В твоих глазах полно любвиА я не могу, собрать все мысли чтобы слов укротить табунМне кажется это
На берегу, где океанТолько мы вдвоемИ для нас двоих свадьбаЗапомнить все хотелось намСамым лучшим
Словно пазлы собираю я мгновения,Настроения, сюжеты, обещания,Мысли и знаки…Быть с тобою и скучать
От уха до уха дрожь, теперь без перьев с пухом,Теперь мне глухо как в лесу, страх лечу испугом.Умру
Зачем мы рвемся в намертво закрытые двери?Осознаем цену уже после потери,Зачем спешим туда, где
БРАТУБРАТ:Оглянись просто - пулей пролетают годы,Все мы разной масти, но с одной колоды.К чертовой
По Бакинским улицам гуляет… Я не вижу перемен, кроме школьныхКак президент - недовольныхКак нарик
Вступление:Американская фирма Transceptor TechnologyПриступила к производству
Куплет:Мне трудно подобрать словаИ привести в порядок мыслиЛучше бы ты просто умерлаЧем знать, что
Вступление:Listen me, attentionThis is our nationVery bad nationHow’s about action?Ее, ее,
Вступление:Qapilar baglanir, novbeti stansiya Xalqlar Dostlugu Куплет:Цветы, обменник, ломбард и мы
Вступление:Эй, mumble mumble - хуямбл, yo Куплет:Шаде ебошит в моих наушниках дни напролетРаноШаде
Вступление:Наша ОПГ не сумеет сдать ЕГЭНаша ОПГ не сдает назадНаша ОПГ не сдает своихВ ВУЗе, в
Вступление: БруттоЭй (Wow), goddamn (Я-я. старый как Арбат. я-я)Бруля (Я-я), эй
Припев: х3Грустно с тобой на заправке с тобойЯ наполняю своё сердце бензиномЯ загорюсь, если ты
Первый Куплет: БуеракОчень короткий роман:Мне не пришлось дарить букетЯ фантастически пьянТобой, но
Куплет:Ты мой любимый фильмЯ наблюдаю из окнаКак ты отыгрываешь жизньСловно картина с полотнаТы на
Первый Куплет: БуеракОдиночество приходит сразу - легко потеряться среди витринТолько с другом
Куплет:На старых сидениях кинотеатраВ лучах прожектора мы с тобою вдвоёмМы одниТы смотришь на
У меня проблемы с головойМыслить ясно очень тяжелоНаедине с собой я сам не свойИ очень часто сам
Пока мы пьем вино, умирает всеПока нам весело, умирает всеЭта песня - некрологЛегкомысленных,
Я здесь рядом с тобойВедь ты искала свежестьВедь дам вроде тебяТак просто впечатлить А в зеркале
Мы идем и в твои ушиПоступает ядом сплошьТягучая и льстящаяКрасивая как звезды ложь До блеска туфли
ЭниемСинен Бер карашын аркылыКурдем минБелдем мин Донья чиксез мэхэббэт тулыТик белмимНичек
Ой, со вечора, да с полуночиОй, со вечора, да с полуночиГоловка болелаГоловка болелаОй, да
Ты моя тюрьма, тыТы моя тюрьма, тыТы моя, это полный пиздецПолный пиздецТы моя тюрьма, тыТы моя
Первый Куплет:Наверно был неправ я.Наверно, делал больно.Обида за обидой, за это все прости,Но,
Ты слышишь? Ты тоже не как все. Слышишь, на улице утро.Побежим в пол ноги, побеждать крыши и.Ты
Я же не знала, я не ожидала, что так западу на тебя,Ты такой один, иди попробуй найди странную
Куплет 1: БьянкаЯ выходила на улицу в платье.Красивом, как твои глаза почти то.Меня отмазало от
Первый Куплет:Ты прости, а я не знаю,Как мне всю зашить, исправить.Как дышать?Кеды, с мехом, по
Первый Куплет: БьянкаВылечусь от этих чувств.Постоянно так грустно, постоянно боюсь яПотерять тебя,
Раз, два, три Тысячи сновНочью гремятНесколько словСпой для меня Сквозь облакаМысли летятЕще пару
[Интро: Baby Cute] a-a-a-pekidd Я в шоке, в шоке Я в шоке, в шоке Я в шоке Я удивляюсь, я
Ха-ха Е, м, Melo Е Man, what? Я не ходил на уроки, на руке Hublot и Rollie Малая сейчас в игноре,
На расстоянии я не увижу Но я пытаюсь всё изменить Где-то ответы, но задыхаюсь Нашу любовь мне не
Я хочу быть с тобой Я хочу плыть с тобой По облакам любви По океанам грёз Она была чуть старше
Ты меня дождись Ты меня дождись Я тебя найду Ты меня дождись Где-то за туманами Городами, странами,
А, е Вот бы охладить тебя ко мне до абсолютного нуля Чтоб ты забыла, как меня зовут и где меня
Самолёты, поезда, и я сталкиваюсь с небом Поглощает синева, и в обнимку снова с серой землёй У нас
У меня большая голова Голова вмещает всё меня (Всё меня) У меня большая голова (Голова) Голова
Кому, кому, кому, е-е Кому нужна моя музыка? Sorry Кому нужна моя музыка? (А) Кому нужна моя
М, м Бэй, ха, ха Постой, осмотрись, ху-а Замри, не дыши, ху-а Мы же точно не Спим с тобой, ху-а, е
М-м, е-а, welcome Welcome back, this is Basic Boy, е-е Недостаточен (—чен) Мне так мало, хочу много
Стучу пальцами в экран Холод пристаёт к рукам Не могу больше бежать Я поймаю себя сам Снег, ладони
Никогда я, никогда я, никогда я не был Счастливей чем, счастливей чем Вернуться туда невозможно И
Это не слёзы сейчас Припев: Всё нормально (Сейчас) Это не слёзы (Сейчас) Всё нормально Давай мы
Хочу быть как Buda — базарить так же честно 808-ые лупят, вытаскиваю из клетки сердце Я бахну с
А, молодость мне много обещала (Правда) Оказалось, молодость мне врёт (Мне врёт) Молодость мне
Пусть тайна счастья не будет разгадана нами И мы проживем наши жизни неправильно, мама Но пусть мой
Вижу, слышуВыход и вход один, так что лучше не входи в лабиринтИллюзия пути, узел из поворотов и
Болит душа от потерьВерю я, ты тоже верьНаступит день, уйдёт печальПридёт весна, уйдёт февральИ мне
[Verse 1]:We are like Bonnie and ClydeAny day or of nightRunaway in my rideDie together
Автор стихов — Александр Аркадьевич Галич. В оригинальной версии — «Ещё раз о черте». Я считал
Она подкралась с тыла — я был не готов. Взломала жёсткий диск не подбирая кодов. Не выбирая
подподдеткадетка Детка,ты просто космос Когда тебя я вижу по коже морось Детка,ты просто космос
Гори всё огнём, синим пламенем Гуляй, душа русская, до потери памяти, Чтобы глаза плакали, рвались
Сорри мама — я не Святой Мамай, не Папа Римский, И уж точно не Тибетский Лама. С шести лет упрямо
Эта талая вода Напоминает мне всегда Что случилось той весной Когда встретились с тобой Эта громкая
Я на безлюдной, одинокой, самой холодной планете Застрявший где-то между вторым и третьим в серой
Всем кто на дорогах Рычит мотор Всем кто на колесах Два, два нуля, шесть Всем новый трек КРП
Эй ёу, как вы все там? Привет с того света.По сравнению со мной Горец ни фига не бессмертный. Я не
Вроде поправило — якобы, живем по правилам, наши лица на экране, треки по радио. И знаешь меня все
Иномарка с мигалками поворачивает в арку, охранник пропускает на паркинг, среда, Лубянка, Тайна
Как сюжеты старой киноленты, Разговор вдвоем о сокровенном. Я прошу тебя лишь на мгновенье: Раздели
Начищены ботинки мои, по городу иду, бандит А чё мне — пули уснули Накинутый на плечи клифт
Припев: х2 Мой маленький Северный Рай, Каменные цветы. Падают все мосты над небом, И на небо падаем
Давно эти дети играют в недетские игры Под дерзкие гимны снимаемые иглами с винила. Это зона
Как сюжеты старой киноленты, Разговор вдвоем о сокровенном. Я прошу тебя лишь на мгновенье: Раздели
И куда в следующий раз закинет, я не в курсе, Но меня порой шокируют такие экскурсии Добро
Ушел с головой на дно Тут не позволят вынырнуть Вынырнешь — наизнанку вывернут Ушел с головой на
Мой рэп — это то, без чего мне не жить. Расскажи о том, что знают эти этажи. Что такое ошибки и
Кто-то ищет любовь на сайтах скрывая тайные желания в мегабайтах, надеясь найти ее на шумном пати
Небеса нас не примут. Для нас — огонь и зола. К смерти трудно привыкнуть. Мама, Мы ЦСКА. Наша кровь
Когда ты ее видишь, У тебя едет крыша Она вся такая из себя, королева бала, Серьезная дама ни
Эту песню поет свобода, и я хочу спеть с ней, И я пою с ней, и вместе с нами сейчас споет весь мир,
Мода летит пиздец, чё делать с джинсами Amiri? Эй, мода летит пиздец, чё делать с джинсами? Бля, я
[Вступление] Молодость моя — судьба моя Молодость моя — судьба моя Молодость моя — судьба
Моя игра – Она мне принадлежит и таким же как и я. Моя игра, Моя игра Она мне принадлежит и таким
Never never get downExcuse your sayPick up your eyes on the skyIt should no lieIts gameGame out of
Музыка будь со мной Музыка будь со мной Музыка будь со мной Музыка будь со мной Пусть падают
Я знаю, что мы с тобой связаны одной судьбойТолько пока ты не знаешь об этомМожет быть, через жизнь
(На заре) (Небеса зовут меня, меня, меня) Ровный бег моей судьбы Ночь, печаль и блеск души Лунный
Я твой самый давний сон, посреди миров Путаю тебя. Я такой-же как и ты, нас забыть нельзя ТЫ И Я.
Начищены ботинки мои По городу иду бандит Накинутый на плечи клифт Правильный дает отлив А чё мне —
Если ты начал рамсить — будь любезен грестиТвой style нудный пассив, ноги уноси.Я видел немерено
С неба лей, с неба лей С неба лей, с неба-неба-неба лей С неба лей, с неба-неба лей дождь Пока
Она такая одна, такая одна Взгляд в никуда, в глазах не видно дна Не понять нам эти тона Ведь
Открой свои глаза, Печаль пусть ветер унесёт посмотри на небеса! Пускай душа твоя поёт и я с тобою
Вступление: Папа много работает Он часто на концертах и на студии И пишу письма папе на What’s Up
Моё израненное сердце в твоей руке Ты забираешь мою жизнь, уходя налегке Твои пустые глаза, в них
Останься со мною… Останься со мною… Останься со мною ещё несколько минут. Я знаю под утро часы
Что мы знали о счастье? Жизнь – это полосы Белая, чёрная или препятствий В маленькой комнате, но мы
Говоришь, невозможно тебя добиться Но знаешь моим мечтам все равно дано сбыться Сто поводов найду,
Я когда-то умру — мы когда-то всегда умираем,- Как бы так угадать, чтоб не сам — чтобы в спину
Скажи мне, кто вместо меня пройдет мой путь Взвалит себе на плечи крест мой Примет всю боль и страх
Эй! Ёу! Эй! Ёу! Рэп, как шанс;Как возможность выбиться в люди!Возможность стать кем-то!Эй! Ёу! Эй!
[Куплет 1]: Ледяной водой разбуди меня — время уходить. Зреет урожай. Батя, дай совет,
Делай вопреки, делай от руки Мир переверни, небо опрокинь В каждом наброске, в каждом черновике
Помяни меня по имени, помолись за меня (Санта Муэрте) Сделал много зла, золотые монеты звенят (За