for
Малли, как Tic Tac(D-D-D-DJ Tape)Wha, wha, wha, splash, эйБум-бум-бум-бумТрэппим космо-камни с
Br-Br-Broks А, а, а Кто хочет Birkin? Зачем тебе врать? Сегодня не твой birthday YSL-очки, не
Самое главное в бизнесе — честность, точность и трудолюбие. Семья, никогда не забывайте откуда мы.
Пррр! Пррр!Gr.. Gr.. Grrra!Ayee, woah.Я больной, с*ка!Gang! Gang! Gang!Сделал blast, курим этот
E-E-Evince E-E-E-Ehy, G! Я закинул pill, танцую shmoney dance Mercedes-Benz 6-3 GLS Он хочет мой
[Big Baby Tape:] Flip, бра, бра (Benzo Mafia) I61 DJ Tape I61, Big Baby Tape (DJ Tape) Да
DJ Tape Flip Phone, телефон! Мой дом — джунгли, Тэйп — я аллигатор (арр) Я в работе на работе,
Это посвящается всем моим бедным людям в ожидании лучших дней Welcome to day broke Neyba Chap
Это чучука, это чучука (в Москве) Я валю по трассе, я спешу к тебе (в Москве) Это чучука, это
Damn, Aarne— Припев: Подойди ближе, опусти это… Подо-подо-подойди ближе Опусти это ниже (Сюда)
(Ха) Уронил один, я держу фокус Airbnb я превратил в северный полюс (Aarne) Я простыл, ходил к
Who? С*ка, с**бись отсюда Кто? Кто ты? Мне по**й! Кто ты? Кто ты? Кто ты, бля, такой? Лучше закрой
Thirty round clip на мой глок Пять кирпичей на мой блок Той бэйби нужен мой нал Пуллим wop non-stop
Если ты сказал про трэп (What!?), я иду (Okay) Приготовь сюда свой кэш, bitch, я иду Робнуть броука
Damn, Aarne goin’ crazy on these motherf— (Break the law, break the law, break the law) Припев: Кто
Бейби Тейп, Депо Бульвар Е, я, а, а Сгоряча, с пылу с жару Сгоряча Сгоряча, с пылу с жару Сгоряча
(У) Окей (Be-Be-Be-Be-Be-Benzo) Эй, ха Эй (DJ Tape), эй, эй, эй, эй, эй, эй, эй (Па-па) Продавал
— Стоп, а дабл это — мне нужно записатьПросто то же самое, только ещё один раз?— ОкейWha, Baby
Я, это любовь с первого взгляда Когда я тебя увидел, понял то, что ты другая, бэйби Миллион
Припев: Все мои собаки тут Все мои плохие суки тут Слышу, как деньги меня зовут Тут никто не знает,
У-у-а, у-у-а (Ха), what? (Ха-ха) Go up (Woop-woop-woop-woop-woop-woop, woo-o) Давай сделаем это
Lean в моем стакане и он убивает печень (ту, ту) Я лечу косяк, ведь это время нас не лечит (gas)