Хули, хули, хулиган В голове моей туман Я пойду по кабакам Сегодня снова буду в хлам Хули, хули,
[Припев: Wipo & uniqe]Гламур, блондыГламур и брюнеткиА, а, мне неважноГламур — наш
[Интро: Wipo] У-у, yeah, yeah У-у, yeah, yeah, о [Куплет 1: Wipo] Шёлковые простыни
Одинокая постель, температура на нуле Я прошу, приди в мой сон И каждым утром я просыпаюсь с
Ti metti bella e grandi tacchi Ma non più per lui Se chiama, non rispondi Nell’anima uno tsunami Se
Я больше не открою то, что у меня внутри Нас не учили в школе, но я объясню, смотри Реальная
Время пролетает так незаметно Словно бабочки в животе От заката и до рассвета Только лишь быть
Я глаза свои прятала, делала вид, что тебя забыла И не раз уходила — говорила: «Конец» и «Тебя не
Припев: Сотни раз обжигалась — было больно Но выживала, слава Богу Так крыло — гасила грустными
Меня так долго лечили Подруги и крепкий Чивас Ты стал причиной И вот я опять соскочила Сорвалась, а
Считаю каждый твой вдох, я от тебя ни на шаг Ты мой кумир, ты мой Бог, ты мой друг, ты мой враг Ты
Ты надеваешь каблуки уже не для него Не отвечаешь на звонки, в душе цунами, но Ты та, кто не
Я не могу остановить, это во мне давно кипит И моё сердце словно бит — бьёт пульс, пульс, пульс Я
У меня нет друзей, у меня есть семья Это всё, что нужно мне, и неважно, где вы Неважно, где буду я,
Ты сжимал меня так крепко, жадно, потерять боясь Ты шептал мне: «Слышишь, детка, ты моя-моя-моя»
Тихий летний день, от скамейки тень Я сижу одна без тебя Я ловлю твой след (Я ловлю твой след) в
Я вновь торжествую победу Играю в любовь, словно в домино Помимо запаха тела Тебя так вставлял
Все лица мужского пола не сводят глаз с танцпола А я там гордо танцую одна Играя на грани фола, ты
Ты плохой актёр, перед ней хоть не пались Только свой айфон ты кладешь вновь экраном вниз Твоя ложь
Я тебя разлюблю в среду где-то после шестиНо пока я палю вновь, когда ты там был в сетиМы опять на
Я увидела тебя во снах и на утро ждала ещё Уже чувствую всё не так, без тебя мне так хорошо Ведь ты
Днем и ночью жду одна у окна Но ты снова не приходишь Третий день без сна На кого ты с любовью
По ладоням ток. Всё или ничего Сжимаю всё сильней Всё то, что оставил ты мне Не могу быть теперь
Исключительность во всём Global Magic Corporation представляет новую куклу Севиль 3000 Раньше вы
Я помню, как мы висели Под мои новые треки На твоей маленькой кухне Цветные лампочки Я помню, как
Разве не видишь, мне больно! Хватит, довольно! Я все еще помню Думаешь, тебе можно, если ты мой,
Я давно в порядке Смотрю в глаза, ты смотришь в пол Я не играю в прятки Привет Айкос на зарядке Я
Меня не раз спасали твои родные карие Всегда была словно крепче стали Но лишь с тобою одним я таю
Пересекая океаны, города и страны О тебе одном молчу Дни без тебя такие странные К тебе одному лечу
По моим губам твои пальцы Я хочу целовать тебя всю жизнь Просто обними и держи, е Таять в объятиях
Припев: Это не твоя вина Что ты далеко и я засыпаю одна Это не твоя вина На море волны, на небе
Пусть ускользают ночи и дни. И мимо нас проходят мгновения Мы в целом мире одни, только я и ты,
Не все герои носят плащи Они не нужны им для защиты В каске, погонах, халате и маске Раны жгут и
Давай забудем всё и убежим от всех И пусть целый мир подождёт нас, мы пропали до завтра Только в
Судьба нагадала, что скоро меня найдёшь Ждала и мечтала, как в жизнь ты мою войдёшь В цветах
Мир будто бы замер в глазах твоих карих Как в первый раз таю в твоих объятиях, от твоих касаний
Что же ты делаешь, мощи не ведая Я безоружная в твоем плену Все мои слабости, нежности, радости
Ты нежно меня коснись Я губы кусаю, я разум теряю Ты крепче за нас держись И не отпускай, и я не
Номер 1 Номер 1 Я без него не пойду, я от него ни шагу назад Мне без него не дышать — я знаю, не
Тихие шаги твои по коридору Сердца черствели, но давали нам фору Снова на повторе, слова «Goodbye»
За тобою тенью днем, следами ночью Когда мы с тобой вдвоем, это очень-очень, очень Надышаться бы
Ты пьёшь с ней кофе по утрам И дым от первой сигареты бьёт в виски А я бегу по своим делам Уже без
Ты моя боль, для сердца нож Мой алкоголь, чего же ты ждёшь? Ранил чуть-чуть, ну давай, рань ещё Ты
Я больше не буду тебя винить Ушел навсегда ты, что не найду Ту нашу с тобою тонкую нить Разорваны в
Не время говорить о прошлом Давай помолчим, друг друга вдыхая По миллиметру осторожно Глаза завяжи:
Мне слишком плохо, когда тебя рядом нет В глубокой темноте ты мой яркий свет Мне слишком плохо,
Сотрясая пустоту Мне не собрать этот пазл Давай начистоту Лучше больно, но сразу Без тебя я не умру
Из воспоминаний Сотрём эти дни. Зачем нам они? Пока не сломал, ты меня мне верни Верни… Нам было
Среди обычных суетливых будних дней, Все думали о праздниках, как все успеть, О том, что лишь ему
Я жизнь легко за тебя свою отдам Я целый мир поднесу к твоим ногам Я с неба звёзды соберу для тебя
Не души меня, разожми тиски Без того душа моя умирает от тоски Не спеши кричать, я тебе не враг И
Иду по лезвию, по краю Я безоружна, ты стреляешь Прямо в сердце, так метко каждой клеткой Губами
Просто танцуй, просто танцуй Танцуй, забудь всю грусть и печаль Я хочу лишь танцевать, гремит дома
С тобой бежать и не смотреть по сторонам Тобой дышать Знай, я не предам! Но мне тебя так мало, все
Время сходит с ума, опять одна до дна; Одинокая постель смята, виновата Что не рядом, так надо —
С тобой вдвоем Эти пути еще пройдем Только живи Ведь ради любви возвращаются И где бы ты ни был Я
Я не признаюсь, но ты все поймешь В моих глазах это не скроешь наверное Я снова жду, когда ты
Незнакомо, невероятно Слишком ново, слишком приятно Делу время, и стучит в темя Что приготовила
Закроем глаза и в небо летим Высоко, мы над Землёй От счастья с тобой давай закричим Это любовь!
Мне больно говорить, быть лишней Я на проводе вишу, в тишину дышу Я устала быть другой, приличной
Не могу смотреть на зеркала В которых видела нас Я тебе тогда всё отдала Так почему ты со мной
Странные сны незнакомой весны Вижу я, видишь ты днём и ночью опять Встретились мы посредине зимы Но
Внутри меня все давно вверх дном Ну а ты не заметишь Я пишу тебе это письмо На обратном билете Мою
М-м-мМ-м-мМ-м-мМ-м-мBitch, I wanna BНе хочу тебя любить (Е)Цепи нацепилМои суки на цепи
Чувства оставишь у двери, ведь он не выносит слёз Ты ему просто выносишь мозг Трудно о вечном
Объясни, почему моя сила воли Отказала, когда я оказалась с тобою И между нами огромное море Но не
А я не в моменте, даже не в потоке В голове ветер и усталость на пороге А я не в моменте, даже не в
Знаешь, моё сердце – это не игрушки Засыпаю тихо, слёзы на подушке Всё равно где ты там, если
Я бы спел ещё сотню песен про грядущий Армагеддон (Да) Но в глубине себя, если честно, так хочется
Умерла, умерла и ты, умерла и ты До утра умерла и ты, умерла и ты С неба упала пьяная звёздочка
Припев: А мне бы только пару крыльев Чтобы небеса в своих объятьях задушили Я б тучи подрезал и
Красила губы, красила веки Стало лишь хуже, но сделать тут нечего (Нечего) Треснуло зеркало даже от
Я закоптил в небе всю лазурь Пустил по венам вязкий мазут Массив панельный мой гнил как зуб Здесь
Плоть бетона промерзала прям до арматурных косточек Я, словно ветер, дул, щурясь, как Олег Монгол
На показе модном ночью на посёлке все модели будто только вышли с зоны Мрачно дефилировали сквозь
Лишь помехи, шум и глитч, воет цифровая вьюга В искусственном сердце моём под слоем полимера
Мы на собачьей свадьбе в полосатом Адидасе На фото вышли все нарядные словно свидетели из Фрязино
Раздувалась мурава За забором ПО-2 Старший братец вышел с зоны Партаки как хохлома Батя вышел днём
Смех и грех, я, смех и грех, я Смех и грех Припев: Смех и грех, я, смех и грех, я Смех и грех Нам с
Ещё вчера мы палкой, как рапирой, сражались с крапивой В лунки залетали плитки, как родственники в
Они хотели забрать наши души (Наши души) Эх, если б души у нас ещё были (Ещё были) Мы с пацанами,
Шишки Ай, блядь Да, нормально, я уже 3 сделал Передай водичку Да, нормально, я уже 3 сделал
Первый Куплет: Бабек МамедрзаевНе по любви, так по любому будешь ты со мнойДобьюсь согласия любой
Первый Куплет: Бабек МамедрзаевНе надо паники, ведь мы не в ТитаникеПодойди ко мне, обними скорейНе
Мои глаза кайфуют, когда твои ревнуютМои глаза не против, когда твои напротивМои глаза кайфуют,
В сердце - как пуляОгонь, чикуляОт тебя едет кукушкаС видом на Патрики двушкуПодарил тебе твой
Я в ожидании застыл, не слыша нотВесы судьбы качнутся в омут или бродИз преисподней демон чертовым
Ах какие милые у тебя глазаКарие глаза-карие глазаДо чего они свели меня с умаМилая Моя Только ты
Брат и сестраДве души родных и близких навсегдаОни как два крылаСамых верных и надежных для меня
А я кайфую, танцую, газуюА мне на душе так по кайфу легкоОна танцует, газует, воруетСердечко мое в
Эй детка хочешь в дубаи, или на остров гаваиИли модный шопинг, тогда со мной улетайБудем кайфовать
А я молодойВозьму поеду за тобойА я молодойНа 9/9 Золотой А я молодойК красивой девочке
Ой, мама, что со мной влюбился я.Красивые зелёные глаза.Люблю её я в жизни больше всех.Её красивы
Девушка цыганкаТакая хулиганкаУкрала мое сердцеИ душу забрала Ай-яй-яй-яй-яй-яй цыганкаТакая
Каждый день тобой любуюсь я, Зацелую, нежно обниму. Аленький цветочек для меня, Как же сильно я
На новых обоях капли портвейна текутВ ванной на плитке анархии символ нашлиВ доме обычные добрые
Ты неси меня, речушечкаОй до моего до бережкаТы неси меня, речушечкаБодра моя вода Ветром водным
Әр адамды арман Жетелеген алға, Арман деген бақыт елесі. Арманға ермесең, Армандай білмесең, Жанбай
Просыпаясь с новым телом, говоришь про одиночествоЖадность так корчится кого-то обниматьИ говоря
Зашей меняЯ снова проснусь под те крики из оконГде нет теплаДа и счастлив, что нету тебя в этом